Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Эх, узковат тротуарчик-то. ФОТО

Новости читателей
28 июля 2010 15:10
 
Авария на перекрёстке улиц Строительная - Советская, автомобиль ВАЗ-2106 вылетел на газон.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Июля 2010 15:44
Мне нравится0
Щас абасик затушу и дальше поедем...
Гость, 28 Июля 2010 15:48
Мне нравится0
Хорошо хоть урну не снес или столб.
Гость, 28 Июля 2010 15:56
Мне нравится0
эти молодые придурки которые только выучились на права и нет еще навыка езды,начинают гонять по дорогам с бешенной скоростью и думают что у них есть реакция,что могут во время притормозить,но увы страдают другие невиновные люди,на покупают этих дешевых машин за 3-5 тысяч рублей,не понятно как еще тех осмотры проходят,и думают что не жалко их разбивать другую купят.Честно,когда вижу что едет молодежь на "копейке" я стараюсь держаться от них по дальше.
Гость, 28 Июля 2010 16:05
Мне нравится0
Нетолько молодые придурки гоняют на бешенной скорости, есть и придурки в возрасте, которые тоже гоняют и не всегда вписываются в поворот.
Гость, 28 Июля 2010 16:12
Мне нравится0
Согласна,что есть и придурки в возрасте,например таксисты,которые вечноооооооооо торопятся,вот они то кошмар как не соблюдают правила,и смотришь у них все машины побитые,им же некогда .
Гость, 28 Июля 2010 16:17
Мне нравится0
пора к этому дому ставить железную перегородку,все время туда улетают машины,бедные жильцы первого этажа живут вечно в страхе,а не заедет ли сюда кто нибудь?
Гость, 28 Июля 2010 17:11
Мне нравится0
В обед проходила мимо этой машины, 4 молодца выворачивали самое ценное что было в этой машине- огромные стереоколонки под задним стеклом, лишились хлопцы теперь "Торнада" на колесах.
Гость, 3 Августа 2010 16:02
Мне нравится0
ну как обычно!! молодые придурки! молодые гоняют! я знаю кучу народу, которые ездили аккуратнее в молодости, чем через несколько лет, набравшись опыта и оборзев. а перекресток очень плохой. здесь постоянно машины бьются, потому что светофоры далеко расположены и плохой обзор. да еще и светофоры часто не работают. у меня друг тут улетел в тот же дом. не был он виноват, хоть молодой и на ВАЗе... придумаете же тоже показатели.....копейка! ха!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений