РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели спрашивают

Новости читателей, 19 апреля 2014 05:04, источник: Наталья

За прошедшую неделю в редакцию поступили несколько вопросов от читателей, которые мы решили объединить в одну рублику под заголовком "Читатели спрашивают". Поскольку мы сами отвечать на подобные вопросы не будем - это вполне можно счесть за рекламу, предлагаем это сделать таким же читателям в комментариях.


Где поставить брекеты?

Люди добрые, подскажите хорошую стоматологию, у нас в городе, где  можно поставить брекеты. 


Нужен мастер по кладке кирпича

Уважаемая редакция, прошу Вас опубликовать мое письмо-просьбу, т.к. в местных газетках ничего похожего не обнаружили и знакомые с таким не сталкивались.

Мы на даче решили построить беседку с мангальной зоной.

К сожалению, специалиста по строительству стационарного кирпичного мангала не нашли. Может читатели сайта подскажут к кому можно доверить такую постройку.

С уважением, постоянный читатель


УЗИ головного мозга и шейного отдела позвоночника

Хотелось бы знать, сколько стоит УЗИ головного мозга и шейного отдела позвоночника новорожденным в Каслях и на Д. Даче?


Замена межкомнатных дверей

Уважаемая редакция и посетители сайта, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим насчет специалиста. Дело в том, что задумал поменять межкомнатную дверь на раздвижную или откатную. Теоретически знаю, как это делается, а практически боязно, а вдруг не получится. Лучше довериться специалисту. Заранее благодарен.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

yetti, 19 апреля 2014 05:53
УЗИ головного мозга и шейного отдела позвоночника
----------------------
а позвонить туда религия не позволяет? или поиск - это слишком легко?
============================
Замена межкомнатных дверей
9026077268 женя. двери толко ему доверяю.
asura, 19 апреля 2014 06:19
Рубрику надо было назвать - "Спроси у SAVa!" ;)  :D
Гость, 19 апреля 2014 06:42
УЗИ всей семьей делаем в городской поликлинике в Каслях. Быстро и очень профессионально. Цены приемлемые и радуют. Врач удивительно  доброжелателен к пациентам.
Nata, 19 апреля 2014 07:09
Узи делали ребенку в прошлом году ребенку в Каслях у Ворощук Павла Мирославовича за 800 рублей(и головного мозга и шейного отдела). Врач очень хороший
Гость, 19 апреля 2014 07:09
Я тоже считаю, что нужно организовать субботнею или воскресную рубрику "Спросить у SAVa!"  8)
Гость, 19 апреля 2014 07:24
Зачем ехать в Касли и на Дальнюю Дачу? Можно сделать у нас в детской больнице, платно за такую же стоимость как и за пределами города! Сами договорились с врачом, а она вам и квитанцию, и результат тут же скажет!
ГостьЯ, 19 апреля 2014 08:18
МРТ есть в Челябинске: открытый (в случае если у вас боязнь закрытого пространства) в МедАрт, а если никаких фобий нет тогда делают в ЛОТОСЕ, где специалист сразу по снимку все расскажет.
Гость, 19 апреля 2014 09:15
капитан очевидность.все вопросы ему.то есть саву. :D  :D  :D
Гость, 19 апреля 2014 09:32
ГостьЯ, 19 Апреля 2014 10:18
МРТ есть в Челябинске

А ещё в Санкт-Петербурге и Москве.Вас конкретно спрашивают про Касли и Д.Дачу.
sherstyanchik2, 19 апреля 2014 09:46
Новость по УЗИ от 2010г.
Есть программа УЗИ и ЭКГ для смартфонов, устанавливаете, подключаете датчики к смартфону, запускаете программу, делаете обследование, причем можно делать не только снимки, но и видео.

1 - http://j-times.ru/zdorove/uzi-na-smartfone.html -

2 - http://www.computerra.ru/18972/apparat-dlya-uzi-na-baze-smartfona/
Гость, 19 апреля 2014 11:24
месяц назад делали узи в каслях, головной мозг плюс допплер 400 руб для новорожденных,занимает 5-10 минут!
Анна, 19 апреля 2014 11:39
В касля узи головного мозга 600р,шейного отдела 200 рублей.89080529883.Беременная туда ездила я с ребёночком.Всё очень нравится
Гость, 19 апреля 2014 11:51
Мрт есть и в каслях
Гость, 19 апреля 2014 12:26
Sav сегодня на мотоцикле выезжал за кпп, прекрасных кыштымок поехал искать )))
Читатели спрашивают, 19 апреля 2014 12:35
Расписание садовых автобусов
Гость, 19 апреля 2014 14:02
А у нас можно где можно   мрт сделать  гинекологическое ?
Гость, 19 апреля 2014 14:58
31 декабря в больницу поступали больные с неясными диагнозами. УЗИ не работало: врач единственный на все отделения на больничном. Попросил своего отца на праздники положить в реанимацию Сказали - нет оснований, хороший дядечка, а там его привяжут, будет один, вдруг испугается Отец умер днем 2 января. Испугались и потерялись мы. Сколько еще умерло? Много. Поэтому едем в Касли. Если б позвонили Ворощуку, он принял бы, несмотря на Новый год. Такой уж он человек, неравнодушный.
Bob69, 19 апреля 2014 16:11
специалист по кладке кирпича-Иван Геббель. Кладет от каминов до котеджей. тел.9026184750
Гость, 19 апреля 2014 16:12
Ближайшая стоматология в г.Миасс что ближе в том числе и городские очень не советую.ВЪЕЗД НА МАШ. ГОРОДОК НЕМНОГО ПО ПРОСПЕКТУ И НА ПРАВО НАЗЫВАЕТСЯ СТОМА+ 3513533333.Европейское качество цены низкие -не реклама.
Гость, 19 апреля 2014 16:31
Брекеты в городе ставит один ортодонт, он же работает в городской стоматологии, запись на сайте цмсч-71
asura, 19 апреля 2014 16:36
Гость, 19 Апреля 2014 14:26
сегодня на мотоцикле выезжал за кпп, прекрасных кыштымок поехал искать )))
-------------------------------------
Осторожно!Как только завезёшь их за колючию проволку- они тут же - мутируют от радиации в жутких шоколадолюбивых Озерчанок! ;)  :D Передай это SAVу,а то он не вкурсях! :D
Гость, 19 апреля 2014 16:41
СРОЧНО НУЖНЫ ТАБЛЕТКИ ОТ ЖАДНОСТИ, ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 апреля 2014 17:44
На УЗИ головного мозга в детскую больницу дают талоны, а Дальнюю Дачу или Касли рекомендуют если нужно УЗИ головного мозга с допплером или УЗИ шейного отдела позвоночника.
Гость, 19 апреля 2014 18:17
Я за. Пусть сав отвечает на вопросы читателей!
Багира, 19 апреля 2014 19:33
А еще сегодня в Мурманске упал метеорит. А завтра начинают падать Лириды (звездопад).
ʁņонɐdɐu, 19 апреля 2014 20:25
Окна! кто мне помоет? :D
про балконы и лоджии... :?:
asura, 20 апреля 2014 03:14
ʁņонɐdɐu, 19 Апреля 2014 22:25
Окна! кто мне помоет?
--------------------------------
Человек-паук или стрекозец! :D
Кстати, почему твой ник написан кверхногами всё время-проблемы с Фрейдом? ;)  :D
ʁņонɐdɐu, 20 апреля 2014 05:47
"Я-норм, это у Вас нервы слабые!"
Ник авторизирован, каждый раз писАть не надо.
Асура, ты-золотце О5 в нирване?  :)
Окна сам моешь?
Гость, 20 апреля 2014 09:00
Есть ли в городе клининговые фирмы? Нужно отмыть квартиру после ремонта.
Гость, 20 апреля 2014 09:22
Межкомнатные двери отлично устанавливают ребята Влад и Игорь. ставят на совесть, как у себя дома, берут недорого. 89517836187.
Гость, 20 апреля 2014 12:40
Брекеты  ставит Сафонов Егор Алексеевич в клинике Vita Dentis. 75232
Татьяна, 20 апреля 2014 20:04
Гость, 19 Апреля 2014 14:26
сегодня на мотоцикле выезжал за кпп, прекрасных кыштымок поехал искать

А какой у тебя мотик?? Если Харлей, - то они ВСЕ у твоих ног !!! :D  :D  :D     Со скутером -  ехай в Кунашак...!...
asura, 21 апреля 2014 02:51
Какой мотик?У него 4 Мерседеса Бенца и Бентли ещё собрался прикупить на днях!А ваще
SAV - пешкодрапом любит возле швейной фабрики бродить кругами!
Пойдёт на право-песнь заводит,на  Лево - сказки говорит...там чудеса,там SAVа бродит,Багира на ветвях весит.. :D
Я из салона красоты, 21 апреля 2014 07:17
Я всегда все делаю в Челябинске,там и аппаратура и врачи лучше))Центр РОСТОЧЕК и ДИМИДОВ- два хороших мед центра
Гость, 21 апреля 2014 09:15
Замена головного мозга и кладка брекетов...бррррр!
Все-таки лучше все обсуждать по отдельности:)
SAV, 21 апреля 2014 10:51
asura, 21 Апреля 2014 04:51
Какой мотик?У него 4 Мерседеса Бенца и Бентли ещё собрался прикупить на днях!А ваще
SAV - пешкодрапом любит возле швейной фабрики бродить кругами!
Пойдёт на право-песнь заводит,на Лево - сказки говорит...там чудеса,там SAVа бродит,Багира на ветвях весит..  :D
===================================
Асурик, какая швейная фабрика? Я там лет 5 не был...  :D   :D   :D  

Просто взял прокатиться мотик, скатался до Дальней дачи, себе не хочу - ну не байкер я в душе...  :D   :D   :D
Гость, 21 апреля 2014 12:25
Мечтаем о русской бане в саду. Подскажите добросовестных мастеров,чтобы качественно и по разумной цене?
asura, 22 апреля 2014 04:11
SAV, 21 Апреля 2014 12:51
Просто взял прокатиться мотик ну не байкер я в душе...
--------------------------------------
Я знаю - ты в душе,как все советские дети,мечтал стать космонавтом!Но увы, на Шатл,тебе не накопить..Так что бери мопеды на прокат ,до луно-парка в кыштымского. :D  :D  :D
SAV, 22 апреля 2014 08:44
asura, 22 Апреля 2014 06:11
SAV, 21 Апреля 2014 12:51
Просто взял прокатиться мотик ну не байкер я в душе...
--------------------------------------
Я знаю - ты в душе,как все советские дети,мечтал стать космонавтом!Но увы, на Шатл,тебе не накопить..Так что бери мопеды на прокат ,до луно-парка в кыштымского. :D  :D  :D
=======================================
Успокойся Асурик! Я 4 года отъездил на мотоцикле собственном марки "Урал" (иномарок тогда не было) да и то потому что мне его подарили в 16 лет и не было машины, если выбор авто-мотас - конечно авто.  ;)
asura, 22 апреля 2014 11:07
SAV, 22 Апреля 2014 10:44
Я 4 года отъездил на мотоцикле собственном марки "Урал"
---------------------------------------
Зелёного цвета? С двумя калясками по бокам и прицепом с зади, с полей картошку на нём возил  из Кыштыма в закорма своей родины? :D  :D  :D
asura, 23 апреля 2014 19:41
SAV,чё замолк?Расскажи,как Кыштымок расскрасивых в люльке катал на своём бронепоезде мотоциклетном по просторам Урала лесам и полям с огородами! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений