РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 4 ноября 2016 06:10, источник: Собинформ
Религиозный спор - это когда две горстки космической пыли выясняют, чьи фантазии реальней.
 

Я не могу спокойно уснуть, пока на кухне в холодильнике мёрзнет еда.
 

Фильм "Выживший" – это ремейк мультфильма "Ёжик в тумане". Ди Каприо – ёжик, который убивает медвежонка, лошадку и выплывает из реки Стикс.
 

Если при расставании бывшие говорят вам, что вы таких, как они, больше никогда не встретите, ответьте, что в этом-то и весь смысл.


Новому президенту США Обама передаст ядерный чемоданчик и коды от домофонов всех российских подъездов.
 

Я думал, что после свадьбы у нас с женой будет больше денег, так как будет два источника дохода. Так и вышло - я устроился на вторую работу.
 

Криминал.
Сегодня во Дворце культуры заезжий аферист под видом произведений Ф. Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Шуберта!


- Доктор, я же нестарый, мне только 22 года. Мои друзья ходят в клубы и торчат там до утра, а мне это неинтересно. Что со мной не так?
- Ничего страшного, просто у вас есть мозги.


Здравствуй, Иван Царевич, мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии...

drunk204.jpg



Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?"


Абсолютная грамотность - это проклятие! Ты страдаешь от каждой ошибки окружающих, при этом почти никто из них не способен не только оценить, но даже заметить твою грамотность.


Так мило, что каждая из вас двоих думает, что взяла с собой самую страшную подружку...


- Купил карту мира - буду путешествовать! 
- Откуда у тебя столько денег? 
- Да она недорогая.


Глава администрации маленького Муходырищенска провёл срочное совещание о сокращении расходов бюджета, на котором присутствовали 2 его заместителя, 10 начальников отделов, 5 руководителей управлений и 20 депутатов городской Думы. Решение принято быстро и единогласно: на 30% сократить штат дворников.


В стране, где каждый день Хеллоуин, бессмысленно отмечать его раз в году.


Стоит мне только не выспаться и я уже никого не люблю.


Я не старый, просто у меня лицо винтажное.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2016 09:25
вова, 4 ноября 2016 10:30
...зачем в холодильнике лампочка если ночью есть нельзя подумала ночная жрица..Я не могу спокойно уснуть, пока на кухне в холодильнике мёрзнет еда.
вова, 4 ноября 2016 10:36
Я думал, что после свадьбы у нас с женой будет больше денег, так как будет два источника дохода. Так и вышло - я устроился на вторую работу.....чем меньше девушек мы любим тем больше времени поспать  :)
вова, 4 ноября 2016 10:46
Так мило, что каждая из вас двоих думает, что взяла с собой самую страшную подружку....
Гость, 4 ноября 2016 11:09
про Муходырищинск-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вова, 4 ноября 2016 11:15
...Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?
Иноходец, 4 ноября 2016 12:33
Однажды русская и немецкая компании договорились провести соревнования по гребле на байдарках. Немцы победили с преимуществом в 1 км. Топ-менеджмент русской команды решил выяснить причину провала. Была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде. После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой… а в русской — один на веслах и семеро рулевых!

Топ-менеджментом русской компании была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды. Получив солидный гонорар и внедрив показатели KPI, ССП и ISO 9001 и проведя маркетинговые исследования, консалтинговая фирма пришла к выводу: Слишком много сотрудников в русской команде подает команды и слишком мало гребет… После реструктуризации русская команда выглядела так:

— четыре рулевых…
— два старших рулевых,
— один рулевой директор,
— и один гребец.

Кроме того для гребца была введена персональная система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственность.

На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км. В результате очередного поражения, топ менеджментом русской компании была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды.

Было принято решение расформировать гребную команду… Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен. Рулевым была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.
Гость, 4 ноября 2016 13:49
Багира, 4 ноября 2016 15:31
вова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До такого еще додуматься надо, пальчиком придавить :D
Пожилая блондинка, 4 ноября 2016 18:58
Вове. Че-то я не поняла. Ну правда, расшифруйте
Гость, 4 ноября 2016 20:05
Иноходец, 4 Ноября 2016 12:33
Однажды русская и немецкая компании договорились провести соревнования по гребле на байдарках.

Просто замечательно!  Напоминает какое-то озёрское предприятие.
asura, 4 ноября 2016 20:10
Абсолютная грамотность - это проклятие! Ты страдаешь от каждой ошибки окружающих, при этом почти никто из них не способен не только оценить, но даже заметить твою грамотность.
--------------------------------------------------
Багира,это про тебя писано?  ;)   Ну мучайся дальше.. :D
Багира, 4 ноября 2016 21:57
чего мне мучиться, ты же заметил мою грамотность, этого достаточно :D
со стороны, 4 ноября 2016 23:32
Абсолютная грамотность - это проклятие! Ты страдаешь от каждой ошибки окружающих, при этом почти никто из них не способен не только оценить, но даже заметить твою грамотность.
*************************
Гость, 5 ноября 2016 11:14
"ПриДти" до 1956 года грехом не считалось, можно было даже "приТти"! :)
со стороны, 5 ноября 2016 12:01
11:14
Да, было такое. Видела вроде в фильме "Сердца четырёх" герой написал в записке "Я не смогу притти..." 1941 год. Нас уже другому правописанию учили :oops:
Гость, 6 ноября 2016 17:26
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений