Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мы тут держимся

Новости читателей
20 сентября 2016 14:35
источник: Читатель
 

Старожилы, кто помнит, когда у нас канализационный коллектор прорвало напротив рынка на улице Дзержинского?

То ли год назад, то ли два? 

Всё время там что-то раскапывали и закапывали, снова раскапывали и снова закапывали, а потом отрапортовали об окончательном закапывании.

Не могу судить о качестве скрытых работ (хотя запах фекалий витает в воздухе постоянно), но вот благоустройство ни в какие ворота не лезет!


20160920_113851.jpg


За время перекопок был построен и открыт наш единственный в городе ТРК "Фестиваль", нагрузка на пешеходную часть улицы Дзержинского значительно возросла. И стар, как говорится, и млад, с палочками и колясками, в зной, глотая пыль, и в меся грязь в дождь, пробираются по одной из главных улиц Озерска!


20160920_114054.jpg


Хочется спросить у властей : "Доколе?"



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Сентября 2016 14:50
Мне нравится0
Не год и не два, а больше шести лет назад. Вы ещё немного подержитесь - и привыкнете. В первый раз, что-ли?
Наивный, 20 Сентября 2016 14:52
Мне нравится0
Держитесь мои дорогие! Нам бы ваши проблемы...
Гость, 20 Сентября 2016 15:20
Мне нравится0
Вы там дЕРжитесь, сами такой путь выбрали!
Гость, 20 Сентября 2016 15:20
Мне нравится0
А при чем тут ДЕРЖИТЕСЬ? К ЧЕМУ ЭТО?
Гость, 20 Сентября 2016 15:21
Мне нравится0
Приглашайте депутата, того что работает.Пусть нюхнет!
ГостьЯ, 20 Сентября 2016 16:19
Мне нравится0
так разве это одно такое место в городе?? Проезжую часть ремонтируют, а про пешеходов никто не думает....
Гость, 20 Сентября 2016 16:57
Мне нравится0
про пешеходов никто не думает...

Гость, 20 Сентября 2016 17:02
Мне нравится0
За время перекопок был построен и открыт наш единственный в городе ТРК "Фестиваль", нагрузка на пешеходную часть улицы Дзержинского значительно возросла.
---------------------------
Не перегружайте пешеходную часть улицы, и проблема будет решена. Как дети малые :o
Гость, 20 Сентября 2016 18:56
Мне нравится0
Гость, 20 Сентября 2016 17:02
За время перекопок был построен и открыт наш единственный в городе ТРК "Фестиваль", нагрузка на пешеходную часть улицы Дзержинского значительно возросла.
---------------------------
Не перегружайте пешеходную часть улицы, и проблема будет решена. Как дети малые :o
----------------------------------------------------
А зачем вообще из дома выходить?
Валерий Уфимцев, 20 Сентября 2016 19:53
Мне нравится0
Вдыхайте ароматы!!!
Гость, 20 Сентября 2016 20:12
Мне нравится0
Денег на асфальт нет,но вы держитесь там :D
Гость, 20 Сентября 2016 20:23
Мне нравится0
И после этого кто-то надеется засыпать пруд и  сделать там сквер или  парк ???
Гость, 20 Сентября 2016 21:58
Мне нравится0
Вот и я, наивная, тоже всё ждала, когда эту дорожку сделают, думала хоть к выборам сделают, но нет плевать на нас хотели.Так надоела вся это разруха,но что можно сделать? Они ж там не ходют, они летают на своих дорогих тачках.
Гость, 20 Сентября 2016 22:48
Мне нравится0
да кто держаться должен? что за выражение?откуда взяли. :o
Гость, 21 Сентября 2016 07:11
Мне нравится0
Денег нет! Но, Вы ТАМ держитесь!
Гость, 21 Сентября 2016 07:34
Мне нравится0
Гостю 22:48
Это сказал Медведев в Крыму, когда пенсионерка пожаловалась ему, что пенсии маленькие., примерно следующее: "Денег нет, но вы там держитесь! Хорошего вам настроения!" .
Выражение стало так называемым "мемом".
Гость, 21 Сентября 2016 08:08
Мне нравится0
"Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья", - бодро произнес Дмитрий Медведев, засунув руку в карман, и на этой оптимистичной ноте общение с народом поспешил закруглить.
Гость, 21 Сентября 2016 09:53
Мне нравится0
Фраза-денег нет- звучала еще в 90-е годы.звучит из уст наших горе-мэров сегодня и будет звучать дальше...
Гость, 21 Сентября 2016 15:12
Мне нравится0
Кто держится ,куда держится, зачем держится?
Гость, 21 Сентября 2016 20:29
Мне нравится0
Гость, 21 Сентября 2016 08:08
бодро произнес Дмитрий Медведев, засунув руку в карман,
--------------------------------
Он что там в биллиард играе :?:  :o т
Гость, 21 Сентября 2016 22:15
Мне нравится0
А что держаться,зачем? У нас все норм.
Гость, 22 Сентября 2016 08:07
Мне нравится0
Держитесь - наверное в смысле осторожно ходите, желательно за руки, а то дети например постоянно там спотыкаются
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений