РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Каток в Озёрске открыт

Спорт и отдых, 20 декабря 2012 11:31, Редакция

Вчера, 19 декабря, состоялось официальное открытие катка на стадионе "Строитель". Сегодня с утра каток был пуст, что неудивительно в морозный будний день, однако наш корреспондент сфотографировал процесс шлифовки ледяной поверхности. По словам специалистов МУ "Арена", эта процедура проводится три раза в неделю для улучшения качества льда.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Управление по физической культуре и спорту, муниципальное бюджетное учреждение «Арена» приглашают всех желающих на каток.

А мы ещё раз напоминаем график работы проката коньков на стадионе «Строитель» на 2012-2013 учебный год

понедельник

выходной

вторник,

среда,

четверг

17:00-21:00

пятница

17:00-22:00

суббота

10:00-22:00

воскресенье

10:00-21:00


Пользование раздевалкой (вход) 20 руб., прокат коньков 60 руб/час.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2012 11:55
простите каждый раз нужно платить 20 руб чтобы войти?)))
Гость, 20 декабря 2012 11:55
цены-то смешные на самом деле
Гость, 20 декабря 2012 11:55
Здорово! Куплю фигурные коньки в хорошем состоянии р.37-37. недорого (желательно :oops: )
Гость, 20 декабря 2012 12:12
Ура! Открыли! Обязательно пойдем с дочкой кататься, только вот погода подводит. Скорей бы хоть немножко потеплело.  А цены такие же, как и в прошлом году, это хорошо. :)  :)  :)
asura, 20 декабря 2012 12:16
Для поддатых рыбаков таблички надо установить
"СДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!",а то весь лёд исковыряют.. :D
Гость, 20 декабря 2012 12:17
А дисциплина та же?Охранник стоит,вальяжно развалившись у входа?И на катке ВСЕГДА курят подростки и распивают напитки! :evil:
Гость, 20 декабря 2012 12:50
Подскажите пожалуйста знающие люди, если мне нужно только заточить коньки без пользования раздевалкой, туалетом и т.д., мне нужно платить 20 рублей, чтоб пройти к самой заточке (я же захожу в это самое здание, за что видимо должна сразу заплатить)?
Гость, 20 декабря 2012 12:51
Цены муниципальные. И хорошо, что открыли каток! Если спрос на него есть, то и ФОК сами построим! Кыштымцы сами начинали строить свой ФОК.
чёрный юморист, 20 декабря 2012 12:57
Не продумали день и время открытия ! Я коньки "затачивал" на 21.12 в 12.00 :o
Гость, 20 декабря 2012 13:56
Молчал бы про рыбаков, умник! Правильно писать "Здесь рыбы нет!"
Гость, 20 декабря 2012 14:07
Да,чтобы заточить коньки или сводить ребёнка в туалет,надо платить 20 руб!!! :evil: Сам сталкивался с этим!!!Позор руководству :!: И не нужно кричать о маленьких ценах и о других городах-у нас не так,как у них!В других городах за дело деньги берут и за качество обслуживания,а у нас оно не на высшем уровне.Сколько жестяных банок и окурков валялось в том году на льду????!!!!А трещин было-ужас!Нога ни один раз застревала в них.И если б что случилось,точно бы предъявил счёт "Арене"!
BaGsTeR, 20 декабря 2012 14:53
а там и туалет есть??))))сколько раз там был ни разу не ходил в него)))все на охраника,да на охраника))))
Гость, 20 декабря 2012 15:53
а если я просто  зайду за коньками  в прокат,мне тоже платить?переоденусь на улице
Гость, 20 декабря 2012 16:16
Даже если просто зашли взять коньки на прокат,тоже платить.Сам всё вижу,постоянно каток посещаю.Но уже хочется всё реже и реже...
гocть, 20 декабря 2012 16:32
ну уж 20 рубликов то не пожалейте Озёрскому спорту ? )))
Гость, 20 декабря 2012 16:40
А куда эти 20 рубликов идёт?Точно не на зарплату тренерам...
Гость, 20 декабря 2012 17:44
Кривой каток все равно  :(
Гость, 20 декабря 2012 19:13
Музыка на всю округу орет,в выходные так целыми днями...жителям соседних домов это зачем???
Гость, 20 декабря 2012 19:51
Да,каток неровный.Потому что сделали наспех.Надо было начальникам раньше шевелиться,а не морозов ждать.Сидели всё лето штаны просиживали
asura, 20 декабря 2012 21:29
Гость, 20 Декабря 2012 19:13
Музыка на всю округу орет,в выходные так целыми днями...жителям соседних домов это зачем???
------------------------------------
Согласен.. С утра до ночи  дребезденью ,на всю катушку,из рупоров по ушам ездят - взбеситься можно...
Реально раздражает... :evil:
Гостья, 20 декабря 2012 21:29
Гостю 20 декабря 2012 19:51
Согласна! Летом надо было начинать каток заливать!  ;)
Фея, 20 декабря 2012 23:00
:D Народ Вы когда довольны будите?? Спасибо и на том ,что так сделали,а то вообще не была катка! Будьте проще и жизнь покажется сказкой.)))) ;)
Гость, 21 декабря 2012 16:15
Если кому-то аж 20руб.это круто и неподъёмно сидите дома и не парьтесь!!! Что-то в Чел-ке и Е- бурге не видать демонстраций возмущённых клиентов у дверей платных туалетов.Избитая истина-за всё в жизни надо платить до отдельных "челов" всё никак не доходит.
Гость, 22 декабря 2012 08:44
скажите пожалуйста где в городе поточить коньки
Гость, 22 декабря 2012 11:08
Не нужно нас сравнивать с другими городами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас всё делается,но только не для людей!
Гость, 23 декабря 2012 20:37
не надо там каждый раз платить,когда заходишь!20 рублей стоит раздевалка,а так заходите сколько влезет.сегодня там была
Гость, 25 декабря 2012 16:17
И правда, почему всегда одни недовольства? А коньки можно подточить внутри здания, где раздевалка.
Гость, 30 декабря 2014 11:20
Платный каток, прям все делают для людей, ладно хоть 20 рублей, а не 120.
Гость, 15 января 2016 15:44
а там затачивают лезвия? если да то за сколько
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений