РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Торговец луком «избил» автобус на КПП

Новости читателей, 20 сентября 2010 10:50
Торговец луком «избил» автобус на КПП

Вчера, возвращаясь из «Рябинки», мы стали свидетелями безобразной сцены. Садовый автобус,  продираясь сквозь поток легковых автомобилей, проехал вплотную с мешками лука, которые торговцы разложили на земле, причём, чуть ли не на проезжей части. Не задев ни одной луковицы, шофер притормозил, ожидая своей очереди на проезд через КПП. Тут один из продавцов схватил камень и запустил в зеркало заднего вида, а потом подбежал к автобусу и стал колотить его по корпусу. Не успокоившись, представитель «горячей кавказской национальности»,  подбежал к кабине водителя и стал что-то кричать ему. Видимо, у водителя тоже не выдержали нервы,  он открыл дверь и замахнулся на торговца ногой. На этом потасовка закончилась, так как подошла  очередь проезда автобуса. За инцидентом наблюдали десятки человек…

С моей «кочки» зрения, - торговца занесло. Трудно представить, как водитель справился с этой стрессовой ситуацией. А ведь он вёз более сотни озерчан. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2010 11:03
Что поделаешь,горцы - дикий народ!
Габдулла Шаймарданов, 20 сентября 2010 13:55
Возле КПП нет горцев,а поделать можно,проста навести порядок не создавая столпотворения каждый выходной день,для это надо проста привлечь всех заинтересованных лиц и решить один раз и навсегда проблему въезда в летний период садовых автобусов.
Гость, 20 сентября 2010 14:54
просто торговать надо в торговых рядах, а не на проезжей части!
Гость, 20 сентября 2010 15:01
Вот именно, мы тоже вчера вечером еле к воротам протиснулись - арбузы, дыни, лук, пустые фуры...а если бы это была дорогая иномарка, а не автобус? что дело бы закончилось как в Миассе???
Ахмед, 20 сентября 2010 17:08
Злой автобус! Чуть нога не переехал!
Гость, 20 сентября 2010 17:51
Озерчане! Ударим рублем по беспределу кавказкой мафии! Они нас обвешивают, обманывают, а теперь еще на автобусы нападают! Так давайте все вместе проигнорируем этих "Мафиози" не будем у них отовариваться, так они мигом свернуться и улетят к себе в теплые края. Почему нам всегда кто-то должен навести порядок? А мы что овцы?
Гость, 20 сентября 2010 18:42
Согласен с последним высказыванием, только меры нужно принимать адекватные - где у нас рынок за территорией КПП???
кто должен следить за порядком на этой территории???
чем занимаются правоохранительные органы???
Гость, 20 сентября 2010 21:47
Вы о чем, люди? Чуркобесы совсем страх потеряли!!! Уже у НАС на наших-же людей прыгают, и всем наплевать!
Сердюк, 20 сентября 2010 21:54
Правильно говорит гость выше " всем наплевать"-учитывая пробку на КПП и автобус с людьми в той драме было , как минимум человек 50 безмолвных свидетелей.
Гость, 21 сентября 2010 07:55
Убрать КПП, открыть город и не будет пробок, а горцы станут добрее!
Гость, 21 сентября 2010 08:01
Вот именно, что ВСЕ молчат.....
Все ждут указания сверху!!!!
Быч, 24 сентября 2010 15:05
Водитель-то с этой стрессовой ситуацией, судя по всему, справился. Если б не справился - порвал бы этого горного козла, как безродный тузик грелку. Терпелив народ наш. Или пофигистичен. Скоро автобусы жечь начнут добрые гости из солнечного Чуркменистана. А мы всё очередь к КПП ждать будем.
Гость, 25 сентября 2010 21:58
Да в городе арбузы дешевле. Вон их от нас.
КВВК, 26 сентября 2010 19:51
Интересный вопрос: а для чего у нас в ОГО власть? Конечно много у неё
забот. Но в ОСЕННИЙ период рынок  за КПП должен быть под контролем
властей.
Гость, 28 сентября 2010 21:08
А куда смотрит сам Тимофеев, директор рынка?! Собрал незаконных торгашей! Надо его самого сначала убрать и навести порядок! А вот не все торгаши, между прочим, одинаковые! Есть и среди культурные, воспитанные и цивилизованные люди той же национальности! Всех на один аршин не мерят! Надеемся, что господин Калинин А.А. доберется и до рынка!!!
Гость, 28 сентября 2010 21:10
А вообще надо бы и уголовное дело завести, чтобы поставили их на место, как следует! Почему должны страдать водитель и пассажиры автобуса?!
Гость, 28 сентября 2010 21:11
Господин Тимофеев, сколько у вас незаконно торгующих на рынке?!
Гость, 28 сентября 2010 21:14
Совет всем посетителям рынка!!! Ходите со своими весами, ведь у них "тимофеевские весы" так умно настроены, что придется много переплатить за покупку!!!
Гость, 28 сентября 2010 21:17
А вот такими словами, как "чуркменистан" и так далее не надо пользоваться!!! Между прочим, столько же и русских живет в тех же теплых краях еще с далеких времен! Плохо историю знаете! Наказать виновных, но не оскорблять других!!!
Olgert Yarosh, 28 сентября 2010 21:47
Торговлю привести в соответствие с требованиями правил задача администрации ОГО. В своё время на этот рынок совершал показательные набеги дивизионный БОН. В воскресенье выезжал из города, так торговци свои развалы устраивают на половину полосы проезжей части. В другой раз проеду прямо бахчевым...
Гость, 29 сентября 2010 00:47
А что они все делают у ворот города? Куда смотрит администрация города и х/к "Маяк"? Нужно вообще друзьям из солнечных республик запретить приближаться им к КПП не менее чем на 1 км.
А что за автобус был (ЛиАЗ-677М)?
starushka20, 29 сентября 2010 21:54
Кто-то выше написал, что мы не знаем историю и наших много живет в их краях - видать не всех они наших перерезали, в рабах еще кто-то проживает.Наши деды и бабки, отцы и матери здоровье положили и жизнь на алтарь города, а эти отсиделись на бахче, а теперь права качают! Еще и город проникают!!!! Вопрос - КАК ????????.....
Dasha, 30 сентября 2010 23:31
В наш город как проникают? Да запросто! Любой наркоман(наркоманка) оформляют фиктивный брак за определённую плату и пожалуйста заезжай в город, да ещё и весь свой аул сюда приволокут. Одно не понятно: куда режимный отдел смотрит? Похоже в свой карман. Ещё не много и они (чурки) тут хозяевами будут. У себя на родине резню устроили, наших сограждан, кто смотаться не успел, повырезали. А теперь эти "азики" до Урала добрались. Давайте цыган ещё сюда запустим. Пусть нам наркотики сюда тащут!!! Мало у нас наркоманов и их несчастных родственников. А эти "азики" уже и в 63-м магазине отдел свой открыли ( типа Кыштымского "ЗимаЛето) и их бабы там торгуют. А мы ДУРАКИ у них ещё и покупаем! Опять тот же вопрос - как они сюда попали ? Без режимного отдела не обошлось.
дедушка, 1 октября 2010 15:29
>> Наши деды и бабки, отцы и матери здоровье положили и жизнь на алтарь города...

эвон как! не больше и не меньше
starushka20, 1 октября 2010 23:27
А Вы хотите сказать что я вру?? Посетите все кладбища !!!!!! Мало не покажется!!!!!
маруся, 4 октября 2010 04:50
:o слов нет...ещё и кто то заикнулся что бы город открыть....тогда торговые лавочки появятся ни только при въезде к городу но и вдоль дороги на проспекте карла маркса :D  :D  :D
маруся, 4 октября 2010 04:51
гнать всех в шею от кпп!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений