РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Рейтинг наплевательского отношения к ПДД

Новости читателей, 8 августа 2013 13:10, источник: Читатель

В наше время не удивляешься хамству водителей, пофигизму пешеходов, равнодушию окружающих. Но вот попадаются "кадры", которые могут удивить, да ещё как!

Особенно "спешащий" водитель, который умудряется на отрезке 500 метров сделать четыре грубейших нарушения менее чем за 1 минуту.

Итак, представляю победителя конкурса "Плевал я на ваши правила" - Volkswagen н161ке. Время действия 02.08.2013, почти 9 утра ( дата, время на регике сбито).

Нарушения:
1. Несоблюдение рядности движения.
2. Проезд на красный.
3. Обгон на ж/д переезде.
4. Обгон в зоне действия знака "Обгон запрещён".

Мне вот интересно: почему его так влекло к "Камелоту", что помогло занять первое место в рейтинге?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 августа 2013 13:24
мне показалось или владелец регистратора тоже на красный начал движение?
Гость, 8 августа 2013 13:30
у вас еще не Матиз.. вы бы видели как нас постоянно подрезают, сигналят, орут и т.д.... хотя стаж большой и правила соблюдаю - если 40 км. - значит столько и надо ехать.. а некоторые чуть не крыше на бампер задней цепляются и сигналят.. слепые видимо... ну не уважают Матизиков... водятлы же не думают, что у Матиза может быть в семье и дядя на Большой машине.. а молявочка для жены и сада..
я таких нарушений штук по 10 в день минимум вижу.
Гость, 8 августа 2013 13:55
"Рашен традишен по Озерски" - если машина "завалила за лям", знание правил и уважение к остальным отлетают тут же.  :evil:
Гость, 8 августа 2013 13:58
Мне вот интересно: почему его так влекло к "Камелоту", что помогло занять первое место в рейтинге?
----------------------------------------------------
Потому что там на втором этаже холодильник с напитками, чувак пить наверное сильно хотел.
Гость, 8 августа 2013 13:58
Прокатился на лишение прав!

...Пожизнено!... 8)
bukashka, 8 августа 2013 14:01
Гость, 8 Августа 2013 13:30 как я вас понимаю  :(  у меня тоже матиз, постоянно подрезают и  обгоняют на дорогах, да еще и крикнуть могут из окна! ну конечно ведь это матиз и блондинка за рулем!!! а у меня между прочим ребенок грудной в машине, ну не могу я быстрее ехать...уважаемые мужчины-водители! терпения вам :{}
Гость Багира, 8 августа 2013 14:06
Вот сегодня у Собеса один такой умник объезжал знаменитую озерскую Лужу по тротуару, где люди ждали автобуса.
Мартовский Кот, 8 августа 2013 14:12
Не зря "Фольксваген" с немецкого переводится как Народный автомобиль. Видимо, какой народ - такой и водитель!
Гость, 8 августа 2013 14:17
Гость, 8 Августа 2013 13:24
мне показалось или владелец регистратора тоже на красный начал движение?
-------------------------------------------------------------
Не показалось.
Сам автор на красный поехал...
Как и большинство озерчан - за собой не замечаем, но за другими чётко записываем!)
Гость, 8 августа 2013 14:22
"мне показалось или владелец регистратора тоже на красный начал движение?"

АВТОРА В СТУДИЮ!!!!!!!!    заснял правонарушение, выложил в сеть и не посмотрел что сам начал движение на запрещающий сигнал светофора, а это лишение прав!!!!!
Гость, 8 августа 2013 14:27
Я каждый день на этом перекрестке таких "хитроумных" вижу, спешащих с левого ряда. Вопрос - как с эти бороться?
Гость, 8 августа 2013 14:34
Автор, вот вообще какая разница???? Вы, главное за собой следите. Может у человека понос?
игорёк, 8 августа 2013 14:36
И что тут такого ?
Гость, 8 августа 2013 14:39
догадываюсь, кто водятел этого таза российской сборки, но типа понтов немца :evil:
Гость, 8 августа 2013 14:46
Автор, вот я, честно говоря, не совсем понимаю каким местом вам этот "летчик" помешал? Создал аварийную ситуацию? По-моему, нет. Ну рванул быстрее вас, пусть не с той полосы, да. Но ведь и не помешал никому. Пусть ездит как хочет. Я понимаю, если бы он вам в лоб летел, что вам на обочину пришлось съехать, но тут... Вам до его обгонов под знак какое вобще дело?
Гость, 8 августа 2013 14:59
Таких идиотов полным - полно не только у нас :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 августа 2013 15:15
Время то вроде как очень вечернее, движения особо нет. можно предположить, что после 20-00. А знак обгон запрещен действует в определенное время на данном участке.
Гость, 8 августа 2013 15:26
Гость, 8 Августа 2013 14:59
Таких идиотов полным - полно не только у нас
=====================
Если бы не эти "идиоты", город давно бы уже превратился в одну большую пробку ...
Гость, 8 августа 2013 15:53
Гость, 8 Августа 2013 15:15
Время то вроде как очень вечернее, движения особо нет. можно предположить, что после 20-00. А знак обгон запрещен действует в определенное время на данном участке.

В описании видео чётко написано 9 утра. Учимся читать заново.
Гость, 8 августа 2013 16:02
Автор просто обиделся что его объехали, а он даже на нарушение пошёл (выезд на красный) и это не помогло.
Гость, 8 августа 2013 16:03
За проезд на красный, вроде, пока прав не лишают...
Гость, 8 августа 2013 16:12
Читать коменты очень интересно..хоть и написано, что время 9 утра...дак нет же!!!Время мы решили...поздний вечер!Обогнал перед переездом...а потом в зоне действия запрещающего знака?Я вас умаляю...какое..кому дело?А то, что есть ПДД которые пока ни кто не отменял - так нам ж на то гадить!!!
Гость, 8 августа 2013 16:12
Гостю, 8 Августа 2013 15:15
Ну почему люди у нас только на картиночки да видео смотрят, а текст не читают? Написано же русским по белому:
Время действия 02.08.2013, почти 9 утра
ржунемогу, 8 августа 2013 16:15
Гость, 8 Августа 2013 14:39
догадываюсь, кто водятел этого таза российской сборки, но типа понтов немца
---------------
Сумничал? Молодец!
У нас половина города катается на праворульных помойках и древних жигулях. Зато, как правило, именно такие умники считают немца калужской сборки пустыми понтами!
Смешно до слез...

Открою вам страшную тайну. Только никому не рассказвайте, а то вдруг еще кто-нибудь узнает. Этот пусть и нечистокровный немец - не понты. А просто надежный, качественный и безотказный автомобиль. Поэтому большинство людей предпочитают именно их.
Гость, 8 августа 2013 16:22
Гость, 8 Августа 2013 14:22
АВТОРА В СТУДИЮ!!!!!!!! заснял правонарушение, выложил в сеть и не посмотрел что сам начал движение на запрещающий сигнал светофора, а это лишение прав!!!!!

На красный - это лишение прав? Правила почитайте для начала, потом пытайтесь умничать.
Гость, 8 августа 2013 15:09
Гость, 8 Августа 2013 16:46
Автор, вот я, честно говоря, не совсем понимаю каким местом вам этот "летчик" помешал? Создал аварийную ситуацию? По-моему, нет. Ну рванул быстрее вас, пусть не с той полосы, да. Но ведь и не помешал никому. Пусть ездит как хочет. Я понимаю, если бы он вам в лоб летел, что вам на обочину пришлось съехать, но тут... Вам до его обгонов под знак какое вобще дело?

особенно красиво в этом комменте звучит ПУСТЬ ЕЗДИТ КАК ХОЧЕТ!!!
офигенно написал - прямо сразу хочется пнуть под ЖО людей с такими размышлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аварии на догорах случаются по вине таких м....ов!!!!!!!!!!
Гость, 8 августа 2013 15:10
даа безотказный и надежный  :D  TSI+DSG
Гость, 8 августа 2013 15:37
С этого перекрестка, да и не только с этого, особо "умные" постоянно так проезжают. Наверное они думают, что умнее всех.
Alone, 8 августа 2013 15:37
Гость, 8 Августа 2013 18:03
За проезд на красный, вроде, пока прав не лишают...
*****************************************************************
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика
1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Гость, 8 августа 2013 15:45
Думаешь от хорошей жизни ездим на праворульных "помойках"! Наши "помойки" 10 лет форы дадут вашим новым а-ля иномаркам собранным в России и все по одному шаблону, а ВАЗу все 20!
Шаман, 8 августа 2013 15:53
Что вы налетели просто человек на работу опоздал вот и торопился!
Гость, 8 августа 2013 16:07
ндааа... не хватает в жизни впечатлений у автора...
Я как таец-мне глубоко фиолетово, кто нарушает, кто не нарушает-главное НЕ МЕШАЙ!!! Он вам помешал? Нет! Ну и ехайте дальше прямо!
Я сама иногда так делаю, ибо да, бывают такие ситуации, когда минута-две-три могут решить многое, вот и приходится обгонять "тихоходное транспортное средство".

Тетеньки на матизах, к вам тоже словечко имеется: вы ездите медленно не потому что на матизе, в потому что в принципе ездите медленно и быстрее не умеете, посему иногда весьма раздражаете водителей соседних автомобилей. Дело не в матизе! У меня приятельница так летает на матизе! нууу... она работает в Челябинске, ей пришлось научиться быстро ездить. Боитесь быстрее-ездите с мужем, если имеется, или на такси, не создавайте аварийных ситуаций (а низкая скорость-это тоже косвенная причина многих ДТП).
hex29a, 8 августа 2013 16:42
Уважаемая, поосторожнее! Надо не быстрее, а надо в соответствии со знаками, дорожной ситуацией и тэпэ. А то звучит как призыв к нарушениям. Вы сами-то правила соблюдаете? Или даже не стараетесь? Низкая скорость - причина многих ДТП??? А превышение установленной скорости уже не причина? Головой думайте что советовать. Представьте, что начнуть быстро ездить не только водители со стажем, но и новички. Что получится?
Das Auto, 8 августа 2013 16:52
Гость, 8 Августа 2013 17:45
Думаешь от хорошей жизни ездим на праворульных "помойках"
++++++++++++
Уверен, что нет. По себе знаю. Сам когда-то был молодым и наивным нищебродом. Ездил на 8-летней криворучке, гордился и даже умудрялся на ней радоваться жизни. Теперь уже я взрослый и серьезный дядя. Могу позволить себе любимому настоящего чистокровного арийца. Праворульный хлам теперь и даром не нужен. Былое время вспоминаю с улыбкой. Чего и вам искренне от души желаю.
;)
Гость, 8 августа 2013 16:59
Просто все ездят по принципу:"Типо сам успеваю везде,а на других как бы пох...!!!"А человек вот торопился на самом деле куда то,вы сами то вспомните себя когда куда то торопитесь,а куча матизов ну прямо стоит на пути!!!Да и вообще как бабули тут сидите всё и всех обсуждаете,идите сами правила учите и соблюдать научитесь уже!!!
Гость, 8 августа 2013 17:24
Он ехал в Камелот. у него  потому что тормоз отказал а педальку газа заклинило в нажатом положении.
Гость, 8 августа 2013 17:24
Гость, 8 Августа 2013 16:46. Вы правы,он никому не мешал.Он, просто,нарушал правила вождения!
Гость, 8 августа 2013 17:32
Автор записал видео на калькулятор, номер не видно, а жаль! Самого не раз подрезали при переезде к перекрёстку. Еще сигналили...Нарушил- обгон на переезде: объезд вблизи переезда наказывается штрафом в размере 1 000 - 1 500 рублей, а обгон - лишением прав на срок от четырех до шести месяцев.  В случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи – наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей. Статья 12.15
http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-zheleznodorozhnogo-pereezda-chast-3-obezd-i-obgon.html
Гость1, 8 августа 2013 17:50
О боже, в Озерске лишь бы кого нибудь обсудить, вы за собой следите. Уже противно.
Гость, 8 августа 2013 18:21
Гость, 8 августа 2013 17:09
особенно красиво в этом комменте звучит ПУСТЬ ЕЗДИТ КАК ХОЧЕТ!!!
офигенно написал - прямо сразу хочется пнуть под ЖО людей с такими размышлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аварии на догорах случаются по вине таких м....ов!!!!!!!!!!
--------------------
Еще раз повторюсь: когда ты едешь и никому в принципе не мешаешь, ты можешь ехать как угодно и сколько угодно. Главное, чтобы аварийных ситуаций не создавал. Это я применительно к другим участникам ДД. Пусть это будет жестоко, но мне абсолютно не жаль людей, которые улетают в кювет, например. Они сами в этом виноваты и это был их выбор-как и с какой скоростью ехать. А если уж вы, уважаемый, такой праведный борец за соблюдение ПДД, идите работать в ГИБДД и учите других ездить))
И да, сейчас я вас, наверное, добью, но я девушка, да еще и с правами :D
Читатель, 8 августа 2013 18:31
Гость1, 8 Августа 2013 19:50.Девушка,вы правильно заметили.Следите за собой,и не будете противной.
Гость, 8 августа 2013 18:49
У нас как за баранку сядут - мозги сразу бешеные,шары свои загнут и понеслись по деревне озерск ... Один на синей таратайке вчера или позавчера вечером не смог ждать светофор на перекрестке монтажников - октябртская ( может правда понос был...) весьма шустренько проехался по заправке рядом с перекрсетком и видимо также шустренько хотел на свою полосу пересечь дорогу, но не вышло, получил в бок
Ветеран холодной войны ,, 8 августа 2013 18:52
Читаю комментарии на сайте и просто диву даюсь.Чего только не узнал нового.Оказывается знак "кирпич" устанавливают абсолютно необоснованно,зебру рисуют не в тех местах,где надо,поэтому пропускать пешеходов на ней не нужно,начинать проезд перекрёстка необходимо исключительно на красный,передние стёкла нужно тонировать в обязательном порядке,иначе ездить невозможно,а автомобиль стоимостью ниже миллиона и вовсе не автомобиль,теперь выясняется,что обгон можно осуществлять где угодно......
Гость, 8 августа 2013 19:01
hex29a, 8 Августа 2013 18:42
Уважаемая, поосторожнее! Надо не быстрее, а надо в соответствии со знаками, дорожной ситуацией и тэпэ. А то звучит как призыв к нарушениям. Вы сами-то правила соблюдаете? Или даже не стараетесь? Низкая скорость - причина многих ДТП??? А превышение установленной скорости уже не причина? Головой думайте что советовать. Представьте, что начнуть быстро ездить не только водители со стажем, но и новички. Что получится?

Правила соблюдаю, но когда припирает аж до пяток, могу и нарушить! НО! При этом не создавая аварийной ситуации.

Про медленную езду: я никого не призываю гонять, но скорость 40 км на Челябинской, например-ну извините уж, а если еще и в левом ряду-ваще красотень! Или в левый поворот въезжают, аки королева на карете! Итак, блин, две машины с трудом проезжают на том же К.М-Октябрьская, так эти еще вальяжничают. Быстрому старту никто не учил что ли? А зря! Иногда без него вообще никак!
Гость, 8 августа 2013 20:00
Дураки на дорогах выживают за счет опыта и умения других участников движения (не помню, где услышал).
Пешеход, 8 августа 2013 22:08
Как хорошо,что нормальных водителей большинство! Дорогу перехожу-несколько раз посмотрю,налево- направо,и ещё раз налево-направо.Как в школе учили,когда-то. Страшно,а вдруг пьянь,или наркоман,или просто дурак на тонированной таратайке с музыкой!
Гость, 8 августа 2013 22:45
Как интересно, граждане считают, что если закон лично им мешает, то его можно нарушить. При этом мнение окружающих не учитывается, Тогда почему вы обижаетесь на недобросовестных продавцов, чиновников, представителей власти и т.д.? Они может быть тоже спешили и их "припирало до пяток", когда вас обманули, обсчитали, проигнорировали? И они искренне думают, что никому не мешают. Вернее, они вообще о других не думают.
Вот дать бы всем нашим крутым, опытным, вечно куда-то опаздывающим водителям возможность поездить по замечательным дорогам Германии или Финляндии - сразу бы поняли, что такое закон, демократия и настоящие штрафы. И понты бы с них там послетали, как пух с одуванчика.
Гость, 9 августа 2013 06:21
Гость, 8 Августа 2013 14:22
АВТОРА В СТУДИЮ!!!!!!!! заснял правонарушение, выложил в сеть и не посмотрел что сам начал движение на запрещающий сигнал светофора, а это лишение прав!!!!!

хахахахаха)))) правила учите))) поражаюсь таким людям....))не знают, а еще возникают)
Гость, 9 августа 2013 07:46
интересно ГИБДД читает такие переписки?  :?:  
тут большинство людей пишет, что нарушать можно, если никому не мешаешь? как это? нормально? о чем вообще думают люди, которые такое пишут?
а для ГИБДД в Озерске очень много работы ...
коняшка, 9 августа 2013 07:51
Ветеран холодной войны ,, 8 Августа 2013 20:52
Читаю комментарии на сайте и просто диву даюсь.Чего только не узнал нового.Оказывается знак "кирпич" устанавливают абсолютно необоснованно,зебру рисуют не в тех местах,где надо,поэтому пропускать пешеходов на ней не нужно,начинать проезд перекрёстка необходимо исключительно на красный,передние стёкла нужно тонировать в обязательном порядке,иначе ездить невозможно,а автомобиль стоимостью ниже миллиона и вовсе не автомобиль,теперь выясняется,что обгон можно осуществлять где угодно......

Такое же впечатление складывается. :cry:
Гость, 9 августа 2013 07:55
Гость, 8 Августа 2013 18:07
Тетеньки на матизах, к вам тоже словечко имеется: вы ездите медленно не потому что на матизе, в потому что в принципе ездите медленно и быстрее не умеете, посему иногда весьма раздражаете водителей соседних автомобилей. Дело не в матизе! У меня приятельница так летает на матизе! нууу... она работает в Челябинске, ей пришлось научиться быстро ездить. Боитесь быстрее-ездите с мужем, если имеется, или на такси, не создавайте аварийных ситуаций (а низкая скорость-это тоже косвенная причина многих ДТП).
вот вы Тётенька сами и сказали, что не все ездят медленно на Матизах - я так же где надо могу и побыстрее поехать.. но все равно - как видят Матиз - так все равно сигналят .. или  подрезают.. много "или" можно продолжать - но любимое у многих вывернуть откуда-нибудь перед Матизом - Матиз же медленно едет .. и пофиг что приходится по тормозам и все улетает в перед с сидений...
так что Тётенька вы ошибаетесь.. просто не уважают маленькие машинки.. и езжу я так же как вы...
Петрович, 9 августа 2013 09:22
А еще вот такие владельцы регистраторов очень обижаются когда начинаешь их обгонять, начинают прибавлять газу подставляя обгоняющего под встречный автомобиль... Они не понимают, что в случае столкновения как правило обгоняющего отбрасывает на обгоняемого... А вообще бесят тормоза на перекрестках и те кто едет тише скоростного потока, действительно создавая аварийные ситуации...
Гость, 9 августа 2013 11:39
а почему на этом перекрестке встают машины в три но не в два ряда как показано на знаке
Гость из Екб, 9 августа 2013 14:05
у вас в озерске ездить невозможно , так же делаю на этом перекрестке, вы пока очнетесь, педаль найдете, я уже проеду вас с левого ряда.
это как в анекдоте про блондинку, три педали две ноги., что делать)))
Гость, 9 августа 2013 14:18
с 1 сентября красный свет - лишение прав.
Гость, 9 августа 2013 15:43
Гость, 9 Августа 2013 16:18  
с 1 сентября красный свет - лишение прав.
_______________________________
Вы не правы, только повторный проезд карается штрафом 5000рублей или лишением прав на 6 месяцев.
Не нагоняйте страху.
Гость, 9 августа 2013 15:51
Гость из Екб, 9 Августа 2013 16:05  
у вас в озерске ездить невозможно , так же делаю на этом перекрестке, вы пока очнетесь, педаль найдете, я уже проеду вас с левого ряда.
это как в анекдоте про блондинку, три педали две ноги., что делать)))
_____________________________________________
Поэтому у Вас в екб вечные пробки. Изза таких хамов всегда и стоишь: хамы проехали - пробка рассосалась.
Гость, 9 августа 2013 20:36
Этот "водила"просто не уважает водил  :cry:  :evil:
386.74, 9 августа 2013 20:40
водители дорогих иномарок имей те совесть по думай те о других
Гость, 10 августа 2013 07:06
386.74, 9 Августа 2013 22:40
водители дорогих иномарок имей те совесть по думай те о других
----------------------
Денег вам дать на такую же? :D
Гость, 10 августа 2013 22:17
Гость, 8 Августа 2013 16:39
догадываюсь, кто водятел этого таза российской сборки, но типа понтов немца :evil:
________________________________
Я тоже догадываюсь! Понтов у него много, недавно на комбинат устроился. До этого на российском автопроме (восьмерка, девятка, четырнадцатая - по очереди) ездил, аварий за его спиной полно! Думает, что профессионал! Я с ним сталкивался: он мне в задницу в гололед въехал три года назад, зато твердо уверял меня, что я мог бы еще успеть на желто-мигающий (!!!!). Номер у него 833, про буквы уж говорить не буду, чтобы не показаться слишком заносчивым!!! :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений