РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ЗлосТный неплательщик Дмитрий

Новости читателей, 23 октября 2013 17:45, источник: Читательница
Здраствуйте редакция в нашем городе живет злосный неплательщик алиментов Дмитрий. Он как может укрываетсяя от алиментов и делает для этого все, ребенок его не интересует. Этим я хочу  добиться чтобы ему было стыдно. Девушки не имейте с ним не чего общего он конченный игоист.


От редакции: Дима, помаши маме ручкой. Будь мущиной...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 23 октября 2013 18:04
Смех да и только. Такой грамотейке я бы тоже не платила, а забрала бы ребенка на воспитание!
Гость, 23 октября 2013 18:12
" КонченНый Игоист"-это мертвый эгоист  :D ) хоть бы про родинки тогда рассказали, а то как же мы узнаем, стыдно ему или нет?
Гостья, 23 октября 2013 18:19
Пишется Эгоист.И где он живёт?Со всеми Дмитриями не общаться что ли???
Гость, 23 октября 2013 18:25
Кошмар! Срочно в школу! Дима,блин, а тебя то как на такое угораздило! Сейчас же забери малыша. А то вырастет такой же Игоист!
Гость, 23 октября 2013 18:34
Димон, красавец! Ищи следующую  с 3-мя классами образования. В городе их очень много.
кто, 23 октября 2013 18:34
Если женщина даже фамилии не знает, да еще и игоистом обзывает, то накой она нужна этому Дмитрию?
Гость, 23 октября 2013 18:35
Фото в студию!  :D
лёх@, 23 октября 2013 18:46
что то столько ошибок ! !
Да и таких как ваш Димон,пол города:(
Наталия, 23 октября 2013 18:51
Это ещё цветочки, а вот когда от тебя две девушки беременны, а жена только только родила...вот это попа))) :D
Гость, 23 октября 2013 18:55
Я знаю, он друк кострова :D
Гость, 23 октября 2013 18:56
Женщина, а что же вы за такого замуж выходили? Где были ваши пути отступа? Выходить нужно было за человека, который побоится уйти с основной работы, например за комбинатовца. С такого всегда, в случае чего, алики поиметь можно. И никуда он не рыпнется со своей шоколадной фабрики, тут он отдыхает, а уйдет, работать придется, не поспишь.
Чем нынешние бабоньки думают, каким местом, выходя за босяка? Чем руководствуются не понятно.
UsmanbI4, 23 октября 2013 19:07
надо писать не сюда, а вы исполнительные органы
Гость 11, 23 октября 2013 19:17
Гость, 23 Октября 2013 20:56 - задолбали вы уже со своими АЛИКАМИ, где слово-то такое выкопали???
Гость, 23 октября 2013 19:33
Чем нынешние бабоньки думают, каким местом, выходя за босяка? Чем руководствуются не понятно.
...
Известно чем...
Сердцем, конечно же! ;-)
Гость, 23 октября 2013 19:40
злосТный-злость...Да и вообще много таких мужчин. Я ни капли не удивилась.
Гость, 23 октября 2013 20:01
Вы когда ребенка рожали, о чем думали? Ну не хочет он содержать, знать ребенка, да и зачем такой папа вообще нужен??? А потом ребенку вашему исполнится 18 лет и вот такой "папа" напишет заявление на алименты в ответ! Оно вам надо???
Гость, 23 октября 2013 20:22
смеются над автором поста те, кто как раз алименты платить не желает.
предлагаю редакции  сделать доску позора, где вывешивать злостных неплательщиком алиментов
тема актуальная как никогда.
Ветеран холодной войны ,, 23 октября 2013 21:26
Гость, 23 Октября 2013 20:56 - задолбали вы уже со своими АЛИКАМИ, где слово-то такое выкопали??

Полностью согласен.Есть же политкорректное выражение - фонд слаборазвитых семей.
Гость, 23 октября 2013 21:58
И правильно, не плати!! Она тебе изменила, - вот пусть её кавалеры и платят!  Всё равно деньги до ребенка не доходят...
Тоже Дмитрий, 23 октября 2013 23:05
Имя "Дмитрий" является одним из популярных в нашем городе. Таким образом под образ этого мифического "Дмитрия" можно отнести порядка 5...7 тысяч человек (от 18 до .... лет).

Конкретики бы)))
Гость, 23 октября 2013 23:17
он наверное от нее ушел из-за того что она не умеет писать без ошибок :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
nymphus, 23 октября 2013 23:20
Вот да, почти подряд идут новости кратко но ёмко раскрывающих "загадочную русскую" эту ... душу, да.
Нет бы потратить свободное время на поиски нового [лоха] кормильца "семьи" / бОльшего заработка / средств к существованию, не - встретились два одиночества.
Ибо " ... ответил человек: Боже, выколи мне глаз".
Училка несчастная., 23 октября 2013 23:39
Куда катимся! Все писаки" - грамотеи! Ржут над несчастной мамашей,  а сами... такие же! Стыдоба!
Читающий, 23 октября 2013 23:56
Через приставов его!!! Сейчас их садят за неисполнение!!!
гость, 24 октября 2013 00:00
...и доску почета...с фото доверчивых мамаш.Как одна гениальная личность сказала <с..а не захочет,кобель не вскочет>
Гость, 24 октября 2013 05:46
приставы не ищут и не наказывают.они письма пишут алименщикам. и ждут от них ответа.говорят,пока не получим от них ответ,ничего не имеем права делать.а алименщики такие дураки да? ответ им писать.от нашего алименщика  они второй год какого то ответа ждут.или по телефону  беседуют с ними.вот вся работа.мы 5. лет ходим к приставам,просим помочь,но пока безрезультатно.наш должник спокойно живет,работает и не собирается  платить ребенку.это только по телевизору все хорошо.
ʁņонɐdɐu, 24 октября 2013 06:15
Сантименты — это чувства, а алименты — это их последствия! ©
Гость, 24 октября 2013 06:52
Наталия, 23 Октября 2013 20:51
Это ещё цветочки, а вот когда от тебя две девушки беременны, а жена только только родила...вот это попа))) :D

Прямо ночной кошмар мужчины   :(
Гость, 24 октября 2013 06:53
А ты лиши его встреч с ребёнком, настрой ребёнка как Надя против отца, выбрасывай подарки, и чтобы ненавидел(а) его - прохвоста всю жизнь...!!!
Гость, 24 октября 2013 06:54
приставы наши не работают - это проверено на себе! А на счет алиментщиков...деньги видите ли не доходят до детей!!!!!! все вы так думаете!!!!!  можно подумать ребенок сам себе на жизнь зарабатывает - еду покупает, из одежды не вырастает, в школе не питается, а лекарства, игрушки и т.п....  Эх...папаши...
Димон, 24 октября 2013 07:05
Не верьте ей, люди! Я плачу, а она тратит все на шмотки, косметику и походы по клубам!
Гость, 24 октября 2013 07:13
"Читающему"(01:56).Сталкивалась с нашими приставами ,они не хотят работать.Сколько их не тормаши- всё без толку. Ни однократно придёшь к ним, а они документы найти не могут.
Гость, 24 октября 2013 07:15
Гость, 23 Октября 2013 20:35
Фото в студию!  :D

не только муЩины, а мне бы еще хотелось на женЧину глянуть :D
Домовитый, 24 октября 2013 07:44
О времена, о нравы ...
Как всё было проще и лучше раньше ... , раньше девушки сначала убеждались в искренности и порядочности избранника судьбы и не за пару недель, а на протяжении минимум пары лет.
И только после свадьбы решались на репродуктивную деятельность для продления рода.
Благодаря этим "старомодным" устоям семьи были крепки и процент распада стремился к нулю.

А сейчас - на второй день знакомства (а то и тут же, даже не ведая имени) кидаются в объятия мужчины и потом обижаются, алименты требуют.
Любой мужчина знает, что добыча доставшаяся слишком легко - не его добыча.
+ Каждый мужчина понимает, что коли женщина так легко кинулась на него, то очевидно, что за неделю она может так же легко кинуться ещё на 7 разных мужиков.
А зачем такая нужна?

Хотя кому я это говорю ... - поколению, которое верит телевизору больше чем собственным родителям.
А по телевизору показывают одну срамоту и жестоко попирают разумные устои сложившиеся столетиями.
Гость, 24 октября 2013 08:01
Виноваты оба, расплачивается за все ребенок,как мне помниться, если ребенок воспитывается одним из родителей,считается неблагополучная семья.
Гость, 24 октября 2013 09:00
Бей Димона ;)  :D  :D  8)
Гость, 24 октября 2013 09:27
Хорошие пошли нынче девочки.
Как ребенка рожать - они знают.
А как слово "Игоист" пишется - они не в курсе.
Гость, 24 октября 2013 09:36
Знаю одного Диму-диджея.Сказал, что жене, мол поехал в Москву, обещал  платить.Она верит, не подает на алименты. А он тихо прячется в городе, видела его в городе.
блондинка Наталья, 24 октября 2013 09:43
Гость, 24 Октября 2013 09:15  
Гость, 23 Октября 2013 20:35
Фото в студию!  

не только муЩины, а мне бы еще хотелось на женЧину глянуть  
===================================
:D  :D  :D Я бы тоже глянула на обоих кадров!!! Ведь нашли же друг друга, неграмотность не помешала ребенка заделать!!! Лучше бы сначала букварь поизучали, а потом производством киндеров занимались.
PS. Хотя мне ее жалко - безграмотная, значит без нормальной работы, нормального заработка, да и Димон подводит с алиментами... Жисть не сахерная!!!
Гостья, 24 октября 2013 09:59
Я все правильно написала – ИГОИСТ. Проверочное слово – ИГО. Иго от бывшего мужа, который не желает платить алименты своей всего лишь иногда стервозной и практически всегда верной жене.
Гость, 24 октября 2013 10:04
Домовитый - молодец! Все правильно сказал! Чувства и порядочность только временем проверяются. Мы с мужем прежде чем пожениться, год встречались, потом 3,5 года вместе жили в съемных квартирах и только потом поженились, родили ребенка, квартиру купили. У меня куча знакомых которые поженились, будучи знакомы в среднем около года. В результате мало кто из них долго прожили вместе, а ведь у них дети появились, ипотеки набрали. Мне в таких ситуациях больше всего жалко деток и не потому что им алименты не платят, а потому что у них уже никогда не будет настоящей семьи, где есть не только любящая мама, но и родной папа.
Гость, 24 октября 2013 10:37
ну а Дмитрий конечно же грамотный,интеллегентный молодой человек  -да? попал по недоразумению.
Гость Наталья, 24 октября 2013 10:37
Первые комен  сущая Ерунда можно и вовсе не писать такое. А вот последние вразумительные для молодежи. Распущенность разрушает семьи.
БУГАГА!, 24 октября 2013 10:54
Народная Мудрость:

Нобелевская лауреатка не захочет - Димон не вскочит.
А ЖЕНЩИНУ ВСЕ-ТАКИ ПОЖАЛЕТЬ НАДО, 24 октября 2013 12:11
Женщина, да забудьте вы его, И ДЕНЬГАМИ ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ. Ребенок - ваша кровиночка, найдите ему нового папу.
Гость, 24 октября 2013 12:35
А ЖЕНЩИНУ ВСЕ-ТАКИ ПОЖАЛЕТЬ НАДО, 24 Октября 2013 14:11
Женщина, да забудьте вы его, И ДЕНЬГАМИ ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ. Ребенок - ваша кровиночка, найдите ему нового папу.

====

Ну вот, всю фишку сей затей поломали ...  :D

Нет, ну кто просил вмешиваться-то?
Гость, 24 октября 2013 12:59
Гость 11, 23 Октября 2013 21:17  
Гость, 23 Октября 2013 20:56 - задолбали вы уже со своими АЛИКАМИ, где слово-то такое выкопали???
----------------------------------------------------------------------------------------------
АЛИКИ видимо от сокращённого АЛИментиКИ.
Гость, 24 октября 2013 13:02
Такое впечатление что Вас дамочка прямо силой заставили рожать, не позорилась бы. Меня лично тошнит от таких персон!!!
Гость, 24 октября 2013 13:03
Гостья, 24 Октября 2013 11:59  
Я все правильно написала – ИГОИСТ. Проверочное слово – ИГО. Иго от бывшего мужа, который не желает платить алименты своей всего лишь иногда стервозной и практически всегда верной жене.
-----------------------------------------------------------------------------------------
цветочки: Я все правильно написала – ИГОИСТ. Проверочное слово – ИГО :)
а теперь ягодки: и практически всегда верной жене :D ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВЕРНОЙ :D  :D  :D
Гость Багира, 24 октября 2013 13:59
АЛИКИ видимо от сокращённого АЛИментиКИ.

АЛИКИ видимо сокращённое от АЛИментиКИ.
Мерзко звучит это АЛИКИ, согласна.
Гость, 24 октября 2013 14:03
Гость Багира, 24 Октября 2013 15:59
Мерзко звучит это АЛИКИ, согласна.
-------------------------------------------------------------------
какая жизненная ситуация, такое и слово
БУГАГА!, 24 октября 2013 14:24
Гость, 24 Октября 2013 14:59
Гость 11, 23 Октября 2013 21:17
Та не, вы шо!... Это от сокращённого АЛкоголИКИ
Гость, 24 октября 2013 15:32
Осуждают женщину, видимо, такие же отцы.Причём грамотность матери, когда налицо свинство отца?
Гость, 24 октября 2013 16:06
Осуждают подобную женщину прежде всего адекватные и здравомыслящие люди. Те, кто понимает, что детей не находят в капусте и не приносят аисты. Те, кто уверен в том, что умная женщина никогда не свяжет свою жизнь с алкоголиком и тунеядцем. И уж тем более не будет рожать от него детей.

А по данной теме обсуждения можно добавить лишь одно: по Сеньке и шапка.
Подумайте над этим, если есть чем. И постарайтесь не совершать чужих ошибок.
Гость, 24 октября 2013 18:19
...киповец 235 завода!!!продай шкоду,отдай деньги детям!!!
Наталия, 24 октября 2013 18:26
Гость, 24 Октября 2013 08:52
Да нет, что Вы. Он от своих детей не отказывается. Просто боится об этом сказать жене. А двум девушкам помогать решил. Попросил что бы в свидетельстве, в графе папа, стоял он. Так то он молодец, что не отказывается, но совсем не молодец, что изменял....!!! Ох, чувствую, что скоро мне предстоит подставить жене свою жилетку, да и моему мужу предстоит вытирать сопли "любвеобильному" папе. :|
Неточка Незванова, 24 октября 2013 19:55
Как ребенка рожать - они знают.
А как слово "Игоист" пишется - они не в курсе.

Но, чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало?
А.С.Грибоедов "Горе от ума".
А мы удивляемся, почему дети не могут выучить:"Унылая пора..." Жалко детей: что мать здесь, что отец равны по интеллекту и культуре, в том числе культуре взаимоотношений между женщиной и мужчиной.
Наталия, 24 октября 2013 20:23
Гостья, 24 Октября 2013 11:59
Я все правильно написала – ИГОИСТ. Проверочное слово – ИГО. Иго от бывшего мужа, который не желает платить алименты своей всего лишь иногда стервозной и практически всегда верной жене.
******
Раз десять прочитала...Всё равно ничего не поняла... :(
Адекватным и здравомыслящим людям., 24 октября 2013 21:00
Гость, 24 Октября 2013 18:06
Осуждают подобную женщину прежде всего адекватные и здравомыслящие люди.
-------------
Адекватные люди (вам бы тем же самым и по тому же месту: ваша дочь или внуки тоже могут остаться без содержания) не скажут ли ребёнку, на что он должен кушать и одеваться? И нечего других поучать, когда сами законов не знаете. Отец ПО ЗАКОНУ должен платить.
Гость, 24 октября 2013 21:06
Такое ощущение, что комментарии писали в основном этот Дмитрий и его родня (судя по содержанию). Т.Е. бедный Дима ни при чём: ВО ВСЁМ сама виновата злая, безграмотная, похотливая, родившая (это тоже, оказывается, недостаток) женщина. Во как!!!!!!
Елене, 24 октября 2013 21:07
Елена, 23 Октября 2013 20:04
Смех да и только. Такой грамотейке я бы тоже не платила, а забрала бы ребенка на воспитание!
----------------------------------------
Так заберите вместе с Димой.
Гостю, 24 Октября 2013 02:00, 24 октября 2013 21:12
гость, 24 Октября 2013 02:00
...и доску почета...с фото доверчивых мамаш.Как одна гениальная личность сказала <с..а не захочет,кобель не вскочет>
---------------------------------------
Так это сказала не гениальная личность, а сказал кобель ваш.
Неадекватным и не совсем здравомыслящим индивидуумам, 25 октября 2013 08:34
Отец по закону возможно и ДОЛЖЕН платить, но совершенно НЕ ОБЯЗАН.
Особенно в случае, когда если отец - вроде как бы и не отец, и факт признания отцовства еще не установлен в суде, в соответствии с нормами СК и ГПК РФ.
Ведь ни для кого не секрет, что в нашей стране (и в Озерске в частности) существует немалое количество мамаш, желающих по легкому срубить денежек для себя и своего очередного любовничка на бутылочку с закусочкой. При этом даже сами мамаши так до конца и не уверены, от кого же именно они все-таки понесли, потому как претендентов на роль биологического отца несколько.
гocть, 25 октября 2013 14:23
и не нужно "юмор на выходные" ))))))))
Гость, 25 октября 2013 15:21
Неадекватным и не совсем здравомыслящим индивидуумам, 25 Октября 2013 10:34
так я вообще не пойму почему для себя и для любовничка ?а ребенок  :?: ведь он должен ребенку платить а не любовнику .почему папашки так думают ? я так непонела !пусть праконтралирует на что тратятся его деньги
Гость, 28 октября 2013 10:47
Одно непонятно: ежели он такой кАзёл, чЁ же ты с ним в койку легла и ребёнка заделала? Или как всегда: не виноватая я, он сам пришёл?! Думать, прежде всего, нужно именно головой, а не какой-либо другой частью тела, потому как за всё рано или поздно обязательно придётся платить!... или расплачиваться!...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений