Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Егоза ждёт озерчан!

Спорт и отдых
12 января 2011 17:01
 

Почти все праздничные дни мы провели на Егозе, благо она недалеко от Озёрска. Там сейчас работает подъёмник и есть прокат лыж и сноубордов. У нас все поездки закончились благополучно, но мы видели,  как один из отдыхающих не справился со скоростью и врезался в дерево. Для него отдых закончился драматично - поломал руки и ноги. А мы отдохнули прекрасно, ждём следующих выходных. 

(См. фото и видео)


Андрей Юров, озерчанин. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Января 2011 17:47
Мне нравится0
да, видео хреново получилось:( трясло сильно да и мне с камерой ехать не удобно было, зато на 3 и 4 фотке засветился:)
Гость, 12 Января 2011 18:27
Мне нравится0
Да  нормальное  видео.  Учитывая  экстремальные  условия  съемки!
Казус, 12 Января 2011 20:48
Мне нравится0
Не плохая реклама Егозе: 5 строк, из них 3 про сломаные руки и ноги... не хватает леденящих кровь фото и видео.

Кстати, есть ли инструктор на Егозе, пусть меня научит?
Гость, 12 Января 2011 21:52
Мне нравится0
На Урали отдыхать хорошо а в Новосибирски лудши ,горки побольши 1100 м. (Юрмолка) , снегу побольши ну и мароз покрепчи. Так что Озёрчане приежайте к нам оценить всю прелисть СИБИРИ . Женя!
Гость, 12 Января 2011 21:57
Мне нравится0
ооооо новосиб:) не грамотные :D
Гость, 12 Января 2011 22:13
Мне нравится0
Огласите цены на прокат оборудования... =)
Гостья, 12 Января 2011 23:02
Мне нравится0
Круть ;)
Dmitry, 12 Января 2011 23:32
Мне нравится0
Все хорошо, но в прокате всего 2-а сноуборда, и они не то что убитые их даже и убитыми назвать нельзя
yetti, 12 Января 2011 23:53
Мне нравится0
хахаха)))))) со старых сезонов прокатное осталось)))
Гость, 13 Января 2011 10:43
Мне нравится0
Ночевали тоже на Егозе?) :o
Один из тех, кто есть на фото..., 14 Января 2011 21:46
Мне нравится0
Ночевали конечно не там... и вообще это глупо было предположить, тут ехать 30 мин. А вот снег на Егозе кончился!!! Всё выдуло. Если снаряжение своё, то не стоит туда ехать. За один день катания на Егозе сноуборд пострадал больше, чем за весь прошлый сезон!!! :(
Гость, 16 Января 2011 17:54
Мне нравится0
нормальная гора! за чем камнями трассу посыпают?
Гость, 20 Января 2011 10:14
Мне нравится0
зря вы так. для настоящих сноубордистов Егоза - это рай!!!. лес ближе чем вы думаете,  естественные трамплины, куча поваленых деревьев, ЭКСТРИМ!!!(не без травм, конечно... но это же АДРЕНАЛИН И ДРАЙВ).А ПОСЛЕ ПРЕКРАСНОГО КАТАНИЯ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ  у подножья горы.
тоже есть на фото,агга, 24 Января 2011 01:50
Мне нравится0
2 Один из тех, кто есть на фото..., : а знаешь почему борд пострадал? потому что надо камни объезжать,а не по ним щеголять) был там тогда же когда и ты,но лично мои лыжи нифига не пострадали,хотя по тем же трассам ездил
hrich, 26 Января 2011 23:54
Мне нравится0
Про страшную травму- перелом ключицы,руки-ноги целые. Кто-то про цены спрашивал: подъём 50, час 200, два 350, четыре 500, прокат 400 комплект X
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений