РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Идите в баню: горячей воды не будет еще три дня

Новости читателей, 28 июля 2014 14:31, источник: Читатель

Уважаемая редакция! Ну потребуйте хоть вы объяснений от служб нашего города ответ на вопрос, когда будет горячая вода?

На Дзержинского, 49 до сих ее нет! Как включили 18-го - так и выключили. Сегодня уже 28 число! Дома холод, и даже в дУше не согреться, не чихают только коты!

Читатель

От редакции: как нам пояснили в ММПКХ, ремонт прохудившегося трубопровода, из-за которого возникла такая ситуация, планируют завершить к 1-му августа.

На будущее: телефоны всех организаций, по которым можно получить объяснения самостоятельно, без проблем ищутся в Сети. Реестр домов с телефонами соответствующих управляющих компаний размещен на сайте администрации вот здесь.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2014 15:04
На Октябрьской 16 тоже нет. Но мы уже привыкли, нам и в июне её давали только под глубокий вечер. Не могут трубу починить и всё тут.
Гость, 28 июля 2014 15:42
На Победе 45 чуть теплая вода течет вместо горячей, проверьте.
Гость, 28 июля 2014 16:08
уважаемая редакция! то, что горожане к вам обращаются за "каждым чихом" - это оборотная сторона все возрастающей популярности вашего сайта!
Гость, 28 июля 2014 17:50
В доме по бульвару Гайдара №6 тоже до сих пор нет горячей воды! Диспетчеру весь телефон оборвали. Говорят, какие-то разборки. А нам то что делать? За что мы платим такие деньги?
Гость, 28 июля 2014 18:01
А на 2 недели зачем горячую воду отключают?
Гость, 28 июля 2014 18:02
Трубы в городе накрываются медным тазом... Ладно, сейчас лето, а что зимой делать будем? Может, пока не поздно, начинать массово изготавливать буржуйки и заготавливать дрова?
Гость, 28 июля 2014 18:08
к.маркса2   нет горячей воды... очень холодно
Гость, 28 июля 2014 18:26
На Карла Маркса,4 та же история, весь двор перекопали - толку нет
Гость, 28 июля 2014 18:30
дзержинского 63 с 21 июля без горячей воды из зи ремонта трубопровода-холодно....
Гость, 28 июля 2014 18:40
А мне интересно, будет перерасчет за горячую воду?
Гость, 28 июля 2014 19:24
У нас в том году, в 2013, на Ленина 5 с сентября и весь октябрь не было горячей воды и отопления, за эти месяцы до сих пор никто не пересчитал оплату, писали письма везде во все инстанции, даже в нашу прокуратуру, которая до сегодняшнего дня так и не прислала нам ответ на наше письмо. Ждемс.
Гость, 28 июля 2014 19:28
На Свердлова две недели из "горячего" водопровода течёт мутная и чуть тёплая водичка... Как будет производиться перерасчёт за некачественно оказанную услугу ??!
без власти, 28 июля 2014 19:41
на Дзержинского 63 нет горячей воды,аж с 20 июля :!: да еще строен ворует деньги назвав себя системой :evil:  :evil:  :evil:
Багира, 28 июля 2014 19:44
А мне интересно, будет перерасчет за горячую воду?

НЕ ждите. Делайте перерасчет сами и платите меньше, только не забудьте письменно предупредить вашу укашку заказным письмом, в который вложите расчет, пояснения и ваше требование. Пусть письменно пришлют ОСНОВАННЫЙ  на их расчете (не отписку!) отказ. Тогда и решите, доплачивать или нет.
ЛИСа, 28 июля 2014 20:56
Ни лета, ни горячей воды... . Дома-холод. Неприятно. Даже сфинкс простыл.
Гость, 28 июля 2014 21:44
Гайдара 4, тоже нет воды(( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость из Питера, 28 июля 2014 23:19
ЛИСа, 28 Июля 2014 22:56
Ни лета, ни горячей воды... . Дома-холод. Неприятно. Даже сфинкс простыл.
______________________
По метео-прогнозу 25 градусов на Урале обещали к концу недели...Сфинкса поите водочкой с медом.

У нас в Питере должны были после 2-х недельного перерыва включить воду. Хрен нам. Вчера забил фонтанчик под окном - прорыв теплотрассы, копали всю ночь, вроде нашли место прорыва. Сейчас с окна смотрю - там опять вода выбивается из-под земли. Может наши тоже присутствующие трудности Вас немного согреют...
Гость, 29 июля 2014 07:39
Горячей воды нет зато в жировках за квартиру оплата горячей воды есть и как понимать это?
Гость, 29 июля 2014 07:54
В Питере вчера забил фонтанчик вчера же и копали. У нас авария 21 июля произошла, копали тоже вчера  :D
Багира, 29 июля 2014 08:19
Гость 29 Июля 2014 09:39:00
Горячей воды нет зато в жировках за квартиру оплата горячей воды есть и как понимать это

ТАК: они хотят денег и ищут лохов.
Гость, 29 июля 2014 08:59
Нет Горячей воды и на Ленина , что за лохотрон, из труб горячей воды течёт холодная грязная вода.
ЛИСа, 29 июля 2014 21:56
Гость из Питера и всем - хорошей погоды и горячей воды в теплых домах!!!
Гость из Питера, 30 июля 2014 02:10
ЛИСа, 29 Июля 2014 23:56
Гость из Питера и всем - хорошей погоды и горячей воды в теплых домах!!!
______________________
Уже пора от нас перераспределить к Вам тепло, еле ползаю от жары, ночью 22. Кошку периодически мочу холодной водой. Горячую так и не дали пока ! Потерпите чуть-чуть, сейчас как привалит погода, урожай пойдет (Багира, лови момент !), еле унесете, вот посмотрите...
Гость 31.07.2014, 31 июля 2014 09:07
Сегодня уже 31 число, а воды так и нет. В ЖЭКе хамят. ответить вообще ничего не могут. ссылаются друг на друга. Неужели они не могут запросить у того же МПКХ  о причине отсутствия воды и когда она будет. Диспетчер ссылается на энергетиков и на Саушкина, а секретарь утверждает , что тот в отпуске.  Между собой бы хоть договорились. И, вообще, этот с позволения сказать " депутат" хоть бы депутатский запрос сделал и узнал о причинах отсутствия горячей воды. Он вообще то за что нибудь отвечает, или на все вопросы отвечает секретарша. Правильно, что некоторые дома хотят уйти от такого "обслуживания". И депутаты нам такие не нужны.
Гость из Питера, 1 августа 2014 03:37
У нас в Питере в понедельник должны были дать воду после отключения двухнедельного. Уже пятница...Начинаю медленно звереть. С тазиками сроднилась. Что Озерск, что Питер, одна хрен разница - воду горячую вовремя включить - не... это не про наше государство . К дуракам и дорогам прибавилась третья беда.
Гость из Питера, 2 августа 2014 15:15
Вчера к вечеру была с водой горячей, наконец-то. Полоскала себя 1,5 часа, никак не могла остановиться, как мало человеку надо для СЧАСТЬЯ !!!
Багира, 2 августа 2014 16:37
Гость из Питера
К дуракам и дорогам прибавилась третья беда.

Называется антисанитария. А там и лихорадка Эбола не за горами!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений