РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Заголовок придумайте сами

Новости читателей, 23 октября 2013 18:23, источник: asura
Сегодня увидел своего одноклассника - Колю, избитого всего.. Спросил в чём дело, он сказал, что подростки - кучей щас так, по вечерам из местной общаги развлекаются! Он как SAV - под 2 метра ростом, голубоглазый и мухи за всю жизнь не обидел!

Ни денег ни телефон не взяли, кучей, как собаки со всех сторон налетели.. Он просто шёл и никого не трогал! Лиц китаёзов не помнит, поэтому к полицаям обращятся смысла нету..

Что это тут творится?

Asura

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2013 19:51
По поводу избиения всегда нужно обращаться с заявлением в полицию. Или этот SAV - под 2 метра ростом что-то недоговаривает.
Гость, 23 октября 2013 19:55
ау нас тут китайцы живут?где?
Гостья, 23 октября 2013 20:19
Лнт пять назад я сама была свидетелем, как в вечернее время по улице в направлении к столовой №1 шел подвыпивший мужчина. За ним, словно стая волчат, подростки. Пинали,  толкали ногами, добивались, чтобы упал. Я с ними стала разговаривать, ведь это чей-то сын, брат, отец. В ответ услыхала: "А хотите мы его сейчас насмерть запинаем"...Пока говорили, слава Богу, мужчина подошел к столовой, встретил своего знакомого, и они дальше пошли вдвоем.
Гость, 23 октября 2013 20:27
Asura, где это было? Какая общага? Во сколько и какого числа? Найти ведь их несложно, поможем дерзким с воспитанием. Пиши в коментах инфу, не сливай все на порожняк.
Асурахан, 23 октября 2013 20:44
asura, а ты всегда веришь тому, что тебе говорят?
., 23 октября 2013 20:55
Гость, 23 октября 2013 21:04
asura белочку словил - небылицы мерещутся
Гость, 23 октября 2013 21:21
Гость, 23 Октября 2013 21:55
ау нас тут китайцы живут?где?

У нас и монголы есть.
Гость, 23 октября 2013 21:26
Да это общага на Менделеева, что относится к 16 фазанки. Как стемнеет,эти гопники ходят по округе, ищут приключений. Как стемнеет, стоят возле трехи,на Кирова, разговаривают не на русском,отбирают толпой у одиноких ребят деньги. Следят, кто подошел к банкомату деньги снимать. В трехе, через стекла, видно кто к банкоматам подходит,затем выслеживают и в темном дворе нападают. В прошлом году, раза 2 видел как они выслеживают молодых парней, 2 раза заступался за ребят. Говорят действительно не на русском. Ну не китайцы конечно, но похоже из близлежащих деревень.
asura, 23 октября 2013 21:49
Асурахан, 23 Октября 2013 22:44
asura, а ты всегда веришь тому, что тебе говоряn
--------------
Нет конечно!
Но этому пареньку ,я доверяю,за одной партой -много лет просидели.. и не один пуд соли-вместе съели опосля школы... А посоветовал Я,ему трравматику или -обрезок трубы носить ,для таких случаев-в связи необходимой самообороной...
Гость, 23 октября 2013 22:19
asura, а ты всегда веришь тому, что тебе говорят?

Если Коле не верить,то кому верить?
Гость, 23 октября 2013 22:33
Общага 16 ПТУ, 100%  Они вечером собираются у трехи что на Победе либо у трехи что на Кирова. Нападают как правило толпой ,на подвыпивших мужчин под шофе, либо на одиноких молодых ребят. Отслеживают человека вышедшего из магазина и в темном дворе нападают. Берут количеством.
Гость, 23 октября 2013 22:37
Пройдите вечером возле ДМСа что на Строительной и общаги 16 фазанки,как будто бы в чайна тауне побываете. Слова по-русски не услышите.
Гость, 23 октября 2013 23:29
Асурахан, 23 Октября 2013 22:44
asura, а ты всегда веришь тому, что тебе говорят?

=========================================

А почему не поверить!? Я весной писала на сайте про мой случай. Было это в прошлом году в июле, ярким солнечным днём. Шла я мимо дома по К.М.23, где турфирма, по тропинке-тротуару! Навстречу шли примерно с десяток подростков разного возраста ( от 8 до 15), окружили меня, и самый мелкий из них стал выдёргивать сумку, остальные громко ржали и улюлюкали! Видимо, он проходил "боевое крещение"! Не получилось у них. Я стала ругаться, призывать людей на помощь, которые шли совсем недалеко от меня. И что в итоге? Шпана убежала в парикмахерскую на углу "Орфея", а потом скрылась в магазине. Прохожие не только прошли мимо с равнодушными лицами, а через кусты ушли на центр Бродвея, хотя видели, что я отбивалась от оравы, и меня сильно трясло от неожиданности и открытой наглости подростков! За всю свою жизнь я таких детей не встречала! Одеты они были все нарочито плохо и неопрятно.  :o  Было ощущение, что я в кругу беспризорников 20-х годов прошлого века. Это какими надо быть, чтобы нападать среди бела дня на людей!? Представляю, что эти "маленькие хулиганы" вытворяют вечерами, с одиноко идущими прохожими!? Не могу до сих пор забыть этот случай, и очень опасаюсь компании даже из двух-трёх человек! И возраст уже не тот, убежать быстро не смогу!  :cry:  У нас в городе уже всё можно - и людей на улице пугать и пинать, и стрелять везде и всюду! Дожили, называется! Не знаю, как у вас, а у меня с годами оптимизм испарился!
лёх@, 23 октября 2013 23:36
:D Он как SAV - под 2 метра ростом, голубоглазый и мухи за всю жизнь не обидел!... .\\
а откуда такие интимные подробности :?:  :D глазки и т.д. :?:  или вы уже общались ближе чем сидя у манитора :D
да и сомневаюсь что Сав никого не обижал,тем более если как говорит под два метра ростом...был наверно заводилой среди своих сверстников в молодости,так же наверно ходили и мутозили окружающих,да и тех кто послабже :o
да и ваообще Сав может создал свой стереотип что он такой большой и ужастный,может на самом деле он маленький и совсем не пакостник .каким себя выдаёт :D
Сав,если я в чём то не прав,прошу на меня не серчать ;) просто предположение,всякое может быть 8)  :!:
а по поводу статьи и господина Асуры,первая мысля была что ничего не было,просто наш автор решил тем самым привлечь к себе внимание :D (так же извиняюсь если не прав)
Судья Дрэдд, 23 октября 2013 23:44
пишите подробности... виновны ?!!! найдём !!! накажем !!! в данном случае  безнаказанность - хуже всего.
Читающий, 23 октября 2013 23:53
Родителям надо было отдавать в единоборство и учить сдачи давать с детства, чтоб мог себя защитить! Сволочей на свете много, жизнь такая! Жалко парня, но он себе должен помочь сам, дылда, извиняюсь, под два метра ростом должен научиться защищать себя и в будущем свою семью. Это ему урок, жизнь безпощадна! Учись драться, переносить боль и быть мужиком!!!
Гость, 24 октября 2013 00:06
говорят на заборе Мир с тремя ошибками написано
Гость, 24 октября 2013 01:43
Да что тут говорить я, на днях за водочкой сходил в пол не законный себе выходной, в прочем считаю себе нормальным гражданином налоги плачу работаю на 2-х работах, попался блин куче....., ну не понравилось им что я бухой, развлечься видимо хотелось, я уж крепкий такой - все травмы как на собаке зажили, не куда обращаться не стал, но этих пацанчиков я помню  :) ) Привет им почаще в гости к нам в Озерск а вось свидимся !
гocть, 24 октября 2013 03:49
вполне возможно , верю Азуре !!!

ну и САВика в очередной раз приплели )))

ау , вова , где твой пламенный камент ?? ))
Гость, 24 октября 2013 04:04
Это еще цветочки..А потом будем искать " крайних".
Гость, 24 октября 2013 05:33
Чикаго.
Гость, 24 октября 2013 06:21
Наказать обидчиков однозначно. Бирюлево им устроить.
ʁņонɐdɐu, 24 октября 2013 06:26
...Коля, Коля, Николай, сиди дома
не гуляй,
К тебе девочки придут, поцелуют
и уйдут.
Вот сидит он у окна, ждёт
девчонок допоздна,
Но девчонки не идут, может
курят, может пьют.
...
Здесь прошло уж много лет, стал
Николка старый дед,
К нему бабки приходили,
целовали и курили.
Он их спрашивал где были?
Отвечали, водку пили, ... © ;)
Гость, 24 октября 2013 06:27
гocть, 24 Октября 2013 05:49  

ау , вова , где твой пламенный камент ?? ))
Вова пож-та, поменьше увлекайтесь смайликами, читать невозможно.
Гость, 24 октября 2013 06:31
какое Чикаго? петушатники обыкновенные
asura, 24 октября 2013 06:41
лёх@, 24 Октября 2013 01:36
а откуда такие интимные подробности  :?:   :D  глазки и т.д.  :?:  или вы уже общались ближе чем сидя у манитора
-------------------------
Лёх@-твоё вымешленное имя или ты по паспорту-Джахангир Хаджиханов?  ;)  
Не экстраполируй на меня свои интимные мечты,а лучше с SAVом познакомся,а там как получится..  ;)   :D  
А гопота  эта скорей всего из общяги местной были - старый город 16-я фазанка..
Гость, 24 октября 2013 06:47
Читающему.

Единоборство это конечно хорошо, если один на один. А от толпы падонков отбиться сложновато будет.
SAV, 24 октября 2013 07:13
Хы, ну надо же!  И меня приплели…
Да, я 2-х метровая мачта, рост ровно 200 см. Нравится ли мне такой рост – да, нравится. Недостатка всего три: выбор автомототранспорта, одежды предельно осложнены, еще тебя очень легко запомнить – понят очень недалекие люди даже спустя годы. Остальное - только плюсы.
ДА В 8 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ СВОРЫ НАПАДАЮТ НА 2-Х МЕТРОВЫХ – ЭТО ФАКТ. Да и, как правило, 2-х метровые в школьные годы являются спичками, с которыми достаточно легко воевать мелким коренастым, рост есть  - а масса никакая, все в высь ушло. ЭТО УЖЕ ГДЕ-ТО КО ВТОРОМУ КУРСУ ИНСТИТУТА НАБИРАЕТСЯ ВЕС И ШИРИНА В ПЛЕЧАХ. Тут-то и становится на них опасно нападать в одиночку. Самые агрессивные, скажем, в школах – это акселераты под  1,80 роста и достаточно дородные на фоне сверстников, ну или морально ущербные качки, да и по-моему по жизни все так и остается на годы.
Никакой агрессивности в моем характере никогда не было, да и нет, зачастую даже излишне мягок был ко всем, многое прощал. Двор был очень дружный, класс со школы - до сих пор бухаем по субботам не менее 2-х раз в месяц, на работе я всегда пользовался любовью и уважением коллектива. И сколько я коллег по росту знаю, а это не мало, порядка 50 человек, все за минусом одного – очень доброжелательные и дружелюбные парни.
2-х метровый рост не является панацеей от нападений на тебя, за прошедшие 5 лет на меня трижды нападали – и во всех случаях сворой не менее 2-х человек.
А в части околомагазинных грабежей – так такое было всегда, вспомнить тот же 1994 год – так на Бродвее, что около «Туриста» стабильно дежурили такие бригады. Тут только народная дружина может бороться с таким явлением, милиция, по-моему не хочет с таким связываться, им проще какого-нибудь тихого алконавта весь вечер катать и протоколы на него составлять.
Гость, 24 октября 2013 07:44
Вчера проходила мимо детской библиотеки, оттуда вышли 2 паренька класса 2-го, я услышала такой отборный мат. Сделала им замечание. Нагло стоят усмехаются и доказывают мне, что они нормально общаются. Будущее пацанов понятно.
Гость, 24 октября 2013 07:48
Живу недалеко от Трехи на Кирова. постоянно там отовариваюсь. Никогда! не видела возле нее толпу подростков, разговаривающих не на русском и отбирающих у детей деньги. Что придумали то?
Гость, 24 октября 2013 08:01
Хорошо было бы чтоб и тебе наваляли за компанию)) нудный алкаш
Гость, 24 октября 2013 08:25
Гость, 24 Октября 2013 09:48
А вы вечером выйдите, как стемнеет и уйдут у входа торгаши. С 21 -00 там тусуются молодые пацанчики, в магазин не заходят, а просто стоят у входа,наблюдают за зашедшими и вышедшими из магазина. Также в темное время суток, с улицы отлично видно кто подходит к банкомату. Изнутри тебе не видно, а с улицы вас очень хорошо видно. Ждут одинокого путника,зашедшего в столь поздний час снять деньги.
Гость, 24 октября 2013 08:28
Согласен с одним из комментаторов - не видел в городе групп подозрительных подростков, разговаривающих на не русском языке. Алкашей и наркоманов в группах до трех человек - ДА, но они давно не учащиеся ПТУ.
Гость, 24 октября 2013 08:49
Вот вам и реакция неадекватного народа! Ужас берёт! Асурахан, 23 Октября 2013 22:44 , лёх@, 24 Октября 2013 01:36 , ʁņонɐdɐu, 24 Октября 2013 08:26 , и Гости ! Живёте под девизом: ничего не вижу, ничего не слышу!? На каждого человека, рано или поздно есть свой обидчик! asura и хотел донести до вашего ума пример, что когда толпа гиен нападает, и рост не поможет, и крепость мышц мало спасёт! Такое впечатление, что вы все живёте на другой планете! Всё верно, сначала эти.... учились в школе 40, их возили на автобусе каждый день к нам из деревень! Теперь они выросли, и громят не своих деревенских, а наших горожан!  :evil:
Гость, 24 октября 2013 08:58
Какой то дохлый твой друган - Колямба :D  :D  Посоветуй ему в качалку походить и выучить пару - тройку эффективных приемчиков, а травматика и труба - это криминал дружище 8)
Гость, 24 октября 2013 09:27
лёх@, 24 Октября 2013 01:36 зачем писать бред, чтобы потом за него извиняться!? :o  В начале октября у нас пожилого уважаемого соседа один водила пнул подло сзади в спину! На перекрёстке Семёнова-Окт. этот водила в нетерпении ждал, когда пройдёт группа пешеходов. Не дождался, поехал по пяткам и задел по спине нашего соседа! Сосед в эмоциональном порыве кинул в авто огрызок яблока. На этом бы можно было и забыть! Но нет, этот водила, сидя кстати, с женщиной в авто, проследил соседа, подкрался сзади и подло пнул в спину! Уронил его на асфальт, и ещё крикнул:"Это тебе за мою помятую машину!" Во как! Огрызком яблока его поганую машину помяли! Соседа от перелома позвоночника спас рюкзачок на спине, но бедро и руку он повредил! Водила этот торгует на Бродвее автозапчастями. За прилавком мило улыбается, а на деле подлый трус, со спины только трусы нападают! А сосед у нас очень скромный, сам теперь лечится, а в полицию тоже не пошёл. Но есть желание поговорить с обидчиком и спросить, за что так подло поступать, когда сам людям по пяткам едешь? Какой ты тогда ждёшь реакции от пешеходов? В следующий раз это будет не огрызок яблока, а камень, мужички тоже разной горячечности бывают! А вы все говорите, что "В Багдаде всё спокойно" !  :o
Гость, 24 октября 2013 09:40
а теперь только на минутку представьте себе, что город открыли...
ʁņонɐdɐu, 24 октября 2013 09:53
! ,,Живёте под
девизом: ничего не вижу, ничего не слышу!?'' - так и живём...

и так...

;)  неадекватные мы!  :) )
Гость, 24 октября 2013 10:14
Гость, 24 Октября 2013 11:27   две поправочки к тексту от соседа. Пешеходов тот водила не ждал, а сразу по газам чуть не по пяткам. Торгует он не на Бродвее, а держит свой автомагазин в районе УМР. Надо было по идее затаскать его по милициям, но связываться неохота, хотя номер авто известен!
Асурахан - Адекватной сударыне, 24 октября 2013 10:34
Гость, 24 Октября 2013 10:49
Вот вам и реакция неадекватного народа! Ужас берёт! Асурахан, 23 Октября 2013 22:44 , лёх@, 24 Октября 2013 01:36 , ʁņонɐdɐu, 24 Октября 2013 08:26 , и Гости ! Живёте под девизом: ничего не вижу, ничего не слышу!?

До чего же люди конкретно мыслят /не желая Вас обидеть, информирую: конкретность мышления присуща дошкольникам и лицам со сниженным интеллектом/. Вы тоже принимаете всё на веру с первого раза? Не стОит. Бывают такие случаи, когда в семье муж жене фонарей навешает, а она потом ходит всем сказки рассказывает, что со стремянки упала. Этот голубоглазый сорокалетний "паренёк" (делаю такие выводы, исходя из возраста asura) - тихоня. А в тихом омуте, как известно, черти водятся. Любую отмазку придумать мог.
А вообще советую Вам появляться под ником, например "Гостилица". Поболтали бы тут на форуме.
Гость, 24 октября 2013 11:19
Асурахан, 24 Октября 2013 12:34  Любую  отмазку придумать мог. ---------------------------------------- Вы тоже сейчас знатную отмазку придумали!
Гость, 24 октября 2013 11:34
Город для жизни, блин.
синий троль, 24 октября 2013 11:40
SAV, 24 Октября 2013 09:13  


Хы, ну надо же! И меня приплели…
Да, я 2-х метровая мачта, рост ровно 200 см. Нравится ли мне такой рост – да, нравится. Недостатка всего три: выбор автомототранспорта, одежды предельно осложнены, еще тебя очень легко запомнить – понят очень недалекие люди даже спустя годы. Остальное - только плюсы.  

тебя не тронут. у тебя глаза не голубые)))))
Гость, 24 октября 2013 12:25
Гость, 24 Октября 2013 10:25
Я очень сильно сомневаюсь что после 21.00 возле магазина гуляют одинокие детишки, у которых непонятные личности отбирают деньги и телефоны
Гость, 24 октября 2013 13:06
ЗлосТный неплательщик Дмитрий
Гость, 24 октября 2013 13:11
Люди! Вы просто слепые! Пока вас это не коснется, будете делать вид, что в "Багдаде" всё спокойно. Присмотритесь, и ужас происходящего отразится в ваших глазах...
лёх@, 24 октября 2013 13:18
asura,я и в африке Лёха :D  :!: и интимные дела исключительно с девушками,всю жизнь :!:  ;)
Гость, 24 октября 2013 14:31
На общаге по менделеева 25 стоит камера видеонаблюдения. Зря не подал в полицию, но наверное еще не поздно!!!!!!!!!!
Гость, 24 октября 2013 18:35
А почему бы тогда полиции не потусить у трехи недельку глядишь одного словя ...-он и других сдаст...стопудово....глядишь молва разнесется ...среди подростков,что мол полиция контролирует город ...глядишь и порядок будет, ну не бояться они ничего до поры до времени...не понимают реальность с боевиками и компьютерными играми....полиция должна контролировать порядок в городе и вести профилактическую работу....
Гость, 24 октября 2013 19:38
SAV, 24 Октября 2013 09:13:
"...класс со школы - до сих пор бухаем по субботам не менее 2-х раз в месяц..."

:o  :o  :o  :o вот тебе и мат.класс  :D  :D
Гость, 24 октября 2013 22:02
А чего так про школу 40? Никого к нам на автобусах из деревень не возили (год выпуска - 1996).
Гость, 25 октября 2013 11:38
Гость, 25 Октября 2013 00:02
А чего так про школу 40? Никого к нам на автобусах из деревень не возили (год выпуска - 1996).

------------------------------------------------------------

Старичок ты, видать уже!? После твоего выпуска почти два десятилетия прошло, и событий тоже тьма! А ты только проснулся!?  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений