Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
15.01.20
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
Маркова Н. В.
|
16.01.20
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(зал).
Начало мероприятий:
|
15:00
|
|
18.01.20
|
Баскетбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа 2020 года по баскетболу, среди мужских команд.
Начало матчей:
«Ветеран» – «Эмерком» п. Новогорный
«Авангард» – «Кудесник 2005»
|
15:00
16:30
|
Петров В. В.
|
19.01.20
|
Волейбол
Финальный тур открытого Первенства Озерского городского округа 2020 года, среди мужских команд.
Начало матчей:
«Сигнал» - «Зенит»
«ХСК» - «Маяк»
«Горняк-Вишневогорск» - «Авангард»
|
10:00
11:30
13:00
|
Дороднева Е. С.
|
19.01.20
|
Волейбол
Открытое Первенство Озерского городского округа, среди женских команд.
Начало матчей:
|
15:00
|
Дороднева Е. С.
|
18.01.20
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа.
Начало матчей:
«Спартак» - «Кварц–Академия футбола»
г. Кыштым
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Европа» - «Точка Роста»
г. Озерск
|
20:15
|
|
|
«Спартак-Юнайтед» - «Авангард»
г. Кыштым – г. Снежинск
|
21:30
|
|
19.01.20
|
Начало матчей:
«АТЭЦ» - «Mirax Team»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Каспа» - «Энергия»
г. Касли – г. Озерск
|
20:15
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
14.01.20
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матчей:
ФК «Касли» - «Торнадо»
г. Озерск
|
19:30
|
Плотников А. Ю.
|
|
ФК «Верхний Уфалей» - «Наука-ОЗТК»
г. Озерск
|
20:30
|
|
15.01.20
|
Начало матчей:
«ДЮСШ-2» - ФК «Аргаяш»
г. Озерск - п. Аргаяш
|
19:30
|
|
|
«Керамин» - «Эмерком-АТЭЦ»
п. Вишневогорск - п. Новогорный
|
20:30
|
|
|
«Вымпел» - «Эмерком»
г. Озерск - п. Новогорный
|
21:30
|
|
16.01.20
|
Начало матчей:
«Факел» - «Олимп»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
|
|
ФК «Металлург» - «Торпедо»
г. Карабаш - г. Озерск
|
20:30
|
|
|
«Омега» - «Джинн»
г. Озерск
|
21:30
|
|
19.01.20
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования
Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А.Р.
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
14.01.20
|
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.
Начало матча:
Сигнал-2 - Любитель
|
20:15
|
Матвеев А. А.
|
15.01.20
|
Начало матча:
Восход - Комета
|
20:15
|
Матвеев А. А.
|
16.01.20
|
Начало матча:
Горожане - ДЮСШ
|
20:15
|
|
17.01.20
|
Начало матча:
Юность - Союз
|
20:15
|
|
13.01.20
|
Хоккей на валенках
Турнир по хоккею на валенках, среди мужских команд ПО «Маяк».
Начало матчей V тур:
Авангард-1 - Спутник
Комета-2 - Энергетик
|
18:15
|
Закаляпин С. В.
|
|
Знамя – Союз
Водник - Олимп
|
19:15
|
|
|
Торпедо – Комета -1
Сокол – Авангард-2
|
20:15
|
|
14.01.20
|
Начало матчей VI
тур:
Комета -1- Энергетик
Спутник – Авангард-2
|
18:15
|
|
|
Союз - Сокол
Торпедо – Олимп
|
19:15
|
|
|
Авангард-1 - Водник
Знамя – Комета-2
|
20:15
|
|
19.01.20
|
Лыжные гонки
Открытые соревнования Озерского городского округа по лыжным гонкам
«Мемориал А. А. Карачёва».
Регистрация участников и выдача номеров
по месту старта:
|
10:00-
10:45
|
Корченкин В. К.
|
|
Старт Гонки:
Все группы (мужчины, женщины) стартуют согласно правилам по лыжному спринту.
|
11:00
|
|
|
Награждение победителей и призеров:
|
12:00
|
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
19.01.20
|
Шахматы
Командный чемпионат по быстрым шахматам Озерского городского округа
«Клубная шахматная лига 2019-2020» .
Начало соревнований:
|
15:00
|
Ярцев Г. А.
|