РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Юмор к конкурсу "Мужчина на кухне"

Новости читателей, 21 января 2014 11:13, источник: Читатель
Рецепт яблочного пирога, понятным для мужчин языком. 

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. 
2. Возьмите таз и разбейте об его край яйца, вылейте их содержимое в таз. 
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. 
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте. 
5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 
6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 
7. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет. 
8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. 
9. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок. 
10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. 
11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 
12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. 
13. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете. 
14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 
15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 
16. Проснувшись, не надо звонить в "01", откройте окна и духовку. 
17. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы и соленых огурцов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2014 11:20
Прикольно :D
Антон, 21 января 2014 11:22
:D  :D  :D уахахахахаха
Гость, 21 января 2014 11:24
:D  :D  :D  Спасибо! Похихикала!
Гость, 21 января 2014 11:27
После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы и соленых огурцов.

А водку,про водку то забыли.
Гость, 21 января 2014 11:29
Ну что так опустили мужчин?
Гость, 21 января 2014 11:42
Гость, 21 Января 2014 13:29
Ну что так опустили мужчин?

Вы только проснулись?Эта шутка времён советской власти.
Мотоциклист, 21 января 2014 11:56
Скорее, это рецепт для современных юных дам, которые в шубках-украшениях-дорогих машинах и на пафосе все такие. Я шарлотку еще с детства пеку ништяковую.
Гость, 21 января 2014 11:57
:D  :D  :D
Гость, 21 января 2014 12:07
Мотоциклист, 21 Января 2014 13:56
Скорее, это рецепт для современных юных дам, которые в шубках-украшениях-дорогих машинах и на пафосе все такие. Я шарлотку еще с детства пеку ништяковую.

Неееее, вот если ногти нарощенные!! Тогда ДА :D
Гость, 21 января 2014 12:38
горбуша в кляре просто супер
сказал оксане николай
ни разу не подозревая
о том что это беляши
king pest, 11.11.2013
С.Н., 21 января 2014 13:06
Светлый юмор:)  Без всяких гендерных разборок.Давно заметил, что  мужчины могут посмеяться над собой, а для женщин это почти нереально.  Мужчины могут в сердцах сказать :  "Ну какой же я дурак" или даже круче "Вот я идиот".
А  женщины наши не могут, обязательно полезут в драчку:)
Берегите их, они такие ранимые:)
Багира, 21 января 2014 13:24
С.Н., 21 Января 2014 15:06  
Давно заметил, что мужчины могут посмеяться над собой, а для женщин это почти нереально. Мужчины могут в сердцах сказать : "Ну какой же я дурак" или даже круче "Вот я идиот".
А женщины наши не могут, обязательно полезут в драчку .

В прошлую пятницу я забыла, что пятница и спокойно проработала на час больше. А когда сообразила, что слишком тихо вокруг, сказала себе ВСЛУХ: какая же ты дура, Багира, сегодня пятница. После этого я покинула свое рабочее место и в полном одиночестве покинула здание. В драчку не лезла. Просто пришла домой на час позже. Со мной что-то не так?
ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 13:41
Багире.
"В драчку не лезла." - не с кем было!
Гость, 21 января 2014 13:47
Багира, 21 Января 2014 15:24

Вы наверное по работе соскучились после Новогодних праздников ;)
Багира, 21 января 2014 14:40
В драчку не лезла." - не с кем было - вообще не умею. Да и  дурой себя сама назвала - а надо было кого-то? Может вас? :D

Вы наверное по работе соскучились после Новогодних праздников - Просто я своим космическим сознанием (как назвал меня любимый Асура) иногда теряю хрононы и не ощущаю время. :D
Лошарик, 21 января 2014 15:08
Я бы еще пригласил друзей, чтоб оценили кулинарный подвиг...коль пошла такая кухня - режь последний огурец, наливай и зови друзей :D
ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 15:10
Багире.
В драчку не лезла." - не с кем было - вообще не умею. Да и дурой себя сама назвала - а надо было кого-то? Может вас?  :D  
--------------------------------------------
Ага, а "драчке" научу!  :) )
Гость, 21 января 2014 15:25
Со мной что-то не так?

Тлетворное влияние Асуры.
Гость, 21 января 2014 17:40
Багира! Да Вы мечта работадателя! :D
Багира, 21 января 2014 17:56
Ага, а "драчке" научу!

Смысл?
В космосе нет плохо или хорошо - все в голове. В моей голове нет "плохо". Я в равновесии. Зачем ДРАЧКА - вылететь из равновесия и попасть в лапы тех, кто держит Асуру?
Багира, 21 января 2014 17:59
Багира! Да Вы мечта работадателя!

Нет не мечтают, комплексов у них много, я умная, самостоятельная и могу стоять за свое мнение, а работодатели чаще всего покорных ищут
Заметно чище - The Look, 21 января 2014 19:11
Кружок поверхностного доосмысления текстов песен
"Изгиб планеты жесткий" представляет.

Багиров гимн

Был простой озёрский пятничный вечер
Я на работе вот в таком настроении
Только вижу я – парит мне навстречу
Дома девочки… просто чье-то виденье

И как будто мы знакомы с ним даже
Помню, чей-то был тогда перигелий
И мы энергии Алкали чашу
С симпатичным таким привиденьем

Она вошла, как парабеллум входит в чей-то карман
Прохладным инеем конца января
Я оглянулась посмотреть - а там суровый туман
Да, что-то заработалась я…

(минус для пения)
Багиров гимн
Гость, 21 января 2014 19:54
чаще всего покорных ищут

Честных, порядочных, воспитанных, преданных делу и конечно - умных, самостоятельных :)
ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 21:24
Багира 21 Января 2014 19:56:00
Ага, а "драчке" научу!

Смысл?
В космосе нет плохо или хорошо - все в голове. В моей голове нет "плохо". Я в равновесии. Зачем ДРАЧКА - вылететь из равновесия и попасть в лапы тех, кто держит Асуру?
----------------------------------------------------------------------------
в лапы бесов-пауков космической паутины?

"Мы больны одиночеством,
Тёмным пророчеством.
Мы живём дни листая,
В календарике Майя...

Наши дети с рождения,
Потребляют забвенье.
И бросаются в сети
Паутин в интернете.

Мы ложимся в постели
С ощущеньем потери!
Неохотно вставая,
В Кали Юги - созданье."(с)
asura, 22 января 2014 03:28
Багира, 21 Января 2014 19:56
...вылететь из равновесия и попасть в лапы тех, кто держит Асуру?
--------------------------
Если представить все твои эмоцианальные побуждения.мысли и прочие зависимости- в виде демонов-одолевающих тебя,то ужость просто берёт,в каких и чьих лапах сама то находишься!? ;)  :D
Багира, 22 января 2014 08:25
asura, 22 Января 2014 05:28 в каких и чьих лапах сама то находишься!?  
Я в крыльях Ангела-Хранителя. А ночью надо спать, до рассвета тебя точно лапы черные держат.
Гостья со стороны, 22 января 2014 10:48
Багира, не спешите в космос раньше времени! На Земле дел хватает.  :o
SugarFree, 22 января 2014 12:04
Багира, 21 Января 2014 19:59
Багира! Да Вы мечта работадателя!

Нет не мечтают, комплексов у них много, я умная, самостоятельная и могу стоять за свое мнение, а работодатели чаще всего покорных ищут
--------------
Багира, вот Вы сами и ответили на свой вопрос, что с Вами не так))) Ключевое слово - УМНАЯ!
Давно известно, что хорошее чувство юмора и, в частности, умение посмеяться над собой - признак интеллекта! и нормальной здоровой самооценки)
Багира, 22 января 2014 12:49
SugarFree, 22 Января 2014 14:04

ЧЮ есть, посмеяться над собой - запросто (выше пример). Но умище-то куда девать?
Почему работодатель чувствует себя униженным рядом со мной? А кто мешает просто пользоваться тем, чего у тебя нет, но есть у команды? Но таких работодателей не осталось, они все пытаются гнуть из себя кого-то. А я вижу их тупость.
гocть, 22 января 2014 16:11
пора сайте переименовать - Багира-Асура и Ко )))
ворчунья, 22 января 2014 19:33
гocть, 22 Января 2014 18:11

Асурахана что-то нет? Присоединяйтесь и вы к компании.  ;)
Гость, 22 января 2014 20:36
Багира! почему униженный? У меня  ощущение что мы понимаем правильно , все что происходит ..........
ʁņонɐdɐu, 22 января 2014 20:59
О5 троллики нафлудили! Троллей не кормить!
Багира, 22 января 2014 21:18
Багира! почему униженный?

Откуда я знаю, почему такой перекос в мозгах у некоторых. Если вы ощущаете правильно, я рада. А вокруг меня полно мужиков, которые почему-то думают, что женщина их унижает тем, что имеет собственное мнение. Вроде она не должна его иметь, а почему? Собственно, очень много недостойных занимают высокие места по праву пола или родства/одноклассников/прочее. А я об этом говорю открыто - мужской шовинизм называется.
SugarFree, 22 января 2014 22:45
Багира, 22 Января 2014 14:49  
Но умище-то куда девать?
Почему работодатель чувствует себя униженным рядом со мной?
А кто мешает просто пользоваться тем, чего у тебя нет, но есть у команды?
------------------
-Не кто, а что: отсутствие как раз того, что у команды есть)) но тут такой парадокс: если ума хватает, то всяко своего достаточно, а если своего ума маловато, то ни за что не догадается у команды взаймы попросить))) замкнутый круг... печальки...

Но таких работодателей не осталось, они все пытаются гнуть из себя кого-то. А я вижу их тупость.
----------------

Тут только один выход - работать на себя, а не на дядю. И чужую тупость терпеть не придется, и работодателя хватит уже в стресс вгонять умищем))) ему же изо всех сил теперь самоутверждаться как-то надо!
Девчонка, 23 января 2014 07:24
Багира, 22 Января 2014 14:49
SugarFree, 22 Января 2014 14:04

ЧЮ есть, посмеяться над собой - запросто (выше пример). Но умище-то куда девать?
Почему работодатель чувствует себя униженным рядом со мной? А кто мешает просто пользоваться тем, чего у тебя нет, но есть у команды? Но таких работодателей не осталось, они все пытаются гнуть из себя кого-то. А я вижу их тупость.
:!:  :!:  :!:
     А по настоящему умная женщина за умищу вознаграждаться  будет СООТВЕТСТВЕННО, и никто рядом с ней не почувствует себя униженным, а будет вдохновлен, окрылен ,поддержан.  А если гордыни-то поболе ,чем умищи, то все вокруг  тупыми кажутся и недостойными своих мест. А ведь Ваш работодатель почему-то в конторе главный, а не Вы . Видно не так  глуп, али еще какими достоинствами обладает.
     Уважительно отношение к людям, Багира, очень оздоравливает обстановку в коллективе.
ʁņонɐdɐu, 23 января 2014 07:33
Да уволить надо Багиру-весь день на сайте "висит"! ;) :)
Заметно чище - The Look, 23 января 2014 12:21
ʁņонɐdɐu 23 Января 2014 09:33:00
Да уволить надо Багиру-весь день на сайте "висит"! ;) :)
---------------------------------------------------------
Не стОит.
Боюсь, после этого даже рубрика "Потеряла ключи"
будет называться
"Как Бетельгейзе определил то, что я ношу ключи на резиночке"
ʁņонɐdɐu, 23 января 2014 12:46
Заметно чище - The Look
23 Января 2014 14:21:00
ʁņонɐdɐu 23 Января 2014 09:33:00
Да уволить надо Багиру-весь день на сайте "висит"! ;) :)
---------------------------------------------------------
Не стОит.
Боюсь, после этого даже рубрика "Потеряла ключи"
будет называться
"Как Бетельгейзе определил то, что я ношу ключи на резиночке"
------------------------------------------------------------------------
И не узнаем про взрыв "Четвёртой звезды созвездия трёх звёзд", однако.
Багира, 23 января 2014 13:17
ʁņонɐdɐu, 23 Января 2014 09:33  
Да уволить надо Багиру-весь день на сайте "висит"!  


Весь день на сайте висит Гость, его надо уволить. А  мой рабочий график вы не знаете, - поэтому ваш вывод неуместен.
Багира, 23 января 2014 13:20
Девчонка, 23 Января 2014 09:24  
Уважительно отношение к людям, Багира, очень оздоравливает обстановку в коллективе.

Очень уважительно отношусь к людям. Лгунов и прохвостов не уважаю, но к сожалению, вижу их насквозь.
ʁņонɐdɐu, 23 января 2014 13:37
Багире.
" А мой рабочий график вы не знаете, - поэтому ваш вывод неуместен."
Уже знаю: пятница короткий день! :))
Заметно чище - The Look, 23 января 2014 13:46
ʁņонɐdɐu 23 Января 2014 14:46:00
Заметно чище - The Look 23 Января 2014 14:21:00
ʁņонɐdɐu 23 Января 2014 09:33:00
Да уволить надо Багиру-весь день на сайте "висит"! ;) :)
---------------------------------------------------------
Не стОит.
Боюсь, после этого даже рубрика "Потеряла ключи"
будет называться
---------------------------------------------------------
Мы просто останемся слизняками без метафизического навершия.
Багира, 23 января 2014 15:25
ʁņонɐdɐu, 23 Января 2014 15:37  
Уже знаю: пятница короткий день!

Сегодня еще четверг. Вот так вас послушаешь - и прогул на час.
Заметно чище - The Look, 23 января 2014 23:25
ʁņонɐdɐu
--------------------------------------------------------
видеть людей насквозь и требовать шторочку для себя - это фарафонская дискретика.
Фиг забудете меня

П.С. надо запатентовать "багульник" - купальник с перегородками в рост по бокам.
удобно - сразу в бассейне плывешь по своей дорожке
и потом моешься, не стесняясь.
ʁņонɐdɐu, 27 января 2014 10:18
Заметно чище - The Look
----------------------------------------------
"Интеллектуальная собственность космического направления"-это занятно!
Привет от Госдумы: Закон о запрете рекламы магов и колдунов в очередной раз внесли в Госдуму  :)
Заметно чище - The Look, 27 января 2014 15:11
ʁņонɐdɐu
----------------------------------------------------------
27.01.1967 космос объявили единым для всех.
В связи с этим, предлагаю навести амнистию тем, кто его навязчиво считает своим.
Подпонять и подпростить.

П.С. В любом случае, витать в космосе - это меньшее зло, чем обналичиваемые кулинарные твердыни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений