РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Даешь мастерство!

Спорт и отдых, 6 ноября 2015 13:45, источник: Читатель

Самый редкий в наше время сюжет - это благодарный отзыв о чьем-либо труде. Сегодня мы представляем вашему вниманию такой отзыв, преисполненный не только благодарности, но и восхищением от профессионализма.

Благодарность Николаю Равилевичу Пилипишко, многократному чемпиону соревнований российского и мирового уровня по пауэрлифтингу, специалисту по физической реабилитации, фитнес-тренеру изъявляют те, кто на себе прочувствовал результат его усилий на оздоравливающих тренировках. От лица занимающихся ведет рассказ Татьяна Фаррафутдинова.


Моя история такова: я познакомилась с Николаем Равилевичем, когда пришла в фитнес-зал с подружками "за компанию". У меня есть проблемы со спиной, и я всегда боялась активных занятий. Тем более, когда не редкость заниматься у "специалистов", берущих деньги за обычный план тренировок. А как же здоровье конкретного человека, индивидуальный подход?

Все изменил разговор с Николаем - поговорив с ним, я поняла, что он учтет все нюансы моего здоровья и не бездумно назначит какие-то упражнения, а согласует свой выбор по конкретным медицинским показаниям. Я хожу к нему на занятия уже год, и за эти 12 месяцев моя спина ни разу не дала о себе знать. А до этого я с ней так намучилась... Сейчас же я чувствую себя хорошо, и к тому же привела в порядок фигуру.


Здесь и далее - реальные фотографии озерчан "до и после" тренировок Николая

098.JPG


097.JPG


Понимаете, это не рассказ о каком-то волшебнике - Николай ответственно подходит к процессу тренировок, и все результаты появляются в процессе постоянного труда над собой. Если кто-то пропускает тренировку без предупреждения - Николай звонит и говорит следующее: мы либо работаем вместе, либо решай вопрос со здоровьем самостоятельно.

И впечатляет именно этот профессионализм - тренер чувствует ответственность за свою работу. Он знает, как достичь того или иного результата, и ждет от занимающихся полной отдачи. Так мало кто относится к своему делу. Скромно, вежливо, но настойчиво наш тренер дает понять: мы занимаемся по конкретной программе, ради своего же здоровья. Берясь за наши деньги нам помочь, он сделает все, что от него потребуется, все объяснит и подскажет. Но если мы ленимся и допускаем пропуски занятий - мы меняем его программу, за такой результат он уже не в ответе - и он ему не нужен. Это потрясающе - профессионализм в чистом виде, а главное - неравнодушие.

До нынешнего результата я прошла долгий путь - первые занятия вообще прошли в облегченном режиме, и я даже удивлялась, почему все так просто. Потом началось самое интересное: Николай попросил нас присылать ему фотографии... еды - того, что мы употребляем в пищу в течение дня. Мы удивились, конечно, но он объяснил так: в случае возникновения проблем он проанализирует рацион и путем исключения избавит нас от той еды, что является лишней. Это для корректировки рациона, а не для голодания, конечно. Это не диета - он отлично объясняет, что такое метаболизм, и теперь я сама в этом плане немного "прокачана". А итог такого подхода каждый из нас видит на себе. Два месяца тренировок - и я почувствовала позитивные перемены со здоровьем.


099.JPG


093.JPG


С каждым из нас Николай беседует, выясняя особенности состояния здоровья, выясняет, какие кто принимает лекарства - он узнает все сведения для составления конкретной индивидуальной программы занятий. Настолько привыкаешь к позитивным изменениям в своем организме, что привыкаешь к тренировкам, и если, скажем, заболеешь и пропустишь несколько занятий - начинаешь по ним скучать.


Результат такой привязанности:

094.JPG


Очень приятно, что при всех своих навыках и умениях Николай остается очень скромным, никогда не кичится профессионализмом, и охотно идет на любой разговор, даже если он не касается тренировок. Это душевный человек, и такое сочетание качеств - настоящая редкость.

Помимо всех тренировок, он активно развивает в Озерске пауэрлифтинг - это такой силовой вид спорта. У Николая - множество наград самого разного уровня, он и мастер спорта и чемпион Европы... Сейчас, пытаясь продвинуть этот вид спорта в массы в родном городе, он своими силами "тащит" наверх талантливую молодую озерчанку - Леру Полевщикову. Сам ищет спонсоров для поездок на соревнования, работает с ней, и у нее тоже немало наград к 16 годам; на данный момент она - двукратная чемпионка мира по пауэрлифтингу.


086.JPG

Николай и Лера


085.JPG


1.jpg


Как ни странно, наш местный спорткомитет не оказывает ему никакой поддержки - он все делает сам (подробно о потрясающих успехах Леры мы писали еще в прошлом году: ссылка - прим. ред.). Без спонсорской помощи директора ПК "Теплообменные технологии" Александра Викторовича Устинова, который не смог остаться равнодушным, видя такую ситуацию, это начинание просто угасло бы. А ведь какой пример - такая девушка точно не попадет в дурную компанию, она целеустремленная, знает цену труду - это же надо пропагандировать!

Николай любому новичку сразу говорит: ты не должен употреблять алкоголь и курить, если хочешь заниматься - вот это правильное отношение.


Даже в Челябинске труды Николая ценят:

116.JPG


Самая большая ценность в любой сфере деятельности - профессионализм. Это же и самая большая редкость, тут не поспоришь. Мы убеждены, что труд Николая - яркий пример проявления профессионализма, поэтому мы и решили его таким образом поддержать.

Очень хочется, чтобы озерчане увидели, какие есть вокруг примеры целеустремленности, скромности, неравнодушия и ответственного подхода к своему делу. Еще больше хочется, чтобы наша администрация обратила внимание на труды Николая - он помогает множеству людей, и с него действительно можно и нужно брать пример.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Татьяна, 6 ноября 2015 13:57
А можно узнать, как к нему попасть на тренировку?
Гость, 6 ноября 2015 14:03
Ой как здорово, что есть такие замечательные люди, аж самой захотелось на тренировки!!! Как можно записаться в секцию или посещать занятия???
Гость, 6 ноября 2015 14:18
Татьяна, спасибо большое за информацию. Теперь осталось сообщить где, сколько и как связаться?
Иван К., 6 ноября 2015 14:24
Присоединяюсь ко всему сказанному!    Желаю Николаю удачи и успехов в его нелегком труде!
Ковбой на Шевроле, 6 ноября 2015 14:34
Брошу пить, курить, стебаться, буду спортом заниматься!
ГостьУмный, 6 ноября 2015 14:54
Класс!!!Молодец мужик!!!Побольше бы таких тренеров,а не протирающих штаны за деньги и появляющихся к концу рабочего дня 8)
Гость, 6 ноября 2015 15:09
а где Николая занятия проводит?
Татьяна Ф., 6 ноября 2015 15:10
Николай работает в спортивном клубе Олимп, который находится на ул. Матросова, дом 34. Его всегда можно найти там и договорится о встрече!
Гость, 6 ноября 2015 15:18
народ, да вы вообще обленились. дойдите до олимпа и запишитесь на треню.
Гость, 6 ноября 2015 15:28
Тренажерный зал Олимп на Матросова, рядом с Точкой роста
Ай-Яй, 6 ноября 2015 15:44
Второй снимок сверху, девушка в красном топике так нескромно спустила спортивное трико до самого, извиняюсь, сникерса :!:  Как то вызывающе выглядит :!:
Гость, 6 ноября 2015 17:33
Брошу пить, курить, стебаться, буду спортом заниматься!

Чак Норрис досчитал до бесконечности. Два раза.
Анастасия Максимова, 6 ноября 2015 18:00
Татьяна, 6 Ноября 2015 13:57
А можно узнать, как к нему попасть на тренировку?
------------------------------------------------------------------
Коля он такой) Он настолько упорный и целеустремленный, что пока не получит того, что нужно, не успокоится! Это очень потрясающая его черта. Кому нужны фактические результаты, а не бесцельное времяпрепровождение, тому стоит идти только к нему! Найдите его в Контакте как Николай Пилипишко и напишите, что хотите тренироваться. Дала бы его телефон, но не знаю можно ли,т.к. у него не спрашивала.
Гость, 6 ноября 2015 19:25
Ребята, занимайтесь олимпийскими видами спорта,
будут вам всё оплачивать и это намного престижней
Гость, 6 ноября 2015 19:48
хорошая статья!!!
МОЛОДЕЦ КОЛЯ!!!!, 6 ноября 2015 20:34
:{}  СПАСИБО БОЛЬШОЕ, КОЛЕ!!!!!! УРА!!!! ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ!!!!
сейчас работает в олимпе))))
Гость, 6 ноября 2015 20:36
Очень хороший и добрый парень Николай ! В зале всегда спокоен и заинтересован к клиентам . Мало таких людей .Спасибо Коля!
Свидетель, 6 ноября 2015 21:40
Администрация Озерска!!! А вам не стыдно!!!.??? Человек прославляет Озёрск, а вам лень ему помочь!!! ПОЗОР!!! Снова спорт Озерска держится на одних энтузиастах!!! И зачем нам нужны все эти главы, мэры и депутаты!!!??? Все их зарплаты отдать на развитие спорта в Озерске - вот это будет настоящий толк!!! Кто "За"??? Дайте ответ.
Гость, 6 ноября 2015 22:10
результат виден несомненно, жаль только, что не всем по карману его индивидуальный подход
Гость, 6 ноября 2015 22:31
Коляся молодец.Очень много трудится и делает для людей. Этот вид вымирает, так как безразличие в Озерске дошло до высшего уровня. Колясь успехов,все будет- только вперед.
Анна Е., 6 ноября 2015 22:38
Всем доброго вечера! Хочу написать отзыв. Нет, скорее благодарность Пилипишко Николаю. Я отношусь к тем людям, которые начинают худеть или приводить себя в физическую форму «с понедельника». В результате, не трудно догадаться, что я так и не начала ничего до того самого момента, пока не пошла на индивидуальные занятия к Николаю. Профессионализм, действительно индивидуальный подход, (да еще и человек замечательный!) сделали буквально чудо! Изменилось мое отношение к спорту, появилось желание тренироваться! Я похудела, подтянулась и чувствую себя другим человеком! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!    Ефремова Анна.
Гость, 7 ноября 2015 00:05
Колян)Огромный Респект,за  такие движения)
Гость, 7 ноября 2015 00:30
сколько стоят занятия?
Максим, 7 ноября 2015 07:32
Замечательный человек Николай. Спокойный, вежливый и общительный. Он очень востребован среди клиентов Олимпа. Удачи ему во всех его начинаниях.
Гость, 7 ноября 2015 09:39
Костиков,вам на заметку!!!В городе не только парусный спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец Николай!!!!!
Гость, 7 ноября 2015 10:02
А сколько стоят такие индивидуальные занятия? Напишите, кто уже занимается.
Гость, 7 ноября 2015 13:11
Пить и курить я не брошу, но что такое ГРАМОТНЫЙ личный тренер я хорошо знаю. Молодец мужик, гоняй этих жиробасов
ГостьПИЛИПИШКО ИРИНА, 7 ноября 2015 13:40
Горжусь тобой сынок ! Благодарю всех за добрые слова
Гость, 7 ноября 2015 14:06
Хочу выразить слова материнской благодарности своему сыну Николаю благодаря его тренировкам я в 51 год стала Мастером Спорта по жиму штанги лёжа и познала радость побед и участия в соревнованиях моя жизнь наполнилась смыслом ,когда ты выходишь на помост и сотни глаз посылают тебе лучи доброты и поддержки ,это такой драйв ,не стареть а развиваться в спорте, как в любви все возрасты пок орны ,сейчас я живу в Питере но и здесь продолжаю
тренировки  под руководством своего тренера и жду его к себе!!!
Гость, 7 ноября 2015 15:51
НИКОЛАЮ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УДАЧИ!!!!!
надюша), 7 ноября 2015 19:38
Присоединяюсь к тебе Танюш!!!! Коля супер человек! наш Папа!!! Ирина Федоровна у Вас очень хороший сынок!!!! я ВАС люблю всем сердцем! да вы и сами это знаете! Зал стал для нас вторым домом!!!. а Николя и Мамуля второй семьей!!!! фото не для критики, а в коллекцию Колиных трудов!! ;)

http://vk.com/albums112122468
надюша), 7 ноября 2015 20:47
Присоединяюсь к тебе Танюш!!!! Коля супер человек! наш Папа!!! Ирина Федоровна у Вас очень хороший сынок!!!! я ВАС люблю всем сердцем! да вы и сами это знаете! Зал стал для нас вторым домом!!!. а Николя и Мамуля второй семьей!!!! фото не для критики, а в коллекцию Колиных трудов!! ;) http://vk.com/albums112122468?z=photo112122468_367711215%2Fphotos112122468
Пилипишко Николай, 7 ноября 2015 21:28
Огромное Спасибо всем! Приятно и неожиданно! Успехи моих подопечных - это тяжелейший труд,наполненный решимостью и самоотдачей.Тренер, как "маяк", указывает путь,а вот идти и терпеть лишения,регулярные нагрузки,взлёты и падения придётся самому ученику, и поверьте далеко не каждый пройдёт этот путь!!! Спасибо вам,что вы со мной рядом !
В данный момент я не могу взять к себе на тренировки желающих,т .к.все группы переполнены и есть очередь( Моя страница есть в социальной сети "Вконтакте")   https://vk.com/id17641277
Программы ни просто так, ни за деньги я не пишу,это профанация,а проконсультировать могу,пишите , по мере сил и возможностей отвечу всем.
Трофимов Виктор, 7 ноября 2015 23:24
Я тоже тренировался у Николая Пилипишко. Очень ему благодарен за его профессиональный подход к методике тренировок. В свои 63 года я добился неплохих результатов в жиме лёжа. И это, благодаря тренировкам под руководством Николая. Очень тщательно мы отрабатывали технику жима, режим питания и прочие моменты.
Гость Евгений, 7 ноября 2015 23:43
Друзья ,я знаю Николая с детских лет ,ему было нелегко ,мама болела а отцу не было до него дела ,этот парень сделал себя сам! Люди не пишите ничего плохого ,у него талант от Бога ,он один из тех ,кто верит и бескорыстно делает  поверьте ,нашим мерам до него далеко.....
ГостьЕвгений, 7 ноября 2015 23:53
Я знаю его по двору ,мы все вместе курили ,пили, но Он  сказал : это не моё не интересно ,он до всего докапывался ,до сути ,если тренироваться ,то до результата ,мы ходили с ним в Гранит и пахали там обычными желёзками ,он один среди нас поехал выполнять Мастера Спорта в Питер  один вообще  кто среди вас это сделал? Судите люди по делам а не обещаниям
Гость, 9 ноября 2015 20:32
скажите сколько стоит одно занятие у Николая?
Гость, 9 ноября 2015 22:49
Пишите ему в контакте, там вам он ответит на все ваши вопросы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений