Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Спортивные мероприятия ближайшей недели

Спорт и отдых
13 января 2020 15:44
источник: Собинформ
 

План спортивно-массовых мероприятий МБУ «Арена» на спортивных сооружениях Озерского городского округа с 14.01.20г. по 20.01.2020 г.


Дата

Спортивная база и мероприятия

Время

Ответственный

 

КСК «Лидер»

 

 

 

 

15.01.20

Выполнение тестов  «ВФСК ГТО»

(бассейн).

Начало мероприятий:

 

 

16:30

 

Маркова Н. В.

 

16.01.20

 

Выполнение тестов  «ВФСК ГТО»

(зал).

Начало мероприятий:

 

 

15:00

 

18.01.20

 

Баскетбол

Открытый Чемпионат Озерского городского округа 2020 года по баскетболу, среди мужских команд.

Начало матчей:

«Ветеран» – «Эмерком» п. Новогорный

«Авангард» – «Кудесник 2005»

 

 

 

 

 

15:00

16:30

Петров В. В.

 

19.01.20

 

Волейбол

Финальный тур открытого Первенства Озерского городского округа 2020 года, среди мужских команд.

Начало матчей:

«Сигнал» - «Зенит»

«ХСК» - «Маяк»

«Горняк-Вишневогорск» - «Авангард»

 

 

 

 

 

10:00

11:30

13:00

Дороднева Е. С.

 

19.01.20

 

Волейбол

Открытое Первенство Озерского городского округа, среди женских команд.

Начало матчей:

 

 

 

15:00

Дороднева Е. С.

 

18.01.20

 

Мини-футбол

Открытый Чемпионат Озерского городского округа.

Начало матчей:

«Спартак» - «Кварц–Академия футбола»

г. Кыштым

 

 

 

19:00

Плотников А. Ю.

 

 

«Европа» - «Точка Роста»  

                             г. Озерск   

20:15

 

 

 

«Спартак-Юнайтед» - «Авангард»

г. Кыштым  –  г. Снежинск

21:30

 

 

19.01.20

 

Начало матчей:

«АТЭЦ» - «Mirax Team»

            п. Новогорный  -  г. Озерск

19:00

 

Плотников А. Ю.

 

 

«Каспа» - «Энергия»

г. Касли – г. Озерск

20:15

 

 

 

Стадион «Авангард»

 

 

 

 

 

14.01.20

 

Мини-футбол

Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.

Начало матчей:

 ФК  «Касли» - «Торнадо»

                           г. Озерск

 

 

 

 

19:30

 

 

Плотников А. Ю.

 

 

ФК «Верхний Уфалей» - «Наука-ОЗТК»

                                       г. Озерск

20:30

 

 

15.01.20

 

Начало матчей:

«ДЮСШ-2» -  ФК «Аргаяш»

     г. Озерск  -  п. Аргаяш

19:30

 

 

 

«Керамин» - «Эмерком-АТЭЦ»

п. Вишневогорск - п. Новогорный 

20:30

 

 

 

«Вымпел» -  «Эмерком»

г. Озерск  - п. Новогорный 

21:30

 

 

16.01.20

 

Начало матчей:

«Факел» - «Олимп»

п. Новогорный  -  г. Озерск

19:30

 

 

 

ФК «Металлург» - «Торпедо»

 г. Карабаш  - г. Озерск

20:30

 

 

 

«Омега» - «Джинн»

г. Озерск

21:30

 

 

19.01.20

Настольный теннис

Квалификационные соревнования

Озерского городского округа.

Начало соревнований:

 

 

 

10:00

Зеленин А.Р.

 

Стадион «ТРУД»

 

 

 

 

 

14.01.20

 

Хоккей с шайбой

Открытое Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.

Начало матча:

Сигнал-2 - Любитель

 

 

 

20:15

 

Матвеев А. А.

 

15.01.20

 

Начало матча:

Восход - Комета

20:15

 

Матвеев А. А.

 

16.01.20

 

Начало матча:

Горожане - ДЮСШ

20:15

 

 

17.01.20

 

Начало матча:

Юность - Союз

20:15

 

 

13.01.20

 

Хоккей на валенках

Турнир по хоккею на валенках, среди мужских команд ПО «Маяк».

Начало матчей V тур:

Авангард-1 - Спутник

Комета-2 - Энергетик

 

 

 

18:15

Закаляпин С. В.

 

 

Знамя – Союз

Водник - Олимп

19:15

 

 

 

Торпедо – Комета -1

Сокол – Авангард-2

20:15

 

 

14.01.20

 

Начало матчей VI тур:

Комета -1- Энергетик

Спутник – Авангард-2

18:15

 

 

 

Союз - Сокол

Торпедо – Олимп

19:15

 

 

 

Авангард-1 - Водник

Знамя – Комета-2

20:15

 

 

19.01.20

 

Лыжные гонки

Открытые соревнования Озерского городского округа по лыжным гонкам

«Мемориал А. А. Карачёва».

Регистрация участников и выдача номеров

 по месту старта:

 

 

 

 

10:00-

10:45

Корченкин В. К.

 

Старт Гонки:

Все группы (мужчины, женщины) стартуют согласно правилам по лыжному спринту.

11:00

 

 

 

Награждение победителей и призеров:

12:00

 

 

Шахматный клуб

 

 

 

 

 

 

19.01.20

Шахматы

Командный чемпионат по быстрым шахматам Озерского городского округа

«Клубная шахматная лига 2019-2020» .

Начало соревнований:

 

 

 

 

15:00

 

Ярцев Г. А.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

26 февраля 2020 - вечер

-4oC, Ветер Северо-западный 5 м/с, Пасмурно Снег

Подробнее









Последние резюме в Озерске
разнорабочий
Инженер БТГ
Ваши варианты


Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама


К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы