Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Маяк-Гранит" одержал победу в Кубке области

Спорт и отдых
4 декабря 2019 21:08
источник: Собинформ
 

Несколько минут назад в посёлке Первомайский завершился первый полуфинальный матч Кубка Челябинской области по хоккею с шайбой между командами "Маяк-Гранит" (Озёрск) - "Политехник" (Челябинск). Победу в этом матче одержали озерчане - 6:3 (2:0, 2:2, 2:1).

Ответная игра пройдёт 7 декабря.


2F_Oxt7cIvI.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Декабря 2019 22:38
Мне нравится0
УРАААААААААААА
Гость, 5 Декабря 2019 10:26
Мне нравится0
А Федор Конюхов готовится к очередной кругосветке!
Гость, 5 Декабря 2019 11:11
Мне нравится0
Победу в этом матче одержали озерчане - 6:3
________
Во первых не озерчане, а игроки команды" Маяк-Гранит" , озерчан там нет.
Во вторых. Шайбы забили...........Кто? Фамилии, игроков забивших эти победные шайбы, укажите. Город должен знать своих героев. Или они стесняются назвать себя.
Гость, 5 Декабря 2019 11:23
Мне нравится0
Расписание матчей меняется каждый день :?:  :?:  :?: Второй полуфинал на Кубок был анонсирован 28 декабря в Озерске , ан нет он будет 7 декабря в Первомайском  :?:  :?:  :?:
Гость, 5 Декабря 2019 12:01
Мне нравится0
Что толку от фамилий, люди все равно игроков не знают, так - Команда-призрак.

Завтра придумают, что Анджелина Джоли купила квартирешку на Чапаева и взяла под опеку трёх депутатов местного собрания, перед выборами все проканает...
Гость, 5 Декабря 2019 13:41
Мне нравится0
А нужны эти фамилии? Нужны эти герои? Все игроки покупные и не местные. Город должен гордится своими земляками, горожанами, а не "звездами" из других городов.
Леброн Джеймс, 5 Декабря 2019 13:43
Мне нравится0
Молодцы ребята. Вы лучшие. Let's Go Granit  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 5 Декабря 2019 14:00
Мне нравится0
Если местами слова поменять, то даже аббревиатурить можно.
Гость, 5 Декабря 2019 17:15
Мне нравится0
Да плевать, что их никто не знает, плевать, что играют везде, кроме Озерска. Главное, Леброну Джеймсу нравится!  :D
Гость, 5 Декабря 2019 20:31
Мне нравится0
Крепитесь люди! Скоро увидим наших героев, до 05 января не так и далеко. Если конечно лед не растает на "Труде".
Гость, 5 Декабря 2019 22:41
Мне нравится0
Столько возни вокруг обычной любительской команды из заштатного городка...
Гость, 6 Декабря 2019 06:00
Мне нравится0
Гость, 5 Декабря 2019 20:31
Крепитесь люди! Скоро увидим наших героев, до 05 января не так и далеко. Если конечно лед не растает на "Труде".
------------------------------------
Да уж все гляделки проглядели, ожидаючи. Пусть не играют, пусть просто ходят туда-сюда, глаз радуют. А игру и по телевизору посмотрим.
Гость, 6 Декабря 2019 08:08
Мне нравится0
Гость, 5 Декабря 2019 22:41
Столько возни вокруг обычной любительской команды из заштатного городка...
-----------------------------------------------
Поправочка: любители - это те, кто шайбу после работы гоняет в своё удовольствие. А эти рыцари клюшки за свои голы деньги получают и тем кормятся.
Гость, 6 Декабря 2019 11:40
Мне нравится0
Отличное начало сезона!
Гость, 6 Декабря 2019 19:54
Мне нравится0
Заголовок на фейк-ньюз не похож, товарищи? )
Гость, 8 Декабря 2019 07:13
Мне нравится0
Гость, 6 Декабря 2019 19:54
Заголовок на фейк-ньюз не похож, товарищи? )
--------------------------------------------------
Небольшое опережение, чуть поспешили сообщить то, что известно лишь узкому кругу причастных. Это же не Прага, не "Пивная бочка", свои со своими всегда договорятся.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений