Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Зажги в Новогоднюю ночь с "Уральскими пельменями"!

Спорт и отдых
31 декабря 2019 13:25
источник: Андрей Рожков, «Уральские пельмени»
 

Озерчане!


Пусть Крыска в этот Новый год

Вам в лапках счастье принесет.

На хвостике своем удачу,

Еще везения в придачу!


Желаю много вам чудес,

Волшебной помощи с небес.

Взгляните, ждет у КПП ворот

2020 год!


Рады будем увидеться с Вами в новогоднюю ночь на канале «СТС» в праздничном концерте  

«Ёлка, дети, два ствола »! 


889990000.jpg


Андрей Рожков, «Уральские пельмени»


 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостья(с Дока), 31 декабря 2019 14:29
А мы уже с утра с вами😍😍😍🎄🎆
Гость, 31 декабря 2019 21:02
Душа всегда у нас болит,
Пока она жива и зряча,
А смех - целебный самый вид
И сострадания, и плача.

                     Игорь Губерман.
Гость, 31 декабря 2019 21:26
С Новым годом! Самая моя любимая передача. Спасибо. Желаю новых творческих успехов!!!
ГостьЯ, 31 декабря 2019 22:33
И мы с вами
Гость, 1 января 2020 00:05
И мы с утра с пельмешками любимыми :D
Гость, 1 января 2020 02:48
Уральские  Пельмени самые лучшие пельмени в мире ,смотрю с огромным удовольствием. С новым годом.
asura, 1 января 2020 06:26
Там  бывший Озёрчанин Брикоткин,так и не вставил себе зуб свистящий.. для фишечки.. ;)  :D
Гость, 1 января 2020 12:35
Гость, 1 января 2020 12:42
Посмотрели с удовольствием.  Гораздо лучше всяких там "огоньков".
Гость РОКЕР, 1 января 2020 18:08
Асура попутал: Брекоткин пару раз был гостем Озерска, даже какой-то рекламный ролик сняли с его участием, помнится....там он ещё выступил с пожеланиями к горожанам. :)
Вячеслав Лазарев, 2 января 2020 14:58
Ребята, был у Вас на концерте в Ебурге все Супер Приезжайте в Озерск
Гость, 2 января 2020 17:25
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений