РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Чудо-выходные в Екатеринбурге

Спорт и отдых, 10 января 2018 09:17, источник: Читатель

Мой муж решил сделать мне подарок – романтическую поездку в Екатеринбург на концерт музыкальной группы. Супруг был в командировке, приехал перед самым Новым годом. Его не было почти два месяца!

Сказать, что я соскучилась, это ничего не сказать! Когда же он приехал и предложил провести незабываемый вечер вдвоем, я с радостью сказала - да! Бабушка согласилась посидеть с нашей маленькой дочкой. Начались приготовления к поездке. Вроде ехать недалеко, ненадолго, но так хочется, чтобы все было «на высоте»!

По интернету заказали гостиницу. Постарались выбрать ту, что находится прямо в центре. Выходишь, и все рядом.  Буквально в двух шагах торговые комплексы «Гринвич», «Пассаж», Ледовый городок. 

Номер нам понравился, небольшой, уютный. Все для удобства и комфорта, чтобы чувствовать себя как дома! 


Озёрск74.ру 0001.jpg

Озёрск74.ру 0002.jpg

Озёрск74.ру 0003.jpg

Озёрск74.ру 0004.jpg


Мы отправились в паб «Ben Hall», где и проходил концерт. Пошли пешком, рядом он, мой самый лучший муж, и я!

Можно идти, обнявшись, говорить друг другу милые словечки… А вокруг шумит большой город, живет своей новогодней жизнью!

Прошли «Гринвич», всего каких-то двадцать минут, а  мы уже подходим к пабу! Сверкнула было шальная мысль, может вернуться обратно в гостиницу? Желание послушать группу с немного странным названием «Марсу нужны любовники» пересилило, и мы  внутри стильного помещения, идем к своему столику!

С музыкой группы познакомились в интернете, нам она понравилась, поэтому захотели послушать ее живьем. И не пожалели! Правда, так и не поняли, зачем вообще нужны Марсу эти самые любовники!

Группа родилась в Перми, играет инди-поп. Было здорово сидеть, потягивать вкусные напитки, наслаждаясь живой музыкой. Сразу вспомнила наши свидания, когда мы любили посещать шумные тусовки!

Парни из группы хорошо подняли всем настроение, веселые, задорные, играли два часа без остановки, даже не делали никакого перерыва, то есть нон-стоп. Было классно, завели зал. Хорошо, молодцы! 


Озёрск74.ру 0005.jpg


А потом мы решили прогуляться. Шли, обнявшись, и любовались. Вечерний Екатеринбург потрясает! Судите сами! 


Озёрск74.ру 0006.jpg

Озёрск74.ру 0007.jpg

Озёрск74.ру 0008.jpg

Озёрск74.ру 0009.jpg

Озёрск74.ру 0010.jpg


Дошли до ледового городка. Скажу честно, городок шикарный! Лед прозрачный, подсветка, как в сказке! А какие красивые фигуры! И это великолепие сделали человеческие руки! Наверное, можно бесконечно бродить и разглядывать эту фантастическую красоту!

А потом…  Завтра будет вкусный завтрак, возвращение домой. Но это будет только завтра, и впереди у нас длинная ночь в уютном номере!

Спасибо моему любимому за такой чудесный подарок! Спасибо, что ты у меня есть!

Счастливая жена 


Озёрск74.ру 0011.jpg

Озёрск74.ру 0012.jpg

Озёрск74.ру 0013.jpg

Озёрск74.ру 0014.jpg

Озёрск74.ру 0015.jpg

Озёрск74.ру 0016.jpg

Озёрск74.ру 0017.jpg

Озёрск74.ру 0018.jpg

Озёрск74.ру 0019.jpg




 

 

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2018 09:33
Спасибо, что поделились частичкой счастья!!! Утренний позитив!!!
Гость, 10 января 2018 09:48
Екатеринбург стал краше и ухоженнее, по крайней мере, центр.  
Гость, 10 января 2018 10:05
А теперь возвращайтесь из сказки в суровую реальность, под названием Озёрск!!! Где ни что не украшено, как будто у нас нет Нового года!
Гость, 10 января 2018 10:16
Нормально у нас в городе! И нарядно! Вы сами-то, что сделали, чтобы город украсить? Только бы покритиковать...
Гость, 10 января 2018 10:39
Красиво, пару лет назад весной была похожая программа и поход в этот же паб на концерт.
Только номер какой-то не очень уютный по фото)))  В гостинице Реноме красивые и романтичные номера.
Иван Иванов, 10 января 2018 10:54
Гость, 10 Января 2018 10:16
Нормально у нас в городе! И нарядно! Вы сами-то, что сделали, чтобы город украсить? Только бы покритиковать...
Человек просто высказал свое мнение. И почему он должен сам что-то делать для украшения Озерска? То, что мы увидели на фотографиях сделано ДЛЯ жителей и гостей Екатеринбурга, и никто из них не обязан участвовать в создании этой красоты.
никита, 10 января 2018 10:55
Гость, 10 Января 2018 10:16 Мне нравится0
Нормально у нас в городе! И нарядно! Вы сами-то, что сделали, чтобы город украсить? Только бы покритиковать...

Оплатить налоги, жкх, ростить детей, не нарушать закон, но!!! еще и украсить город, отремонтировать дороги, фасады зданий... Что еще сделать?
Гость, 10 января 2018 11:18
Спасибо за красивую прогулку по Екатеринбургу!!!
Гость, 10 января 2018 11:18
Что вы сравниваете областной центр 4 или 5 в стране и наш маааааленький Озерск.
Вы узнайте сколько там люди платят в детсадах, школах, так может и пусть поменьше будет иллюминаци
Гость, 10 января 2018 11:28
никита, 10 Января 2018 10:55

Это нравится0

Гость, 10 Января 2018 10:16 Мне нравится0
Нормально у нас в городе! И нарядно! Вы сами-то, что сделали, чтобы город украсить? Только бы покритиковать...

Оплатить налоги, жкх, ростить детей, не нарушать закон, но!!! еще и украсить город, отремонтировать дороги, фасады зданий... Что еще сделать?

Город наш украшен хорошо! Смотрите лучше, вон как Фестивать светиться издалека! Не хватает, повесьте на свое окошко шторку с огоньками. Вот вы свое окно украсили? Это и есть - начать с себя!!!
Гость, 10 января 2018 13:11
Где этот городок находится? Подскажите как добираться?
Гость, 10 января 2018 14:02
Гость, 10 Января 2018 11:18 Это нравится0
Что вы сравниваете областной центр 4 или 5 в стране и наш маааааленький Озерск.
Вы узнайте сколько там люди платят в детсадах, школах, так может и пусть поменьше будет иллюминаци
=====================
Ну не надо выдумывать. За садик платили так же, как в Озёрске. Теперь в приличной муниципальной школе учимся бесплатно. Старший в колледже на бюджете. Всё, как везде в стране. Вот так и рождаются слухи.
Гость, 10 января 2018 14:38
Гость, 10 Января 2018 13:11
Где этот городок находится? Подскажите как добираться?

Ледовый городок. Екб. Площадь 1905-го года. Если поедете на озерском автобусе, то выходите на ж\д вокзале и садитесь на метро - две остановки. Самый удобный вариант. Если на машине - это центр, пр.Ленина. Кыштымские автобусы идут на другой автовокзал - Южный на Щорса. Там дойдите с вокзала до 8 Марта (1 минута ходу до перекрестка) и спросите , что идет по 8 Марта до Ленина (площадь пятого года от перекрестка 8 марта-Ленина будет в двух шагах), транспорта полно, потеряться в Екб негде.
Водяной, 10 января 2018 14:43
А мы с супругой на выходные гоняли в Санкт-Петербург на концерт группы БИ-2.
В пятницу туда, в воскресенье обратно.
В июне, дай бог, опять полетим.
БИ-2 с симфоническим оркестром -это божественно.
А вообще, Питер вызывает серьёзную зависимость)))))
Гость, 10 января 2018 15:14
счастьем нельзя делиться. Счастье любит тишину. Потому что злых и завистливых людей кругом очень много....
Гость, 10 января 2018 15:45
Гость, 10 Января 2018 14:38

Ничего не мешает с Южного автовокзала также на метро доехать до площади 1905 года. И ходить никуда не надо, все под боком.
Гость, 10 января 2018 16:07
Гость, 10 Января 2018 15:45
Гость, 10 Января 2018 14:38

Ничего не мешает с Южного автовокзала также на метро доехать до площади 1905 года. И ходить никуда не надо, все под боком.

Да, правильно - там Чкаловкая. Забыла про нее)))
Гость, 10 января 2018 16:13
Скока денег уматали, только честно :?:  ;)
Гость, 10 января 2018 16:20

Окошко я своё украсил и не одно! А вы можете назвать места кроме как в начале Карла Маркса(у пруда), не берём Фестиваль это не администрация, где украшен город к Новому году! Пройдитесь вечером по городу, ни одной гирлянды. Кое как почищены улицы , тротуары не посыпаны! Почему администрация не может обязать владельцев магазинов украшать свою территорию, как вариант провести какой нибудь конкурс кто лучше украсит!
Гость, 10 января 2018 16:48
Гость, 10 Января 2018 16:13

Это нравится0

Скока денег уматали, только честно  

=============================
Это же песня о счастье, а не финансовый отчет!  :D
Просто знакомый, 10 января 2018 17:03
Герои рассказа живут в Санкт-Петербурге. На новый год приехали в Озёрск, навестить родителей. Дальше вы знаете...?
Гость, 10 января 2018 21:33
"...приехал перед самым Новым годом. Его не было почти два месяца!" - явно накосячил, задабривал :D  :D  :D
Гость, 11 января 2018 12:56
Просто знакомый, 10 Января 2018 17:03  
Герои рассказа живут в Санкт-Петербурге. На новый год приехали в Озёрск, навестить родителей. Дальше вы знаете...?

Про асуру забыли добавить. Он там тоже где-то на заднем плане во вторых ролях должен фигурировать. :D
Гость, 11 января 2018 13:11
в качестве расходного материала по бартеру )))
Гость, 11 января 2018 14:50
приехал перед самым Новым годом. Его не было почти два месяца!" - явно накосячил, задабривал    

По себе судите? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений