РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где заказать мебель

Новости читателей, 30 марта 2014 14:57, источник: Читатель

Я хотела бы узнать, где в нашем городе можно заказать кухонный гарнитур, а то салонов мебельных много, не знаешь, кому довериться, может, кто-нибудь подскажет. Сообщите адрес мебельного салона, где делают мебель хорошо и не очень дорого.

Ирина.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 марта 2014 15:04
Только не в Ам  пир по улице Карла Маркса 2 устанете за ними бегать
Гость, 30 марта 2014 15:09
послушаю тоже...
Гость, 30 марта 2014 15:09
В Челябинск Вам!Тут цены космические,особенно если материал хороший,а в Челябинске из того же материала,почти в 2 раза дешевле и сроки 2-3 недели!
Гость, 30 марта 2014 15:11
Мы заказывали у Аркадия, на  много дешевле и качественно, и быстро!!! В салоне нашу кухню общетали в 55 а у него 30
Гость 89947, 30 марта 2014 15:17
Только не в Ам  пире на Карла  Маркса 2 устанете за ними бегать
Гость, 30 марта 2014 15:21
На  пр. Победы есть фирма "ФОРМУЛА" Очень рекомендую  Обслуживание, исполнение  по сркам, качество работы на высшем уровне. Заказывала там кухонный гарнитур. После меня еще несколько моих знакомых обращались туда и все довольны
Гость, 30 марта 2014 15:32
хорошо и не дорого в отношении мебели понятия несовместимые!
Гость, 30 марта 2014 15:35
Контенет групп
Гость, 30 марта 2014 15:37
Контенет груп тел.9525021026 или 3513094575
ППЦ, 30 марта 2014 15:49
В Озерске? Нигде...Езжайте в Чел, даже с транспортными расходами и потерей времени будет дешевле...Ах, ну и быстрее раза в 2... :o
Гость, 30 марта 2014 15:50
В нашем городе кухонную мебель продают домарощенную и втридорога. Не поленитесь заказать в Челябинске. Там более качественная мебель из разных материалов и гораздо дешевле. А еще у нас не соблюдают сроки изготовления мебели. Так что будьте осторожнее :!:
Гость, 30 марта 2014 15:57
на монтажников 62 в гаражах неплохой и не дорогой магазин
Гость, 30 марта 2014 15:59
У Жени Соловьева в Мебельном. Вроде Меткам называется фирма. На первом этаже, но не первая от входа, а в глубине. И качественно, всё по размерам и в срок. Мне посоветовали друзья, я довольна, своим родственникам посоветовала и они тоже остались довольны.
Гость, 30 марта 2014 16:11
По Космонавтов,сам там там заказывал,цены приемлемые,качество хорошее. Не помню номер дома,по улице,второй справа.Заказывал кухню.
Псевдонимыч, 30 марта 2014 16:12
Себе заказывал на Пушкина, 21. На любой вкус и кошелек. Себе искал тоже недорого. Ездил в Кыштым, но по цене нашел только на Пушкина. Только устанавливал сам.
Гость, 30 марта 2014 16:18
хорошо и не дорого- так не бывает.
это как скидка на окна и балконы -50%%%
Гость, 30 марта 2014 16:19
МеКон. В Мебельном.
Гость, 30 марта 2014 16:20
Ух, какая хитренькая. Люди с высунутыми языками бегают по салонам, нервы мотают. А она захотела без проблем мебель купить. Не получится у вас, дамочка. Я вот не скажу где себе мебель заказала, потому, как смахивает на скрытую рекламу.
Гость, 30 марта 2014 16:26
Качественную и недорогую мебель можно заказать через интернет магазин Элина.su Только вот кухнями они пока не занимаются. Работают быстро и оперативно. Недостатки если возникают исправляют без проблем. Но плохих отзывом о них не слышал.
., 30 марта 2014 16:28
asura, 30 марта 2014 16:31
Где заказать мебель
30 марта 2014 16:57
источник: Читатель
--------------------------------------
Хочешь задать вопрос в передачу"ЧТО-ГДЕ-КОГДА"?!- обращяйся к "SAVу! ;)  :D  :D  :D
Гость, 30 марта 2014 16:38
Ирина, меня этот вопрос занимает о-очень давно. Надо заменить чешский кухонный гарнитур (ему 30 лет, переезд с подгонкой на новом месте перенес достойно ). В активном поиске Я лет 12., но... качество гарнитуров моих приятелей, выполненных  местными умельцами на их" производственных базах (как правило - гаражах)" без ОТК, убедили меня, что брать надо фабричный гарнитур, или заказывать у представителей фабрик, производящих  мебель.  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 30 марта 2014 16:39
Я делала на заказ в Каслях , мне понравилось 2 недели и готово !
Гость, 30 марта 2014 16:40
В магазине
Гость, 30 марта 2014 16:52
Горница поставила у меня-шедевр просто!  :{} Великолепно сделано, сразу купили у них и вытяжку стильную  ;)
Гость, 30 марта 2014 17:10
Правильно сказал гость 17:04. Но стоит отметить, что в итоге цены на "все тоже самое" у них ниже чем в других салонах. Обошел 4 магазина, здесь мне насчитали меньше всего.
Гость, 30 марта 2014 17:13
напротив К.М. 32.Заказывал там.норм по деньгам и срокам
Гость, 30 марта 2014 17:17
Наша семья в восторге от мебели на Кыштымской. Они находятся напротив воинской части, на территории УКСа.
Мы делали прихожую и кухню. Супер!!!
Только ждать долго, очередь(
Басюк, 30 марта 2014 17:26
Мне кухню делали в Мебельном салоне  КМ 37.  Стоит 5-й год, все кряхтит, скрипит, отклеивается.  Проблемы начались сразу. Но там замечательный консультант Галина, очень терпеливая, доброжелательная.
Гость, 30 марта 2014 17:33
попробуйте на космонавтов 5 вход с улицы,год назад заказали кровать,сделали за 2 недели,не плохо,довольны.тем более очень дёшево и с рассрочкой на 3 месяца.без переплаты.
Гость, 30 марта 2014 17:44
В громаде много кухон стоит
Гость, 30 марта 2014 17:58
Я заказывал а Кыштыме, цена на 50% дешевле, качество отменное, сроки только подводят, но это стоило этого.
Если номер не поменял, зовут его Сергей т 9048063324.
Гость, 30 марта 2014 18:00
Нам делали в "Миасских кухнях" по Октябрьской 30. Очень довольны.
Гость, 30 марта 2014 18:07
Не сочтите за рекламу,мы всю квартиру обустроили  и мебель заказывали в 15-ке в салоне у Эдика.Не знаю название , так как муж заказывал,но качество отличное.Ребята очень аккуратно работают при сборке и установке мебели.Помню,что салон в " Негоцианте" располагался на цокольном этаже.Дают 2-3 дня после заключения договора подумать и внести изменения,как у меня и случилось.
Александр Градусов, 30 марта 2014 18:09
Ikea!
Гость, 30 марта 2014 18:38
Добрый день. Много раз убеждалась : если вещь стоящая, она не стоит дешево, тем более очень дешево. А барахло и за даром не нужно. Дважды заказывала мебель в салоне по К.Маркса-37 (шкаф-купе и кухню). Оба раза осталась очень довольна (очень внимательные и участливые менеджеры-дизайнеры). Но кухня (только шкафы, эконом-вариант, угловая общей длиной 4 метра) все равно обошлась почти в 100 тыс. руб. Установили быстро и качественно. Так что рекомендую.
Гость, 30 марта 2014 18:48
Касли и только туда поедете не прогадаете фирм много делают хорошо доставка!  Миасская сборка !!!
Кость, 30 марта 2014 18:55
В Кыштыме в Орбите за 15 косариков можно кухню купить  8)
Гость, 30 марта 2014 19:14
В Миассе куча всего и недорого)
Гость, 30 марта 2014 19:36
Все, что вам пожелается по размерам вашей кухни можно заказать на Калинина 1а в интернет магазине. Там есть каталоги по,которым вы соберете себе кухню. Я заказывал кухню фабрики "Столплит". Сроки поставки до дома от двух недель до месяца и цена приемлемая, все зависит от вашего вкуса, фурнитуры и отделки. Не пожалеете. Удачи
Гость, 30 марта 2014 19:44
володя-- +79823137598делает хорошо и не дорого
Гость, 30 марта 2014 19:51
Дешевую можно купить где угодно, а о "качестве" барахла за 15 тыс. вы подумали? Из чего ее вам слепят то? Из пивных коробок что ли? Гнаться не за дешевизной надо, а думать хоть немного надо какие материалы вам пихают за такие копейки.
Гость, 30 марта 2014 20:08
Ух, какая хитренькая. Люди с высунутыми языками бегают по салонам, нервы мотают. А она захотела без проблем мебель купить. Не получится у вас, дамочка. Я вот не скажу где себе мебель заказала, потому, как смахивает на скрытую рекламу.

Типичный Озерск!!
Гость, 30 марта 2014 20:19
хороший салон в рекламе не нуждается,  :D  :D  :D  так что прочитав выше перечисленное , думайте сами.
Гость, 30 марта 2014 21:03
Не раздумывая,  езжайте в Челябинск! Здесь цены не в 2, а в3 раза больше! Потом закажите газельку и всё!
Евген, 30 марта 2014 21:47
Заказывали в Грамаде ул.Семенова - кухню по договору должны были сделать за  4 мес., а в итоге 3 мес.просрочки срока  набегались в эту фирму! теперь туда не ногой!
В АМ-ПИР  обещали стулья и стол через неделю привезти. в итоге 2.5 мес. ожидания и каждую неделю беготни!и привезли не тот стол! Плюнул и забрал какой привезли!
Гость, 30 марта 2014 21:52
Заказывали в Каслях на крытом рынке кухонный стол, в городе нам предложили на Космонавтов нужный нам по размерам изготовить за 4500 р, в Каслях стоит  1650 р. По качеству притензий нет, гарантия год
Анна, 30 марта 2014 23:40
Я заказывала несколько лет (2011) назад у Купцова Игоря в Мебельном на 1 этаже. Кухня в отличном состоянии ничего не сломалось не отлетело. Сделали в срок (даже из-за ремонта немного придержали у себя на складе - за это отдельное спасибо) и именно такие размеры как мы хотели. Заказывайте не пожалеете.
Гость, 31 марта 2014 01:06
Прочитала и удивилась, что нет информации о хорошей фирме. Может, уже не работает или название сменила? Мы с друзьями поочередно заказывали  кухни на цокольном в "Орфее. По-моему, это " Озерскстрой".   Классика, но очень прочно и красиво.  Только не подозревайте меня в причастности к фирме - я покупатель.
Гость, 31 марта 2014 04:10
А мне делал Евгений кухню. Очень понравилось, качественно, красиво, не дорого! С крашенными фасадами. Всё подсказал,посоветовал. Если надо у меня есть его номер.
Гость, 31 марта 2014 06:09
Только в цокольном этаже магазина "Орфей". Это Беларусские кухни- качественно, красиво,обслуживание 100%.Заказывала себе кухню, просто в восторге! Молодцы!!!!
msje Krolikov, 31 марта 2014 06:34
В БАГИРЕ неплохо делают и качество хорошее (это ближнее зарубежье). От них в нашем городе есть замерщик, потом могут всё привезти и установить.

Гость, 30 Марта 2014 18:38  - переведите стоимость чешского гарнитура на ту зарплату, или вернее количество зарплат, а теперь переведите современную зарплату на стоимость хорошего кухонного гарнитура, я уверен, что цена будет более 120 тыс.руб. Вот за эти деньги действительно будет хорошая мебель :!:  :idea:
Гостья, 31 марта 2014 06:56
На Кыштымской. Напротив воинской части. Очень хорошая мебель и порядочные люди.
Багира, 31 марта 2014 07:09
msje Krolikov

Вы правы, мсье. Я много чего заказывала в "Багире" тоже. Встроенный шкаф вместо 45тр в городе вышел 27 в "Багире" (несколько лет прошло). Одно но -  в последнее время заметила у них значительное повышение цен. Хотя качество по-прежнему отменное. И дизайнер у них хороший! Оригинальные вещи есть.
Гость, 31 марта 2014 07:27
Заказывали в "ля интере" до сих пор кухни нет :D  :D  :D  :D
Гость, 31 марта 2014 07:54
Я заказывала в мебельном у Купцова кухню, все отлично, и по деньгами нормально - советую!!!! Очень хороший там консультант на мебели!!!!
Гость, 31 марта 2014 08:31
У меня вот вопрос к советующим заказывать в Челябинске/Кыштыме/Каслях/етс. - КТО СОБИРАТЬ ЭТО БУДЕТ тут в Озерске? Пропуска у мастеров нет, ну доставят мне до КПП несколько коробок с запчастями, но для толковой мебели, особливо кухни, нужна команда сборщиков, которые ее на месте подгонят под условия, все пристроят-встроят-соберут и наведут лепоту. А еще нужен мастер, который до заказа приедет, замерит размеры, опишет все особенности (кривую стену, положение розеток, плинтусов и труб), чтобы уже составить чертеж проекта под конкретную кухню в конкретной квартире, а не типовой гарнитурчик, который потом ломай голову как впихнуть в свои 7,98 метров с плинтусом при том, что он рассчитан на 8,04 кв.м. Плавали - знаем. Либо будут щели, либо кусок не впишется. Только эскиз по конкретным замерам, сделанным тем мастером, который эскиз разрабатывает.
Гость, 31 марта 2014 08:36
Никому не советую обращаться в Миасские кухни по Октябрьской 30. Несоблюдение сроков, постоянные отговорки о невозможности привести вовремя мебель, путаница фурнитуры. В общем ужас! Я туда больше ни ногой, хоть и цены очень низкие, да вот качество обслуживания хромает на обе ноги.
Крылов Евгений "Директор Горницы", 31 марта 2014 10:05
У Нас не заказывайте)))))Будет хорошо собрано из качественных немецких материалов, хорошими руками и безупречным качеством установки, цена будет на 30 % дешевле чем в раскрученных салонах Екб или Челябинска,но однозначно не дешевле чем в салонах города Озерска. Если надумаете посмотреть на наши кухни , то приходите в четверг 3 апреля в 18-30 на Космонавтов 32 (бывший "Новатор") на мастер-класс "Умная Кухня" , мы покажем что такое "Современная кухня" от "Горницы".
Гость, 31 марта 2014 10:43
а у меня кухня Икея,
Гость, 31 марта 2014 11:00
ТОЛЬКО в НИАГАРЕ! Моя оценка их работы 5+
Гость, 31 марта 2014 11:37
В нашем городе есть единственный способ приобрести недорогую, качественную кухню с последующей возможностью прикупать или заменять любые её части. Для этого надо: а ) Найти на  сайте IKEA программу-планировщик кухни. б) Спланировать кухню , исходя из ваших размеров, вкусов и возможностей. в) Съездить в Икею и купить. (Есть предприниматели, готовые вас туда свозить или купить по вашей заявке). г) Собрать и установить кухню. (Это может сделать любой мужчина с руками)
В итоге ваша добротная, отлична кухня обойдётся процентов на 30 дешевле любой заказанной.
Гость, 31 марта 2014 11:54
Гостю от 31.03 10-36, а что вы заказывали в Миасских кухнях?
Гость, 31 марта 2014 12:29
закажите мебель из цеха с салона по КарлаМаркса 37 и будете ждать её 3 месяца!)))
Гость, 31 марта 2014 13:44
Только не на октябрьской 30,  Уральская 5 и гаражи по монтажников. Это одна контора, мебель просто ужасного качества. Причем все наши знакомые кто брали там мебель тоже 100 раз пожалели. Мы тоже заказывали кухню у Аркадия, он на базе урса делает кухни, у него на много дешевле. Вот в мебельном нам насчитали 60, а у него вышла 40 с доводчиками и барной стойкой. Все очень быстро и в срок.
Гость, 31 марта 2014 14:20
Гостю, 31 Марта 2014 13:54
Заказывали рабочую зону на кухню + навесной шкаф
Гость, 31 марта 2014 14:48
Гостю, 31 марта 2014 16-20 И сколько же это стоило и из чего сделано, раз Вам так долго везли?
Гость, 31 марта 2014 15:38
Крылов Евгений "Директор Горницы", 31 Марта 2014 12:05

У Нас не заказывайте)))))Будет хорошо собрано из качественных немецких материалов, хорошими руками и безупречным качеством установки, цена будет на 30 % дешевле чем в раскрученных салонах Екб или Челябинска,но однозначно не дешевле чем в салонах города Озерска. Если надумаете посмотреть на наши кухни , то приходите в четверг 3 апреля в 18-30 на Космонавтов 32 (бывший "Новатор") на мастер-класс "Умная Кухня" , мы покажем что такое "Современная кухня" от "Горницы".

Прямо таки с германии?Ой да ладно тут лапши вешать)))
Раскрученный салоны в екб?Простите,именно тот ассортимент который представлен в вашем салоне в екб и чел как раз таки дешевле обойдётся даже с доставкой,а в раскрученнных таким как у вас не торгуют.
И разве раскрученные салоны там,занимаются представленной у вас мебелью?Простите там марки другие и качество сверх высшее.

Брать немецкий химико-пластик буэээ.Выглядит то он хорошо,но берут его на долговременное пользование.Сколько уже тем поднималось,что все панели,евроокна,такая мебель вредна для человека
Гость78267, 31 марта 2014 16:02
А мы заказывали в Ам пире на ул Карла Маркса 2 сначало было так хорошо нас встретили красиво рассказали заключили договор уплатили деньги а затем все и началось сроки не выдерживают прошло уже полтора месяца а у нас досих пор головная боль то одного нет то другого и при этом когда к ним звонишь  они обещают но не исполняют обходите стороной этот салон а то потом пожалеете
Елена, 31 марта 2014 16:21
Только не в Ам пир по улице Карла Маркса 2 устанете за ними бегать
+100000000000 Родители там заказывали...Во-первых, гарнитур совсем не такой,как обговаривалось при заказе!
Во-вторых,собирали его месяц!!! (то не ту часть привезли,то стекло не то),а девушки которые там работают,просто в наглую хамят!
Гость, 31 марта 2014 16:53
http://vk.com/club63354035 очень большой вобор, талантливые молодые ребята, подберут все по вешему запросу!!!
Гость, 31 марта 2014 16:54
Заказывали в Ам пире на КАРЛА МАРКСА 2 все было отлично!Консультант продавец начертила эскиз будущей кухни,потом согласовали и в назначенный срок заказ был выполнен,ребята доставили и собрали кухонную мебель!МЫ им очень благодарны!!!!СПАСИБО  еще раз им!!!!
Крылов Евгений "Директор Горницы", 31 марта 2014 17:36
Прямо таки с германии?Ой да ладно тут лапши вешать)))
Раскрученный салоны в екб?Простите,именно тот ассортимент который представлен в вашем салоне в екб и чел как раз таки дешевле обойдётся даже с доставкой,а в раскрученнных таким как у вас не торгуют.
И разве раскрученные салоны там,занимаются представленной у вас мебелью?Простите там марки другие и качество сверх высшее.

В четверг  могу с Вами обсудить  на эту тему в 18-30,но уверен что вы не придете, даже вряд ли авторизируетесь не как "гость" или хотя бы свой номер оставите.)))) И все же  я прекрасно знаю что такое сети ,можете в youtube ссылку "кухонный психоз "вставить в поисковике, там про  известные кухонные сети много рассказано.Кстати, из наших клиентов 80 % те,кому отказали в городе Озерске делать по причине того, что чуть посложнее попадается проект продавцы не хотят проблем или не могут выйти за стандартные рамки поточных комплектующих.Мы делаем кухни с фасадами любых размеров, используем только фасады "Сидак".В России у них нет альтернативы.
ЭТО НАШИ КУХНИ
http://cs616118.vk.me/v616118284/3bf/qd0UsZEuPF8.jpg
Гость, 31 марта 2014 18:19
http://vk.com/mebel_jinn ПАРЕНЬ ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО!!! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ВОТ ПО ЭТОМУ И ЦЕНЫ МИНИМАЛЬНЫЕ!!! И БЫСТРО!!!
Гость, 31 марта 2014 19:06
Только на Космонавтов. Либо в Горнице, либо в народной мебели. Кому что по карману.
Гость, 31 марта 2014 19:14
Крылов Евгений "Директор Горницы", 31 Марта 2014 12:05
У Нас не заказывайте)))))Будет хорошо собрано из качественных немецких материалов, хорошими руками и безупречным качеством установки, цена будет на 30 % дешевле чем в раскрученных салонах Екб или Челябинска,но однозначно не дешевле чем в салонах города Озерска. Если надумаете посмотреть на наши кухни , то приходите в четверг 3 апреля в 18-30 на Космонавтов 32 (бывший "Новатор") на мастер-класс "Умная Кухня" , мы покажем что такое "Современная кухня" от "Горницы".
Не тема, а сплошная реклама и антиреклама конкурентов))) В середине четко прослеживается, кто ее завел, и для чего))) 8)
Гость, 31 марта 2014 19:21
Если хотите не очень дорого то вам на карла маркса 2 , я была во всех салонах города с одним и тем же проектом у них правда дешевле всех кухня мне обошлась всего в 45 000 , хотя кое где мне и 100 000 цифру называли а по поводу сроков девочка меня сразу предупредили что ждать полтора месяца , хотя везде говорят 45 рабочих дней . Вот заказала теперь жду надеюсь все хорошо будет в целом салоном довольна!!!
Гость, 31 марта 2014 19:27
Человек с ником БАГИРА пишет про то, какая хорошая мебель в Багире)))))))))))))))))))))
Багира, 31 Марта 2014 09:09
msje Krolikov

Вы правы, мсье. Я много чего заказывала в "Багире" тоже. Встроенный шкаф вместо 45тр в городе вышел 27 в "Багире" (несколько лет прошло). Одно но - в последнее время заметила у них значительное повышение цен. Хотя качество по-прежнему отменное. И дизайнер у них хороший! Оригинальные вещи есть.
гоги, 31 марта 2014 19:35
Только не на пушкина...просто заказал ,так сборка ни очем..кривенько,неаккуратно...фу
Коняшка, 31 марта 2014 20:08
Гость, 30 Марта 2014 20:48
Касли и только туда поедете не прогадаете фирм много делают хорошо доставка! Миасская сборка !!!

Согласна.
Кухня стоит уже 10 лет и ничего не сломалось, не отвалилось, не отклеилось. Два года назад ТАМ ЖЕ заказали мебель в комнату. Тот же результат, что и с кухней. Цена, естественно, почти в два раза меньше, чем аналогичная мебель по городу.
По поводу доставки и сборки. Они уже давно завозят в город (цена за доставку смешная - 600 рэ). Надо Вам сборку, пожалуйста, правда за отдельную плату.
Я, прежде чем мебель заказать, объехала наш город, Кыштым, Касли.
p.s. забыла добавить, второй и последующие заказы идут со скидкой. :D
Евгений Крылов "Директор Горницы", 31 марта 2014 23:39
Одного не могу понять,куда катится мир?Сотовые телефоны типа "у меня круче,а у тебя?" , машины в кредит  от полмиллиона и более покупаем,а кухни ищем подешевле.))))И ведь большинство людей на кухне почти все свободное время проводит. А может сколотить из фанеры ящиков для кухни,прибить к стене гвоздями и даже фасады не навешивать, ездить на б/у автомобиле "Ока",сотовый телефон на кнопках за 500 р на рынке приобрести подешевле, можно столько денег сохранить и даже кредит  не брать.
Спасибо друзья за тему,приятно было "попиариться"!)))
С уважением к конкурентам и коллегам по цеху,Евгений Крылов.
Гость из настоящего, 1 апреля 2014 03:38
Зачем поклеп на Ам-пир затеяли?Нормальный,адекватный салон.Ценник не задранный,работют прекрасно!Неповерю,что могут привезти не то,и нахамить.мы по совету знакомых заказали у них кухню и стенку, все что заказывали по каталагу,все привезли и собрали.да, бывают у всех какие-то
издержки(не забывайте в каком городе и стране живете)ведь многое зависит не от салонов,а от.        поставщиков!ведь у нас даже многое из стройматериалов привозят на заказ.я вот например уже.  неделю не могу купить в городе уголки на 7 для кафеля,и что я теперь должен на каждом углу. орать,что не строймагазины не умеют работать,а все бонально просто-нет на оптовке!а когда конкурентов поливают грязью,мелко гадя писульками на сайте,то очень некрасиво получается!ксати о сборке!в назначенное время собирать мебель приехал сам руководитель салона Константин,т.к. Все сборщики на тот момент были заняты.собрал все быстро и хорошо.мебели сейчас много-ходите,выбирайте!
Гость, 1 апреля 2014 08:07
Не советую автору обращаться в салон МЕБЕЛЬНЫЙ РАЙ...
Гость, 1 апреля 2014 08:13
Доброе утро всем! Надеюсь это не скрытая реклама салонов, а реальная помощь .
Я сама постоянный клиент салона Карла маркса 37, как  та так получилось. В этом магазине есть и фабричная мебели ( в том числе и кухонные гарнитуры) и мебель на заказ  по индивидуальному проекту.  Вот родителям мы купили фабричную кухню.. Но вы понимаете, люди в возрасте, они  не будут по 100 раз хлопать дверцами, не будут резать на столешнице , забыв или просто некогда взять доску, им не придёт в голову (как моей семье) ставить мокрое ведро или кастрюлю на полку . «То» поколение  привыкло бережно относиться к вещам. Соответственно, вот уже четвёртый год стоит гарнитур, думаю ещё с десяток точно простоит и ничего ему не будет.  А вот себе при выборе пришлось уж потрудиться..  Спасибо девочкам, Галина и Лиле, мой гарнитур просчитывали по цене в нескольких вариантах.. Всё же хотелось красиво, удобно и качественно за «маленькие» деньги… Но спасибо ещё раз дизайнерам!! Подсказывают где надо и можно сэкономить, а где не стоит!!  По договору срок изготовления 35 рабочих дней (почти уложились!!!) Привезли ровно на 35 день. Подскажу кто не знает!! Если вы подписываете договор ЧИТАЙТЕ ЕГО!! В  договоре   есть пункты обязанности сторон  и там: если поставщик не укладывается в срок, то он выплачивает неустойку в размере 3% за каждый день!!(это по закону прав потребителя).  И вот!! Стоит нервы свои тратить бегать за недобросовестными исполнителями.. Вернёмся к моему кух. гарнитуру.. Стоит уже не первый год, довольна всем, удобно и мне и семье. Думаю стоило и ожидание и потраченные деньги на мебель, которой пользуемся наверное больше всего..  А ещё меня иногда удивляет!!! Люди на отдых, ну за две недели тратят больше, чем на  свои удобства и красоту в доме.
Гость, 1 апреля 2014 09:33
Мы два года назад заказывали гарнитур в Формуле.На стадии заказа я видила приветливую девушку, которая была готова работать с клиентом.И что потом, когда начала отлетать краска, полетели крепления, отлетела дверца сушилки, которая была неотрегулирована, отлетела ручка., эта девушка просто преобразилась.В процессе разговора с ней я слышала, как она лихо криком отучала недовольных, потом, конечно, это каснулось и меня. ВОТ ТАК И ПОДУМАЙТЕ, Ну, правда, всё устранили.
Гость, 1 апреля 2014 16:42
Мои знакомые привезли с фабрики Миасса мебель по досочкам( дешевле в 2 раза), выбирали по их каталогам,сами собирали месяца 2 ( у мужа золотые руки)  и стоит красавица ни на чьи кухни не похожа, очень качественная и они до сих пор кое-что из этой фабрики прикупают и сами привозят .Очень интересный дизайн в квартире и по цвету красиво.
Гость, 1 апреля 2014 18:32
а мы всегда ремонт только с "горницей" делаем.Доставка всегда в срок,нет "резины", посоветуют толково.
Гость, 1 апреля 2014 21:26
не  заказывайте в Орфее цокольный этаж-обслуживание ужасное
Гость, 2 апреля 2014 09:03
Крылов Евгений "Директор Горницы", 31 Марта 2014 12:05

А с каких это пор материалы для мебели стали изготавливать в Германии, а не в Польше?
Гость, 2 апреля 2014 09:03
Гостю, 31 Марта 2014 16:48
Стоило весьма дёшево. 6800. Материал по-моему ДСП. Везли-то недолго, да вот изначально не довезли цоколь, прикрывающий ножки. Потом у них машины не было чтобы довезти нам этот несчастный цоколь. Предложили заехать нам самим за ним в салон, когда приехали - выяснилось, что и цоколь не тот, да и ножки нам не те сделали, на которые цоколь можно прикрепить. Чтобы поставить ножки, к которым крепится цоколь, пришлось ещё 2,5 недели ждать. Ужас.
Гость, 2 апреля 2014 14:41
заказывали прихожую на Карла Маркса 37.это что-то!!! замучились с ними воевать.знаем, что кому-то по блату и своим делают прекрасно, а с нами вот так поступили.
Гость, 2 апреля 2014 21:54
Кто в городе может сделать как на картинке
каменщик Бектемир, 3 апреля 2014 07:32
" Кто в городе может сделать как на картинке "
А что тут особенного то !? Кирпич уложен неровно, расшивка дрянная, нижний ряд кладки - вообще отстой ! Явно стенку клал  ПТУшник !
Евгения, 5 апреля 2014 11:09
А кто у нас в городе возит мебель из Икеи? Подскажите, пожалуйста, телефон!
Гость, 6 апреля 2014 17:34
Мы уже заказываем третью кухню В Орфее цоколь, помойму Озерскмебель и нам все нравится , подход и цена и качество установки. Проверенные и цех в городе, и цены  у них хорошие и скидки есть, и подход к клиенту индивидуальный, Одни из первых в городе, кто занимается кухнями... Рекомендую.
Гость, 9 апреля 2014 15:54
Гость из настоящего, 1 Апреля 2014 05:38
Ампир Ампир Ампир, красивая обложка, да и только, ну еще девочки приятные работают менеджерами. Заказали, прождали, настало время установки, договорились на выходные...и... ждем полдня, звоним, не можем дозвониться ни до менеджера, ни до установщика, сидим как привязанные, когда еще куча дел есть. Так никто и не приехал к нам, прождали еще несколько дней. В итоге привезли не ту столешницу по цвету, фотопечать вообще еле дождались, да и вырез под розетку сделали не в том месте, замерщик ошибся!!! Сам факт не приятен, то что мы реально сами звонили и договаривались, от них звонка не дождешься, хотя обещали сами перезвонить. Много еще у них не отлаженных моментов, может из за того, что недавно работают только., сейчас посмотрим как установят кухню, отпишусь обязательно :D
гость, 13 апреля 2014 17:45
Ампир , Ампир где это напишите. что бы туда не ходить...
Гость, 1 сентября 2014 19:56
Заказали кухню в Ампире в апреле, привезли в августе, да и то не полностью, сейчас сентябрь - все еще ждем... стандартная фраза:"на следующей неделе доставят, мы вам позвоним" , естественно никто не звонит - неделя заканчивается - звонишь сам - там опять та же фраза и все по кругу.... оставили очень неприятное впечатление и стойкое нежелание еще что то делать под заказ - возникло недоверие, хотя раньше ничего плохого в этом не видели. Радости от покупки кухни нет, только осадок....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений