РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поднесла годовалому ребёнку стаканчик из-под водки

Новости читателей, 13 сентября 2013 13:43, источник: Читатель

Вчера вечером стала свидетелем ужасающих действий! На детской площадке по пр. Карла-Маркса, 22 около 7 часов вечера трое человек (2-е мужчин и женщина) распивали крепкие спиртные напитки. Мало того, с ними было 2-е детей: старшей девочке лет 6, а младшей около года. Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Естественно, за детьми никто не смотрел! Маленькая девочка попросила попить... На что один из мужчин громко и нецензурно выругался на ребенка, сильно тряхнул коляску и дал женщине понять, что если она не угомонит ребенка, то ребенок говорить совсем не сможет! Мама налила ей в одноразовый стаканчик (из которого только что употребила белую сорокаградусную жидкость) сок «Добрый», который разрешен для употребления детьми только  с 3-х лет. Подскажите, куда обращаться вечером в таких случаях?  (Деток уж очень жалко в таких семьях).

Читатель

От редакции: надо немедленно было обратиться в дежурную часть УВД  по телефону 02. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 сентября 2013 13:59
:o Кошмар. Мы по праздникам от ребёнка прячем, что бы он не видел, что творят его родители. Не употребляем такие слова, как : пиво, вино, мартини. Если видит на улице людей с пивом, отвечаем, что специальная водичка для взрослых дядь, которые не слушались своих мам и пап. Ребёнок сразу говорит, что будет слушаться, и такую водичку он не хочет даже пробовать. А тут...Что за мамашка, тьфу.....
Мария, 13 сентября 2013 14:00
Я очень сильно сомневаюсь, что полиция что-нибудь бы сделала. Ну вызвали бы они туда наряд сотрудников... И что? У них все стояло в пакетиках, а не в открытую. И попробуй докажи! Ну или штраф бы им выписали! А что толку-то??? Вопрос то в том, что хочется детей защитить от таких родителей... и как это сделать!!!
Автор.
Гость, 13 сентября 2013 14:07
А вы с ними сидели? Ну это так, для информации, видели и  "сорокаградусную жидкость" и  сок «Добрый» Если да, то какого вы не дали понять, что так делать НЕЛЬЗЯ  :?:
вова, 13 сентября 2013 14:16
таких мамаш полно  :( бутылка в руке сигарета в зубах и мат на всю улицу при общении с ребенком я думаю все это видят  :evil:
Гость, 13 сентября 2013 14:17
Гость, 13 Сентября 2013 16:07
Ути, какой смельчак!
Неточка Незванова, 13 сентября 2013 14:21
Очень много  сейчас крепко пьющих молодых родителей, курящих мамаш, которые пепел на прогулке чуть ли не голову своему ребенку стряхивают. Потом бедные дети этих родителей приходят в школу. Что они видят дома? Какие там уроки? Какая успеваемость? И разве можно привить отвращение к вредным привычкам нашими классными часами и профилактическими беседами, когда другого образа жизни дети просто не видят?
Гость, 13 сентября 2013 14:22
Если да, то какого вы не дали понять, что так делать НЕЛЬЗЯ
================================================
Ага, а потом эти дяди "дадут понять", что это не мое - собачье дело... и путь домой я буду освещать фингалом под глазом))  :evil:
Гость, 13 сентября 2013 14:29
гостю 13  сентября 16:07.Вы что ненормальный?Вы сами то когда-нибудь пытались воспитывать вот таких?
Гость, 13 сентября 2013 14:29
Хорошо что хоть сок налила, а не водку в ее то состоянии, хотя кто знает может и "отвертку" сделала, вот сучка! Прибила бы!
Гость, 13 сентября 2013 14:32
Еще сильнее сомневаюсь, что сотрудники выедут на этот вызов... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 сентября 2013 14:46
ничо сстрашого, пусть с самого рождения дети приыкают быть рузкеми
Horn, 13 сентября 2013 14:57
Надо было им а-та-та сделать :D
Ну что с ними сделаешь, это маргиналы. Хотя есть шанс, что дети у них вырастут нормальные, несмотря на "воспитание", сейчас поколение индиго появляется.
Лель, 13 сентября 2013 15:01
Гость, 13 Сентября 2013 16:07
А вы с ними сидели? Ну это так, для информации, видели и "сорокаградусную жидкость" и сок «Добрый» Если да, то какого вы не дали понять, что так делать НЕЛЬЗЯ
Ой можно подумать им бы стало стыдно и они сразу перестали бы пить. Таким замечания делать себе дороже. Вчера тоже видели мамашку пьяную в дым с трехлетней дочкой. Девочка на велосипеде переезжала дорогу на Семенова от Юбилейного к Электронике, лавируя между машин, а маман ковыляла позади, бережно прижимая к груди весело позвякивающий пакет.
Максим, 13 сентября 2013 15:14
Пару лет назад был свидетелем следующей ситуации у Вечного огня: время час ночи, сидят три женщины с одной коляской и яро напиваются, ребенок, лет 2-х плачет, появляется муж, поддатый, но понимающий, что ребенку давно уже "пора" и начинает отношать, доколе дитя не дома. Пару-тройку фраз и женщина получает минутное отрезвление путем пощечины, и...начинается бабий бунт, а в это время, за их спинами, метрах в пяти, пара дюжых молодцев, прибывающих в аналогичном состоянии, справляются под голубой сосенкой по мокрому.На звук апплодисметов один из них, видимо быстрее справившийся, рвет к мужику и дает с ноги бате по мягкому, с проникновенной речью о недопустимости апплодисментов в адрес, якобы слабого пола, через несколько секунд присоединяется товарищ, но уже с благотворительной миссией -разъяснения собутыльнику о непристойном поведении со стороны, сорвавшей столь бурные апплодисменты. Знаю жизнь и на реакцию читателей, похожую на действия ребят, справляющих нужду, мне фиолетово, вмешиваюсь только когда знаю, "что где когда". Чем закончилось мероприятие мне неизвестно, занимался спортом с женой, но я точно знаю, что милиполиция, якобы дежурящая, прошла за пару минут до этого и не обратила никакого внимания на дам. Мораль сей правды такова, не пей в публичном месте с ночи до утра.
Гость, 13 сентября 2013 15:15
Вот я много наблюдаю таких ситуаций, НО, как ту пишут что вы сделали чтобы дать понять что так нельзя, отвечу НИЧЕГО! Потому что как бы это эгоистично не было, у меня ребенку еще года нет, я маленького роста, и сил защититься от нападок, нехорошего человека который кинется если я сделаю замечание, нет!
У меня вот тоже соседи, там девчушка лет трех четырех, а мамашка каждый год нового мужика таскает, и всегда пьянки, оры, что слышит весь дом, где в такие ситуация дочка я не знаю, но мне ее жаль, и опять таки НО я не могу позволить себе позвонить потому что дебоширам скажут вы таким то таким то мешаете, а у меня снова скажу дочь, и чтобы обезопасить себя проще не встревать!!!
Гость, 13 сентября 2013 15:26
Гость, 13 Сентября 2013 16:07
А вы с ними сидели? Ну это так, для информации, видели и "сорокаградусную жидкость" и сок «Добрый» Если да, то какого вы не дали понять, что так делать НЕЛЬЗЯ  :?:
========================================
и тогда мама бы сразу перестала пить и начала надлежащим образом ухаживать за детьми.
а я видела другую картину, семейная пара. мама слегка пьяна, папа справляет большую нужду на детской площадке, в коляске ребенок, совсем маленький.
оба родителя весьма агрессивны!
милиция по каждому звонку выезжать не будет, тем более кто они и где живут я не знаю.
мед.учреждение должно осуществлять патронаж и сообщать в опеку, если что не так, а тут не особо интересуются судьбой ребеночка(
Гость, 13 сентября 2013 15:29
Правильно сделали ,что на ражон не полезли пользы от этого никому бы не было
Гость, 13 сентября 2013 15:40
Гость, 13 Сентября 2013 16:07
а вы такие смелые? на мой взгляд, автор женщина, причём наверно не чемпионка по боксу, а тут 2-е мужчин, да ещё в подвыпитом состоянии...
Гость, 13 сентября 2013 15:40
таких мамаш - алкашек и папаш хватает. сама не так давно, гуляя с ребенком, наблюдала следующую ситуацию: сидит мамаша в ноль полный, папаша потрезвее и 2ое пьяных мужиков, пьют водяру. Рядом бегает парнишка, лет 2х, может, меньше и берет в руки бутылку водки, бегает с ней и в один прекрасный момент прикладывается к горлышку бутылки, тянет ее в рот, слава богу, успела подбежать и выхватить бутылку, а так бы малыш попил взрослой водички...и тоже так хотелось куда-нибудь позвонить, да вот не знали куда, чтобы эту "маму" лишили родительских прав
Гость, 13 сентября 2013 15:49
В УВД могли бы оформить материалы на лишение родительских прав.
Гость, 13 сентября 2013 15:50
Ага! подойти "дать понять"... С пьянью связаться - себе дороже.
Ольга, 13 сентября 2013 16:09
Гость, 13 Сентября 2013 16:07
А вы с ними сидели? Ну это так, для информации, видели и "сорокаградусную жидкость" и сок «Добрый» Если да, то какого вы не дали понять, что так делать НЕЛЬЗЯ
*****************************************************
 :?:   :?:   :?:  Сами-то представьте такую картину: подходит девушка к трём пьяным, двое из которых мужики, и начинает им объяснять аморальность их поступка. или ей как-то из далека намекнуть нужно было  :?:   :?:   :?:  
Действительно нужно было попробовать позвонить 02, авось приехали и на заметочку себе взяли бы данных личностей
Гость, 13 сентября 2013 16:32
Вот такие плодятся как кошки,а нормальные люди родить не могут.
Гость, 13 сентября 2013 17:45
Гость, 13 Сентября 2013 18:32
Вот такие плодятся как кошки,а нормальные люди родить не могут.

Действительно... и главное ЗА ЧТО некоторым такое горе, а этим такое счастье :cry:  :cry:  :cry:  Нет справедливости  :evil:  :evil:  :evil:
гocть, 13 сентября 2013 17:48
ох , как же вы достали , "ПРАВИЛЬНЫЕ" )))
чего ж вы тут соплями клаву заливаете , а не встреваете каждый день и каждый раз , ведь ТАКОЕ - ежедневно в практически каждом дворе ...
нет , мы лучше за шторкой сфоткаем , на Тьюб выложим , посетуем - ай-яй-яй , ведь так же проще - мой гражданский долг выполнен , я герой ))) да ?????

"""сидит мамаша в ноль полный, папаша потрезвее и 2ое пьяных мужиков, пьют водяру. Рядом бегает парнишка, лет 2х, может, меньше и берет в руки бутылку водки, бегает с ней и в один прекрасный момент прикладывается к горлышку бутылки, тянет ее в рот, слава богу, успела подбежать и выхватить бутылку, а так бы малыш попил взрослой водички..."

вот не нужно придумывать таких вот сказко-бредней ?? три синих мужика за проезжающей новой моделью Бэхи смотреть не будут , за парочкой сэкси-тёточек не посмотрят , но ВСЕГДА БУДУТ СМОТРЕТЬ ГДЕ ИХ ПУЗЫРЬ !!!  и уж точно никакой даже вхлам синий дебил не даст хлебнуть водки сопле , а их там трое было )))

"""Мама налила ей в одноразовый стаканчик (из которого только что употребила белую сорокаградусную жидкость) сок «Добрый», который разрешен для употребления детьми только  с 3-х лет. """

здесь - в чём проблема , сок только с трёх лет , или стаканчик после водки ??

сок РЕКОМЕНДОВАН с трёх лет , нигде не написано , что НЕЛЬЗЯ до трёх лет !!?? хорошо хоть , что не 10-рублёвый химикат-газер пьют !! и вообще , где вы видели , чтоб АЛКАШИ запивали СОКОМ ? ))) тут налицо обычный случай попойки , наверняка вполне нормальными , работящими наверняка людьми , коих на каждом углу - тьма (чего я совсем не одобряю)

стаканчик из-под водки ? 1-2 грамма 40" разбавилось 100 граммами сока ?? ребёнка тут же торкнуло и привело к алкогольной коме ?? а , да , забыл - не забудьте , когда увидите , что маманька на Бродвее кормит дитя кефирчиком - срочно жаловаться как минимум Астахову , ведь в кефире (о , ужас...) тоже присутствует "алкоголь" (если не верите - три года "НУЛЕВОЙ трезвости за рулём" вам что-то говорит ??)

я канеш понимаю , что та компашка совсем не правильно себя ведёт , но - НЕ СХОДИТЕ С УМА !!

но как же мы любим всё "преподнести" ? ))
ГостьЯ, 13 сентября 2013 18:27
А меня больше смущает то, как нормальные с виду мамашки кормят своих совсем ещё малюточек жаренными сосисками в тесте из ларька у Руси.
Гость, 13 сентября 2013 18:30
Народ у нас какой-то странный. Полиция приезжает по вызову, даже если отказываешься называть свое фио. Тем более, если в опасности ребенок. Сама недавно писала про мамашку, которая валялась пьяная в кустах, а по ней ползал маленький ребенок и плакал. С собой телефона не было, т.к. выскочила в магазин по-быстрому, а тут в кустах детский плач, я и полезла смотреть. Увидела и уйти страшно, там вечно опойки лазают и девочку страшно забирать с собой, вдруг чудо очухается да обвинит в киднепинге... Вот проходящего парнишку и попросила позвонить в полицию с мобильного, он отказался свое имя дежурному называть, но машина приехала через 5-7 минут, только мамашка, видимо, услышала и потыкала скорее в сторону подъездов, а там ее какой-то собутыльник куда-то повел с ребенком. Вот дуры... Ладно, ее какой алкаш оприходует, так ведь еще и ребенок может пострадать... Лишать надо таких алкашек родительских прав и в тюрьму сажать до климакса, чтобы меньше плодили себе подобных. С мужиками-алкашами так же поступать.
Гость, 13 сентября 2013 19:19
Гость, 13 Сентября 2013 18:32
Вот такие плодятся как кошки,а нормальные люди родить не могут.
========================
Тише! Не кричите. Сейчас из соседней темы сюда прибежит одна "высокоинтеллектуальная" гражданочка и начнет (попутно обвиняя вас в фашизме) объяснять вам, что аборт на ранних стадиях - это убийство, что гены не передаются по наследству, что размножение маргиналов есть великое благо для общества и т.д.
Гость, 13 сентября 2013 20:59
Вот оно -нутро России!!!!!Именно таких как "Гость 13 сентября 2013 19:48 "надо убивать в первую очередь.Именно с их молчаливого согласии происходит все плохое.Этого "нечто"- гостя 13 сентября 2013 19:48- завтра будет пьяное быдло в задницу насиловать,а оно скажет: все так делают,ведь член то помыли перед этим" Это -наш российский ,,,,ИЗМ -дибилизм,идиотизм,пессимизм и многое другое,,,,,,,,,
Гость, 13 сентября 2013 21:04
эта мамаша обитает на к-маркса9(((Детишек очень жалко
Мария, 13 сентября 2013 21:20
гocть, 13 Сентября 2013 19:48
ох , как же вы достали , "ПРАВИЛЬНЫЕ" )))
Товарищ!!! А у Вас есть свои дети??? Я думаю, что вряд ли!!! Вот когда будут, Вы поймете, что это за труд и как тяжело с маленьким ребенком!!! А когда мать пьяная в г..но это просто не реально ничего сделать!!!
И еще... очень обидно, что у нормальных людец часто бывают проблемы с зачатием детей, а алкаголики плодятся только так!!!!!!!!!
Я сама мама, моей дочке 3 года. И я не говорю, что я не выпиваю и не отдыхаю... В нашей жизни это не возможно!!! Но не до такой же степени - когда пофиг на своих детей!!! Никто не говорит, что они ребенку хотели дать водки выпить! Тема была о том, что ребенку всего лишь год, и он не может сам за сабой ужаживать и себя обслуживать!!! А до него никому дела не было совсем! А еще не известно, сытый он был ил нет, в чем он был одет (на улице сейчас очень холодно вечерами) и как же эта пьяная "МАМАША" дотащит его до дома не уронив... и как этот малыш ляжет спать! Извините, конечно, но попробуйте годовалово ребенка просто бросить в кровать и сказать ему: "Ложись спать!!!"
А разговаривать было с ними бесполезно... Тем более, что я была на площадке с маленьким ребенком (со своей трехлетней дочкой) одна, вы как вы себе это предатавляете???
гocть, 14 сентября 2013 04:27
"""А еще не известно, сытый он был ил нет, в чем он был одет (на улице сейчас очень холодно вечерами) и как же эта пьяная "МАМАША" дотащит его до дома не уронив... и как этот малыш ляжет спать! """

мм , а где-то была инфа , что "дети голодные и раздетые" ??

и вообще , автор темы - а как вы определили , что "Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения" , вы дипломированный врач-нарколог ?? а как это "Естественно, за детьми никто не смотрел! " ??? мелочь лежит в коляске - надо над ней соколом зависнуть и "бдить" ? а шестилетку к ноге привязать (или за руку держать) - и "смотреть" ??? вот как вы "правильные" , как это у вас ?? )))

"""Товарищ!!! А у Вас есть свои дети??? Я думаю, что вряд ли!!! """
вот все ваши эти "думаю" до добра и не доводят ))) ибо думать у вас получается как-то однобоко , только в угодную вам сторону !!
автору темы бы ещё побольше фантазии (в стиле Донцовой) , и можно сериал снимать о "сломанной судьбе ребёнка и искалеченных душах маргиналов" (или что-то в этом роде)

и ещё - наличие/отсутствие детей как-то влияет моё понимание здесь обсуждаемого ??
или , как только выходишь из роддома - открывается "третий глаз" ?? а дважды - вообще оракулом становишься ??
вот у обсуждаемой здесь маманьки детей , как мы видим - аж двое , ииииии ??????
asura, 14 сентября 2013 05:37
Horn, 13 Сентября 2013 16:57
.. дети у них вырастут нормальные, несмотря на "воспитание"
сейчас поколение индиго появляется.
--------------------------------------------
Индиго — цвет, средний между тёмно-синим и фиолетовым. ;)  :D
Гость, 14 сентября 2013 06:09
А потом их в кадеты и там исправят
Гость, 14 сентября 2013 07:24
Таких мамаш много, к сожалению. У моей мамы есть соседи, просто "потрясающая" семья. Пьют все: бабушка,дедушка,мамашка и ее нескончаемый поток сожителей. У нее юыло двое детей (на данный момент девочка 13 и 10 лет), она родила третьего мальчика (сейчас ему около 3 лет). В итоге, после нашего обращения в органы опеки семью поставили на учет, а потом и вовсе лешили родительских прав мамашку. Младшенький неоднократно падал из каляски, был постоянно в синяках, ссадинах, его поили алкоголем, чтобы спал подольше и не мешал матери заниматься своей личной жизнью (это нам сотрудники полиции сообщили, когда приходили с вопросами про их семейку). Это было года два назад. Чем закончилась ситуация с этим мальчиком, не знаю, но его я больше не видела никогда. А две старшие девочки приходят домой на выходные. Но... У них месяцев 7 назад появился новый братик! Что ждет его...не известно!
Гость, 14 сентября 2013 07:32
Все от того, что мы только в инете жалуемся. А на деле ничего не делаем.
Гость, 14 сентября 2013 08:06
гocть, 13 Сентября 2013 19:48
""сидит мамаша в ноль полный, папаша потрезвее и 2ое пьяных мужиков, пьют водяру. Рядом бегает парнишка, лет 2х, может, меньше и берет в руки бутылку водки, бегает с ней и в один прекрасный момент прикладывается к горлышку бутылки, тянет ее в рот, слава богу, успела подбежать и выхватить бутылку, а так бы малыш попил взрослой водички..."

вот не нужно придумывать таких вот сказко-бредней ?? три синих мужика за проезжающей новой моделью Бэхи смотреть не будут , за парочкой сэкси-тёточек не посмотрят , но ВСЕГДА БУДУТ СМОТРЕТЬ ГДЕ ИХ ПУЗЫРЬ !!! и уж точно никакой даже вхлам синий дебил не даст хлебнуть водки сопле , а их там трое было )))

Все были настолько пьяны, что им УЖЕ было не до водки, а тем более не до ребенка, который эту бутыль взял. Объяснила доступно ? И на сказочницу я не смахиваю
коняшка, 14 сентября 2013 09:02
Читаю, и волосы дыбом становятся. :cry: Что же это творится-то?
Сама ни разу подобное не наблюдала, и не представляю как поступила бы в таком случае...
Гость, 14 сентября 2013 11:02
прочитав все комментарии пришла к выводу-в городе больше все же нормальных адекватных людей но к сожалению нарастает число алкашей педофилов(это под впечатлением вчерашней информации) людей аггресивных -люди,озерчане,что с нами?! как дальше жить будем?как жить нашим детям в таком не спокойном(мягко говоря) городе? может уже пора создавать "народные дружины"? жаль,я женщина и уже в возрасте.....
Гость, 14 сентября 2013 11:04
Ну что Вы заладили, алкаши рожают, а нормальным не везет... Знаю лично одну алкашку, у которой ни одного ребенка (ей уже далеко за 30) и не предвидится (к счастью, конечно).
А насчет "нормальных" тоже много чего знаю - ранние аборты, беспорядочные половые связи. Конечно, с возрастом приходит и мудрость и степенность и благонравие, только вот память от чего это произошло каким-то чудом улетучивается... Все такие правильные становятся... А еще гормональных противозачаточных объедятся, а потом жалуются. У меня много знакомых после них не могут второго ребенка родить.
Так что, господа, у "нормальных" тоже не всегда всё нормально...
А детей алкоголиков жаль безумно...
Гость Елена, 14 сентября 2013 12:03
В полицию звонить БЕСПОЛЕЗНО. Я многократно вызывала 02 к алкашам на площади Броховича. Мне отвечали: " Приедем ", но их  так и не было. Так и гуляют мамочки с детками там же, где алкаши и нередко бомжи высиживают своё пропойное время.
Гость, 14 сентября 2013 16:08
Знакомые девчонки из роддома постоянно расказывают истории, как привозят пьяных в г.. рожениц. Кого рожают эти моргиналки, таких же дебилов , как они сами и их папаши??? А потом в интернете и на экранах, дайте денежки на лечение больного ребенка! Я не говорю, про всех детей, а конкретно про детей этих горе "родителей"
Гостьгость, 14 сентября 2013 18:04
у нас во дворе сидит бывший сотрудник полиции каждый день с пивом,а вокруг него гуляют его четверо детей,из соседей никто с ним не связывается,себе дороже,да и как его призывать к порядку,если машины ППС ему за пивом ездят,видимо по старой памяти.Нормально это?
Наталия, 14 сентября 2013 19:00
Это конечно все ужасно, но вот моя ситуация, которая случилась со мной сегодня. Ребёнок ночевал у бабушки, я его забрала, идём в магазин. Я простужена и у меня температура самая пакостная - 37,4. Заходим в магазин купить хлебушка с молочком, и тут на меня две бабули наехали, что я ну прям чуть ли не Гитлер, иду пьяная просто чуть ли не на бровях, как я вообще могла родить, ну а по конец я стала наркоманкой. Конечно, если даже вызвали полицию, то ничего бы у меня не обнаружилось, кроме соплей и кашля с температурой. Но было ну просто очень обидно и неприятно. Мужу рассказала по телефону, он у меня на работе был, он сказал, что бы я лежала, а не бегала, как угорелая по магазинам. В итоге, ещё и от него получила.  :cry:
Гость, 14 сентября 2013 21:25
где вы видели , чтоб АЛКАШИ запивали СОКОМ ? ))) тут налицо обычный случай попойки , наверняка вполне нормальными , работящими наверняка людьми , коих на каждом углу - тьма
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это и страшно! Что не алкаши, а нормальные работяги считают такое поведение в порядке вещей. И таких полгорода!  Все скверы и парки, все скамейки во дворах летом окупированы вполне еще пока  "не синими" молодыми людьми от 14 до 30 лет. Пиво и другие горячительные льются рекой, мат стоит такой. что страшно наушники из ушей вытаскивать. А вокруг бегает молодое пополнение. Деградируем. господа озерчане!
Гость, 15 сентября 2013 17:37
Наталия, надо было на этих...бабок чихнуть раз 10,  достать носовой платок и смачно высморкаться, потом громко покашлять и сказать:" Вот даже за хлебом сходить некому!" Уверяю Вас, их бы сдуло мгновенно! И не вешали бы они Вам ярлыки, а Вы остались пусть в больном, но хорошем настроении!  :)
Гость, 16 сентября 2013 08:07
Некоторым аборты на ранних сроках надо делать принудительно.
А кому-то даже не помешало бы пройти процедуру стерилизации.
Причем все это с небольшими оговорками вполне можно даже ввести на законодательном уровне.
Гость славного города Озерск, 16 сентября 2013 14:15
Какие все образцово-показательные родители - прям слезы умиления накатывают. Только почему-то летом все дружно помалкивали о вопиющем безнравственном поведении озерчан на городских пляжах и всевозможных водоемах. Все отдыхали с детьми, мангалами, надувными матрасами и алкоголем - никому ситуация не казалась кощунственной.
Гость, 16 сентября 2013 21:06
ПИСЕЦ КАКОЙ-ТО, слов нет, загниваем все........ :cry:
жительница славного города Озерск, 17 сентября 2013 20:01
Гость славного города Озерск, 16 Сентября 2013 16:15
Какие все образцово-показательные родители - прям слезы умиления накатывают. Только почему-то летом все дружно помалкивали о вопиющем безнравственном поведении озерчан на городских пляжах и всевозможных водоемах. Все отдыхали с детьми, мангалами, надувными матрасами и алкоголем - никому ситуация не казалась кощунственной.
***************************************************
Смею Вас уверить, что и летом не помалкивали об этом, при желании Вы можете обнаружить подобные статьи на этом же сайте)))  :!:  К тому же, с каждым годом лиц, употребляющих спиртные напитки на организованных, а не стихийных пляжах Озерска, становится значительно меньше.  ;)
к сожалению, никуда не деться от морально разложившихся личностей...  :( весь берег ул. Набережной изобилует такими отдыхающими
Гость, 17 сентября 2013 21:14
Гость, 14 Сентября 2013 13:04
А детей алкоголиков жаль безумно...

ОТЛИЧНО СКАЗАНО, А ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВДА, ПОДДЕРЖИВАЮ
Наталия, 19 сентября 2013 09:13
Гость, 15 Сентября 2013 19:37
Да, Вы правы, но на тот момент я просто растерялась((

Гость славного города Озерск, 16 Сентября 2013 16:15
Моя семья, этим летом, ни разу не выезжала на пикник.... Так что под "все" всех не подписываете!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений