РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Маяк-Гранит" уступил "Политехнику"

Спорт и отдых, 1 декабря 2019 09:24, источник: Собинформ

В очередном матче чемпионата Челябинской области по хоккею озёрский клуб "Маяк-Гранит" уступил челябинскому "Политехнику" 1:3.


001_2019-12-01.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2019 10:04
Вот это хорошее начало
Гость, 1 декабря 2019 10:17
"Маяк-Гранит" - это кто?  И где?
Гость, 1 декабря 2019 12:25
А как у 18-лених пацанов "выигрывают", так сразу заголовок - "Гранит нанес сокрушительное поражение".
Гость, 1 декабря 2019 12:25
Че про них писать, их никто не знает. И не видит.
Гость, 1 декабря 2019 12:52
Вот и славно!
Гость, 1 декабря 2019 13:38
Это потому  что у них крытого катка нет. А вот если бы был крытый каток, они бы всех победили! И на Тихом океане свой закончили поход...
Гость, 1 декабря 2019 13:49
Молодцы! Так держать! :D
Гость, 1 декабря 2019 14:06
Это потому  что у них крытого катка нет.

Написано же Маяк минус Гранит. Чего жалуются? )
Леброн Джеймс, 1 декабря 2019 14:42
" Студенты" нынче решили вмешаться в борьбу " Титанов". Они и " Звезде" дали бой. Ну что же, тем интереснее будет чемпионат. Теперь на чемпионский титул не два, а три претендента. Ну а мы верим в наших ребят и будем поддерживать их!!! Ничего страшного, от поражений никто не застрахован. Let's Go Granit.  :!:  :!:  :!:  И как всегда, встречаемся на хоккее :!:  :!:  :!:  :D
Леброн Джеймс, 1 декабря 2019 15:05
Кстати. Наша команда в этом году участвует в открытом чемпионате г. Москва, среди любительских команд, дивизион " Золотой". Недавно Х.К." Маяк- Гранит" совершил вояж в Москву и за четыре дня провел там четыре игры с Московскими командами. Команды все сильные, примерно одного уровня мастерства. В Московских командах играют хоккеисты поигравшие в лигах ВХЛ, КХЛ и даже НХЛ. Наши ребята выступили очень достойно. Две победы, одно поражение по буллитам ( основное время сыграли вничью)  и только в последней игре проиграли. Силенок не хватило на последнюю игру, да и травмы сыграли свою роль. В частности в последней игре с " Фениксом" не играл наш капитан Петрюк. Но все равно открыли счет в игре, а 3-ю шайбу пропустили уже в пустые ворота на последних секунда матча. Семь очков на выезде, это очень хороший результат. Я смотрел трансляции этих матчей по интернету. Великолепная картинка, отличные комментаторы. Очень хорошо, что болельщики смогли увидеть игры Х.К." Маяк-Гранит" в Москве по интернету. Кстати, две Московские команды и " Черноморец" из Севастополя изъявили желание приехать к нам в Озерск с ответным визитом. Хочется верить, что так и будет. Ох и поболеем!!!!   :!:  :!:  :!:  Let's Go Granit  :!:  :!:  :!: И как всегда, встречаемся на хоккее :D  :D  :D
Гость, 1 декабря 2019 15:54
Это потому, что пришлые у руля, им судьба городского хоккея до одного места. И челябинцы играют, пока монета звенит.
Народ беден., 1 декабря 2019 16:33
Теперь наверное 13-ю не дадут....
Гость, 1 декабря 2019 16:58
А что такое Маяк-Гранит??? Мы кого-то содержим на свою зарплату...??
Гость, 1 декабря 2019 17:07
Гость, 1 Декабря 2019 13:38
Это потому  что у них крытого катка нет. А вот если бы был крытый каток, они бы всех победили! И на Тихом океане свой закончили поход...

А что там на Тихом океане?  Будут с "Адмиралом" играть?
Гость, 1 декабря 2019 18:56
15 05 Смотрите на вещи реалистичнее, мужчина. Сию минуту стоит вопрос о снятии уральской команды с московского турнира.


А что такое?
Газеты надо читать ( это из классики кинематографа).
Гость, 1 декабря 2019 19:13
Политехник в Чебаркуле играл со Звездой резервным составом, преимущество молодых в том, что они много тренируются и они в этой команде не избалованы. Наш тренер все это знает, постоянно передергивает состав в сторону омоложения, но....но политика Озёрской команды несколько иная, тут бабки куют! И на 99% будущего у такого коллектива нет!!
Гость инструктор по вождению, 1 декабря 2019 19:40
Хоть один озерчанин в "нашей" х/к "Гранит" есть  :?:  :!:  :D  :cry:
Одни варяги ...... ; Т.е. пришлые люди, играющие за деньги, комбинатовские льготы и стаж.
Гость, 1 декабря 2019 21:43
Хоть один озерчанин в "нашей" х/к "Гранит" есть  :?:  :!:  :D  :cry:
Одни варяги ...... ; Т.е. пришлые люди, играющие за деньги, комбинатовские льготы и стаж.

У вас в городе хоть кто-нибудь где-нибудь играет? Коробки, и срочно построенные, и б/у когда-то, пустуют :)
Гость, 1 декабря 2019 22:00
Леброн Джеймс, 1 Декабря 2019 15:05 - Да хорош трещать - "Команды все сильные, примерно одного уровня мастерства", уже открыта причина последних поражений - ребят не устраивает зарплата слесаря и киповца на комбинате :D
Гость, 1 декабря 2019 23:50
Всё-таки хотелось бы узнать у людей, содержащих Маяк-Гранит подробнее всё о финансировании команды ( зарплаты, льготы игроков и т.д.), чтобы работяги с Маяка понимали, нужна ли им такая команда.
Гость, 2 декабря 2019 00:17
Инструктор по вождению, ты похоже застрял в советском времени. Реалии современной жизни таковы, что ты во всем мире, в том числе в России, не найдешь ни одной команды, где бы не играли легионеров
Гость, 2 декабря 2019 07:15
Где озерские спортсмены?
Гость, 2 декабря 2019 07:26
Гость, 2 Декабря 2019 00:17
Вот снова да ладом. Чего сравнивать команды КХЛ и дворовые? И в какой дворовой команде играют 100% легионеров?Откройте уже глаза и скажите хотя бы себе правду: эта команда и город не имеют ничего общего. Завтра её хозяин возглавит банно-прачечный комбинат в Урюпинске и эти же ребята будут играть в команде "Урюпинские львы". Глава города с улыбкой рассекает на коньках, а в коробке ДЮСШ даже лёд не залит.
Гость, 2 декабря 2019 08:46
Для наших городских детей ничего не делается в спорте...никаких перспектив...
Гость, 2 декабря 2019 10:04
Гость, 1 Декабря 2019 22:00
.... открыта причина последних поражений - ребят не устраивает зарплата слесаря и киповца на комбинате :D
-------------------
всё согласно: КОЛДОГОВОРу, ТК РФ и внутренним циркулярам :evil:
Гость, 2 декабря 2019 13:46
У команды в этом году была насыщенная предсезонка.Интересно от кого получили приглашение на Чемпионат РТХЛ???Сразу было понятно , что московские команды не поедут в Озерск.Вначале было заявлено 8 команд , я думаю по финансам они снялись.Неужели наши руководители не поняли куда мы влипли??? В этом году всего 4 игры на своей площадке ??? Так команда отдаляется от своих болельщиков .(((((((((
Гость, 2 декабря 2019 14:36
где репортаж с фотками :?:
Гость, 2 декабря 2019 14:38
Гость, 2 Декабря 2019 13:46
Так команда отдаляется от своих болельщиков .(((((((((
--------------------------------------
А они близки, как сиамские близнецы, как Инь и Янь! Болельщики помладше пишут фамилии кумиров на своих клюшках, болельщики постарше колют имена любимцев на груди. Любимая команда и шагу не может ступить по родной земле, их везде и всюду носят на руках восторженные толпы. Вот что значит всенародная известность и любовь!
Гость, 2 декабря 2019 16:55
Гость, 1 Декабря 2019 23:50
Всё-таки хотелось бы узнать у людей, содержащих Маяк-Гранит подробнее всё о финансировании команды ( зарплаты, льготы игроков и т.д.), чтобы работяги с Маяка понимали, нужна ли им такая команда.
--------
:o  Жесть! Я думал, что все наивные давно вымерли  :oops:
И с какого перепугу работяги должны хоть что-то понимать?  :oops:
Гость, 2 декабря 2019 18:50
Гость, 1 Декабря 2019 21:43
У вас в городе хоть кто-нибудь где-нибудь играет?

Мы с мужиками на работе постоянно в карты режемся.
Гость, 2 декабря 2019 18:54
Скорее всего, никакого приглашения на участие из Москвы не было - это инициатива вашего тренера.Он большой любитель таких турниров: то за рубежом побаловаться с подвыпившими туристами из Италии, то на юге обыграть таксистов и продавцов шаурмы, теперь вот столица. Он когда и у нас в Катаве тренировал, тоже любил что-нибудь выдумать.
Гость, 2 декабря 2019 19:55
… В этом году всего 4 игры на своей площадке ??? Так команда отдаляется от своих болельщиков...

Если посмотреть календарь Чемпионата области, то у нашей команды из 12 игр всего 4 на своей поляне, а почему у Звезды - 8. из 12 Что за фора? И просто не уважение к болельщикам Озёрска. Да и не по-спортивному как-то. Почему наши руководители команды не возмущаются?
Гость, 2 декабря 2019 21:08
Потому что Звезда живёт и тренируется в Чебаркуле, там же и выступает перед болельщиками, а команда М-Г живёт и тренируется в Челябинске...зачем им ехать в нашу дыру играть на улице? Лучше в Прагу!
Гость, 2 декабря 2019 21:26
Заберите его назад в катав, пусть ребятишек маленьких наберет и тренирует.
Гость, 3 декабря 2019 11:27
Это не команда. Это игрушка. Ну,знаете, если нет денег на "Челси", можно что то попроще купить(желательно за деньги госпредприятия).
Гость, 3 декабря 2019 14:46
Мы с мужиками на работе постоянно в карты режемся.

А  как же "Рыба!!!" на весь лес?
Гость, 3 декабря 2019 14:47
Проигрывают патамушта не вступили в Профсоюз Маяка :!: Срочно насильно принять :D
Гость, 7 декабря 2019 01:37
Срочно насильно принять :D

По 250. 2 раза.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений