Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
23 ноября 2019 06:45
источник: Собинформ
 
Хочется надеяться на то, что энергоносители российских нефте-газовых олигархов никогда не иссякнут. Особенно на том свете. В аду, под котлами.


- Развивающие игрушки есть?
- #iPhone 11
- Что он развивает?
- Зависть!


Девочки, прекратите так фотошопить свои фотки! Что будет, если ты потеряешься? Как мы сможем тебя найти, если в инстаграме ты выглядишь как Вера Брежнева, а в жизни - как Николай Валуев.


- Доктор, у меня музыка в голове играет.
- И что?
- Я такую не слушаю.


Говорят, Максим Галкин получил люлей от Аллы Борисовны за то, что флиртовал с Бабкиной. А нефиг на молодух заглядываться…


- Кем видите себя в нашей компании через пять лет?
- Сдурели? Мне бы до пятницы дожить...


Нашел баг: если часто заказывать ведро крылышек KFC и оплачивать Эпл Пеем, то через некоторое время айфон перестает узнавать лицо.


Она: Кстати, папа хочет с тобой поближе познакомиться =)
Он: После того как он 2 часа с топором гонялся за мной по району? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!
Она: Нет, ты ему понравился. Он кмс по бегу на длинные дистанции.


Жители Швеции стараются дышать через раз, чтобы не расстроить Грету выдохом углекислого газа.


Отучить ругаться матом не сложно. Перестать матом думать - вот это проблема.


Выиграл суд у своего ТСЖ.
Деньги получил.
Теперь ТСЖ стало начислять жильцам ежемесячные выплаты на покрытие расходов по суду.
Мне тоже начисляют.


Ольга, хоть и промахнулась в тире, но и взять мишку ей уже никто не помешал…


Походила по магазинам, посмотрела цены. Как сказать детям, что Дед Мороз умер?


Кто-нибудь может объяснить, почему три мушкетера с Д'Артаньяном, которые всячески способствовали измене своей королевы, защищали премьер-министра враждебной державы, убившие лучшего агента своего премьер-министра и дезертироввашие для этого с поля боя - положительные герои, а патриоты Франции, во главе с Ришелье, отрицательные?


Стоим на кухне, смотрим за окно.
Штук двадцать синиц нервно топчутся вокруг абсолютно пустой кормушки.
Жена:
- Надо же! Эти гады опять уже все сожрали.
Муж:
- Вот, наверное, из Правительства на нас так же смотрят...



Сын и племянник пишут письма Деду Морозу. После длительного мозгового штурма решают обменяться, для ознакомления. Глаза сына начинают округляться уже после первых двух пунктов и дольше следует диалог:
- Дима, ты чего? Тут одного Lego тысяч на тридцать!
- И что такого? Это же Дед Мороз.
- А ты не знаешь, что он пенсионер?!
Родители, берите на вооружение!) Я бы не додумался.

001_2019-11-23-sgo_.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 ноября 2019 07:30
Новогодние обещания:
2014: Сбросить 5 кг
2015: Сбросить 8 кг
2016: Сбросить 10 кг
2017: Сбросить 13 кг
2018: Сбросить 15 кг
2019: Бороться против стандартов красоты, навязанных этим капиталистическим, материалистическим и угнетающим обществом.
asura, 23 ноября 2019 09:06
Жители Швеции стараются дышать через раз, чтобы не расстроить Грету выдохом углекислого газа.
-------------------------------------------------
Этим жителям надо запретить пукать своим альпийским коровам,чтоб они ,по данным ВОЗ,своим газом-метаном не разрушали озоновый слой планеты! ;)  :D
Гость, 23 ноября 2019 12:16
— " Доктор, у меня меняется ДНК, что делать? "
— " Биометрию принимали? "
— " Да. "
— " Поздравляю, Вы становитесь ГМО-человеком. "
— " Почему? "
— " Потому что биометрический лазер прописывает код на внутренний слой кожи. "
Гость бабушка, 23 ноября 2019 15:53
Сын и племянник пишут письма Деду Морозу. После длительного мозгового штурма решают обменяться, для ознакомления. Глаза сына начинают округляться уже после первых двух пунктов и дольше следует диалог:
- Дима, ты чего? Тут одного Lego тысяч на тридцать!
- И что такого? Это же Дед Мороз.
- А ты не знаешь, что он пенсионер?!
Родители, берите на вооружение!) Я бы не додумался.
===================
Вот спасибо за идею!!! :D
И просиничек здорово!
Вообще нынешние коротюльки отличные!!!
Гость, 23 ноября 2019 18:06
Кто-нибудь может объяснить, почему три мушкетера с Д'Артаньяном, которые всячески способствовали измене своей королевы, защищали премьер-министра враждебной державы, убившие лучшего агента своего премьер-министра и дезертироввашие для этого с поля боя - положительные герои, а патриоты Франции, во главе с Ришелье, отрицательные?
---------------------
Это называется окно Овертона. Подготовка к предательству в СССР
Гость, 24 ноября 2019 01:51

Они уже почти год идут :?:  :)
Гость, 24 ноября 2019 20:24
asura, 23 Ноября 2019 09:06 "...своим альпийским коровам..."
     Альпы располагаются на территории 8 стран: Франции, Монако, Италии, ШВЕЙЦАРИИ, Германии, Австрии, Лихтенштейна и Словении. Шведская экоактивистка Грета Тунберг живет в СКАНДИНАВИИ, где скандинавские горы, луга и коровы. :oops:
Гость, 24 ноября 2019 22:47
Гость, 24 Ноября 2019 20:24
asura, 23 Ноября 2019 09:06 "...своим альпийским коровам..."
    Альпы располагаются на территории 8 стран: Франции, Монако, Италии, ШВЕЙЦАРИИ, Германии, Австрии, Лихтенштейна и Словении. Шведская экоактивистка Грета Тунберг живет в СКАНДИНАВИИ, где скандинавские горы, луга и коровы.
************************
Знатоку географии зачёт: вероятно лепешки скандинавских коров не выбрасывают метан в атмосферу  :D  :D   :D Пусть знаток географии поделится, чем кормят коров.
asura, 25 ноября 2019 08:01
Гость, 24 Ноября 2019 20:24
---------------------------------------------------
Я не настолько информирован,как вы, о зоологах и экологах гретах всяких,чтоб не путать их фамилии с кличками альпийских коров.. :)
Гость, 26 ноября 2019 01:34
Хвать драть картошку ради драников!!

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений