РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как «Гранит» разгромил златоустовский «Таганай»

Спорт и отдых, 30 ноября 2015 16:01, источник: afh-ozersk.ru
«Таганай» (Златоуст) – «Гранит» (Озерск) 4:12 (1:3; 0:4; 3:5)
Шайбы забросили: 7м – И.Васильев (А.Лучников) 0:1; 14м – Д.Ильин (Н.Васильев, И.Чернышев) 1:1 (бол); 16м – Е.Алабугин (Д.Климов,В.Аникеев) 1:2; 18м – Д.Бабкин (М.Востряков) 1:3; 23м – Е.Алабугин (Е.Мананков) 1:4; 25м – Э.Нажмутдинов (Д.Бабкин, А.Кириллов) 1:5; 26м – А.Кириллов (С.Тептев, Э.Нажмутдинов) 1:6; 29м – А.Кириллов (А.Лучников, А.Баранов) 1:7; 49м – Е.Мананков (Е.Толкачев, Е.Алабугин) 1:8; 52м – Д.Ильин (М.Волосенков) 2:8; 54м – Э.Нажмутдинов (С.Тептев) 2:9 (бол); 55м – И.Васильев (Е.Мананков) 2:10; 56м – Е.Толкачев (Е.Алабугин, В.Аникеев) 2:11; 56м – А.Суслов (А.Строителев) 3:11; 57м – Е.Мананков (А.Кириллов) 3:12 (бол); 59м – Н.Васильев 4:12 (ш.б). 
«Таганай» (Златоуст): С.Бондалетов (вр); Д.Волосенков, В.Вятченин, В.Карипов (к), Е.Стуков, А.Строителев, И.Чернышев, И.Юдин, К.Котельников; Н.Васильев, М.Волосенков, Д.Ильин, А.Коровкин, А.Кузнецов, А.Немов, К.Новиков, А.Суслов, В.Бояршинов.
«Гранит» (Озерск): С.Рябов (с 25м – Е.Бабич) (вр); М.Востряков – С.Гринь; А.Баранов – И.Васильев – А.Лучников; Д.Климов – Е.Мананков; Э.Нажмутдинов – А.Кириллов – Д.Бабкин; С.Тептев – А.Дуденков; Е.Алабугин – В.Аникеев – Е.Толкачев; Л.Кизь, А.Степин.
Штраф: 6 – 4 мин (И.Васильев, Е.Алабугин)
Судьи: В.Рогозин; А.Дудо, Д.Поляков (все – Трехгорный)
28 ноября ФОК «Таганай», 300 зрителей.

Вторую выездную игру «Гранит» вновь проводил под крышей дворца с искусственным льдом. На этот раз  - это был потенциально бывший озерский ФОК, который благополучно профукала предыдущая администрация совместно с деятелями спорткомитета. Теперь он называется «Таганай» и находится в городе Златоусте.
Краткий комментарий о том, как проходил матч дает директор ХК «Гранит» Геннадий Мокробородов: «Для начала скажу о дворце. То, что Златоуст нежданно-негаданно получил искусственный лед сразу же дало толчок к развитию как взрослого, так и детского хоккея. И перед нашей игрой, и сразу же после нее проходили матчи детских команд. Борт здесь чуть уступает Кременкулю, лед тоже чуть похуже, раздевалки достаточно просторные, работает несколько буфетов, посадочных мест для болельщиков – 300 (кстати, цена входного билета на игру 150 руб, во дворце – аншлаг). Заливку льда осуществляет современный ледоуборочный комбайн, освещение на арене хорошее. 
Теперь по нашей команде: болеют А.Денисов, Е.Гладышев, В.Рыбинцев, на раскатке сломалось лезвие у А.Аносова. Тренерский состав по сравнению с предыдущим матчем поменял очередность выхода троек на лед. По большому счету, от перемены троек качество игры «Гранита» не изменилось. Все наши составы имели значительное преимущество над хозяевами, что в итоге и выразилось в окончательном счете. Не буду расписывать как забивались голы в ворота хозяев, но забивались они на любой вкус. Все более заметно, что наши игроки начинают понимать друг друга, как говорится, с полувзгляда. Но «Рыжие псы» (такие выкрики поддержки доносились с трибун в адрес хозяев) до конца игры не унывали и пытались забросить еще хоть одну шайбу в ворота гостей. Почему «Рыжие псы»? Форма у хозяев ярко-оранжевого цвета, вот, наверное, поэтому болельщики так их и назвали. А как болеют за свои команды в городах Горнозаводской зоны всем давно известно».
Очередной календарный матч «Гранит» проводит дома (на стадионе «Труд») с командой «Политехник» (Челябинск) 5 декабря. Начало игры в 13.00.
 
Пресс-атташе «Ассоциации футбола и хоккея ОГО» С.Любчанский

1448864668_3krsvihczgo.jpg

1448864754_3s2b4ki9tee.jpg

1448864686_fqbevd4yk9k.jpg

«Гранит» разгромил златоустовский «Таганай»

«Гранит» разгромил златоустовский «Таганай»

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озорянин, 30 ноября 2015 16:29
Ну объясните мне кто-нибудь, идиоту, в какой степени эта команда имеет отношение к Озерску?Может все же лучше приложить усилия для появления искуственного льда, подготовить тренеров, купить форму и организовать секции для детей и взрослых?Думаю и обойдется это дешевле и первый вопрос сам-собой отпадет.
Гость, 30 ноября 2015 18:08
Уважаемый, любая команда состоит из НЕМЕСТНЫХ игроков на 2/3....Какая вам разница кто играет за Озерск? Как говорится, игра забудется, результат останется! Форма у нашей команды, кстати, новенькая, специально изготовленная к этому сезону, а про искуственный лед и крытый дворец спрашивайте у предыдущих руководителей города. Все на хоккей, болеем за НАШИХ!
Гость, 30 ноября 2015 18:37
Да не очень хочется за иногородних болеть! А вот за вознаграждение детского хоккея  сказал бы спасибо
Леброн Джеймс, 30 ноября 2015 18:53
Озорянину!!! Такое впечатление, что Вы все еще в СССР :!:  Времена давно изменились и ни одна команда ни в одном виде спорта сейчас не комплектуется исключительно из своих, доморощенных спортсменов :!: Таковы реалии современного спорта :!:  :!:  :!:  А за "Гранит" обязательно будем болеть, мы уже соскучились по хоккею на нашей Озерской земле :!:  :!:  :!:  Встречаемся на стадионе "Труд" :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 30 ноября 2015 19:13
16 29 Вот что идиоту - прямо в яблочко.В современных реалиях искусственный лёд можно воздвигнуть(пусть не обижаются представители фигурного катания,шорт-трека,кёрлинга,ринк-бенди)только через хоккей с шайбой.И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ХОРОШУЮ КОМАНДУ.Потом пригласить на работу парочку сильных тренеров,отправлять на учёбу своих,молодых и прочая,прочая,прочая.А пока у нас действительно - одни секции.Мягких игрушек.И обойдётся сей пасьянс ну никак не дешевле.
Маленькое отступление.СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ,господин хороший(озорянин),нам и наш театр в таком наполнении не нужен.У нас ведь нет филиалов "Щуки","Щепки",Гнесинки.Стало быть вся труппа пришлая ,сосёт ваши(наши)деньги.Ату их.Будем  рОстить свох,коренных,из драмкружков.Они ведь ничем не хуже - а денег можно платить(а как без этого)в разы меньше.На ум тут же приходят 2 эпизода:первый - Швондер из "Собачьего сердца",второй-пламенная речь руководителя народного театра про Ермолову в "Берегись автомобиля".
Таких кренделей,как этот ОЗОРЯНИН,у нас и так на руководящих постах выше крыши,и сделать они ничего не смогут,одна болтовня и показушное переживание за народные(кто бы говорил)деньги.
И ответь нам,о Озорянин,что подразумевается у тебя под "Кружком для взрослых"?!Или секцией - не суть.
Гость, 30 ноября 2015 21:46
Вдогонку самому себе про секции.В фильме "Неподдающиеся" 50-х годов прошлого столетия молодые рабочие договаривались "сообразить на троих"(Никулин,Белов и ?).Приставленная к ним следить за бытом(Румянцева)спрашиваем,мол,чё там гоношитесь? Никулин ей отвечает,что они,дескать,договариваются насчёт РЫБОЛОВНОЙ СЕКЦИИ.
Так Вы такую секцию имели ввиду,товарищ?
Сы:В скобках - фамилии артистов(которых вы после беседы о спортивных командах тоже должны,соотносительно интеллекта,тихо возненавидеть).
Мокробородов Г.Н., 30 ноября 2015 23:57
Действительно,форму и для футболистов,и для хоккеистов заказали новую,по 2 комплекта.Для футболистов успели получить,а вот хоккеисты пока играют в старой,скажем так,прошлогодней(изготовители несколько задерживают поставку).Опытные,со стажем хоккейные болельщики должны были заметить,на выезде оба матча мы играли в чёрной форме,что противоречит нормам и правилам.Поясню:во всём хоккейном мире хозяева тёмные,гости светлые.Просто у нас на сию минуту только один комплект,и хозяева льда оба раза любезно пошли нам навстречу.Накануне матча со Златоустом "пришли" пока только гетры.К матчу с ХК"Коркино" (19 дек.) форма точно должна поступить.
77Рим Гиниятов, 1 декабря 2015 00:17
Все на игру! Трубите трубы! Поддержим наш "Гранит"ный камушек ! Победа будет за нами !!!
Гость, 1 декабря 2015 07:37
Любой вид спорта не имеющий детских групп по возрастам , мертвый.
Гость, 1 декабря 2015 07:48
А вообще внимательно состав команды посмотрите , озерчане в составе есть ! Всех , кто переживает за озерский хоккей приглашаем 5.12.2015 в 13.00 в парк  поддержать свою команду ! Огромное спасибо Михаилу Ивановичу  за команду и надеемся , что и в озерскет будет построен дворец и мы вырастим своих чемпионов !
07 37, 1 декабря 2015 11:04
Спасибо,дуче,а то ведь мы не знали!
Гость, 1 декабря 2015 19:01
Гость, 1 Декабря 2015 07:48
А вообще внимательно состав команды посмотрите , озерчане в составе есть ! Всех , кто переживает за озерский хоккей приглашаем 5.12.2015 в 13.00 в парк поддержать свою команду ! Огромное спасибо Михаилу Ивановичу за команду и надеемся , что и в озерскет будет построен дворец и мы вырастим своих чемпионов !

2чел.- озерчане, 26чел.- из разных городов России.
Мика, 1 декабря 2015 20:03
А давай те на Питтсбург Пингвинз ездить-там примерно тоже самое с составом и один челябинец есть-Малкин!!!
Гость, 1 декабря 2015 20:16
Лучников , Степин , Рыбинцев, Аносов , Кизь , Бабичь , Гладышев из озерска .  А в командах вхл,  мхл,  кхл все местные игроки играют? В тракторе один Глинкин и двое молодых с этого года (Жульников , Шаров) Челябинцы же не перестают поддерживать свою команду и любить , хоть и в этом сезоне не катит. Скажите спасибо , тем кто организовал . Злые вы озерчане , все вам не так , все вам не этак! :!:
Гость, 1 декабря 2015 20:17
Не надо приписывать то , чего я вам не писал !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений