Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Продолжается продажа путёвок в детские оздоровительные лагеря

Спорт и отдых
22 мая 2019 10:15
источник: Собинформ
 

Согласно постановлению администрации Озерского городского округа Челябинской области от 05 марта 2019 № 486 «Об организации летнего отдыха и оздоровления детей в каникулярный период 2019 года», с 16.05.2019 начинается продажа путевок МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» (ул. Иртяшская, 1, кабинет 145)


Стоимость путевки для жителей Озерского городского округа 6 500 руб.


Детский оздоровительный лагерь

Смена

Сроки реализации путевок

Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок»

1 смена

(с 09.06.2019

по 30.06.2019)

с 16.05.2019 по 07.06.2019

 

График реализации путевок в загородные оздоровительные лагеря Озерского городского округа в 2019 году

Дни реализации

Время реализации

понедельник

среда

четверг

с 09:00 до 16:30

перерыв с 12:30 до 13:00

пятница

с 09:00 до 15:30

перерыв с 12:30 до 13:00

суббота

с 09:00 до 14:00

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Мая 2019 11:06
Сколько стоит путёвка?
Гость, 22 Мая 2019 11:31
6500 руб.
Гость, 22 Мая 2019 11:39
а очереди большие:???? кто нибудь знает??
Гость, 22 Мая 2019 13:10
Вам очередь или путёвку?
Гость, 22 Мая 2019 14:29
очереди нет,главное документы чтоб были в порядке
Гость, 22 Мая 2019 14:31
очереди нет)ксерокопии документов,договор и заявление., 6500 наличными.
Гость, 22 Мая 2019 14:33
Сегодня покупали путёвку.Очередей нет.
Гость, 22 Мая 2019 18:04
Как очередей нет? Целый год этого ждали! Это ж где теперь новости то городские узнать?  :o
Гость, 23 Мая 2019 09:43
Ксерокопии каких документов?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений