Новости![]() Нас не откроют: нас есть кому защищатьПризером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности стал учащийся 11 класса школы №27 Сагитов Данил
30 января 2012 10:01
13
![]() Оставьте полоску снега на тротуареМы с детьми очень долго ждали снег, и, наконец, дождались - выходили кататься на санках каждый день. Когда надо было сына из садика забирать, младшую дочь сажала на санки или
30 января 2012 09:00
25
![]() … скорая выезжала 890 разПо оперативной сводке МУ «Поисково-спасательная служба» за прошедшую неделю в Озёрском городском округе зарегистрировано 159 происшествий, составлено 974 административных протоколов
30 января 2012 08:49
Как спасали "Рено Логан". ПодробностиСпециалисты "Поисково-спасательной службы" предоставили нам более полную и обстоятельную версию спасения автомобиля из озера Улагач (ФОТОРЕПОРТАЖ)
30 января 2012 08:36
18
![]() Школа ждёт своих выпускников3 февраля, в пятницу, с 18 до 21 часов школа № 25 приглашает своих выпускников на традиционный Вечер встречи
30 января 2012 08:04
6
![]() "Бродвей" в конце январяГоворят, вчера военные гуляли с повышенной зарплаты так, что звон на весь город стоял... а сегодня тихо. На "бродвее" в основном люди в возрасте. Или семьи с колясками. Всё чинно, благородно (ФОТО)
29 января 2012 13:29
36
![]() Озерчанка круче всех28.01 - 29.01.2012 в Челябинске, в Центре Олимпийской Подготовки, прошло Первенство ОГФСО "Юность России " по дзюдо среди юниоров 1993-1995г.р. Призёры соревнований получали (ФОТО)
29 января 2012 06:06
5
![]() Не хватило место на дорогеПроезжал сегодня около 14 часов в районе магазина Полярис по Победе и увидел на тротуаре въехавшую в дерево голубую десятку (ФОТО)
28 января 2012 17:32
16
Почему сирота всегда казанскаяВыражение «водить за нос» связано с ярмарочным развлечением. Цыгане водили медведей за продетое в нос кольцо. И заставляли их делать фокусы, а угощения не давали.
28 января 2012 15:20
3
![]() Аномальные морозы ожидаются в 50 российских регионахВсероссийский центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ожидает прихода аномальных морозов в европейскую часть страны
28 января 2012 10:23
17
![]() Рыбалка на ИртяшеЯ знаю, как рыбаки не любят "светить" свои места рыбалки. Про каслинских вообще говорят: "Как не спросишь, сколько наловил, ответят: "Да не. Не клюёт ничего... Вообще ничего не поймал"... Но (ФОТО)
28 января 2012 09:54
10
Europa Plus снова в ОзерскеВчера абсолютно случайно решил включить поиск частот в FM-диапазоне и на частоте 103,9 FM услышал музыку, решил оставить так-как понравилась,
28 января 2012 09:07
25
Замечательный отдых!Всегда при планировании выходных и праздников стараешься найти баланс между хорошим отдыхом, адекватной ценой, обилием достопримечательностей и других ценностей,
28 января 2012 08:07
17
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеВот сидишь, плохо все, настроения нет, состояние подавленности и ненужности не покидает тебя весь день, ты в унынии. И вдруг - еда
28 января 2012 07:21
8
![]() "Золотые хиты" в Озёрске26.01.12 в 18 часов в ДК "Строитель" состоялся концерт "Золотые хиты". Известные и популярные хиты российской и зарубежной эстрады в исполнении лучших коллективов МДК «Строитель» (ФОТО)
28 января 2012 06:26
13
Озёрск - Доминикана - ОзёрскНедавно я вернулась в Озёрск после потрясающей поездки в Доминикану. Я уже много раз была в разных местах планеты, в том числе в Таиланде, Египте, Греции, Испании… Казалось (ФОТОРЕПОРТАЖ)
27 января 2012 15:23
42
![]() Врач городской поликлиники не сообщила пациенту о плохом результате анализа кровиУже много говорено о «радивости» наших врачей (не всех, сразу оговорюсь, не всех, слава богу!). Так вот, возвращаясь к данной теме, расскажу историю, произошедшую в жизни нашей
27 января 2012 14:36
63
![]() Приходите. Зарегистрируем30 января в Озёрском территориальном отделе Управления Росреестра будет проведён приём граждан по вопросам государственной регистрации и постановки на кадастровый учёт
27 января 2012 14:27
![]() Смерть "рок-дилетанта"25 января на 72-м году жизни скончался петербургский писатель, поэт, журналист и издатель Александр Житинский. О смерти литератора в своем "живом журнале" сообщила
27 января 2012 14:25
![]() «Каждый раз я вытряхивала мышиные хвосты из его пиджака…»«Он протянул ко мне руки, и я поняла, что он хочет, чтобы я помогла ему встать. Я подала ему обе руки, подтянула к себе, он приподнялся, но… тут упала я
27 января 2012 13:58
12
![]() ГИБДД пришли кранты?Ездили с семьёй на новогодние праздники в Харьков. Всё как обычно. Только вот поубавилось продавцов всякой всячины. Мы уже было «приуныли» – скучновато без них, как тут откуда
27 января 2012 13:20
8
![]() «Радастея» в Озерске. Очередное пришествие«Здравствуй, Дуся, Новый год!» - именно такая фраза вырвалась из уст моего приятеля, который шел по Детскому парку и увидел рекламную листовку на одном из деревянных (ФОТО)
27 января 2012 12:33
39
![]() Прага глазами озерчанЧто общего между Прагой и Озёрском? Сразу трудно ответить на этот вопрос. Но мы нашли сходство: одна замечательная традиция, которая сейчас очень популярна (ФОТОРЕПОРТАЖ)
27 января 2012 11:47
9
![]() Когда "течёт" экран девайсаХочу поделиться со всеми одной историей и услышать мнения людей. 9 октября прошлого года, мне исполнилось 22. Друзья подарили мне плеер Explay M10, хороший плеер
27 января 2012 10:28
20
![]() В Озёрске "сливают" компьютерыПриятная новость от магазина компьютерной и цифровой техники «АСМ Электроника». До 31 января проходит огромная распродажа компьютеров 2011 года со СКИДКОЙ до 11%
27 января 2012 09:51
59
![]() Кому доверить сына?Нам врачи посоветовали отдать ребёнка в 29-ю школу: необходимо лечить искривление спины. Пока он ходит в детский сад №15 на пр. Ленина. Не хочу никого обидеть, так как
27 января 2012 09:43
27
![]() Великое озёрское закрытие20 января торжественно прошло закрытие выставки "Сувенир года", где были подведены итоги и названы победители в различных номинациях. Каждый ребенок был отмечен дипломом (ФОТО)
27 января 2012 09:36
3
![]() Наша мама вдохновилась примером Пугачёвой, но он не «Галкин», а аферистМоя семья попала в трудную ситуацию и теперь мы не знаем, что нам делать. Моей маме 64 года. С отцом она разошлась, когда мы с сестрой были маленькие, и с тех пор
27 января 2012 09:15
45
![]() Низкий поклон ликвидаторамНа этой неделе глава округа Александр Калинин в ДК им.Пушкина вручил жителям поселка Метлино медали «В память ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС». Обращаясь к (ФОТО)
27 января 2012 09:06
10
![]() С февраля трудовые пенсии будут увеличены на 7 процентовС 1 января пенсии военным были повышены в 1,6 раза, председатель правительства объяснил, почему это было сделано прежде всего. Вопрос давно назрел, сказал он: "Даже люди начали
27 января 2012 08:20
19
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Администратора салона красоты |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Механизатор (тракторист) |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |