Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поездка на родительский день в "Орленок"

Спорт и отдых
15 июля 2013 08:38, Читатель
 

Вчера ездили к ребенку в лагерь. Во-первых, огромное спасибо коллективу лагеря, за любовь к нашим детям, за то тепло, которое дети видят от вожатых.

Но есть одно НО! 

Почему нет в дачах кулеров с водой? Родители паками везут детям воду. Никогда не возили воду в лагерь. Что же сейчас случилось? Ну, а во-вторых: как автобус выезжал из лагеря? Это вообще отдельный разговор.

Было объявление, что на личном авто въезд после 12.00 ч., но ребенок очень просил, чтоб мы приехали утром, вот мы и поехали.

Родители, приехавшие на машинах, видимо, думали только о себе - они короли дорог! Ставили машины, где хотели и как хотели.

Спасибо водителю автобуса за его выдержку.

Сколько ему трудов стоило вывезти автобус с территории до шлагбаума. Такой экстремальной езды на автобусе у нас не было.

Родители, когда приезжаете к детям, помните, что вы не одни, что есть и другие родители, которые хотят попасть к детям, а потом спокойно вернуться домой!!! 

Очень хотелось, чтоб инспекторы ГАИ оказались в районе лагерей. Пожалуйста, если возможно, организуйте на следующий родительский день там патруль.



Отклики читателей
Гость, 15 Июля 2013 09:54
Мне нравится0
а когда я был водителем автобуса и возил людей на эти мероприятия,то родители потом сами растаскивали машины перед автобусом,так всегда было
Гость, 15 Июля 2013 09:57
Мне нравится0
Причем здесь гаи,просто машин стало жутко много,и одна из машин ваша,нечего вообще заезжать за шлагбаум,я в свое время от шлагбаума пешком ходил.
Гость, 15 Июля 2013 10:11
Мне нравится0
В памятке было написано, что проезд на личных авто с 12 часов, а концерт для родителей назначили на 10.30. Многие дети расстроились,что не было родителей.
Гость, 15 Июля 2013 12:38
Мне нравится0
Вчера тоже ездили на родительский день в лагерь  только в "Звездочку". Поехали специально на автобусе т.к. было сказано что на машиных до 12.00 пропускать не будут. На обратном пути простояли на дороге 20 минут, потому что машин было оченььь многооо и ставили их как хотели.Хотелось сказать огромное спасибо водителю за его терпение и спокойствие. Ну и хотелось бы обратиться к руководству лагеря, почему пропускали машины?
Водитель этого автобуса, 15 Июля 2013 12:48
Мне нравится0
Ну всегда пожалуйста))) это же наша работа))) рады так сказать стараться!!! Ну и приходите за автографами)))
Гость, 15 Июля 2013 13:14
Мне нравится0
Ездил к ребенку в Орленок.Запарковался вполне компактно.Но некоторые бросают машины абы как.Автобусу деиствительно не проехать.Можно найти место,на обочине всем бы места хватило.А возле шлагбаума тоже не вариант оставлять.Места там мало и поворот на базы.Гаишники должны разруливать.А насчет воды действительно непродумано как-то.Раньше хоть фонтанчики стояли,а что летом для отряда кулер.
Гость, 15 Июля 2013 14:43
Мне нравится0
Хоть кол им на башку воткни одно и тоже каждую смену и каждый год
Гость, 15 Июля 2013 16:08
Мне нравится0
А еще нужно передачи вожатым сдавать, фрукты из толовой вносить нельзя, сотовыми телефонами пользоваться только в даче)))))
Гость, 15 Июля 2013 18:21
Мне нравится0
кулеры с водой ЗАПРЕЩЕНЫ в детских учреждениях по нормам СЭС.
Гость, 15 Июля 2013 21:15
Мне нравится0
Последний раз отправлял ребёнка в "Орлёнок"!!! Безобразная работа администрации лагеря, сплошные нарушения со стороны персонала, а родители и дети остаются виноватыми.Всё. что выше написано, это ещё  "цветочки"..........
Гость, 15 Июля 2013 23:27
Мне нравится0
А мой ребенок,поедет еще и на третью смену в "Орленок".Не могу сказать насчет нарушений,но сын очень доволен,и я видела что ему там очень хорошо!!! Еще раз огромное спасибо вожатым 10 отряда!!! А вот насчет воды ,администрация должна была еще до приезда детей подумать!!!
Фрекен Бок, 16 Июля 2013 10:26
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2013 21:15
мой сын каждый год ездит только в "Орленок", лучше лагеря для него нет.
и ни разу ни мы, родители, ни он сам ни в чем не были виноваты.
встречаю в лагере многих своих воспитанников, дети так же и года в год, просятся именно в "Орленок".

а про въезд личного автотранспорта я еще в прошлом году писала, это полное безобразие.
пока не ушли автобусы, личный транспорт бросать у обочин нельзя ни в коем случае.
Гость, 16 Июля 2013 13:01
Мне нравится0
Согласен с гостем15 июля 2013 21:15,полный бардак везде,в комнатах,не уютно,холодно,под ногами у кроватей нет ковриков,босыми ногами встают с утра на холодный пол.Воды нет нигде,на краватях не сидеть,вещи в чемоданной,которая таботает 1 час с утра,1 час вечером,умываются дети по очереди,в туалет тоже огромная очередь,ни за что мой ребенок в этот лагерь не поедет
Гость, 16 Июля 2013 18:15
Мне нравится0
Полностью согласна с Гость, 16 Июля 2013 13:01!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 Июля 2013 01:55
Мне нравится0
Ну и сидите дома, хлюпики
Гость, 17 Июля 2013 10:29
Мне нравится0
Мы отправляем детей в лагерь.для того чтобы они были прежде всего здоровыми и общительными,а не как в "Орленке" воды нет,в комнатах холод собачий,теплые вещи под замком,а администрации все по барабану,нет и еще раз нет моя дочь не хлюпик но и в таких условиях больше находится не будет
Гость, 17 Июля 2013 23:54
Мне нравится0
Если вам не нравится в Орленке поезжайте куда душе угодно. Моя дочка ездила в первую смену и была очень довольна даже уезжала домой со слезами на глазах, а на счет воды она и не жаловалась т,к у них она была
Фрекен Бок, 18 Июля 2013 15:30
Мне нравится0
почему-то нет моего ответа гостю 16 Июля 2013 13:01 , видимо, гость 17 Июля 2013 10:29 он же.
вы обманываете сознательно или вас кто-то ввел в заблуждение?
на первой смене в дачах было тепло, там с отоплением проблем нет, сочли нужным - включили, дети не мерзли.
босыми ногами на голый пол никто не встает, ковров и впрямь нет, все полы застелены старыми байковыми одеялами.
вещи, которые нужны ребенку, хранятся в дачах, в персональных шкафчиках. мой умудрился сложить в него все вещи и пустой рюкзак сдал в чемоданную. правда, я не складывала ему вещей сразу на три недели, а раз в неделю приезжала, меняла вещи на чистые.
очереди в туалет есть везде. если 10 человек на 3 кабинки - "огромная" очередь, то я не знаю...