Новости![]() Снежинские школы закрываются на карантинС 18 по 25 февраля все школы Снежинска закрываются на карантин. На сегодня эпидемиологический порог заболеваемости по ОРВИ превышен более чем в 2 раза
17 февраля 2012 14:48
9
![]() Не ищите «Позвольте вам выйти вон!»Читатели, пожелавшие сию минуту оставить комментарии к самой читаемой на этой неделе публикации, уже не найдут её на сайте, а потому и не смогут поделиться
17 февраля 2012 14:26
![]() На областной олимпиаде настала очередь юныхПризером областного этапа областной олимпиады школьников по математике стал пятиклассник лицея №39 Егор Белоус. В прошлом году Егор уверенно заявил о себе в олимпиадном
17 февраля 2012 13:35
11
![]() Помогите найти чёрную машинуУважаемая редакция! Просим помочь озерчан, если у кого есть информация об автомобиле чёрного цвета с антенной и госномером
17 февраля 2012 12:56
20
Увидеть луноход своими глазамиМы уже неоднократно рассказывали о победах Дмитрия Халтурина (воспитанника Станции юных техников, ученика школы №38). Его действующая модель Луноход-I (ВИДЕО)
17 февраля 2012 12:25
9
«Хочу в тюрьму»На сей раз корреспондента ozersk74.ru в «экскурсии» по территории ИК-24, находящейся на территории Озёрска, сопровождал майор внутренней службы (ФОТОРЕПОРТАЖ)
17 февраля 2012 11:25
121
![]() Театр "Наш дом" приглашаетВ ближайшие выходные озерчане смогут увидеть жизнеутверждающую комедию "Ханума", а также полюбившиеся спектакли "Аленький цветочек" и "Господа, товарищи, сволочи и дамы..."
17 февраля 2012 10:10
11
![]() День Доброты в ОзёрскеСегодня День Доброты. Я и не знала раньше, что есть такой праздник! Как это здорово всё-таки! Всех-всех-всех поздравляю с этим светлым праздником!
17 февраля 2012 09:35
12
![]() Озерчане соревновались в Миассе11 февраля на территории ГЦЛ «Райдер» в Миассе прошли соревнования по горным лыжам «Открытое Первенство Озерского ГО среди любителей и ветеранов» (ФОТО)
17 февраля 2012 09:13
![]() И.Каменских: впереди много планов и много работы13 февраля первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» – директор Дирекции по ядерному оружейному комплексу Иван Каменских провел встречу (ФОТО)
17 февраля 2012 08:32
26
![]() Кошечка ищет хозяинаЧерная кошечка (белые ночоки и белая грудка) ищет заботливого хозяина. Кошка очень ласковая, возраст примерно 1 год (ФОТО)
17 февраля 2012 08:18
7
Уже зарылиСотрудники "ММПКХ" как и обещали - справились со своей задачей. Замена труб у дома № 36 по проспекту Ленина произведена, траншея зарыта (ФОТО)
17 февраля 2012 07:55
6
![]() Занятия состоятся по расписаниюПо информации диспетчерского центра поисково-спасательной службы сегодня занятия в образовательных учреждениях состоятся по расписанию.
17 февраля 2012 05:25
3
![]() Трагедия на "бродвее"В течение последних двух часов на наш сайт поступили три сообщения от читателей, суть которых сводилась к следующему: сегодня между 17.00 и 18.00 с восьмого этажа одного
16 февраля 2012 19:21
7
Суровый февраль влюбленным озерчанам - не помехаДень открытых дверей прошел в отделе ЗАГС администрации округа по инициативе Госкомитета Челябинской области. Озерчане активно поддержали идею совместить (ФОТО)
16 февраля 2012 17:13
12
![]() В Кыштыме пройдет этап Кубка России по автоспортуВ Кыштыме 24 февраля пройдет этап Кубка России по автомобильному спорту – ралли «Малахит-2012». По информации пресс-службы правительства Челябинской области
16 февраля 2012 16:10
6
Сенатор приехал и рассказал, что ожидает Озерск в этом годуВчера вторую половину рабочего дня сенатор Константин Цыбко провел в Озерске. Во время своего визита он встретился с горожанами, обратившимися к нему по личным (ФОТО)
16 февраля 2012 15:23
73
![]() В туалет - за товаромНедавно поехала на машине в командировку до Красноярского края, заодно и в родных местах побывала. Заехала к родственникам, которых не видела 18 лет, в Туруханск (ФОТО)
16 февраля 2012 14:23
9
![]() Выборы: озерчане верят в каждогоМы попросили читателей дать прогноз на президентские выборы 4 марта. Для кого-то результаты оказались весьма неожиданными...
16 февраля 2012 13:44
137
![]() Дмитрий Коган намерен взять под крыло музыкальную школу в ОзерскеЗаслуженный артист России Дмитрий Коган, являющийся советником по культуре губернатора Михаила Юревича и доверенным лицом Владимира Путина, намерен открыть музыкальную школу в Озерске
16 февраля 2012 13:21
15
Луноход из Озерска – снова первыйКстати, в создании настоящего лунохода принимал участие и наш комбинат «Маяк». Изотопный источник питания – наш (ФОТО)
16 февраля 2012 12:41
9
![]() ГИБДД могут снова вернуть право на техосмотрСогласно внесенному в Госдуму законопроекту, разработанному при участии страховщиков, ГИБДД может снова получить возможность штрафовать и снимать номера
16 февраля 2012 11:35
17
Что бы это значило?Солнечный день. Судя по улыбке у молодой мамы настроение отличное. Только почему она прогуливается одновременно с двумя колясками? Если это (ФОТО)
16 февраля 2012 11:16
18
![]() Земельный надзор в вопросах и ответах15.02.2012 с 10.00 до 12.00 в Озерском отделе Управления Росреестра прошла единая «горячая» линия по вопросам осуществления государственного
16 февраля 2012 10:48
8
На Ленина меняют трубыНа проспекте Ленина у дома №36 полным ходом идут работы по замене старых водоводных труб. Работы ведутся силами работников «ММПКХ» (ФОТО)
16 февраля 2012 10:13
8
![]() В жизни всегда есть место подвигуНовогодняя ночь 2012 года в нашем дворе под бой курантов началась под радостные крики жителей дома по ул.Пушкина 5. И ничто не предвещало беды
16 февраля 2012 09:42
26
![]() Редкие земли обогатят РоссиюПредприятие Росатома - ПО "Маяк" - начало эксперименты по переработке монацитового концентрата, хранящегося в Свердловской области. "Ведущий научно-исследовательский
16 февраля 2012 09:13
3
Лучше такс могут быть только таксыИнтересно, они понимают, что одеты по последней собачьей моде? Чувствуют ли, что именно на них заглядываются прохожие? Специально позируют, чтобы (ФОТО)
16 февраля 2012 08:47
19
![]() «Здоровое поколение – сильная страна», или Возвращение «Горячего снега»Год назад впервые в истории города Озерска прошло незабываемое мероприятие «Горячий снег», никого не оставившее равнодушным (АФИША)
16 февраля 2012 08:38
14
Побывали в «Колизее», взяли «сухим пайком»Ходили мы 14 февраля, в День всех влюблённых, в "Колизей". Заранее заказали столик. Изучив меню, стали делать заказ. И тут началось...
16 февраля 2012 08:31
43
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | Водитель С, D |
• | менеджер-универсал |
• | Не указано |
• | электромонтер по ремонту эл. оборудования |
• | Водитель В,С |