РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Дружно выйдем на постройку снежных горок! ФОТО

Новости читателей, 7 декабря 2010 11:00

«Прошедшие выходные прошли для нашего двора плодотворно! Вспоминая своё детство, я вспоминаю и о том, как мы с родителями строили горки, снеговики, ходили кататься на коньках и на лыжах . А СЕЙЧАС ВО ДВОРАХ ПУСТО! Мамы и папы, бабушки и дедушки! На улице замечательная погода, так давайте же чаще встречаться во дворах с нашими детьми и сделаем их детство ярче и счастливее!»

 

А чуть раньше  мы получили известие от читателей, которые построили горку во дворе дома №2 по ул. Блюхера.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2010 11:36
за выходные горочка немного подтаяла,немного развалилась конечно,но на выходные договорились с соседями дружно выйти на ремонт :)
Гость, 7 декабря 2010 11:43
Молодцы какие :)
Гость, 7 декабря 2010 12:42
А во дворе по КМ1 раньше тоже хорошие люди строили горку, но поскольку теперь это не двор, а сборище придурков,то все ломается тут же. Ни себе ни людям. Многие бы приняли участие в строительстве горки или еще чего-нибудь полезного, но наша молодежь теперь наш рулевой - ты строишь, они ломают. Хорошо, когда в соседях ходят адекватные и добрые люди.
Гость, 7 декабря 2010 12:53
да у нас не все были соседи в адеквате!пару человек вышло с гоном-НА КАКОМ ЭТО ВЫ ОСНОВАНИИ ТУТ ГОРКУ СТРОИТЕ!?мы очень сильно были удивленны таким фразам,как будто мы что то плохое делали!
Гость, 7 декабря 2010 12:55
на дзержинского 35 в том году была горка,но некоторые соседи пригрозили организатору этой горки(кто машины рядом ставил),что если построишь в этом году горку-машину твою сожгем или поцарапаем и  в этом году неть горки :cry:
Гостья, 7 декабря 2010 13:10
Гость, 7 Декабря 2010 12:55

Нуу и уроды Ваши соседи(
Гость, 7 декабря 2010 13:13
Спасибо нашему организатору,и теперь у нас такая горка!!!! а это наши дети,и мы ими гордимся!!!!
Гость, 7 декабря 2010 13:30
а детишки вообще умнички!!!! помогали строить эту огромную горку на равне со взрослыми!!!! с такими горящими глазками,с улыбками,а ведь на улице был легкий морозец... выстояли и построили!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 декабря 2010 00:30
И мы построили горку и снеговика,но он и 2-х часов не простоял.Вышли "починили",на следующий день , снова развалины.Горка ещё пока держится.Много чего хочется сделать,но имеет ли смысл,если всё рушат.
Гость, 8 декабря 2010 00:34
:!: интересно снега хватит что бы построить снежный городок????
Гость, 8 декабря 2010 11:35
мы тоже построили снеговиков,раскрасили их,кролика большого!вечером простоял,а на следующий день все в хлам разрушили!!у меня ребненокпришол со слезами на глазах,говоритт,что люди уроды,кто это сделал!!!что эта красота кому то мешает???МАМЫ И ПАПЫ говорите чаще со своими детьми и хоть немного воспитывайте.
Гость, 8 декабря 2010 11:36
снега навалом в городе!!!начали интересно уже строить или нет?или чего то ждут?
Гость, 8 декабря 2010 11:38
что меня в том году поразило в детском парке,что стоит охрана,а в 2х метрах от него дети рушат городок!я сделала замечание,а охрана хоть бы хны!
крольчиха, 8 декабря 2010 11:39
а кролик класс!
Котэ, 8 декабря 2010 13:00
Гость, 8 Декабря 2010 11:36
снега навалом в городе!!!начали интересно уже строить или нет?или чего то ждут?

ждут пока растает)) потом скажут - не из чего строить)) Нормально! :D  ОЗЕРСК!!!


а воопще...грустно.....  :(
ввв, 8 декабря 2010 19:38
ну! взрослые! ау-ууу! дети ждут от вас праздника и участия в воспитании подрастающего племени вашим личным примером. Ааа, устал на работе.  Некогда, давай потом. Спина болит? Завтра, послезавтра. На той неделе.Отстань. пиво. телик. диван. интернет-пару комментов о воспитании молодёжи. Ааа ,сегодня опять на работе задолбали..........
Гость, 8 декабря 2010 21:54
вот вот!!!!так сейчас и говориться!!!!а дети не знают чнем заняться!!!!потом кулаки в бой идут
вредина, 8 декабря 2010 23:32
молодцы! в эти выходные тоже будем у себя во дворе строить.
А потом охранять от всяких ублюдков!
Гость, 9 декабря 2010 05:26
По Семенова,23,25 во дворе  родители тоже построили горку для детей. Молодцы! Сразу видно, заботливые папы. По-больше бы таких!.
Гость, 9 декабря 2010 06:07
ДЕТИШЕК обязательно с собой на строительство горки берите!!!пускай на ровне строят,чтоб потом ценили чужой труд!после такого труда-наврятли дети пойдут и что то сломают
Гость, 9 декабря 2010 06:11
еще большая просьба,родители и дети не мусорьте где для вас построили горку!!!!а то вчера пришли кататься,какие то фантики,коробки разбросанные,ну покатались на коробках-уберите на мусорку,она во всех дворах есть!!!поели-фантики в карман!!!!
Гость, 9 декабря 2010 11:31
наконец-то по существу разговор пошёл
Гость, 9 декабря 2010 16:16
научить надо детей-прокатился, внизу с горки слез и пошел подниматься по лестнице,а не по бортам  лезть наверх !!!
папаша, 9 декабря 2010 21:01
молодцы,что горки строите))горку строю не только из-за соседей,а сколько из-за того,что когда построишь,то за ней ведь следить надо,ремонтировать,а то не дай бог сломает кто-нить руку-ногу,виноват будет организатор.никто ведь мне не помогал ремонтировать.как раз наоборот дети и взрослые постоянно разламывали,лазея по бортам.и самое главное НЕТ ВРЕМЕНИ.три работы.я надеялся,что отцам,которым понравилась горка,тоже смогут построить такую же.ведь ничего сложного.нужно только свободное время и любовь к детям :)
Гость, 9 декабря 2010 21:56
да, времени совсем на слежение за горочкой нет,только на выходных пару часиков уделяем,тоже думали,что потом хоть кто то поддержит,а на яву это мечты.ХОТЯ обещал один сосед,что придет на выходных подремонтирует-будем надеяться,что остались еще хорошие люди
Гость, 9 декабря 2010 23:01
На пруду мы  построили снеговика в воскресенье-)) Наверное уже разрушили фулюганы какие-нибудь...
Гость, 11 декабря 2010 15:24
супер , МОЛОДЦЫ!!!!
Гость, 14 декабря 2010 09:21
давайте все вместе строить СНЕЖНЫЕ горки, для детей, и нам взрослым приятно и дети ВЕСЁЛЫЕ!!!! ЭТО ЖЕ праздник !!!
Гость, 14 декабря 2010 09:23
Люди у каторых есть возможность залить во дворах коток для детей , ну как то помогите.
Мамочка, 25 декабря 2010 03:47
вы все такие молодцы! мы пока жили в многоквартирном доме, как то о горках во дворе даже и не думали, у нас в городе есть река с довольно такими крутыми берегами и каждую зиму там горки образуются сами собой, что даже спецсервис есть - прокат ватрушек
а месяц назад приобрели свой дом с участком, тут и задумала детишкам радость устроить - свою горку, и вот сижу смотрю советы как это лучше сделать, сегодня за 2 часа нагребли огробную кучу снега, не знаем как правильно залить.........  :)
ЛЕКСа Волыкина, 30 декабря 2010 00:18
форму делать надо,потом пришлепать как можно плотнее и заливать,заливать и заливать!!!!
Гость, 13 ноября 2012 15:27
14 декабря :(  8)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений