РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А воз и ныне там

Новости читателей, 14 июля 2014 13:35, источник: Читатель

Вот так у нас (ул. Набережная 49) припарковывает свой автомобиль очень "вежливый" водитель.

парковка 555.JPG

Хотя в 10 метрах большая стоянка (возле бывшего магазина "Парус"). Понимаю, что тема уже избита, и сейчас начнется что машин много, а парковочных мест не хватает, но это все отговорки, просто лень некоторым водителям пройти несколько метров.


Парковка 554.JPG

Каждый раз вижу как мамочки с колясками, или детскими велосипедами его стараются обойти, чтоб не задеть его машину. Ему уже говорилось и не раз, чтоб не ставил машину. Но все без толку. Так может здесь увидит или кто-нибудь ему передаст просьбу: " Убери машину с места, где ей не предназначено стоять!"

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2014 13:45
Только спущенные на утро колеса наводят таких водятлов на правильные мысли. Не говорю, что это руководство к действию, но некоторые слов реально не понимают. А паркуется действительно очень нагло.
гоги, 14 июля 2014 14:11
Только царапанные бока приводят к разуму этих оборзевших...гаи вы где?
Гость, 14 июля 2014 14:21
Господи Боже мой!!!  сколько уже можно :?:  :?:  :!:  :!:  одно и тоже :!:  :!:  смиритесь уже, уважаемые авторы подобный "интересных" новостей, что машины ставили, ставят и БУДУТ ставить! и хоть вы вдоль и поперек испишите сайт подобными новостями! ничего не изменится от этого :!:  :!:  :!:
Гость, 14 июля 2014 14:25
Нет машины - нет проблем. Ну вы поняли о чем я ;-)
Гость, 14 июля 2014 14:47
В одном дворе один "засранец", я извиняюсь, ставил свою тележку прямо перед подъездом пока пожилая женщина не облила его машину фекалиями. По фекалиям женщину нашли и наверное оштрафовали, но машину владелец ставить против подъезда перестал.
Гость, 14 июля 2014 15:43
Гость, 14 Июля 2014 15:45
Только спущенные на утро колеса наводят таких водятлов на правильные мысли

Самый Правильный ответ...Молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 июля 2014 15:53
Самые активные пенсы, а когда вы молодежь начнете жизнью править.
Гость, 14 июля 2014 16:35
Только спущенные на утро колеса наводят таких водятлов на правильные мысли.......Ещё и оторванные зеркала! ;)
Гость, 14 июля 2014 18:33
хуже старых бабок! правильные все тут! только могут скопом людей хаить ! а ведь каждый из вас свой хвост подожмет в случае чего!!!
Гость, 14 июля 2014 18:40
все это грубо а вот приклеенное на китайский супер клей наклейка ХАМ не наказуема и отдирать ее будет до обеда главное клея не жалеть привет автохаму
Гость, 14 июля 2014 19:10
Он стоит на тротуаре...Вызвать ГАИ да и все...Заплатит штраф и перестанет ставить...Не перестанет, еще раз вызвать....И так до победного. :D
Гость, 14 июля 2014 21:59
ГАИ сейчас на такие вызовы не выезжает. На Гайдара 27 постоянно стоит Газель на тротуаре, сколько раз звонили в дежурку-отвечают, что они не выезжают, плетут что-то про управляющие компании, якобы обращайтесь туда.
ППЦ, 15 июля 2014 04:48
кому накапать можно на таких водятлов? я сам машину паркую во дворе раза 3-4на дню, всегда место найду без залезания на бордюр, и тем более газон...
Гость, 15 июля 2014 06:03
Гость, 14 Июля 2014 23:59
ГАИ сейчас на такие вызовы не выезжает. На Гайдара 27 постоянно стоит Газель на тротуаре, сколько раз звонили в дежурку-отвечают, что они не выезжают, плетут что-то про управляющие компании, якобы обращайтесь туда.
----------------------------
Если на тротуаре, то обязаны реагировать в ГИБДД. Запишите фамилию дежурного, который игнорирует обращение, выложите на сайт  прокуратуры. Слишком много от чего стали отказываться в  озерской ГИБДД по своей линии. ОМС должны реагировать, если авто стоит на газоне, а не на тротуаре.
Душевнобольная, 15 июля 2014 07:53
Вот я, например, администрация! Воооот! Вижу, что беспределят в МОЕМ городе, села я такая и написала-  махом провести рейды по наказанию хамов и им подобных, а потом еще через месяцок так повторила, ну или еще разик для закрепления и все !!! Ву Аля, в городе порядочек!
Миль пардон, сократила бюррократические припоны, т.к. Не очень в курсе.
Маша, 15 июля 2014 08:02
В Екатеринбурге видела один раз надпись около ворот гаражей: "Машины не ставить! Спускаем колеса!" Ни одной не стоит)))
Гость, 15 июля 2014 08:37
Гость, 15 Июля 2014 08:03
Если на тротуаре, то обязаны реагировать в ГИБДД. Запишите фамилию дежурного, который игнорирует обращение, выложите на сайт прокуратуры. Слишком много от чего стали отказываться в озерской ГИБДД по своей линии. ОМС должны реагировать, если авто стоит на газоне, а не на тротуаре.

С парковкой на тротуаре и обязанностями ГИБДД с Вами согласен полностью (все про это написано в ПДД), а вот за стоянку на газонах административный штраф не предусмотрен. Поэтому "ОМС" могут реагировать как хотят (просить владельца не ставить авто на газоне, умолять его, ползать на коленях), но ничего не сделают. А если и сделаю, то если нарвутся на грамотного водителя, то еще и сами могут пострадать за превышение долж.полн.
Мотоциклист, 15 июля 2014 08:42
У соседнего со мной дома тоже были такие же автомобилисты. Мало того, что все обочины заставили своими машинами, что жильцам места для своих машин нету, так еще самые наглые поставили под окна и на тротуар. По паре спущенных колес у каждой машины дали понять владельцам, что парковка была некорректна.
Гость, 15 июля 2014 08:44
Душевнобольная, 15 Июля 2014 09:53
Вот я, например, администрация! Воооот! Вижу, что беспределят в МОЕМ городе, села я такая и написала- махом провести рейды по наказанию хамов и им подобных, а потом еще через месяцок так повторила, ну или еще разик для закрепления и все !!! Ву Аля, в городе порядочек!
Миль пардон, сократила бюррократические припоны, т.к. Не очень в курсе.

Ваш бред и непонимание сути проблемы полностью отражают Ваше имя. Раньше, когда ГАИ активно штрафовали за парковку на газонах, такие нарушения продолжали иметь место. Они и сейчас есть в большом количестве и будут всегда в дальнейшем. И если я сегодня нашел место во дворе для своего авто, то завтра такого места может и не быть. Мне что, обратно на работу ехать и там парковаться?
Душевнобольная, 15 июля 2014 09:32
Для Гостя от 10:44.  А в чем бред-то? В том чтобы следить и наказывать хамов? Или вы думаете, что я пешеход?
Вот в метре от своего подъезда может места и не быть, а вот в двадцати сколько угодно! Но Вам уважаемые, тяжело протащить свое бренное тело и дело не в отсутствии места, а чтоб машинку из окна видеть, да и не перенапрячься бы...
А Душевнобольная, так это ДА, и горжусь этим, я хотя бы не гажу....
Гость, 15 июля 2014 09:46
Гость, 15 Июля 2014 10:44  

пешком ходи, если таз припарковать негде, большенство на работу ездят когда пешем 10-15 мин. занимает. И не надо ныть что машины нет, есть, летом так приятно прогуляться, а не в пробке торчать и т.д :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2014 10:10
Душевнобольная, 15 Июля 2014 11:32
Для Гостя от 10:44. А в чем бред-то? В том чтобы следить и наказывать хамов? Или вы думаете, что я пешеход?

До Вашего комментария Вам уже ответил Гость, 15 Июля 2014 10:37. Лично я не ставлю свою машину ни на тротуаре, ни на газоне - у меня место есть во дворе для всех. Я задал вопрос от имени многочисленных моих знакомых, знающих эту проблему и проживающих в районах с многоэтажной застройкой, большим количеством транспорта и небольшой дворовой территорией. Им что делать? Какой выбор у них? Они просто обречены на такое поведение. Может просто жильцам инициировать обустройство парковок во дворах за счет территорий, заросших бурьяном, которые изредка выкашиваются УК и гордо именуются газонами? В силу географического расположения Озерска, я думаю озерчане не должны испытывать недостатка в общении с природой. Ведь уважать надо не только соседей без личного транспорта, но и считаться с интересами соседей-автолюбителей. Вот я о чем....
Душевнобольная, 15 июля 2014 10:21
Вот и я об уважении друг к другу!!! Есть места для парковки во дворе, если нет-ищи где есть!!! Причем тут тротуар????
Гость, 15 июля 2014 10:27
Гость, 15 Июля 2014 11:46
большенство на работу ездят когда пешем 10-15 мин. занимает. Летом так приятно прогуляться, а не в пробке торчать и т.д

Если я летом выйду из дома в 6 часов и "прогуляюсь" до своей работы, то приду на нее к обеду. Начальник не поймет.... Вот и мне тоже приходится брать свой "таз" и тащиться, преодолевая пробки, на 20-ку...
Гость, 15 июля 2014 20:32
спешу уведомить, фоном-дом 47 на Набережной так то..дом 49-слева от машины на фото намбер ван...
asura, 16 июля 2014 07:08
Понакупите себе тазы в кридит+тех обсл. и прочие налоги с заморочками..Сели в газель и доехали до своей работы-дешевле выйдет.жизнь-не резиновая,не считая МОСКВЫ с ПИТЕРОМ конечно  ;)   :D
гocть, 17 июля 2014 12:39
спешу уведомить - сегодня 17-е , машинёшка так и стоит на том самом пешеходном месте ...(((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений