Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мой любимый сад. Дубль 1

Спорт и отдых
14 июля 2014 12:47, Редакция
 

Итак, как мы и обещали, сегодня, 14 июля, стартует конкурс «Мой любимый сад».

Пока изъявили желание участвовать в конкурсе только двое участников.

Неужели, садовая мебель из ротанга уже никому не нужна?  

e9asXhXSAx8.jpg  w8pn7vIgCUE.jpg  XmyU8DZhMHg.jpg

Что касается сюжетов, то первый конкурсант Евгения не назвала номинацию, в которой хотела бы быть отмечена и не сопроводила фото текстом. А сами мы никак не могли догадаться, что это: «Наш уголок отдыха», «Огород порадовал урожаем» или «Прекрасный  цветник».

Конечно, если считать, что дети – цветы жизни, то эти снимки, скорее всего, относятся к последней номинации. 

Второй сюжет нас порадовал больше.  Участница Людмила изъявила желание показать плоды своего труда в номинации «Прекрасный цветник».

Просим читателей обратить внимание на небольшое изменение условий: присылать на конкурс нужно не три, как оговаривалось ранее, а пять фотоснимков. Просим ещё раз прочесть условия конкурса «Мой любимый сад» здесь  - http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Напоминаем, что итоги будут подведены после 15 августа.


Участник 1 - Евгения

SAM_9126.JPG  SAM_9233.JPG


SAM_9246.JPG  SAM_9259.JPG


     SAM_8855.JPG   


Участник 2 - Людмила. 

Номинация "Прекрасный цветник" 

DSC01924.JPG


DSC01926.JPG


DSC01927.JPG


DSC01943.JPG


DSC01941.JPG

*   *   *


001.jpg


Условия конкурса http://ozersk74.ru/news/city/182941.php


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Июля 2014 13:29
Мне нравится0
Сад Людмилы такой, как в моей несбыточной мечте... Удивительное совпадение даже некоторых мелких деталей.
Гость, 14 Июля 2014 13:38
Мне нравится0
Участник 2 - что-то нереальное. Восхитительно. Никогда такого не видел.
Гость из Питера, 14 Июля 2014 13:55
Мне нравится0
Какие розы !!! А вот эта слева в нижней части фото...просто загляденье. Любви сколько вложено. Милая женщина Людмила (Милая людям...).

А для Евгении надо организаторам добавить подноминацию в разделе "Наш уголок отдыха" и назвать ее "Детский уголок отдыха в саду". Да и НАШ - от имени детей можно рассмотреть , разве нет ???
Гость, 14 Июля 2014 14:32
Мне нравится0
Участников мало потому что мало что расцвело в связи с невысокими температурами
Гость, 14 Июля 2014 14:39
Мне нравится0
фото 1 участника больше подходят для конкурса "Мои любимые малыши"
Гость, 14 Июля 2014 14:46
Мне нравится0
Гость, 14 Июля 2014 15:38
Участник 2 - что-то нереальное. Восхитительно. Никогда такого не видел.

К сожалению всё это несъедобно.
Гостья, 14 Июля 2014 14:53
Мне нравится0
Браво Людмила!
Елена, 14 Июля 2014 16:41
Мне нравится0
Тимоша с Павлушей самые лучшие!!!!!!!!!! Любим вас!!!!! Женечка - умничка!!!  :{}
asura, 14 Июля 2014 18:09
Мне нравится0
У меня Алое на поддоконнике рос,тоже в грядке кувшина,но я его в медицынских целях для горлоноса - замочил в сартире по путински.. ну и панихиду по нём справил по православным канонам всем,фото тока не сделал,индейцы запрещяли себя янкам фоткать,чтоб душа не пристала к снимку,поэтому моего"интерновского" Игоря "Биковского - нету..  :D
Евгения, 14 Июля 2014 18:24
Мне нравится0
спасибо большое...да детки -это цветы жизни!!!! очень любят отдыхать в саду
Гость, 15 Июля 2014 06:46
Мне нравится0
Да, что вы понимаете! Первый участник только приступил к конкурсу. Посеяли рассаду. Посмотрите как куст, там обрабатывают. Ландшафтным дизайном занимаются. И будет не хуже, чем у Людмилы. Верю в участников №1. В августе, надеюсь покажут, что получилось
Елена, 15 Июля 2014 09:45
Мне нравится0
Участнику №2 хвала, фото, как из журнала "Мой любимый сад". Людмила молодец!!! Её сад-сказка.
Гость, 15 Июля 2014 10:18
Мне нравится0
Людмила) Я поражена) очень очень красиво)
Светлана, 15 Июля 2014 11:10
Мне нравится0
Не сразу Москва строилась )) На фото участника №1 только  работы садоводов начинаються :D У Людмилы конечно классно но у них с возрастом я думаю тоже всё получиться))Удачи малыши!!!
Гость, 15 Июля 2014 12:45
Мне нравится0
Людмила, супер. Красивый участок.
Гость, 15 Июля 2014 16:15
Мне нравится0
Молодость против опыта. Супер.
Гость, 16 Июля 2014 10:02
Мне нравится0
Людочкин сад - это песня души, мелодия трудолюбия и вкуса, возможно для кого-то лишь несбыточная мечта.
Валерия, 16 Июля 2014 11:27
Мне нравится0
У Людмилы сад-просто сказочный) Розы великолепны! Шикарно сделан уголок с прудом) Красота нереальная!!)) Твердая пятерка с плюсом !!!!)))
Оля, 16 Июля 2014 11:41
Мне нравится0
Сердце даже не шелохнется от такой красоты, бежмятежно, красиво, уютно, и спокойно! Сад №2 просто не описать словами! Людмила - Вы шикарны!
Анастасия, 16 Июля 2014 12:17
Мне нравится0
Сад Людмилы чудесный! Все очень локанично, уютно и со вкусом! Удивительное сочетание домашнего тепла и стильного дизайна! Такой сад требует постоянного ухода и любви и Людмила с этим очень хорошо справляется! Мой выбор однозначно участник номер 2!!!
Гость, 16 Июля 2014 12:48
Мне нравится0
Участница  номер 2! Прекрасный сад, море цветов, сразу видно.хозяйка замечательный садовот
Гость, 16 Июля 2014 12:55
Мне нравится0
Сад Людмилы прекрасен!) многие бы хотели проводить время в таком красивом и цветном месте
Гость, 16 Июля 2014 14:00
Мне нравится0
Людмила, Вы молодец! Победа за вами!!!!
Гость, 16 Июля 2014 14:02
Мне нравится0
Прекрасное произведение прекрасных рук - это я про сад Людмилы) Просто волшебный уголок)
Юлия, 16 Июля 2014 14:02
Мне нравится0
Вау у Людмилы потрясающий сад!
Гость, 16 Июля 2014 14:03
Мне нравится0
Замечательный,очень красивый сад у участницы номер 2 Людмилы!
Маргарита, 16 Июля 2014 14:08
Мне нравится0
Прекрасный сад у Людмилы! Очень красиво, хочется побывать там и увидеть в живую эту красоту!
Гость, 16 Июля 2014 16:36
Мне нравится0
Людмила,очень красиво!) прекрасный сад!)
Екатерина, 16 Июля 2014 20:22
Мне нравится0
Людмила! Сад просто волшебный!
Данила, 16 Июля 2014 21:27
Мне нравится0
:) Круто очень!
Гость, 16 Июля 2014 21:48
Мне нравится0
Людмила ваш сад очень красивый и изысканный! Браво вам!
Гость, 16 Июля 2014 22:30
Мне нравится0
У участницы №2, Людмилы, красивый сад! Очень!
Гость, 17 Июля 2014 01:33
Мне нравится0
2 сад понравился больше всего!!! Он такой шикарный,красивый,зелёненький весь!
Гость, 17 Июля 2014 08:51
Мне нравится0
людмила, ваш сад прелесть :)
Анастасия, 17 Июля 2014 11:43
Мне нравится0
Сад у Людмилы просто прелесть!
Гость 55, 17 Июля 2014 19:06
Мне нравится0
:!:  Людмила ваш сад самый лучший! Очень красиво!
Юлия и Ириша, 18 Июля 2014 17:18
Мне нравится0
Позавчера были в гостях у Людмилы (мы - соседи по саду) - это что-то сверхъестественное!!! Полное ощущение, что находишься где-то на юге. Такое количество прекрасных цветов (особенно роз!!!), просто как в оранжерее. Не можем представить сколько труда в них вложено! Браво!!!
Надежда, 22 Июля 2014 09:38
Мне нравится0
Очень красиво!!!Прямо курорт!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений