Новости![]() Как встать на учёт малоимущимЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой перечень документов для постановки на учет, как малоимущая семья. У меня маленький
19 февраля 2013 10:57
25
![]() «Лебединое озеро» к празднику: оперный театр отправится на гастроли в ОзерскЧелябинские артисты отправятся в Озерск, где покажут сразу два спектакля — «Лебединое озеро» и «Белоснежка и семь гномов»
19 февраля 2013 10:18
10
![]() Авария на перекрёстке Ленина - СоветскаяСегодня утром на выезде с Советской на проспект Ленина одна иномарка "догнала" другую (ФОТО)
19 февраля 2013 09:57
24
![]() Трагедия на проезжей части главного проспекта ОзёрскаНа проспекте Ленина возле дома №81 около 8 часов утра была обнаружена лежащая на проезжей части женщина
19 февраля 2013 09:47
68
![]() Фурсенко выступал против ЕГЭЭкс-глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко признался, что изначально не поддерживал идею введения Единого государственного экзамена
19 февраля 2013 09:06
21
![]() Куда деть старый автомобиль в ОзерскеУважаемая редакция! Здравствуйте! Куда деть старый автомобиль в Озерске. В металлолом - предлагают разобрать
19 февраля 2013 08:58
20
![]() Кабельные войны. Эпизод III. «Иртяшские» диверсантыЗафиксировано несанкционированное проникновение некими лицами в щиток подвода телевизионных кабелей (ФОТО)
18 февраля 2013 18:58
97
![]() Ответственность за комментарии на сайтах СМИ закрепят за читателямиМинистерство связи и массовых коммуникаций России к маю 2013 года представит правительству концепцию поправок в закон
18 февраля 2013 16:56
29
![]() Авария на перекрёстке Ленина - КолывановаАвария на перекрёстке Ленина - Колыванова (приблизительно в 15:40). Участники - "Тойота королла" и какая-то красная машинка (ФОТО)
18 февраля 2013 16:28
39
![]() Ледяная угроза жизниВот уже неделю борюсь с этой сосулькой, звонила в МЧС, говорила в поликлинике, а она все висит. Ограждение, похоже, веревочное делали, но (ФОТО)
18 февраля 2013 16:23
18
![]() Рыбные истории ОзёрскаНа месте прошлых заморов рыбы на Наноге обнаружен вот такой промысел. Тогда брали анализы воды и никаких следов болезни рыб не находили (ФОТО И ВИДЕО)
18 февраля 2013 16:05
31
В Озёрске прошли соревнования "Сочи - 2014"15 февраля в спорткомплексе ДЮСШ прошел замечательный спортивный праздник «Сочи-2014», посвященный Олимпиаде (ФОТО)
18 февраля 2013 15:57
![]() Штраф, или Как пройти через площадьНедавно проходила через дорогу на площади им.В.И.Ленина. Если смотреть на памятник, то шла я по правой стороне площади
18 февраля 2013 15:23
48
Соревнования радиоуправляемых яхт и катеровВ мае этого года на озере Б.Нанога состоятся соревнования радиоуправляемых яхт и катеров
18 февраля 2013 15:18
5
![]() Спортивные мероприятия ближайшей неделиПлан спортивно-массовых мероприятий МБУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 19.02.2013 г. по 25.02.2013 г.
18 февраля 2013 15:03
7
![]() Стали известны имена лучших педагоговГлава округа Александр Калинин принял участие в церемонии награждения участников конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2013" (ФОТО)
18 февраля 2013 14:42
52
![]() Павел Глоба и предсказания о «Челябинском» метеоритеУважаемая редакция! Когда затевается дискуссия об астрологии, ее сторонники твердят о том, что эта древняя наука ныне объединяет последние (ВИДЕО)
18 февраля 2013 13:35
25
![]() Печальный юбилей. Памяти Александра БашлачёваЧетверть века назад, 17 февраля 1988 года, оборвалась жизнь поющего поэта Александра Башлачёва (ФОТО)
18 февраля 2013 13:08
7
Постметеоритный Челябинск: жизнь налаживаетсяА тут ещё и метеорит накануне прилетел! Надо ехать. Спустя сутки после визита космического гостя город жил обычной жизнью (ФОТОРЕПОРТАЖ)
18 февраля 2013 12:47
20
УК, хоть песочком присыпьВозле дома по улице Блюхера, 25 ступени крыльца обледенели настолько, что пробираться по ним приходится с трудом (ФОТО)
18 февраля 2013 12:23
13
![]() Собираемся крестить малыша. Как это сделать?Уважаемая редакция! Здравствуйте! Очень много полезного находим на вашем сайте, вот решили тоже обратиться с просьбой
18 февраля 2013 11:48
48
![]() Озёрские таксисты: «Кафе было, есть и будет!»Озёрские таксисты, которые не раз демонстрировали свою солидарность, написали в соответствующую инстанцию заявление и поставили под ним (ФОТО)
18 февраля 2013 11:29
43
![]() Управление Росреестра проведет «Единую горячую линию»27 февраля 2013 года с 10.00 до 12.00 Озерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области примет участие в «Единой горячей линии»
18 февраля 2013 11:12
И вновь песня покорила зал15 февраля на сцене дворца культуры "Маяк" состоялся традиционный эстрадный концерт "Песни, без которых нам не жить!" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
18 февраля 2013 11:11
67
![]() Две новости и обе хорошиеУважаемая редакция, спешу поделиться с вами радостной новостью - хозяин собаки на фото ниже – нашелся! И помогла в этом «Озёрская панорама» (ФОТО)
18 февраля 2013 10:54
21
Туалет на рынке за КПП-2 – позор Озёрска«Ф-и-и-и… нашли о чём!». Но как не изображай из себя «даму приятную во всех отношениях», а когда приспичит, побежишь в заданном направлении (ФОТО)
18 февраля 2013 10:28
31
![]() Сын весом полтонны!Или почему кто-то всю жизнь борется с весом, а кто-то стройнеет раз и навсегда!!!
18 февраля 2013 10:22
8
![]() В Челябинской области есть запас стекла только для половины зданий, оставшихся без окон из-за метеоритаДля восстановления наружного остекления зданий после воздействия ударной волны метеорита в Челябинской области необходимо 189 тыс. кв. м. стекла
18 февраля 2013 09:51
2
![]() Министерство обороны приглашает на учебуОтдел военного комиссариата Челябинской области предоставляет возможность выпускникам 11 классов и техникумов поступить в высшие и средние учебные заведения
18 февраля 2013 09:26
1
![]() Я - "герой"Три дня назад стою в кармане у новой аптеки на перекрестке Победы - Менделеева, полно места передо мной в кармане (ВИДЕО)
18 февраля 2013 09:21
36
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Экономист |
• | подсобник,разнорабочий |
• | Сварщик РАД |
• | Рассмотрю варианты |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |