РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В продолжение темы «Хождение за три моря»

Спорт и отдых, 10 января 2013 14:29, Читатель

К разговору о Египте. Стоит ехать или не ехать. Посмотрите на красоту Красного моря. Отдыхали в декабре. На авторство всех снимков не претендую, подводные съемки сделаны профессиональным фотографом подводником, но подводные пейзажи именно те, что вы увидите. При этом совершенно не обязательно погружаться с аквалангом, достаточно маски и трубки. Часть снимков на палубе - мои.

Александр


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Den85, 10 января 2013 15:20
:) Александр, спасибо что отозвались на мою просьбу. Фотогафии фантастика. Вход в воду с дайв-бота - супер, чем снимали? Смотрел и зубами скрипел- так захотелось всё это испытать наяву. Ещё раз спасибо, подняли настроение  :D  :D  :D .Очень хочу слетать в Шарм в этом году. Старая мечта- Мальдивы, но говорят очень дорого. :cry: По отзывам подводный мир Мальдив потрясает. Может, кто-то из озерчан нырял там? Выложите на сайте, не жадничайте. Спасибо Александр, с уважением.
Гость, 10 января 2013 15:32
Они в марте хотят в Табу, ветренно там. Хотя море конечно супер. Да и  Израиль недалеко.
Гость, 10 января 2013 16:23
КРАСНОЕ МОРЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!
Алина, 10 января 2013 17:29
ЗА фоторепортаж спасибо. Но,даже я -неопытная путешественница понимаю,  что Египет в декабре и Египет в марте ,это" две большие разницы". Так что нас ждет в марте в Египте? Ветер и холодное  море?  :cry:
Озерчанин, 10 января 2013 19:52
Мы были в Шарме с 28.02 по 14.03 в 2009 году. Я любитель комфортного купания. Тепло в море стало ~ 04.03. До этого вода была ~20-21С. В бассейнах при отеле стало также комфортно ~4- 5 числа. Комфортно - это для меня вода ~22-25С. Плавал и там, и там с удовольствием. Езжайте, не пожалеете!
Гость, 10 января 2013 20:04
Алине.В Египте был 6раз,в разные месяцы,так вот март и октябрь самые оптимальные в плане погоды,не так жарко и еще не прохладно,так что езжаите в марте-не прогадаете,но нужно помнить,что в Хургаде всегда прохладнеи из-за постоянного бриза с моря.В Шарме из-за его бухт ветра меньше и поэтому жарче.Так что удачи!
Александр, 10 января 2013 20:20
Гость, 10 января 2013 20:20
ОЧЕНЬ КРАСИВО
Den85, 10 января 2013 22:47
Александр, я остальные Ваши видео на Ютубе посмотрел. Спасибо.
Гость, 11 января 2013 10:29
А я ездила в ноябре и в январе :oops:  В ноябре жарко, да и в январе до 16:00 хорошо, а после поднимается ветер.  :)
ГостьЯ, 11 января 2013 17:19
Очень красиво! Супер!!! Подтверждаю, что так оно и есть, даже лучше, когда видишь все это великолепие своими глазами. Были в апреле, в позапрошлом году, в Шарме. Тоже брали путевку на о.Тиран, дайвинг там самый лучший из всех, что у меня был когда-либо (путевку брали на улице, в отеле дороже в 2 раза). Опускались 2 раза по 20-25 минут, в 2-х разных местах. Особо впечатляют мурены (бывают белые!!!), огромных размеров скаты, черепахи, в общем, словами не описать, все нужно видеть своими глазами!!! Это другой мир! Не пожалейте денег, попробуйте хоть раз погрузиться с аквалангом (это тем, кто ни разу не занимался дайвингом). Еще не пожалейте денег на подводного фотографа, качественная память надолго. Своим фотоаппаратом снимать – себя не уважать, качества никакого.
Приготовьтесь к тому, что "русскоязычный" гид ни черта не умеет разговаривать по-русски. Спасает только личный опыт погружений и иногда знание англ. языка. А еще лучше, найти в Инете курс начинающего дайвера на русском языке и внимательно прослушать его.
В этом году едем на Канарские острова. Интересно, а как там? Кто-нибудь занимался там дайвингом? Поделитесь? Хотя погружаться все равно будем, как бы там ни было. Это неземное, незабываемое удовольствие!  8)
Den85, 13 января 2013 20:04
Уважаемая ГостьЯ! Вам на Канарах отличной погоды, незабываемого отдыха! Просьба, после поездки опубликуйте фото- видеоотчёт пожалуйста. Буду очень признателен. И приятного полёта и мягкой посадки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений