Новости![]() «Безбумажная» политика. Сотрудникам «Маяка» придется поменять привычкиНа ПО «Маяк» разработан план поэтапного внедрения системы электронного документооборота – на днях сотрудники компании заслушали презентацию системы «безбумажной»
27 марта 2012 10:52
12
![]() «Мастер и Маргарита» - перепост месседжа Достоевского о Христе?«Интересно бы спросить, что сам Булгаков думает по этому поводу», — пробурчал молодой человек, слушавший лекцию публициста, старшего преподавателя кафедры
27 марта 2012 10:21
8
![]() Готовьтесь к эвакуацииМуниципальное учреждение «Соцсфера» с 5 апреля будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств
27 марта 2012 09:45
20
Озёрск снова "на коне"24 марта в уральском городе Златоуст проходило открытое Первенство Челябинской области по черлидингу. Озерские девчонки «зажгли» на площадке Златоуста, их можно было узнать по ярким (ФОТО)
27 марта 2012 09:00
![]() Озёрская культура временно осталась "без головы"По информации из администрации Озёрского городского округа вчера, 26 марта, начальник Управления культуры Наталья Геннадьевна Сальникова по собственному желанию
27 марта 2012 08:58
![]() Праздник запомнился тем, кто работает за прилавком24 марта 2012 года в большом зале ДТДМ в теплой и дружеской атмосфере прошел вечер, посвященный профессиональному празднику работников торговли (ФОТО)
27 марта 2012 08:57
8
![]() Поспешил - оказался в больницеАвтомобиль отбросило на 103 метра, водитель и пассажир остались живы, но получили телесные повреждения. Серьезные травмы получил пассажир автомобиля и был
27 марта 2012 08:42
8
![]() Для тех, кто сдаёт ЕГЭ по историиКафедра гуманитарных дисциплин ОТИ НИЯУ МИФИ объявляет набор на курс экспресс-подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию
26 марта 2012 16:29
3
![]() Южный Урал вошел в тройку аутсайдеров экологического рейтингаЧелябинская область заняла 82 место в экологическом рейтинге РФ. Такие данные опубликовала общероссийская общественная организация «Зеленый патруль».
26 марта 2012 16:20
10
![]() Возбуждено два уголовных дела о хищении денежных средств, полученных от населенияИз материалов следовало, что в г. Озерске в период 2009-2010 г.г. ООО «Жилищный ремонтно-эксплуатационный цех № 4» получило от населения обслуживаемых домов
26 марта 2012 15:03
![]() Лучший классный руководитель Южного Урала работает в ЧелябинскеВторое место и 60 тысяч рублей достались учителю начальных классов Ларисе Приходько из Каслей, третьей стала Мария Ремезова из Снежинска
26 марта 2012 14:46
2
Литературный десант в ОзерскеПредполагается, что с книгой человек встречается с детства. И правда, ведь с первого класса, с букваря, человечек открывает для себя удивительный мир, который живет в его голове. Если, конечно (ФОТОРЕПОРТАЖ)
26 марта 2012 13:33
Эвакуировали весь подъездВ результате пожара поврежден садовый дом, вещи и предметы б\у. Обнаружен труп мужчины средних лет. Причина устанавливается (ФОТО)
26 марта 2012 13:25
8
![]() С любовью к ЖенщинеВ минувшую субботу на сцене дворца культуры "Маяк" состоялся концерт "С любовью к Женщине", посвящённый прошедшему (ФОТО)
26 марта 2012 12:57
Что за птица этот «Шадринский гусь»?Шадринцы рассказывают совершенно невероятные истории о том, откуда взялся этот «шадринский гусь». Известный уральский писатель Евгений Федоров даже юмористическую (ФОТО)
26 марта 2012 12:25
20
Четыре озёрских призёра24 марта 2012 года в СК «ДЮСШ» прошел традиционный детский турнир по дзюдо памяти Н.С. Мусатова среди юношей 1997-98 годов рождения, 2000-2002 г.р. и девушек 1998 г.р. (ФОТОРЕПОРТАЖ)
26 марта 2012 12:08
6
![]() Не просят, не «клейтесь»!Недавно мы в подъезде поставили новую железную дверь. Прекрасно покрашена, автоматический дверной доводчик, уплотнитель. Но радость была недолгой: сразу же дверь испоганили
26 марта 2012 12:07
20
![]() "Медовый спас" на озёрской сценеВ субботу, 24 марта, на сцене дворца культуры "Строитель" состоялся концерт вокально-иструментального ансамбля "Медовый спас" (ФОТО И ВИДЕО)
26 марта 2012 11:04
5
![]() Затопило фекалиямиНеужели для того, чтобы чиновники навели порядок в подвалах наших домов, нужно писать во все инстанции, годами обивать пороги учреждений (ФОТО)
26 марта 2012 11:00
24
Одолжат до получки без справок и поручителейВ выходные побывали в Кыштыме. Зашли в центре города в один из магазинов и увидели объявление на киоске - «Удобные займы» (ФОТО)
26 марта 2012 10:28
25
![]() Как отдыхает озёрская молодёжьФотографии сделаны в КРЦ "Айвенго" в ночь с субботы на воскресенье (ФОТОРЕПОРТАЖ)
26 марта 2012 08:52
105
![]() За неделю в ОГО 235 происшествийПо оперативной сводке поисково-спасательной службы за прошедшую неделю в Озёрском городском округе зарегистрировано 235 происшествий, составлен 861 административный
26 марта 2012 08:49
2
![]() "Необыкновенный" концерт в ОзёрскеИдея отмечать во всем мире Международный день кукольника пришла известному деятелю кукольного театра Дживада Золфагарихо из Ирана (ФОТОРЕПОРТАЖ)
26 марта 2012 08:36
4
Турнир по кикбоксингу "ЕвроАзия"С 22 по 23 марта в городе Челябинске проходил турнир "ЕвроАзия" по кикбокингу. Этот турнир стал последним стартом перед первенством России, которое будет проходить с 4 по 8 апреля (ФОТО)
26 марта 2012 08:33
![]() Вандалы или художники?Читательница прислала фото под заголовком "Вандалы. Без комментариев..." Предлагаем нашим читателям оценить "творчество" этих явно юных озерчан (ФОТО)
26 марта 2012 08:26
![]() "Экстрим" взлетел на первое место!В воскресенье 25 марта состоялся финал открытого первенства Озёрска по волейболу среди женских команд. В матче за III место юные озерчанки из ДЮСШ в равной (ФОТО)
26 марта 2012 08:12
3
Ее вклад в развитие культуры оценен на областном уровнеДиректор муниципального бюджетного учреждения ДК "Маяк" Маргарита Саморуковская стала Лауреатом премии ЗСО в области культуры и искусства (ФОТО)
26 марта 2012 08:01
18
![]() Заметелило!Закружило, заискрило, заметелило. Март. Весна. Снежинки и метель. Ох, и дура, я опять тебе поверила, Хоть кричала интуиция: "Не верь!"
25 марта 2012 12:56
16
![]() В Озёрске появился фан-клуб Daewoo NexiaВчера, в 11 часов вечера, увидел у подъезда сотрудников полиции (примерно 10 человек). Мужчина в нетрезвом состоянии причинил повреждения стоящим рядом автомобилям марки Daewoo Nexia
25 марта 2012 09:35
24
Авария под КаслямиВчера, 24 марта ездили семьей в Екатеринбург. около 11 ч утра увидели, что произошла авария. Похоже 2 машины "улетели" в кювет. Может кто-то знает подробности?
25 марта 2012 09:22
31
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость12 сентября 2025 - вечер
7oC, Ветер Северо-западный 0 м/с, Ясно Без осадков
подробнее• | Оператор ПЛВИ |
• | оператор 1С |
• | Грузчик цеха розлива |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |
• | Рассмотрю варианты |