РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Дельфин": хорошая новость

Новости читателей, 25 апреля 2014 12:35

Свершилось! Теперь не нужно ехать в Челябинск или Свердловск, отныне у нас всё под боком. Так сказать, в шаговой доступности. В родном озёрском "Дельфине" начал свою работу дайв-клуб, а точнее - спортивно-технический клуб с таким же названием.

Для тех, кто в Египте или Таиланде побывал на всех экскурсиях, но в море заходил только с маской и трубкой, появилась возможность испытать драйв погружений с аквалангом здесь, в Озёрске. Подготовиться перед поездкой на море и быть, как минимум, с начальным дайверовским образованием.

Приятно лёжа на пляже Шарм Эль Шейха, со знанием дела сказать что-нибудь про "бисидишку" или инфлятор. В конце концов, сколько можно ещё бухать по системе "ол инклюзив"?

Поверьте, дайвинг в Красном море или на Пхукете по системе CMAS или PADI гораздо интересней. Поверьте на слово. Можно и на Увильдах понырять. Летом.

А в "Дельфине" ещё и бонус - русскоговорящий инструктор гарантируется, плюс отличное снаряжение. Удачи вам.

Den85


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мы тут с мужиками обсудили, 25 апреля 2014 12:58
Да уж, мощное наследие СССР оставил. До сих пор горожане пользуются. А вот ФОК  построить хотя бы - у нонешних кишка тонка.
Гость, 25 апреля 2014 13:43
Отлично! ДевчЁнка молодец! Тоже хочу дайвинг!!
Леброн Джеймс, 25 апреля 2014 13:53
Я тоже люблю дайвинг!!!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :D
Гость, 25 апреля 2014 14:20
Подскажите телефончик и с кем можно связаться?
Меня тоже заинтересовало!
Гость, 25 апреля 2014 14:55
А самой маленькой сколько лет? Дочери 12 лет, заниматься дайвингом можно или ещё рано?
Гость, 25 апреля 2014 14:56
Класс!
Багира, 25 апреля 2014 15:13
Den85, и всё-таки это ты!!!
"Какая я радая"!
Гость, 25 апреля 2014 15:45
Часто летаем отдыхать на море, первый раз появилось желание понырять. Очень позитивно. :)
Гость, 25 апреля 2014 16:01
Хочу в отпуск :cry:
Гость, 25 апреля 2014 16:48
миша молодец организовал стоящее и очень нужное дело продолжай
Истребитель 14, 25 апреля 2014 16:58
Приглашаю! Познакомим и научим... среда с 20 часов до 22 часов в бассейне"Дельфин" :)
Гость, 25 апреля 2014 17:00
Доче-11 лет,на пятом занятии самостоятельно поплыла,каждому ребёнку обязательно индивидуальный подхад.
Гость, 25 апреля 2014 17:27
Замечательный "Дельфин"!  Все хорошо, все там есть, кроме  вечернего свободного плавания. Вернее, оно есть, но его закупают различные организации. Бассейну это выгодно: 100 рублей с человека или сразу проданная дорожка за 1000 на час. А куда деваться "маяковцам" с понедельника по пятницу после рабочего дня?. Живущим рядом с бассейном "Дельфин"?
Наталия Валерьевна, 25 апреля 2014 18:42
Гость, 25 Апреля 2014 19:27
А куда деваться "маяковцам" с понедельника по пятницу после рабочего дня?. Живущим рядом с бассейном "Дельфин"?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Идите и плавайте! В чем проблема-то?  ;)  
Расписание свободного плавания весит на дверях здания "Дельфин", а так же внутри перед администратором.
Пожалуйста!

ʁņонɐdɐu, 25 апреля 2014 21:08
"Можно и на Увильдах понырять. Летом."
----------------------------------------------------------------
:idea:  только не в бассейне, ну брезгую - это не моря;океаны!  :)
ДЕН!, молодец, а не страшно, что - "инициатива наказуема"? Ну все = Удачи!  :)
Гость, 25 апреля 2014 21:46
Наталия Валерьевна, не уводите от сути проблемы. Я спрашивал про свободное плавание в вечернее время в рабочие дни, с понедельника по пятницу. Напрасно ждал столько лет окончания ремонта!
Arnold, 25 апреля 2014 23:53
8)  Прикольно! Хотя я как то принёс ласты и полукомбез в кск Лидер. чтобы зимой потренироваться на задержки дыхания для подводного плавания и охоты на лето, так мне сказали больше сюда ни нагой со своим оборудованием!  А как в дельфине сейчас, в свободное плавание можно принести хотя бы ласты с маской!? :)   8)
Степан, 26 апреля 2014 05:44
Дэн - красава :D  Позитивное видео
asura, 26 апреля 2014 06:26
Багира, 25 Апреля 2014 17:13
Den85, и всё-таки это ты!!!
"Какая я радая"!
---------------------------------------------
Багир,что за радость плескаться в общей грязной лохани ?  :D
Гость, 26 апреля 2014 08:10
Романов реально брутальный  мужик...;)
Сергей, хочу учиться только с Вами.
Гость, 26 апреля 2014 09:33
хочу научиться плавать, мне уже 30лет...кто подскажет тренера????
Гость, 26 апреля 2014 11:57
А кто тренер-то???
Гость, 26 апреля 2014 12:21
приходите к нам научим
Гость, 26 апреля 2014 13:02
Отличное видео, Денисыч! А с такими энтузиастами у вас точно буде всё в порядке!
Всем кто интересуется возрастом детей для занятий. В PADI допускаются погружения с 8-ми лет. Обучение на сертификат Junior Open Water с 10 лет (необходимо умение плавать). Главное, чтобы ребёнок был адекватным и понимал что от него хотят. У меня сын получил первый сертификат в 12 лет, а Advanced Junior Open Water в 13 лет. Дочь первый раз успешно поныряла в 8-мь. Всем удачи и приятных погружений!


https://www.facebook.com/
Гость, 26 апреля 2014 13:59
А какова стоимость обучения для взрослых и детей? Летом тоже будут проводиться занятия или нет? Снаряжение Вы выдаете? А на озерах потом все вместе ныряете, кто посещает занятия? ;)
Гость, 26 апреля 2014 14:31
Тренер высшей категории,инструктор CMAS Панов.Е.В.
Денисыч для Антона, 26 апреля 2014 15:23
Привет, Антон! Спасибо за оценку и пожелания. В июне летите на нырялки? Интересного дайва на Red Sea! Жду фотографий.
P.S. Как погода в Москве?8)
Гость, 26 апреля 2014 16:56
Вся информация по тел-у 79227239696 Миша.Снарягу выдаём,все вместе собираемся,костёр,палатки,своих не бросаем и под воду вместе и из воды все вместе,есть фотки с выездов,если заинтерисовало,можно посмотреть в клубе(бассейне).
Гость, 27 апреля 2014 11:36
Гость, мой телефон-7 922 723 96 93
Гость, 28 апреля 2014 13:54
Детям и женщинам в ластах не разрешают, а здесь такое снаряжение!
Истребитель 14, 28 апреля 2014 16:10
Снаряжение чистое, хранится в клубе и моется перед погружением в бассейн. Если есть вопросы звоните +79127957017 Сергей. Желающим плавать в снаряжении нужно договорится, к нам присоединились подводные охотники Озерска.
Гость, 30 апреля 2014 17:41
Ребят, а какие либо ограничения по здоровью для занятия дайвингом есть?
Гость, 30 апреля 2014 22:11
Обучение лучше проходить дома на родине. Никакой спешки и временных рамок как это часто бывает на отдыхе на море. За бугром Вам местный инструктор за неделю прогонит курс и скажет, что Вы теперь профи и Марианская впадина покажется лужей. Навыки за неделю в этом деле не вырабатывается, не говоря о действиях в нештатных ситуациях. Нюансов куча, теоретическая подготовка не менее важна, каждое погружение должно служить очередной отработке упражнения, навыка, действию, развивая дайвера.
Гость, 1 мая 2014 09:02
Ограничения-провериться у ЛОР врача,нельзя плавать в линзах и кагда панос:D
Гость, 1 мая 2014 09:16
Про здоровье спрашивал, вообще-то.
Истребитель 14, 8 июля 2014 19:02
Про здоровье... Необходимость пройти медосмотр лишней не будет. Но дайвинг пожалуй не приносит больших перегрузок. Мы занимаемся рекреационным видом (для отдыха и наслаждения) поэтому не беспокойтесь. Если ваша физическая форма выше средней, вы будете чемпион:)
Денис, 15 июля 2014 11:36
Истребитель 14, огласите стоимость занятий, пожалуйста. Был на дайвинге в красном море и теперь очень хочется выучиться на сертификат для самостоятельных погружений. И еще вопрос про линзы: Совсем-совсем нельзя? У меня зрение плохое, я ж без них нифига не увижу под водой. Обязательно маску с диоптриями покупать придется?
Гость, 18 июля 2014 21:49
Истребитель14, походу, куда- то улетел...
Сам ныряю в обычной маске, очки ношу на -4,5, так что не переживай. В Египте стоимость обучения на OWD от $350 до €400. Инструктор был от бога, снаряга приемлимая, но лучше начинать "прибарахляться". В России очень дорого, в том же Египте на порядок дешевле да и цену можно дополнительно сбить, у меня получалось.
Денис, если есть ещё вопросы, оставьте кон.телефон. Постараюсь помочь.
Денис, 24 июля 2014 08:15
я, наверное, даже не знаю какие правильные вопросы задавать. Но пообщаться интересно +79085885406
Истребитель14, 14 августа 2014 17:10
Прошу прощения..... Сезон открылся....Погода супер! Ездили на погружения в карьер "Лазурный" г.Нижний Тагил. Впечатлений масса! Выложил фотки на "Мой мир" - смотрите, завидуйте, я гражданин!!!
Гость, 17 августа 2014 09:07
А фото с карьера?
Истребитель 14, 5 сентября 2014 15:48
И снова хорошая новость!!! По средам на два последних сеанса арендована "Закрытая вода" для Озерских дайверов! Звонить +79127957017 Сергей. До встречи....
Гость, 9 сентября 2014 09:40
Ну, наконец-то...
"Жабры" пересохли за уральское лето. Хоть в бассейне побултыхаться.
Истребитель 14, 2 октября 2014 16:37
Ну что, нет желающих повеселиться?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений