РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сегодня состоялось открытие нового магазина "АСМ-Электроника"

Новости читателей, 11 декабря 2010 16:32
Сегодня, 11 декабря, состоялось официальное открытие нового магазина "АСМ - Электроника" Была проведена беспрецедентная акция, в ходе которой ряд товаров предлагался по очень низким ценам.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ввв, 11 декабря 2010 16:45
в челябе или кыштыме из без этого пиара можно найти ещё дешевле, тоже мне акция
Гость, 11 декабря 2010 16:58
Помнится Tele2 открыли, вот это было да..., а это так не пойми чего... Хоть бы адрес написали где открылся магазинчик.
Гость, 11 декабря 2010 17:02
фото здания бывшего ЮУС, где открылся магазин - http://i050.radikal.ru/1012/f1/94bfd175a87b.jpg
Гость, 11 декабря 2010 17:10
фото больше похоже на толпу недовольных клиентов, ожидающих возврата денег за некачественный товар
Гость, 11 декабря 2010 18:18
Ну открылся и открылся. Все равно за покупками то в Челябинск или Ебург народ ездит. А АСМ всем известны своей жадностью и невменяемыми ценами.
Гость, 11 декабря 2010 18:41
Заходил сегодня. Так себе ассортимент. А низких цен не видел. Только в газетной рекламе :|
Гостья, 11 декабря 2010 20:20
Гость, 11 Декабря 2010 17:10
фото больше похоже на толпу недовольных клиентов, ожидающих возврата денег за некачественный товар

точно, а больше - на стадо баранов :) хотя "Электронику" уважаю ;)
Гость, 11 декабря 2010 20:45
"Открытие большого магазина" - значит цены еще больше. Акция блин, накрутили не 40-50% как обычна, а 35%. Во как акции делать надо. ХА-ХА.

ЖУЛЬЁ.
Гость, 11 декабря 2010 20:54
Знаете, ребята - вам бы там побыть - заговорили бы по другому) Вот честно) Кто хочет в Чел гонять - тот гоняет без лишних вопросов)
Гость, 11 декабря 2010 20:57
Ну из всех писавших, кто был там? Какие цены на самом деле были?
Прохор Митрич, 11 декабря 2010 21:36
покупал ноут в ЧЕ - заправил корешка на пятихат , 4 часа времени истратил (вместе с дорогой)  , купил ноут в Эльдорадо , ещё и по акции , в итоге сэкономил не менее 4-5 килорублей !!!

сасают все местные магазы , кроме Электроники !!
Гость))), 11 декабря 2010 21:52
Тот кто низкие цены видел в газете пришли поздно а настоящая толкучка была в 12 30 вот бы вам там не пожелала оказаться)))
Гость, 11 декабря 2010 21:57
Был в филиале этой АСМ в Руси на 3 этаже - обнаружил полупустые полки. Промелькнула мысль - "не залежалый ли товар они подешевке людям продали на этой акции?"
Гость, 11 декабря 2010 22:41
пришёл купить сотик, разочаровался в ценах, в итоге приобрёл в орфее.
Гость, 11 декабря 2010 22:55
В челябе,ебурге всё намного дешевле,так что я предпочитаю отовариваться там. В этом городе цены просто грабительские!  :evil:  Охр***   от озерских цен.
Гость, 11 декабря 2010 23:48
Да какой то маленький магазин. Запускали по несколько человек. Но я так и не дождался, ушёл. Всё равно по акции почти никому товара не досталось. Да и охранник вёл по хамски, говорил что МАГАЗИН КАК ОТКРЫЛИ ТАК И ЗАКРОЮТ.
Гость, 12 декабря 2010 04:55
Люди на экскурсию пришли. Помнится еще в начале 90-х в клубе ленкомсамола была выставка-продажа чего не знаю, сам не был, поскольку вход был по билетам (платный), а вот брат попал, вышел с жевачкой бублигум. Счастливый такой...
Так вот картина была примерно такая же на входе.
Реально дешевле в Че или Екб съездить, ну если нет машины, то заправить знакомого, чем у нас в два раза дороже брать. Иногда дешевле заказать по инету с боставкой из Москвы.
Гость, 12 декабря 2010 09:54
Любители ездить в Челябинск и Екатеринбург всегда есть. Но в Озёрске есть магазины и они работают, значит, любителей ездить в другие города не так уж и много.
И не надо врать, что цены отличаются в два раза. Это тупо!
Гость, 12 декабря 2010 09:56
Да, охранник вёл себя по-хамски. Но это ведь охранник, нанятый на день открытия. Он не работает в АСМ, поэтому никто и не знал насколько он "культурный".
сергей, 12 декабря 2010 13:03
А это не снимает вины с магазина. Поэтому в такой магазин с такой репутацией идти как- то не охота. Спасибо магазину- думающему о своих  и будующих клиентах.
Екатерина, 12 декабря 2010 13:14
Нам с мужем досталась та самая видеокамера с картинки в газете последнюю урвали.. так час там толкались..)) Ноутбуки улетели за 20 минут...Потом кончились телефоны и так далее ) Кароч досталось тем кто лучше толкался)
Гость, 12 декабря 2010 15:24
Охранник может быть хоть с Марса, но хамит и портит репутацию магазину, который оплачивает его работу.
Гость, 12 декабря 2010 15:45
"Охранник может быть хоть с Марса, но хамит и портит репутацию магазину, который оплачивает его работу."

К сожалению, охранник из Озёрска, и, скорее всего, из "Беркута-2". Был бы с Марса, вёл бы себя намного лучше.
Гость, 13 декабря 2010 00:23
Поиздевались над людьми, сделали из людей баранов
Гость, 13 декабря 2010 00:24
:)
Гостья, 13 декабря 2010 08:33
:)  ;)
Гость, 13 декабря 2010 08:45
на большой земле давно такие акции пускают, наконец и до озерска они дошли, только жаль что наши озерчане считают себя баранами :cry:
иваныч, 13 декабря 2010 08:47
А что красивый магазин, рад что появился выбор! Так держать!
Работник АСМ, 13 декабря 2010 10:49
А каково было смотреть на людей нам, на людей которые как из фильма обитель зла пытались порвать нас, я такой жестокости, ненасытности не видел, хотя нет видел, но опять же в выше упомянутом фильме. Мы всем коллективом боялись, что  нас загонит толпа в угол и порвёт на 1000 поролоновых брелков! :D  А вообще я сам часто бываю в В разных городах, и мало где есть такие же магазины с таким ассортиментом и площадью, есть, но это как правило универсалы типа Эльдорадо и Норда!
Гость, 13 декабря 2010 13:21
Куда только Калинин С Трофимчуком смотрят!!! Такой безпредел под носом твориться.
Гостья №1, 13 декабря 2010 14:45
какой ужас тут понаписали! не верьте!!! я лично там присутствовала! организовано все было хорошо, просто жители нашего замечательного города вели себя как стадо баранов, по другому не могу назвать! как дикие....и из-за этого казалаось что все ужасно! если бы всю толпу запустили бы сразу, то за считаные секунды разнесли бы все витрины, по этому и запускали по определенному количеству человек)))
Гость, 13 декабря 2010 15:02
А я зашел, посмотрел на толпу, и ушел... Компы как компы. :|
Гость, 13 декабря 2010 18:11
ждём обзоры товаров из АСМ вособенности НУБУКОВ. :?:
Гость, 13 декабря 2010 19:37
Я прикольный MAC видел! Единственное место в озерске!
Гость, 13 декабря 2010 20:06
АСМ распродали НЕЛИКВИДЫ. Молодцы, а люди, купившие ЭТО, скоро об этом пожалеют. Техника то вперед шагнула...
Гость, 14 декабря 2010 03:16
А я тарюсь в санрайзе :D
Гость, 14 декабря 2010 09:20
Ололо, неликвиды нашёл, сматри ка) Плазма неликвид? Или нетбуки? Вот честное слово лишь бы поднагадить на магазин, хоть прямым хоть коственным путём. Не без косяков магазин конечно, но тем не менее и не самый плохой!
Capitan, 14 декабря 2010 10:07
Плазму во многих крупных магазинах уже не встретить или ассортимент очень ограничен. Очарование ей прошло. Много жрёт, срок службы из всех телеков минимальный.
Гость, 14 декабря 2010 11:25
Вот что, что а ассортимент там неплохой выложили! Все очень даже свежее! Одни новинки! Где ж там нелеквид то нашли? Брехня безосновательная!
Гость, 14 декабря 2010 11:28
Плазмы 11-12 поколения работают по сроку столько же сколько и ЖК, да жрет много! НО! Угол обзора выше! Время отклика =0 ! И цвета намного реалистичнее! Читайте тесты господа!!!))))
Гость, 23 марта 2011 18:34
ни такой уж и плохой магазин!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений