РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парковка напротив профилактория

Новости читателей, 18 октября 2010 09:50, источник: Читатель

Ежедневно езжу на работу и домой по ул. Музрукова мимо профилактория. Проблем никогда не было, пока не началась  "дорожная революция". В последние две недели на стороне от профилактория паркуются машины, затрудняя движение на данном участке дороги. Когда перекресток Музрукова-Семенова был перекопан и возникла эта проблема. Перекресток восстановили - проблема осталась. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Рус-Иван, 18 октября 2010 10:19
Гайцы ничего не замечают, а их будка совсем рядом. Там где необходимо им бы проявить бдительность их, как всегда, нет.
Гость, 18 октября 2010 11:58
Реально доставли, своими автомобилями, закончиться тем, что кто-то не выдержит и "поправит" парочку... хотлось бы что бы это не я психанул :evil:
Гость, 18 октября 2010 12:36
:evil:
шоколадники в конец оборзели!!!
езжу по этой дороге каждый день и каждый раз адресовываю хозяевам автомобилей отборный матугальный текст. Была мысля даж в ГАИ жалобу кинуть.
Дима, 18 октября 2010 14:12
Да, есть такая проблема=( Кстати,а знак о запрещении стоянки там висит где-нибудь, никто не замечал?
Котэ, 18 октября 2010 15:11
согласна - ДОСТАЛИ!!!!!

Знака там нету! я уже мужу предлагала самим повесить)))
Гость, 18 октября 2010 15:35
точно! мой ежедневный маршрут. И теперь приходится по разделительной "шпарить" ,иначе большая вероятность зацепить.
Гость, 18 октября 2010 15:42
точно! мой ежедневный маршрут. И теперь приходится по разделительной "шпарить" ,иначе большая вероятность зацепить. Ау! ГИБДД! Дождемся пока кто-нибудь в лоб-лоб не столкнется,пытаясь объехать эту "стихийку"?!
Гость, 18 октября 2010 15:48
Вот как надо с ними бороться http://www.youtube.com/watch?v=N-9zR9CbvJ4
Гость, 18 октября 2010 19:39
Граждане! Вы не с той стороны к проблеме подходите!
Когда-то отдыхающим в профилактории разрешалось ставить машину на территории этого профилактория. Пустого места там очень много.
Кстати, можно было и детскую площадку там сделать- в дет. заезды дети не знают, куда себя деть! И все равно места хватит и на автостоянку для отдыхающих!
Сейчас же пускают только обслуживающий персонал. А на стоянке у домов по Музрукова места свободные не всегда есть. Сам там пытаюсь парковаться, когда бываю в профике по путевке.
Гость, 18 октября 2010 20:27
Стоянку авто на проезжей части нужно запретить и как можно скорее. ГИБДД, поставь знак о запрещении стоянки, пожалуйста. :{}
Гость, 18 октября 2010 21:00
а мы живем напротив этого безобразия!!! :evil:  Мы из-за этих завачан не можем ни машину поставить на стоянку, теперь и проехать такая проблема, сволочи они, никакого уважения к людям.
Гость, 19 октября 2010 11:40
:evil:
гайцы может уже пошевелят задом? может предпримим уже што-нибудь?
Гост34, 19 октября 2010 23:32
А чего ноете? Знака нет. Бордюры не выкрашены ни в белый, ни в желтый цвета. По всем правилам разрешена стоянка. Сопливые вопли. Конечно бесит это безобразие "стояночное", но оно законно.
Котэ, 20 октября 2010 12:42
так вот и хочется выссказать недовольство и может как то повлиять на это безобразие!!!!!!  :)
Гост34, 20 октября 2010 17:23
DURA LEX SED LEX. и ничего не поделаешь.
Гость, 24 октября 2010 19:49
А я не удивлюсь - начнут штрафовать за езду по разделительной полосе , нарушение ПДД . В любой момент план по протоколам выполнить можно :D  И таких подстав в городе море . Реально - руководство в ГИБДД Озёрска ЯЙЦЕГОЛОВОЕ .Господи , если ты есть , пошли Озёрску  ГАЙЦА с мозгами :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений