РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Смотрим "Гранит" в прямом эфире

Спорт и отдых, 4 декабря 2015 11:44, источник: Читатель

Завтра, 5 декабря, на корте у стадиона "Труд" в парке "Гранит" сыграет очередной матч чемпионата Челябинской области по хоккею с командой "Политехник" (Челябинск). "УКС" организовал онлайн-трансляцию. Начало матча в 13.00.

Можно посмотреть на http://ozersk.ru/trud-online.html.

Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2015 11:49
Круто! Реально ,молодцы! К спорту нужно быть ближе и всех втягивать в этот процесс!
Гость человек, 4 декабря 2015 12:16
Ну другое дело. Ведь больной пенсионер не пойдет на матч, а так домой приедут. Спасибо!!!
Вячеслав, 4 декабря 2015 12:51
Здоровско, спасибо!
Гость, 4 декабря 2015 13:19
Молодцы! Но вот вопрос, ожидается много зрителей, а трибуны не чищены, и второй, кто-нибудь инспектировал эти же трибуны(выдержат)???
Гость, 4 декабря 2015 13:24
Это всё круто! Хотелось бы чтобы в Лидере камеры работали по субботам во время матчей по мини-футболу и т.к. их там 2 то одну немного направили на одни ворота, а другую на другие)
Гость, 4 декабря 2015 13:28
Ну это тоже не плохо...хотя НИЧТО не заменит атмосферы при живом просмотре матча!!!!
Гость, 4 декабря 2015 13:57
Эхххх, опять бы с лесенок не навернуться)))
Гость, 4 декабря 2015 14:56
Опять болельщики будут напиваться и падать сверху
Видик, 4 декабря 2015 15:22
Гость, 4 декабря 2015 16:11
Помнится дзюдоисты, трансляции вели с городских соревнований
Леброн Джеймс, 4 декабря 2015 17:14
По видео можно посмотреть игры КХЛ и НХЛ :!:  Самый смак то в том, чтобы посмотреть наш хоккей живьем, причем не во дворце спорта, а на свежем воздухе, при легком морозце :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Все в ПКиО :!:  :!:  :!:  Встречаемся на хоккее :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Joy, 4 декабря 2015 17:41
Здорово, большое спасибо. Респект.
Гость, 4 декабря 2015 18:03
Прикольно. Щас за тренировкой наблюдаю :D
Joy, 4 декабря 2015 19:38
Здорово, большое спасибо. Респект. Кто хочет, что бы вас показали в телеке, дерзайте........
Видик, 4 декабря 2015 21:49
Гость, 5 декабря 2015 13:22
звук бы)
Гость, 5 декабря 2015 13:47
какой счет, не видно чет??
Гость, 5 декабря 2015 15:24
какой счёт?
Гость, 5 декабря 2015 15:36
Спасибо! Вот только бы камеру чуть пониже опустить и поближе перевесить. Столбы и светильники пол экрана занимают :(
А если бы еще и звук был... :{}
Гость, 5 декабря 2015 15:44
Какой счет?
Мания, 5 декабря 2015 17:03
Молодцы парни! Спасибо им за игру. Все еще только начинается! Вообще спасибо всем, кто вернул настроение тех лет, когда на играх было весело! Вспомните 2001 год, мы выиграли чемпионат области! Ждем повтора! Гранит-вперед!!!!!!! Приятно было увидеть на матче знакомые лица, больше 10 лет не виделись! Круто!!!!
Леброн Джеймс, 5 декабря 2015 18:03
Сегодня для болельщиков праздник :!:  Я недавно пришел с хоккея. И хоть наши и проиграли 1:2, но все равно получил массу позитива :!:  Игра была хорошая, наши имели преимущество, но у "Политехника" великолепно сыграл вратарь :!:  Гагаринов сегодня был бесспорный MVP этой игры :!:  :!:  :!: Ну а в общем сегодня было все присущее хорошему хоккею, и искрометная игра полевых игроков, мастеровитая игра вратарей, интрига сохранялась до последней секунды матча :!:  Даже драка была :!:  В общем все было очень интересно и доставило болельщикам радость и удовольствие :!:  Ждем следующую игру :!:  И как всегда, ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ХОККЕЕ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 5 декабря 2015 18:09
Есть две сказки:Как один мужик двух генералов  кормил.Это про работяг комбината и команду  по хоккею " Гранит". И вторая: Как один вратарь  обыграл всю команду " Гранит" и это тоже про нашу сборную по хоккею.БИАТЛОНИСТЫ тоже любят повторять, нам помешал ветер  в отличие от других. НО НИКАК НЕ ПОДГОТОВКА.
Гость, 5 декабря 2015 18:19
Сказка быль, да в ней намёк, добрым молодцам урок!!!
Гость, 5 декабря 2015 19:53
18 09 На своём льду проигрывают все: Трактор , Питер , Омск , Казань и далее по списку. Дело в другом:в каждом городе есть кучка людей,ждущих осечки местной команды.Чтобы помыть косточки и рассказать народу,что они(мужичьё)вкалывают от зари до темна,а их обирают.Скажу больше - нашли бы способ опорочить даже если б сёдня победили....ЭТО ДИАГНОЗ - таким не помогут даже в "Кащенке".
Гость, 6 декабря 2015 12:02
Наверно надо серьёзнее относиться к своему виду спорта и тогда результаты будут не за горами.Чего и Вам желаем.
Гость, 9 декабря 2015 20:54
Ребят, а у меня звука нет, что такое?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений