РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 30 сентября 2023 06:40, источник: Собинформ

- У вас можно купить дорогой китайский автомобиль?

- Мы вам можем дорого продать дешёвый!



Вот так откроешь женщине душу, а она там 25 пар обуви поставит.



- Вот возьми эти две палки...
- Зачем?
- Чтобы пойти лесом по-скандинавски.



- А вы тоже кричите чайнику со свистком: "Да иду я, иду!"?



Инспектор свистел и махал мне палкой, но он был некрасивый, поэтому я не остановилась. Все равно у нас с ним ничего бы не получилось.



- Здравствуйте, я хотел бы получить в вашем банке кредит, на 100 тысяч.
- Хорошо, а с какой целью?
- На лечение.
- Нуу... поймите, для банка это невыгодно, предоставлять кредиты на такие суммы больным людям...
- Ну, вы тоже поймите... у меня в вашем банке уже открыт ипотечный кредит на 3 миллиона, на 15 лет... так что подумайте, что для вас выгоднее.



Дорогие наши женщины!
Пришло время открыть вам страшную тайну! В мире просто не существует мужчин, которым нравятся огромные губищи! Единственные, кому это может понравиться - другие женщины, которые будут над вами смеяться!



Петрович устроился на почту. Нашёл свою посылку и уволился.



X8jk4l4UBQs.jpg



Jn-JeNlCBQk.jpg



VAjl1YIN4f8.jpg


 

  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Иноходец, 30 сентября 2023 07:10
Шерстяные носки это навязанные бабушкой ценности
Гость, 30 сентября 2023 07:34
коль резко надавить на клизму
то можно и мозги промыть

в сомбреро он и в ярком пончо
а из под пончо видно вон чо

олег окурок бросил в урну
и сжëг пять сотен голосов

вот он я с сюрпризом
и охапкой роз
посмотри на чём я
торт тебе принёс

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
asura, 30 сентября 2023 09:37
Как сразу много некрасивых  женщин вокруг,когда ты протрезвел и водкой обделён..
Гурд, 30 сентября 2023 10:12
я спокоен,как мешок картошки-на зиму залёгший до весны 8-)  :D
Гурд, 30 сентября 2023 15:17
те кто любит худньких, помните :!: змеи толстыми не бывают :!:  :D  :D  :D
Гурд, 30 сентября 2023 15:23
жена ночью сказала,что ей холодно,а я с просонья ляпнул-на костре согреешься,у кого есть где переночевать :?:
Гость, 30 сентября 2023 18:50
Люди! Подумайте о своём будущем - положите 1 000 рублей в свою летнюю одежду!
Гость, 30 сентября 2023 18:52
Люди, родившиеся осенью! Откуда вы берётесь? Ведь капуста уже заквашена, а аисты улетели...
Гость, 30 сентября 2023 18:54
Говорят, что скоро будет хорошо... А кому будет хорошо - не говорят...
Гость, 30 сентября 2023 18:59
asura, 30 сентября 2023 09:37
Как сразу много некрасивых  женщин вокруг,когда ты протрезвел и водкой обделён..

Асура держит себя в руках, но он уверен, что скоро вырвется..
Гость, 30 сентября 2023 19:06
Мне интересно где заражается эта "элита"?! В маршрутках не ездят, на базар не ходят. Может им обслуга в блюда плюёт?
Гость, 30 сентября 2023 19:08
Чем больше соображаешь что происходит, тем меньше понимаешь что творится...
Гурд, 30 сентября 2023 21:11
-ой,Ирк,беда у меня,мой на рыбалку уехал и трубку не берёт,наверное любовницу завёл :!:
-ну что ты Ксюх,сразуо плохом :?: может просто утонул...64626
Гурд, 1 октября 2023 00:22
на улице целуются и обнимаются дед с баькой,у них интересуются-золотая свадьба :?:
-нет,с ипотекой расплатились 8-)  :D  :D  :D 35733
Гость, 1 октября 2023 00:26
Чем больше соображаешь что происходит, тем меньше понимаешь что творится...

Это всё тот же круговорот же после яблока - делёж собственности. :D
Гурд, 1 октября 2023 09:51
коротко про осень-холодно,грустно и жрать охота 8-)  :o
Гурд, 1 октября 2023 10:10
встал на путь истиный,стою,а идти не куда 8-)  :o
Гурд, 1 октября 2023 10:21
в квартиру заядлого холостяка входит женщина:Ну и берлога у тебя,ну скажи зачем валенки по всему дому разбросал-весна ведь :?: мужик смущённо-это не валенки,носки 8-)  :o  :D  :D  :D
Гость, 1 октября 2023 11:08
встал на путь истиный,стою,а идти не куда 8-)  :o

Депрессия. Надо выпить.Без запоя. )
Гость, 1 октября 2023 13:54
Налог за туалеты, бани и аналогичные сооружения на даче можно не платить в одном случае — если они не относятся к хозяйственным постройкам. Об этом россиянам рассказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов, передает РИА Новости.

Хозяйственная постройка имеет прочный фундамент, что отличает этот вид объектов от других похожих сооружений, которые можно легко перенести с одного места на другое. «Во втором случае данные сооружения — баня, туалет, сарай, теплица, навес и так далее — уже не считаются объектами капитального строительства и налог с них платить граждане не должны», — пояснил Гаврилов.

lenta.ru
Гость, 1 октября 2023 18:19
Гость, 2 октября 2023 11:14
Область тоже в раздумьях, похоже..

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений