Помогите найти кошку
Тоже хочу обратиться к людям. Помогите найти кошку. В районе ул. Победы 33 - 35 - 37 - Привокзального переулка. Почти два месяца как ее нет. Каждый день выходим по ночам на улицу и ищем. Не теряем надежды. Кошка очень трусливая. И старенькая уже. Людям не дается. Может прятаться в подъезде, подвале. Может, кто видел. Очень страдает ее верный друг кот. И мы, конечно же. Помогите.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 августа 2012 12:01
|
старые кошки, коты обычно уходят подальше от дома и умирают , такие вот они, мне кажется бесполезно искать так же и собаки они все чувствуют свою смерть
|
Гость, 4 августа 2012 12:14
|
Похожая киска сидит с наружной стороны (на Лермонтова) около дома Лермонтова 3. Удачи Вам.
|
Гость, 4 августа 2012 12:30
|
раньше надо было писать..... за 2 то месяца очень многое могло произойти
|
волонтер, 4 августа 2012 14:06
|
Внимательно прочитайте мой совет, пож-та. Домашняя кошка абсолютно не адаптирована к улице. Первое время она будет где-то прятаться - в подвалах, на стройках, в кустах, в любом укромном месте недалеко от того, откуда она потерялась. Это конечно очень хорошо,что вы ее ищите, но этого мало. Весь световой день она боится и сидит где-нибудь в укромном месте. А ночью выходит на поиск пищи. Ночью найти ее нереально. Мой совет: рапечатайте штук 200 объявлений с фото своей кошки и наклейте на каждом подъезде ближайших домов! Это очень действенно, поверьте. В никуда она не ушла. Она просто потерялась, и если бы смогла сама вернуться - обязательно бы пришла домой! Поэтому вы должны максимально сообщить людям о своей пропаже. Обязательно найдется какая-нибудь бабушка, которая кормит "своих" кошек у подъезда, и увидит появление "новенького". Много людей по утрам гуляют с собаками - это сердобольные и отзывчивые люди - обязательно сообщат, но!!! если они будут знать, что такого кота ищут. А так все ....бесполезно, поймите правильно. С начала этого года у нас было две "потеряшки" - объявления давали везде! - видеоканал, Иртяш, Озерская панорама, Оз. вестник, Интерволна, Озерск 74, гор. радио. Да к тому же обклеили весь район, где были потеряны эти кошки - и знаете что? Обоих благодаря этим стараниям, помощи всех перечисленных СМИ и НЕРАВНОДУШИЮ наших сограждан нашли. Это главное! А то, что вы ищите, это простите, ничего.....Если вам на самом деле дорого животное, вы найдете время походить объявления расклеить, это минимальные финансовые затраты, в конце концов, предложите детям во дворе за деньги или за конфеты, как уж договоритесь, они и так целыми днями без толку на лавках сидят, пусть они расклеят. Удачи вам в поисках, и не стоит отчаиваться, если будете искать - обязательно найдете!!!
|
Гость, 4 августа 2012 22:59
|
не пишите ерунды, кошки до 15-20 лет живут, а этой явно меньше
|
Гость, 5 августа 2012 01:18
|
*не пишите ерунды, кошки до 15-20 лет живут, а этой явно меньше* То что кошка хорошо выглядит, не говорит о том, что она молодая. У меня коту 14 лет, а он еще молодых кошек погоняет. Да и фото могли дать то какое есть, да и понятие старенькая у каждого свое. На Лермонтова 3 кошка совсем не похожа на фото. Разные они.
|
Гость, 5 августа 2012 11:25
|
На Матросова 38, на 5-м подъезде греется похожая кошечка, у нее еще рыжие подпалинки есть, может она, мы ее подкармливаем. Если это ваша кошка, то, по-крайней мере, с голода не умрет.
|
Гость, 6 августа 2012 08:30
|
Мне бы ваши проблемы
|
Гость, 7 августа 2012 11:01
|
На Лермонтова 3, кошка совсем не похожа на нашу сидит, я там каждый день хожу. До Матросова 39 она точно не дойдет, слишком боязлива.
волонтер, 4 Августа 2012 14:06 Всё хорошо написали, но вы же не знаете, что мы делали. Два месяца изо дня в день ищем и надеемся. все ближайшие дворы знают об этом. Мы ищем. и надеемся.
|
Гостья, 7 августа 2012 11:52
|
Хозяева, держите нас в курсе, нашлась ли Ваша кисулька. Желаем удачи, пусть Вашв потеряша поскорее найдётся!!!
|
Гость, 7 августа 2012 16:43
|
спасибо
|
Гость, 11 августа 2012 10:19
|
Ваша кошечка обязательно найдётся!!!
|
светлна, 13 августа 2012 22:13
|
у меня в эту субботу т. е 11.08.2012 г. потерялась кошка Ася , ей 12 лет она потерялась в районе д. 6 к. 1 по ул. Верности в СПб на ней черный ошейник помогите найти , 8 905 256 96 40, 573 47 58, 491 5881.
|
Гость, 17 августа 2012 15:49
|
во дворе свердлова 56 бегает она вроде.
|
Хозяйка кошки, 18 августа 2012 14:44
|
прошла по кварталу. половина объявлений сорвана. Подхожу к подъезду, клею объявление, отхожу уже, выходит мужик, читает объявление, срывает его и выкидывает в траву. Вот что за люди такие - нелюди? Я же не на его квартиру вешаю и не рекламу, а призыв о помощи. Неужели так мешает?
Уже теряется надежда на возвращение (((
|
Гость, 23 августа 2012 21:10
|
Cегодня 23 августа в 18 час.30 мин. у главпочтамта около киоска с мясом ела сосиску кошка похожая на вашу
|
Гость, 23 августа 2012 21:14
|
Очень много бездомных кошек около садика по ул.Советской, напротив Москательный, их там кормят, посмотрите там.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>