Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Во взрослом парке строится новый аттракцион

Новости читателей
4 июля 2016 14:35
источник: Читатель
 

Уважаемая редакция, расскажите пожалуйста, что строят во взрослом парке. От центрального входа метров 200 в сторону базы военных катеров.

На какой то лагерь альпинистов похоже.

Читатель

От редакции. Вероятно, вы имеете в виду этот участок:


DSCN2636.JPG


Здесь идет строительство аттракциона "Лесной экстрим". Как нам заявили в администрации ПКиО, это совместный проект парка и частного предпринимателя из Озерска. Аттракцион будет платным, ориентировочно откроется через месяц - вероятно, все подробности будут в рекламе.

Судя по тому, что уже построено на огороженном участке, аттракцион будет рассчитан на разновозрастную аудиторию.


DSCN2637.JPG


DSCN2638.JPG


DSCN2641.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Июля 2016 15:03
Мне нравится0
Хочется, чтобы побыстрее хоккейную (по совместительству и волейбольная) площадку сделали!
Гость, 4 Июля 2016 15:35
Мне нравится0
Лето скоро закончится, а там еще конь не валялся... :oops:
Igor., 4 Июля 2016 16:04
Мне нравится0
Очень, очень хочу чтобы в Озерске появился аттракцион "чёртово колесо".
Гость, 4 Июля 2016 16:11
Мне нравится0
Наконец- то и в Озерске тоже будет такой аттракцион! Ура))) Можно подумать, у нас своих сосен нет)
Лаврентий Палыч, 4 Июля 2016 16:31
Мне нравится0
Igor., 4 Июля 2016 16:04
Очень, очень хочу чтобы в Озерске появился аттракцион "чёртово колесо".

И стоял чтобы на старом месте. Такие красивые виды с него открывались ))
Гость, 4 Июля 2016 17:15
Мне нравится0
Лаврентий Палыч, 4 Июля 2016 16:31
Igor., 4 Июля 2016 16:04
Очень, очень хочу чтобы в Озерске появился аттракцион "чёртово колесо".

И стоял чтобы на старом месте. Такие красивые виды с него открывались ))

Чёртово колесо это вам не колесо обозрения, красивых видов с него не увидишь.
Гость1™., 4 Июля 2016 17:24
Мне нравится0
Ну так в в чем проблема? Если хотите,- постройте ! Было бы желание ! :D
Гость, 4 Июля 2016 17:33
Мне нравится0
урааа 8)  8)  8)
Гость, 4 Июля 2016 17:33
Мне нравится0
Закрывают новый участок территории в парке лишают доступа граждан и всем пофиг.
Гость, 4 Июля 2016 18:11
Мне нравится0
эх вот как раньше бы все было, вернулось бы ,колесо обозрения,карусель центробежная,вагончики,театры летние :)
Гость мудрый, 4 Июля 2016 18:14
Мне нравится0
Очень, очень хочу чтобы в Озерске появился аттракцион "чёртово колесо"

Вкладывайте деньги как в "Лесной экстрим", можно на паях, посля стричь бабки.
asura, 4 Июля 2016 18:42
Мне нравится0
Я помню старый парк.. Может попозжа мемуары свои выложу.когда совсем состарюся.. Много чяго там было.. да простит меня "учитнльницавсех русскогому языку - Язычница и профессорша кислых щей- Багира" ;)  :D
Гость, 4 Июля 2016 19:03
Мне нравится0
Гость мудрый, 4 Июля 2016 18:14
Очень, очень хочу чтобы в Озерске появился аттракцион "чёртово колесо"

Вкладывайте деньги как в "Лесной экстрим", можно на паях, посля стричь бабки.


Когда бабки то получать? все уже наползались на этих мауглях... Был раньше как то картинг.. судьба этого аттракциона ждет
Гурд, 4 Июля 2016 21:26
Мне нравится0
даёшь колесо обозрения :{}
Гость, 5 Июля 2016 01:13
Мне нравится0
даёшь колесо обозрения :{}

Башню обозрения с вращающимся кабаком и просто просмотровой площадкой со стеклянной крышей-куполом.
Гость, 5 Июля 2016 03:28
Мне нравится0
Прекрасно и зимой можно полазить. Всесезонный. В Европе круглый год и взрослые ,и дети ,как Маугли  лазают.
ГОСТЬ, 5 Июля 2016 09:26
Мне нравится0
ОЧЕНЬ ХОЧУ  ЧТОБ У НАС В ПАРКЕ БЫЛО ЧЁРТОВО КОЛЕСО С ВЕРХУ ТАК ХОРОШО ВИДНО
Гость, 5 Июля 2016 12:08
Мне нравится0
После первого несчастного случая, эту ерунду закроют. И опять будет крик - как же вы допустили !!!
Мы тут с мужиками обсудили..., 5 Июля 2016 13:43
Мне нравится0
В посёлке и так экстрима - через край.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений