РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лучшее место для отдыха

Спорт и отдых, 24 июля 2014 11:17, источник: Читатель

За окном вторую неделю сыплет дождь. А в Крыму пляжи и море. Мы только оттуда.  На наш взгляд это лучшее место для отдыха: Алушта,  Ялта, Алупка, Гурзуф, Ай-Петри, Демерджи,  Долина привидений, Воронцовский дворец и парк, а ещё канатная дорога, дельфинарии, аквапарки...

Много туристических достопримечательностей  рядом. С детьми лучше в Евпаторию. Совсем недорого в Феодосии и Керчи. Но природа лучше всего, если поехать  на юг от Симферополя.

Ялта, правда, остаётся самым дорогим курортом Крыма. Крым удивительно  не напряжный край, но цены начинают расти на глазах в начале июля. Однако  всё за рубли.  Риск купить плохие продукты минимален. Говорят, еще в 2013 году всё было гораздо дешевле. Хотя куда ещё дешевле? Не понятно.

Мы почти ни в чём себе не отказывали. Хотя большую часть времени проводили не на пляже, а в путешествиях по южному берегу Крыма.  Хотите поговорить про Крым?  

С.Н.

крым.jpg


Современные корпуса крымских отелей.jpg


Наш отель. Бассейн..jpg


Наш отель. Сервис в норме..jpg


В сторону моря.jpg


Просто столовая по домашнему.jpg


Теплоход идёт вдоль ЮБК.JPG


Вот такое чистое море.jpg


Алушта. Аквапарк. Вид на море..jpg


Аквапарк Алушта..jpg

Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июля 2014 11:47
В 1998 году ездили отдыхать в Бердянск на Азовское, так там в обменных пунктах местные свои деньги называли "хахлобаксами"...  :)
Гость, 24 июля 2014 12:51
Мдааааа, это вам не Рио-де-Жанейро. Как то очень скромненько (а на проверку и не дешево). Рекомендую Испанию.
Я не был в Бердянске, 24 июля 2014 12:52
А мы в 1513 году были в Гурзуфе,так местные свои деньги называли "динарами",а до этого,в 875году ездили по прфсоюзной путёвке в Киев,так представляете, там уже тогда ходили какие-то гривны!Ещё помню,когда-то,году в 658 до НЭ поехал первый раз в Египет,так там вообще странные монеты в обменниках были,но не рубли точно...
Гость, 24 июля 2014 13:17
Цены вашего отдыха озвучьте, включая дорогу. Тогда читатели решат дорого это или нет.
Гость, 24 июля 2014 13:22
Когда последний раз отдыхала в Крыму, пляжи были платные. Скажите, сейчас ситуация изменилась?
Гость, 24 июля 2014 13:24
В Крым не поедем,поедем в Турцию отдыхать.
Гость, 24 июля 2014 13:31
А тент то в кафе на предпоследней фотографии на украинском языке =)))

Где же вы отдыхали и цена вашего отдыха. сколько дней , куда там ездили, что повидали
Гость, 24 июля 2014 13:34
Гость, 24 Июля 2014 14:51
Мдааааа, это вам не Рио-де-Жанейро. Как то очень скромненько (а на проверку и не дешево). Рекомендую Испанию
------------
ахахахах, ну конечно же в Испании очень дешево! насмешили. Экскурсии все дорогие, в среднем 60-70 евро. Сувениры тоже дорогие, магнитик на холодильник банально стоит 2 евро. На пляже лежаки на двоих на 3 часа 14 евро. и это дешево по вашему? да уж, даже иностранцы предпочитают на полотенце на песке. Что дешево там, так это вино, сыр и фрукты.
P.S. ах да, захотите в Испании на прокат авто взять, берите с собой полные карманы евро, ибо каждые 100 км обойдутся вам в 25 евро, не считая бензин и плату за аренду авто.
Вы все ещё хотите в Испанию???
Гость, 24 июля 2014 14:10
Я купил билеты на двоих туда- обратно, вышло 11000!!!!  Не нарадуюсь. Едем в Коктебель,  надеюсь, хорошо отдохнуть!  Но если честно, на следующий год поедем за границу,  как не крути а получается дешевле....
Гость, 24 июля 2014 14:15
Вы все ещё хотите в Испанию???
Да, уже была там и все еще хочу снова. Экскурсии - да, дорогие, но за 80 евро  с человека мы съездили из Барселоны во Францию, в Каркассон, а потом еще на устричную ферму. А сколько стоит экскурсия в  Крыму в какое-нибудь Голицынское винодельческое хозяйство, до которого ехать 1 час? Вот и сравните. Магниты в Барселоне,  в центре, на Rambla, 1-2 евро. Вино, фрукты, сыр, крепкие спиртные напитки - все дешево. В Крыму грязное холодное море с необустроенными пляжами, причем платные (совсем не дешевые) часто так же неухоженны, как и общественные. Сервис - промолчим. Так что мы люди небогатые, нам лучше в Европу. ;)
Гость, 24 июля 2014 14:30
А у меня родня в Бердянске живет!!!!! :)
Леброн Джеймс, 24 июля 2014 15:10
Правильно,сейчас лучше отдыхать на Российских курортах! :!:   :!:   :!:  А то за границей сейчас к нам плохое отношение!  :!:   :!:   :!:  Оскорбляют, провоцируют на драки (  как было недавно в Турции)  :!:   :!:   :!:   :evil:  Разве это отдых,когда тебя оскорбляют и подначивают  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  А в России достаточно хороших мест для отдыха  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :D.
Гость, 24 июля 2014 15:40
Даааа, это не Тайланд, с его удивительно красивыми пляжами, кристально чистой, прозрачной водой.
Гость, 24 июля 2014 17:22
Кто-нибудь понял, что означает рекламная надпись на банере: народжене на Украине?
....
Необходимо сделать так, чтобы Крым действительно стал российским.
Гость, 24 июля 2014 18:03
Провоцировали на драки граждане  западной Украины. Так что заграница тут ни при чем.
Мудрый, 24 июля 2014 19:44
Отдыхали в Крыму 2 недели (Феодосия), цены ниже уральских в 2-4 раза на все, пляжи все бесплатные, вода очень теплая (+26), народа не было, только 2 дня назад начали подъезжать, но для отдыхающих это только плюс, что касается магнитов, ценник от 10 рублей, пиво местное 20 рублей 0.5, всякая стела артуа по 30, овощи почти даром, персики по 40 рублей не заграничная фигня а очень сочные, да и вообще, были много где, именно в это лето самый экономный тур в соотношение цена качество....жильё однокомнотная квартира полностью упакованная 600 рублей сутки до моря нужно ровно 2-3 минуты по пляжу пройти, что касается экскурсий, то например экскурсия крымское ожерелье включает в себя комфортабельный автобус 500 км и паром вдоль ялты, всего 1000 рублей.Вообщем много чего можно написать, Крым в ЭТОМ году это дорого и сердито, плюс нет языкового барьера если ехать например в Европу (Египет,Турция и Испания), а сыр и Вино тут можно есть каждый день пока не лопнешь, Все 14 дней солнце  с утра до ночи...Всем приятного отдыха!!! Да и Местные очень доброжелательны, не слова о военных событиях от них не услышите...
Сергей, 24 июля 2014 20:13
Реклама...
Гость, 24 июля 2014 20:40
Нет, не реклама..........сама отдыхала с сыном в Приморском под Феодосией мы просто в восторге. Море чистейшее, пляжи есть чистый песок, есть мелкая галька, на выбор. Полный обед, причем не считая деньги все самое вкусное брали 400 рублей на двоих.  Готовят очень вкусно! Мы принципиально обошли все кафешки по набережной! Пиво дешевле, чем у нас на Урале в 2 раза, в среднем 20-22 руб/бут. Вина все перепробовали , но брать надо в фирменных магазинах, а не на улице. Вкуснятина! Отдыхали месяц, уезжать не хотелось, даже мысли приходят .....а не переехать ли туда на ПМЖ???  Но страшнова-то пока. Хотя у нас там родственники, они говорят у них все спокойно.............и они счастливы, что вернулись в Россию!!!
Гость, 24 июля 2014 21:46
А мы собираемся в Крым в конце августа с маленьким ребенком. Подскажите, где самое хорошие пляжи и чистое море?
Кость, 25 июля 2014 07:40
Гость, 24 Июля 2014 17:40
Даааа, это не Тайланд
----------------------------------
Правильно пишется ТаИланд  :!:
Гость, 25 июля 2014 10:34
Где это место? Очень красиво. Мы были в Евпатории в 2008 году, в санатории. Пляж был плохой: грязный песок, дно в море все в огромных валунах. Житье и питание неочень дорого, но оставляет желать лучшего. Единственное очень хорошее лечение.
Лето, 25 июля 2014 17:02
Мы ездили в этом году в Алушту, знакомые места...Цены действительно низкие, ели в столовой "вкусно" 500 рублей на 4-х, а по домашнему 800 рублей , в аквапарк не ходили, ездили на экскурсии, Ай-Петри это что-то, вода чистейшая,все понравилось.
Гостья, 25 июля 2014 20:39
В конце августа в море полно медуз.  :(  А пляжи хорошие в Алуште.  :)  Информация от мужа - он крымчанин.  :)
  , 27 июля 2014 12:36
:)
Гость, 27 июля 2014 13:41
Подскажите каким поездом лучше добраться сейчас до Симферополя. Желательно без пересадки???
Багира, 27 июля 2014 13:48
24 июля 19-22 Кто-нибудь понял, что означает рекламная надпись на банере: народжене на Украине?

Сделано на Украине
Гость, 28 июля 2014 08:45
Крыму грязное холодное море с необустроенными пляжами, причем платные (совсем не дешевые) часто так же неухоженны, как и общественные. Сервис - промолчим.
...................................
Врать у Псаки научились, похоже:))) В Испании может всё так и есть. а в Крыму всё наоборот:)
Гость, 28 июля 2014 11:55
Гость, 28 Июля 2014 10:45
Крыму грязное холодное море с необустроенными пляжами, причем платные (совсем не дешевые) часто так же неухоженны, как и общественные. Сервис - промолчим.
...................................
Врать у Псаки научились, похоже:))) В Испании может всё так и есть. а в Крыму всё наоборот:)
НУ-НУ. Совковые пансионаты и санатории, а частные - дорогущие. Деньги никто не вкладывал в Крыму в общественные пляжи и пр. Крымская природа прекрасна, но чтобы отдых был сопоставим по уровню комфорта и ценам с европейским, надо вкладывать в Крым миллионы не рублей! Коллега поехала в Крым, т.к. муж невыездной и приходится в России отдыхать, удалось купить дешевые билеты, но за санаторий заплатили очень дорого. Сказала, с ребенком ездили на Крит в 5*****, так сопоставимо по цене.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений