Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Иртяше пройдёт парад катеров

Спорт и отдых
26 июля 2019 08:25
источник: Собинформ
 

В воскресенье, 28 июля, в парке культуре и отдыха (пляж "Колибри") состоятся мероприятия, посвящённые празднованию Дня Военно-морского флота и Дня Нептуна.


vmf_neptun_2019.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Июля 2019 12:41
Мне нравится0
А если присоединить ещё день ВДВ и Новый год это же какой праздник можно забабахать! Нептун и Дед Мороз ломают головой кирпичи на скорость, ныряют в фонтан, а в перерывах водят хороводы вокруг ёлочки и раздают подарки!  :D
Гость, 18 Июля 2019 13:06
Мне нравится0
До чего ж народ у нас в городе креативный! Еще раз с удовольствием убедились. Эту бы фантазию, да в мирное русло!
А вообще, изначально день Нептуна и приурочен к дню ВМФ. Да и логично это, по-моему. Так что все правильно на этот раз.
Sancho, 18 Июля 2019 14:17
Мне нравится0
C наступающим праздником БРАТИШКИ!!!!! Флоту быть!!!!
Гость, 18 Июля 2019 16:26
Мне нравится0
Гость, 18 Июля 2019 13:06
Эту бы фантазию, да в мирное русло!
---------------------------
Что может быть более мирным, чем организация праздников? Есть варианты?
Гость, 18 Июля 2019 17:00
Мне нравится0
Что может быть более мирным, чем организация праздников? Есть варианты?
____________________________________________________________­______
Так и предлагается: приложить вот такую широкую фантазию и придумать хороший праздник, а не совмещать Нептуна с Дедом Морозом. И тут как раз к месту Ваш вопрос: есть варианты?
Гость, 18 Июля 2019 18:12
Мне нравится0
Гость, 18 Июля 2019 16:26
Гость, 18 Июля 2019 13:06
Эту бы фантазию, да в мирное русло!
---------------------------
Что может быть более мирным, чем организация праздников? Есть варианты?

Вариантов хоть отбавляй :!:
Хромая лошадь, зимняя вишня, и много прочего. А сколько мы еще не знаем :!:  :!:  :!:
И не дай бог узнать :!:  :!:  :!:
Парень в оранжевом, 18 Июля 2019 21:47
Мне нравится0
Гость 12:41
Шикардосный варик !!!  :D

P.s. Хотел добавить стёб про 8 Марта, но не буду  :D
Гость, 19 Июля 2019 02:03
Мне нравится0
Гость, 18 Июля 2019 17:00
И тут как раз к месту Ваш вопрос: есть варианты?
----------------------------------
Есть. Один: критикуешь - предлагай! А художника легко обидеть.  :D  Сели, лапки сложили, давай, мол, весели. Нет уж, или кушайте, что дают, или готовьте сами!  ;)
Гость, 19 Июля 2019 11:39
Мне нравится0
У северного Нептуна хвост меховой?
Гость, 19 Июля 2019 15:26
Мне нравится0
Гость, 19 Июля 2019 11:39
У северного Нептуна хвост меховой?
-------------------------------------------------------
"Это не хвост" - сказал Волк и густо покраснел (Детская сказка)
Dva lista Vatmana, 19 Июля 2019 15:33
Мне нравится0
Флот морской, а кухня полевая? Ну, братцы, непорядок.
Даешь морепродукты! Буйабес там, гречневая каша с крабами...
Сергей С., 19 Июля 2019 17:04
Мне нравится0
Dva lista Vatmana, 19 Июля 2019 15:33
Флот морской, а кухня полевая? Ну, братцы, непорядок.
Даешь морепродукты! Буйабес там, гречневая каша с крабами...

 Насчёт полевой кухни - это ляп.  В программе должен быть морской камбуз.

 И меню соответствующее: матросский борщ, макароны по флотски и кисель.
Гость, 22 Июля 2019 11:36
Мне нравится0
Насчёт полевой кухни - это ляп.  В программе должен быть морской камбуз.
_____________________________________
Полевая кухня - потому, что предоставляет ее наша 93-я дивизия. И на ходиться она будет на суше. Какой камбуз?
Sancho, 23 Июля 2019 15:36
Мне нравится0
Гость, 22 Июля 2019 11:36
Насчёт полевой кухни - это ляп.  В программе должен быть морской камбуз.
_____________________________________
Полевая кухня - потому, что предоставляет ее наша 93-я дивизия. И на ходиться она будет на суше. Какой камбуз?

-------
Моротряд  Озерской флотилии войск Нац Гвардии приготовит!!!!
иноземец, 23 Июля 2019 16:40
Мне нравится0
А где у Вас пляж "Колибри", и как туда добраться?
Гость, 23 Июля 2019 21:20
Мне нравится0
А где у Вас пляж "Колибри", и как туда добраться?
---------------
Прямо в штате Флорида.
Гость, 24 Июля 2019 13:05
Мне нравится0
А где у Вас пляж "Колибри", и как туда добраться?
---------------
Прямо в штате Флорида.
___________________________________________
Смешно. :| . Пляж "Колибри" находится в Городском парке. Найти его можно, если идти по Аллее физкультурников, рядом со стадионом Труд. Можно пройти по берегу от Айвенго мимо балюстрады.
Гость, 24 Июля 2019 13:32
Мне нравится0
Трудно это пляжом назвать )
Культ. сектор, 24 Июля 2019 14:30
Мне нравится0
Да не ! Ты не прав 13:05 ! На Колибри нужно выходить с Парковой площади, по аллее Энтузиастов, до кафе Комарик . От Комарика, мимо фонтана " Дружба рабочих и колхозников" - прямиком до летнего театра " Ривьера", и по тропинке - до колеса обозрения . От колеса обозрения спустится к мостику "Т" и по прогулочной тропинке "Терренкур" в аккурат на Колибри !
Гость, 24 Июля 2019 14:48
Мне нравится0
Потому и называют колибри-вроде есть,а вроде нет.Матросики и кораблики тоже будут малюсенькие.
Гость, 25 Июля 2019 00:28
Мне нравится0
Культ. сектор, 24 Июля 2019 14:30

+
Матрос в запасе КТОФ, 26 Июля 2019 13:52
Мне нравится0
Особо не задумываясь городские власти опять оптимизируют. День ВМФ празднуется в последнее ВОСКРЕСЕНЬЕ июля. Не в субботу, не в пятницу, и не 27, 28, 30! И если уж наплевать на традиции, то как здесь предлагали, давайте и день ВДВ перенесём с 02.08 на какую-нибудь субботу или вторник! Фонтан то всё равно сухой!  :D  Так что городские власти могут праздновать и в день нептуна, а БРАТИШКИ поднимут Андреевский стяг и флаг ВМФ СССР 28.07.2019, как и весь ВМФ России. С наступающим праздником Братишек-мореманов!
Гость, 26 Июля 2019 15:15
Мне нравится0
Матросу в запасе КТОФ  :!: Последнее воскресенье июля совпало с 28 числом и не ёрничей. Объявление дано для обывателей, а . БРАТИШКИ действительно поднимут Андреевский стяг и флаг ВМФ СССР в последнее воскресенье июля, тот бишь 28. С наступающим и привет от ВВС СССР :!:
Машинист паровозика в детском парке, 26 Июля 2019 16:08
Мне нравится0
"Матросу в запасе КТОФ" . Ты, главное не запутайся в собственной логике, и не подними  стяг на День железнодорожника  :D
Гость, 26 Июля 2019 19:59
Мне нравится0
А чего бы не устроить парад лодок ПВХ с мотором? Таких в городе наберётся изрядное количество. Вот это было бы зрелище! А то велосипедисты пробеги устраивают, мотоциклисты с флагами рассекают, а озёрская ПВХшная братия не охвачена...
Матрос в запасе КТОФ, 26 Июля 2019 21:34
Мне нравится0
Прошу прощения у общества и организаторов праздника в особенности. Так давно уже в запасе, что смотришь одно, а видишь другое. Клиннануло, что 28.07 это суббота. Но всё равно всех мореманов с наступающим праздником.
Гость, 28 Июля 2019 22:08
Мне нравится0
Не ссорьтесь девочки ;)  ;)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений