Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что бы это значило

Новости читателей
24 марта 2016 15:00
источник: Читатель
 

Доброе время суток.

Давненько не выкладывали ничего под данным заголовком.


Сегодня на пр. Победы было увидено и запечатлено это:

баррикада 1.jpg


В Озерске уже строят баррикады?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Марта 2016 15:08
Ремонт, импровизированная мусорка, Россия. Вот мне только одно интересно - почему на тротуар, где ходят пожилые люди и мамы с детскими колясками мусор свалить можно, а вот на автодорогу нельзя?
Гость, 24 Марта 2016 15:11
Обычный ремонт кровли. Приедет машина и все увезет.
Гость, 24 Марта 2016 15:15
Это капремонт!!!
Гость, 24 Марта 2016 16:27
может так должен выглядеть офис управляюшей компании, судя по их слезам - они беднее нищих...
Гость, 24 Марта 2016 16:30
Гость, 24 Марта 2016 15:08
ОЙ СОГЛАСНА, а еще когда авария то водители  объезжают ее по тротуару и в порядке вещей. Я рада что дороги в плаченом состоянии, меньше гонять будут. И не надо ныть что там пожарные, скорая и т.д.
Гость, 24 Марта 2016 17:02
Гость, 24 Марта 2016 15:08
ОЙ СОГЛАСНА, а еще когда авария то водители объезжают ее по тротуару и в порядке вещей. Я рада что дороги в плаченом состоянии, меньше гонять будут. И не надо ныть что там пожарные, скорая и т.д.

Купите свой авто - по другому заговорите. Нормальных водителей большинство - а вы и рады, что они несут убытки?
Гость, 24 Марта 2016 20:53
Гость, 24 Марта 2016 17:02
Купите свой авто - по другому заговорите. Нормальных водителей большинство - а вы и рады, что они несут убытки?
Ну почему сразу нужно упрекнуть , что надо купить авто, ну есть он конь железный. Только вот ВОДЯТЛОВ все же БОЛЬШЕ и от них убытков больше чем от дорог.
Гость, 25 Марта 2016 10:52
Гость, 24 Марта 2016 20:53
Гость, 24 Марта 2016 17:02
Купите свой авто - по другому заговорите. Нормальных водителей большинство - а вы и рады, что они несут убытки?
Полностью согласна! Нытики только и ноют вечно, все их не устраивает
Гость, 25 Марта 2016 11:02
Купите свой авто - по другому заговорите. Нормальных водителей большинство - а вы и рады, что они несут убытки?
============
ой что вы... ей не надо...  ..  нафиг,нафиг... пусть пешкодралом ходит

по теме статьи: временные трудности, все убирается и прибирается, пешеходу проше обойти кучку, чем сваленное такое же безобразие объехать на машине
Гость, 25 Марта 2016 20:18
"Только вот ВОДЯТЛОВ все же БОЛЬШЕ и от них убытков больше чем от дорог. "
- Перерыл все словари, вплоть до самых академических, в поисках значения слова "водятлов" Ничего не нашёл. Похоже, автор не в ладах с русским языком.
asura, 26 Марта 2016 07:48
Гость, 25 Марта 2016 20:18
"Только вот ВОДЯТЛОВ все же БОЛЬШЕ и от них убытков больше чем от дорог. "
- Перерыл все словари, вплоть до самых академических, в поисках значения слова "водятлов" Ничего не нашёл. Похоже, автор не в ладах с русским языком.
-------------------------------------------
Как раз таки в ладах.Специально для тебя: ВОТ дятел= -Водила-Дятел.. аббревиатура такая постсоветская.. иди дальше словари научные свои читай.. про шумахеров там точно ничего не выковыешь.. ;)  :D
Гость, 26 Марта 2016 12:09
Это ремонтируют кровлю на нашем доме. Кстати, мусор вывозят сразу же. Даже во дворе ничего не остается.
Кулибин, 26 Марта 2016 18:52
Гость, 25 Марта 2016 20:18
"Только вот ВОДЯТЛОВ все же БОЛЬШЕ и от них убытков больше чем от дорог. "
- Перерыл все словари, вплоть до самых академических, в поисках значения слова "водятлов" Ничего не нашёл. Похоже, автор не в ладах с русским языком.
*************************************
Похоже автору не ведомо понятие "сленг"

asura, поддерживаю! (ну а если про русский язык вспомнить, то имя собственное всё же с заглавной буквы писАть стОит.

По теме: ИМХО вот именно за такую работу наше государство и пытается собрать с электората денюжку по квитанциям " За кап. ремонт"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений