РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Я сойду с ума»: в интернете появилась новая фотозагадка

Спорт и отдых, 30 сентября 2019 08:46, источник: kp.ru

Пользователи Twitter ломают головы и глаза, пытаясь отыскать леопарда на картинке.

Пользователи соцсетей получили новое развлечение – снимок, на котором где-то замаскировался леопард. Свежую фотозагадку на своей странице в Twitter опубликовала Bella Lack.

«Мне только что прислали это фото и попросили найти леопарда. Я была уверена, что это какая-то шутка… пока не обнаружила леопарда. А вы можете его найти?» - такой подписью сопроводила она картинку.


wx1080.jpg

А вы можете найти здесь леопарда? Фото: Twitter/ Bella Lack


В комментариях под ее твитом многие пишут, что не видят никого, о кое-кому удалось рассмотреть пятнистого хищника на земле среди камней.

Один из пользователей пожаловался, что у него разболелась голова, пока он всматривался в фото, другой признался, что умрет раньше, чем увидит леопарда. Третий даже начал подозревать, что с его «мозгом что-то не так».

«Кто-нибудь, дайте мне ответ. Я сойду с ума, если продолжу смотреть на землю на картинке», - умоляет четвертый.

Кстати, если вам тоже не удалось рассмотреть леопарда, не помогли ни увеличение, ни очки и лупа, — подсказка здесь.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2019 08:54
Вроде за веткой рожа какая-то
лёха, 30 сентября 2019 09:07
леопард-худая порода кошек....что я смог увидеть,что он лежит на земле,до дерева тело,ноги,потом голова с ушами...после дерева :)
лёха, 30 сентября 2019 09:15
ещё нашел крупное животное,лежит....с носом,телом,глазами,ртом,ушами..но не знаю кто это :o может фантазия разыгралась :?:  :D
Сальма, 30 сентября 2019 09:15
на дереве сидит. кончик хвоста висит
лёха, 30 сентября 2019 09:33
ждём ответ от редакции,если сами отгадают... :!: ..а потом "плюсик"тому кто угадал...БОЛЬШОЙ!!ВИП ПЛЮСИК!! 8)
лёха, 30 сентября 2019 09:37
нашёл даже мужика бегущёго с кинжалом.... :D какой там леопард :D
Гость, 30 сентября 2019 09:37
По подсказке в другом масштабе можно рассмотреть, а по первой картинке - увы)
лёха, 30 сентября 2019 09:54
НАШЁЛ :!:  :!:  :!: леопердика :!: и глаза и лапу... :!: мордульку на лапу положил и лежит...
Гость, 30 сентября 2019 09:59
сразу увидела - справа лежит, голову с ушками видно,тело менее заметно
лёха, 30 сентября 2019 10:16
в общем Лёха нашёл и выиграл :!:  :!:  :!:  :D
лёха, 30 сентября 2019 10:20
точнее накрыл лапой нос,предупреждая что скоро похолодает :)
Гость, 30 сентября 2019 10:32
Увидел игуану, трёх зелёных инопланетян и йети. Леопарда не увидел.
Гость, 30 сентября 2019 10:38
Вот делать больше нечего? Посмотрела 2 минуты, не нашла, закрыла картинку и забыла.
Гость, 30 сентября 2019 10:55
от основания дерева, на 11 часов, в камнях, 20 сек ушло найти
Гость, 30 сентября 2019 11:16
Поздравляю всех с праздником С Днём интернета!

маразм излечим, 30 сентября 2019 11:26
Качество фото Г, лежит четко по центру
asura, 30 сентября 2019 11:30
За 2 секунды нашёл- верхний левый угол на фото.. ;)
Гость, 30 сентября 2019 11:58
Качество фото ужасное, поэтому и не нашли. На других ресурсах его видно сразу на фото. Центр, слева от дерева, лежит в ямке среди камней. Виден целиком. На данном фото он абсолютно неразличим.
Гость, 30 сентября 2019 12:03
Суть в том, что вы его не видите, а он может напасть в любую секунду.
Гость, 30 сентября 2019 13:58
Самый верхний слева угол.
Гость, 30 сентября 2019 14:28
Пялилась-пялилась - аж слёзы из глаз, никого не нашла! Решила, что животное просто высоко на дереве сидит...
Гость, 30 сентября 2019 14:43
Фильм хищник смотрели? Как он там весь прозрачный бегал. Вот тоже самое.
Гость, 30 сентября 2019 15:34
Самый верхний слева угол.

Где на круглой картинке углов столько :?:
Альфа-голубь, 30 сентября 2019 15:52
Гость, 30 сентября 2019 15:56
Аж 3-х нашла! Слева на насыпи что-то пятнистое с лапами похоже на леопарда, в центре на камнях морда за веткой просматривается и справа на земле как-будто маленький леопардик виден.
Гость, 30 сентября 2019 18:27
С лева, верхний угол!!!)))))))))))
asura, 30 сентября 2019 19:23
Не помню как называется фильм,с Депардье,которому психиатр показал кляксу на бумаге,спросив-что вы в ней видите?Он ответил-просто клякса!,На что стенографисту -коллеге дохтор сказал,он  не невменяемый,просто дурак.. ;)  :D
Викториус, 30 сентября 2019 22:27
Вот не вру: целую семью леопардов увидел,а за спиной фотографа ещё одного,готового броситься на человека,который представляет угрозу (или пищу!!) для его семьи.
А ещё увидел броненосца, каменного ёжика,каменного хорька,хамелеона,пантеру на дереве,стадо газелей за земляным холмом,крота под землёй,несколько змеек,ползущих
в разные стороны,надпись на плакате (уголок которого слева): "Кормить животных разрешается только в ночное время суток. Администрация национального заповедника за оторванные конечности ответственности не несёт!!" (надпись на плакате конечно на американском) и надпись на футболке фотографа спереди "Russkie,ne proydut!" и сзади "Рашэн,Гоу Хоум!".
А если серьёзно,отбросив шутки в сторону (шутки на это обиделись и ушли!!),
качество фото лажовое,
смотрел,смотрел,но голову ломать не стал,подсмотрел подсказку,ага,а котяшка среди камней спрятался.
Находил подобные фотографии и картинки в Интернете,очень интересно, если конечно качество нормальное!!!
Гость, 1 октября 2019 03:32
Люди накопали земли и ушли. Чего там разглядывать, кошки разные везде :)
Гость, 1 октября 2019 08:27
Нет на фото леопарда, а вот две его самки-леопардки есть.
Гость, 1 октября 2019 13:40
Вижу кота Шрёдингера :D
asura, 1 октября 2019 19:32
Гость, 1 Октября 2019 13:40
Вижу кота Шрёдингера :D
--------------------------------------------------
В ящике  Пандоры?  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений