РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрские придурки. ВИДЕО

Новости читателей, 1 декабря 2010 17:30, источник: http://www.youtube.com/watch?v=A_Olxwcy27A

Как озёрские отвязные ребята проводили летнее время на пульсе экстрима. Смотрите видеоролик...

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2010 17:54
:o  Родители воспитали "достойное" продолжение своего рода.
Гость, 1 декабря 2010 17:59
А мне очень понравилось, чтобы такое подготовить, голова всяко нужна :)
Гость, 1 декабря 2010 18:04
Идиоты! Если разобьются то и не жалко!
Гость, 1 декабря 2010 18:06
Гость, 1 Декабря 2010 17:59
А мне очень понравилось, чтобы такое подготовить, голова всяко нужна

Чтобы такое подготовить голова всяко нужна, а вот мозги - не обязательно.
Гость, 1 декабря 2010 18:12
Блин, соболезнования связистам и пр. Если один из кабелей порвётся, остальные как по цепочке полетят, да ещё дворникам ЭТО соскребать с асфальта.
Гость, 1 декабря 2010 18:14
Ужас :!:
Гость, 1 декабря 2010 18:27
этому видео уже года 2 как исполнилось!
Гость, 1 декабря 2010 18:30
Гость, 1 Декабря 2010 18:27
этому видео уже года 2 как исполнилось!

А что за это время у них мозги появились?
Гость, 1 декабря 2010 18:41
Места знакомые, ба, родной Озерск.
Гость, 1 декабря 2010 18:43
Идиотизм в кубе
Гай Юлий Цезарь, 1 декабря 2010 18:45
Гладиатор. Цезарь приветствует тебя
Гость, 1 декабря 2010 19:17
они по проводам что ли летают?

за чей счет потом будут ремонт делать.
FUCK OFF, 1 декабря 2010 20:10
Озерские критики развелись)))) сидите тут и осуждаете всех, а сами ничего такого в жизни не сделали. Тупо работа-дом-смерть. Вот и вся ваша жизнь, даже вспомнить нечего))))

Учитесь настоящему экстриму и завидуйте что в книге рекордов гинеса озерские парни :)))
Гость, 1 декабря 2010 20:34
Тарзан- шоу
Dmitry, 1 декабря 2010 21:04
Прикольно
Гость, 1 декабря 2010 21:13
Бюджетный ролик. А на хрена они руки скотчем обматывали? Не вижу чему тут завидовать.
Гость, 1 декабря 2010 21:30
FUCK OFF, жаль, что он не упал. Всему городу было бы что вспомнить :)
Гость, 1 декабря 2010 21:44
А куда им бедолагам в таком возрасте податься? Если не ошибаюсь пацанам лет по 14-16, энергия бьёт ключём, андреолин в крови играет. А где дать выход всей этой энергии, Спорт, так там всё платно у нас в городе стало в связи с созданием так называемого "спорт сити", да и не связываются они с таким возрастом, там ведь на тренировке ОФП не "прокатит", за свои деньги пацаны учить потребуют, общими фразами не отделаться, это не 5-6 летним детям и их родителям, головы морочить, тут ещё и специалистом нужно быть, а не только деньги сосать уметь!
Каскадер, 2 декабря 2010 07:27
Цезарю- Идущий на смерть приветствует тебя Цезарь :|
Кролик, 2 декабря 2010 08:48
РЕБЯТА - МОЛОДЦЫ !!!!!!!!  ПРОСТО СУПЕРСКИ !!!!!! 8)  8)  8)  8)  8)

а кто бухтит - просто завидует) самим -слабо.
Гость, 2 декабря 2010 09:23
узнаю знакомые лица!
непроходимость факса, 2 декабря 2010 09:58
Круто, круто!   Я бы так не смог.
Гость, 2 декабря 2010 10:03
Эй, экстрималы! А как насчет чего-нибудь путного? Жизнь в первую очоредь должна быть полезной. Например, повоспитывайте гопников или наркобанчил. Почитайте у Ройзмана - адреналину вам будет выше крыши, если выживите, конечно.
Гость, 2 декабря 2010 12:47
Представляю каково матери, которая узнала в этом ролике своего сына. Мальчишки, берегите себя!
Артём Кутузов, 2 декабря 2010 13:06
Тупо работа-дом-смерть

Хорошо, что до смерти у меня есть и работа, и дом, и дети. В отличие от снявшихся
Jet, 2 декабря 2010 14:39
Ну норм нас пропиарили)
Всем камметируемым спасибо за сочуствие и респекты)
Но это из первого фильма момент.
Свежие, да и все видосы\фотки смотрим тут: http://vkontakte.ru/club15829265
;)
Jet, 2 декабря 2010 14:40
И кстате, знают наши родители чем мы занимаемся.  ;)
Гость, 2 декабря 2010 15:50
Придурки еще и гордятся тем что они ПРИДУРКИ ...

Дебилы- дети дебилов!!!
Jet, 2 декабря 2010 16:02
Придурки - комплимент для нас.
А то что мы дебилы и наши родители дебилы - уже оскорблительное мнение.
Вам приятно будет услышать про своих родителей что-нибудь осокрбляющее? А за это отвечать надо...
Гость, 2 декабря 2010 19:45
Г-н Jet Вы действительно дебил, и это не обсуждается! Судить о Ваших родителях не берусь, но природа на Вас отдохнула конкретно! Я бы с удовольствием пописал на Вашей могилке и по ржал бы над той кровавой лужицей, что чисто случайно не состоялась! Проблема в том, что эту хрень смотрят дети с неокрепшими еще умами и могут расценивать это как пример. Если Вы настолько не вменяемы, то наслаждайтесь этим любительским видео со своими родителями в обнимку!
Гость, 2 декабря 2010 20:25
Я думаю не надо так категорично, а уж тем более приклеивать ярлыки, "каждый сходит с ума по своему". Согласен с гостем  от 1 Декабря 2010 21:44 . Они никому не нужны, развлекаются как умеют, их беда что они спортивного, подвижного склада люди. Были бы усидчивей, сидели бы за компом целыми днями с головой больше плеч и "всё было бы хорошо"?
Гость, 2 декабря 2010 20:57
Если вы внимательно посмотрели ролик, то один кабелек то оборвался. А это уже антиобщественная деятельность, направленная на подрыв кабельных сетей. :evil:
Гость, 2 декабря 2010 21:20
Если внимательно посмотреть не только ролик, а вообщё житиё в России, то можно сделать вывод, что идёт планомерное уничтожение нации!
Гостья, 2 декабря 2010 21:57
Что пристали к ребятам, всякую хрень несете, особенно  Гость, 2 Декабря 2010 19:45. Ребята -молодые, увлеченные.
Гость, 2 декабря 2010 22:08
Гость, 2 Декабря 2010 19:45

+100
Jet, 2 декабря 2010 22:32
А ничё, что не я ехал? лололо
Вы такие смешные - расписываете людей по короткому видосу.
Админ, 2 декабря 2010 22:49
Jetу - скатиться с крыши-  не так страшно, как попасть под прессинг наших читателей.  :D Молодежь заценит, а папам и мамам боюсь не понравилось. Но много мнений -хорошо,  вы там берегите себя :(
Jet, 2 декабря 2010 22:56
Ок.
Суть то в том, что уныло жить и не выделиться из серой массы. Сделать что-то шокирующее, что не каждый сможет повторить. Этот фрагмент из 1ого фильма нашего, который 2009 года. Конечно, молодёжь одобряет наши трюки и что снимаем это на видео, но взрослые не понимают и критикуют. Нам же на это безразлично, главное чтобы не было оскорблений.
Админ, 2 декабря 2010 23:07
Поругивать  будут, но реакция взрослых людей конечно понятна. Ролик уже в самых обсуждаемых темах.
Гость, 3 декабря 2010 07:10
826 просмтров на ютубе - достойно.
Гость, 3 декабря 2010 12:12
Думаю, что гости поругивают рекордсменов Гинесса только из того, что переживают за их здоровье и жизнь. У всех есть дети , а дурной пример заразителен.
Гость, 3 декабря 2010 13:35
Да уж, если родители в курсе. Тогда всё понятно. Все больны на всю голову. Может мамаша рожать любит: где один, там второй.
Гость, 3 декабря 2010 14:52
Гость, 3 Декабря 2010 13:35
не прав
Гость, 3 декабря 2010 16:34
Гость, 3 Декабря 2010 13:35

ПРАВ!!!!!!!
Гость, 3 декабря 2010 21:41
Найти и наказать!!!
Гость, 3 декабря 2010 22:49
А за что их наказывать? За их смелость?
Артём Кутузов, 4 декабря 2010 00:25
А за что их наказывать? За их смелость?

Это не смелость :!: Эту бурную энергию да в мирное русло бы. Каток залить, горку построить... Выделяются ребятки не тем :cry:
Гость, 4 декабря 2010 09:20
А если они зальют горку - всем будет равнодушно кто её залил. Каток залить? А может сразу пирамиду Хеопса построить?
Димон, 4 декабря 2010 10:28
Надо больше для молодежи спортивных объектов строить, чтоб адриналин хапали! А не по шармам и айвенго спиртное и наркату жрали!
Aira, 4 декабря 2010 12:10
Согласна с Димоном.
Jet, 4 декабря 2010 12:38
Димон, а мы не ходим в айвенго\шарм и не употребляем спиртное и накротики. Ок?)
Даёшь скейтпарк нам.
Гость, 4 декабря 2010 14:52
В большинстве случаев «экстрим» – это сознательно моделируемая «экстремальность» с целью испытать на деле свои «мужские» качества, если нет возможности проявить их в реальных жизненных ситуациях, например, на войне или при выполнении профессиональных обязанностей. Как правило, это ситуации, связанные с преодолением разного рода препятствий при помощи различных технических средств, а также соревнования в смелости и бесшабашности – например, прыжки с парашютом, покорение вершин и небоскребов и т.д. и т.п..
 И.А. Морозов «Мужская экстремальность»,
 «Мужской сборник», вып. 3, «Индрик», СПб, 2007
Не_блондинка, 6 декабря 2010 13:42
Артём Кутузов, 2 Декабря 2010 13:06
Тупо работа-дом-смерть

Хорошо, что до смерти у меня есть и работа, и дом, и дети. В отличие от снявшихся.
____________________________________________________________­______________
Артем! Прямо в яблочко!
Экстремальных, но наименее опасных занятий полно! Думаю, что пацанам нет еще 18 годков и отвечают за них соответственно хто? "Родоки"! К ответу "родоков", пока дети еще живы!
ЗЫ: Клип клевый! Идея прикольная, но дурацкая, т.к. реально опасно для жизни! Берегите себя и думайте не только о себе, своих желаниях. Уверена, что у вас есть мечты, они ведь могут и не осуществиться...
smeit, 7 декабря 2010 10:42
Даа коменты) Живой здоровый я не переживайте)))))
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 17:37
Jet, 4 Декабря 2010 12:38
Димон, а мы не ходим в айвенго\шарм и не употребляем спиртное и накротики. Ок?)
Даёшь скейтпарк нам!

Ну вот: опять даешь. Да направьте ж вы свою энергию на получение разрешений, участка, соберите таких же отвязных и стройте свой скейтпарк
Jet, 8 декабря 2010 07:17
Артём, для этого нужно не мало денег. Место чтобы выделили. А мы свою энергию направляем в экстремальный спорт - скейт, ролики...
Артём Кутузов, 8 декабря 2010 09:45
Извините меня, я просто не в теме.
Гость, 8 декабря 2010 19:59
Крепкий кабель. Хорошая реклама. Где купить можно? В  сад такой хочу, чтоб снегом и льдом не оборвало.
Гость, 9 декабря 2010 00:24
Теперь Сетка знает, кому в случае чего предъявить счет :)
Гость, 9 декабря 2010 16:09
Молодцы!!!!!!!!!!! Только аккуратнее, а то не дай Бог чего, жалко будет!!!!!!!
Гость, 9 декабря 2010 17:36
парни,респект и уважуха
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 10 декабря 2010 23:48
Вы что делаете придурки!Подумайте о своих родителях. Они вас выходили и выкормили. А вдруг что-нибудь случилось, чтобы было с ними? Пожалуйста, задумайтесь!
Гость, 11 декабря 2010 00:50
Да уже всё прошло и всё отлично. Зачем писать "Вы что делаете?"... Комментаторы такие унылые однако.
Гость, 14 декабря 2010 19:58
Чего вы так наехали на ребят. Ребята хотят адреналина, и они наверное знают, что делают. Тем более они же учитывают подстраховку.
ZVER, 25 декабря 2010 14:30
http://vkontakte.ru/club15829265 вот группа =))) ;)
Алинааа ;), 30 декабря 2010 19:11
Эй, вы, те кто против! Помолчите!
Аааеее, а придурки рулят ;) Юхууу :)
Я вас обожаю, ребята  :{}
Меко & Watermelon, 8 февраля 2011 11:27
Респект чуваки)  8)
Полина, 10 марта 2011 20:09
о да супер ;)  ;)  ;)  ;)  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений