Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
7 декабря 2019 07:40
источник: Собинформ
 
Сегодня на работе мне приснилось, что я проспал на работу.


- У вас есть наша карта?
- Нет.
- Оформим?
- Нет.
- Почему?
- Не собираюсь сюда возвращаться.
- Почему?
- Слишком навязчивое обслуживание.
- Почему?


Не так страшен торт, как количество свечек.


Я из того поколения, которые били телевизор кулаком и переключали каналы плоскогубцами. Так, что не злите нас!


- Папа, когда ты был маленьким, у тебя гироскутер был?
- Не было.
- А квадрокоптер?
- Тоже не было.
- Планшет?
- Не было у меня никакого планшета.
- У тебя хоть что-нибудь было?
- Не помню.
- Что ты вообще из своего детства помнишь?
- Похороны Брежнева помню. Похороны Андропова помню. Похороны Черненко помню. Хорошее время было! Нет, это у вас детство стремительно проходит, а вспомнить нечего.


По статистике, более 45% разводов происходит из-за того, что жена превращается в неухоженную, вечно недовольную, ворчливую бабу. Однако остальные 55% разводов происходят из-за того, что в неухоженную, вечно недовольную и ворчливую бабу превращается муж.


Приходили свидетели Иеговы. Диалог.
- Добрый день.
- Здравствуйте! Мы свидетели Иеговы. Нас сегодня Бог к Вам послал с благой вестью.
- Да, я знаю, знаю... с утра вас жду.
Они в ожидании продолжения заинтересованно: ?
- Он мне смс-ку с утра прислал. Написал: прийдут, мол, к тебе, свидетели Иеговы, скажут, что от меня. Скажи им, это проверка связи была, пусть назад возвращаются.


- Папа, а почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
- Судя по всему, они все никак не определятся с отечеством...


Набиуллина назвала причины укрепления рубля. "Извините, я была в отпуске", — прокомментировала глава ЦБ.


Каждый покойник на Эвересте когда-то был невероятно мотивированной личностью.


Жду не дождусь, когда же на канале "Россия" появится новая передача "Вечер без Владимира Соловьёва". И без Украины...


Девушка предупреждает парня:
- Будешь плохо себя вести, я за тебя замуж выйду и жить у тебя останусь.


- Ну и как с ним в постели?
- Всю жизнь так мечтала!
- Я, наверное, тоже себе ноутбук куплю...


Мы с женой решили, что не хотим иметь детей. Расскажем им об этом сегодня вечером.


Зима глянула на тарифы за отопление и ушла.
Ну, спасибо за понимание.

2-2.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 7 декабря 2019 08:47
Вот эта"коротюлька" мене шибче зацепила  :D  Я из того поколения, которые били телевизор кулаком по крыше и переключали каналы плоскогубцами.
У меня в детстве был чёрнобелый ламповый телевизор.. Я прекрасно помню эти чудные моменты физического контакта с ним с плоскогубцами и  самурайскими криками КИЯЯ! :D
Гость, 7 декабря 2019 09:24
Купили дров на зиму, ЖКХ злиться злиться, а сделать ничего не может, потому что в квартире никто не живёт.
Гость, 7 декабря 2019 09:52
Повестка в армию.
— " Мы забираем Вас на службу. "
— " Нет. Не сможете меня взять. "
— " Почему не сможем? "
— " Потому что служить в армии врага не приемлемо. "
Гость, 7 декабря 2019 10:01
Чтобы не платить за центральное отопление, нужно вырезать все батареи и вварить перемычку. Письменно отказаться от услуги. Нет батарей - нет платежей. Для согрева можно повесить инфракрасную панель и возле неё спать.
Гость, 7 декабря 2019 11:59
В электронном концлагере цифрофашизма мало не будет, была бы биометрия, петля найдётся. Одна из сотен биометрических камер зафиксировала вас на парковке для инвалидов, бах штраф, бабах ещё штраф за переход в неположенном месте, бабабах ещё пять штрафов за проезд на жёлтый, заезд на тротуар и парковку на газоне.
Гость, 7 декабря 2019 12:43
Чтобы не платить за центральное отопление, нужно............
==============================================
Нужно тупо не платить :!: И фсё :D  :D  :D  :D
Гость, 7 декабря 2019 13:47
Зима глянула на тарифы за отопление и ушла.
Ну, спасибо за понимание.

Ничего подобного, специалисты с гражданством РФ настроили оборудование так, что при +2 в квартире холоднее, чем при -15. Патриоты :)
Гость, 7 декабря 2019 13:49
Я из того поколения, которые били телевизор кулаком и переключали каналы плоскогубцами. Так, что не злите нас!

Начнёте воду в банках заряжать опять?
Гость, 7 декабря 2019 14:27
Девушка предупреждает парня:
- Будешь плохо себя вести, я за тебя замуж выйду и жить у тебя останусь.
:)
- Роза, давайте останемся друзьями...
- Поздно, Марк Абрамович, я уже разделась...
Гость, 7 декабря 2019 15:08
Цена биометрических камер по 1000 долларов за штуку, они видят изотопные метки, которые наносят на лобик всем биометрическим. Можете хоть в маске фантомаса ездить, метка всё равно считывается на расстоянии. Можете к биометрическому банкомату подойти в маске фантомаса и снять наличные лицом, с вашего счёта, потому что метка считывается, а не лицо.
Гость, 7 декабря 2019 15:23
"Да я с двух лет Карла Маркса читаю в подлиннике в рукописях :!:
Гость, 7 декабря 2019 18:27
Она графиня, он графин.
Она утка, он утюг.
Он леопард, она леопердица.
Гость, 7 декабря 2019 19:23
Если купил автомобиль за 170 тысяч и продал его за 150 тысяч, какой мой доход, и какой мне платить налог на доход?
Гость, 7 декабря 2019 20:00
Сделали коробочки упаковочки для вакцин с нанороботами и солями металлов. Вы всё ещё думаете что вас не чипируют таким способом?
Гость, 7 декабря 2019 20:24
Лен(ин) , Стал(ин) , Пут(ин) , Ин Ин Ин - 666.
Гость, 7 декабря 2019 23:32
Евгений, 8 декабря 2019 09:01
Гость, 7 Декабря 2019 19:23
Если купил автомобиль за 170 тысяч и продал его за 150 тысяч, какой мой доход, и какой мне платить налог на доход?
Никакой.
Во первых, налоговый вычет 200 000 рэ.
Во вторых, если есть документы, прибыль вы не получили.
Как то так.
asura, 8 декабря 2019 09:42
Про тайное чипирование  народонаселения сплетни ходют по домам,а беззубые старухи их разносят по умам.. Всем ,подходя к банкоматам-шапочки из фольги! :D
Гость, 8 декабря 2019 11:05
БАНК - (перев. Банда Крыс).
AVS (в отъезде), 8 декабря 2019 11:52
Берёшь пульт TV, нажимаешь ВЫКЛ и - твой вечер без В. Соловьёва и без Украины. От слова "вообще". :evil:
Гость, 8 декабря 2019 13:09
Гость, 7 Декабря 2019 09:24
Купили дров на зиму, ЖКХ злиться злиться, а сделать ничего не может, потому что в квартире никто не живёт.
-----------
Ну давайте дальше расказывайте - почем дрова? И как ВЫ от ОТОПЛЕНИЯ отказались?
Гость, 8 декабря 2019 14:25
«Я жду, когда закончится телевидение, потому что у нас оно стало просто чудовищным. Я не предполагал, что когда-нибудь в жизни такое увижу. И это очень вредно, страшно вредно, телевизионщики просто калечат слабую психику людей. Очень плохо влияет на человека агрессивная виртуальная среда. Она стремительно развивается, ищет новые пути проникновения в сознание и подсознание. Загородиться от нее невозможно, потому что без нее выпадаешь из жизни. Эта среда очень ловко делает себя незаменимой в каких-то вещах, но вместе с незаменимостью пролезает и все остальное, ненужное и вредное" ©
Гость, 8 декабря 2019 15:36
Мало того, что тв достало агрессией и рекламой, теперь и инет грешит тоже постоянно выскакивающей рекламой на полстраницы, устанешь отключать. Просто ухожу с таких страниц насовсем.
asura, 9 декабря 2019 10:00
Гость, 8 Декабря 2019 15:36
инет грешит тоже постоянно выскакивающей рекламой на полстраницы, устанешь отключать. Просто ухожу с таких страниц насовсем.
----------------------------------------------------
"Ад Блокер+" антирекламный - програмку просто воткни себе в браузер и не будет в глазах моргатьня рябить.. У меня такой стоит ,Без него невозможно было бы и этот сайт  просматривать не плюясь на этот дрызг по глазам..
Гость, 10 декабря 2019 01:26
Чувствую, ASURика уже довели до состояния грогги, поплыл  пацан...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений