Новости![]() Есть ещё добрые люди у нас в Озёрске!Хочу от всей души поблагодарить незнакомого мне молодого человека. Дело в том, что я (ну получилось так, с кем не бывает) не закрыла полностью окно
1 ноября 2011 13:43
11
![]() Памятник Владимиру Ильичу ЛенинуСегодня – воспоминания Петра Ивановича о создании в нашем городе первого памятника, памятника В.И.Ленину (ФОТО)
1 ноября 2011 13:38
27
![]() «Звенячей» дичи не досталось…28 октября наряд «Атом-охрана» задержал жителя Озерска, 1968 года рождения, в санитарно-охранной зоне ФГУП «ПО «Маяк» в районе п. Метлино, который осуществлял
1 ноября 2011 13:28
6
![]() Как «Ветеранский вестник» Озерск на уши поставилЕсть такая газета - «Ветеранский вестник». Многие озерские пенсионеры ее получают. И вот передовица очередного номера. Слова пресс-службы (ФОТО)
1 ноября 2011 12:55
4
![]() 27-летний житель Снежинска заплатит 120 тысяч штрафа за «откос» от армии27-летний житель Снежинска заплатит штраф в 120 тысяч рублей за уклонение от призыва. Соответствующий приговор вынес молодому человеку городской суд
1 ноября 2011 12:31
18
![]() Определён победитель на лучшую новость в октябреДля начала поблагодарим всех читателей, которые ежедневно поставляют на наш сайт новости. Эти новости затрагивают ключевые проблемы города
1 ноября 2011 12:03
21
Очередной кубок "Авторадио-Озёрск" у "Сирены"В воскресенье, 30-го октября в КРЦ "Айвенго" прошёл турнир по боулингу на кубок "Авторадио-Озёрск", посвящённый Дню автомобилиста (ФОТО)
1 ноября 2011 11:38
1
![]() Все, кто развелись, снова женилисьИ этот факт подтверждает статистика: разводов в Озёрске за октябрь зарегистрировано 48, а браков 49. Кто-то может утверждать и обратное
1 ноября 2011 11:32
5
![]() Что с машиной?В субботу в десятом часу утра поехали с мужем за город. Выйдя из дома, увидели любопытную картину (см. фото) + на крыше авто лежал комплект ключей (ФОТО)
1 ноября 2011 10:56
8
Озерск радушно встретил гостей со всей области30 октября в Озёрске стартовал второй региональный фестиваль национальных культур «Единая семья – Россия». День его открытия совпал (ФОТО)
1 ноября 2011 10:25
9
![]() В Челябинскую область привезут сборки ядерных реакторов из соседних странВ информационном центре ПО «Маяк» прошли общественные обсуждения Единого проекта ввоза на предприятие облученных тепловыделяющих сборок (ФОТО)
1 ноября 2011 10:06
12
![]() Городское освещение: то ли есть, то ли нет?Читатель спросил: хочется получить от городских начальников ответ на простой вопрос: почему свет в городе выключается в восьмом часу утра? Сейчас не лето
1 ноября 2011 09:52
32
Юные знатоки ПДД из Озёрска стали четвёртыми из 17-тиВ этом году в зональных соревнованиях по Правилам дорожного движения "Безопасное колесо" сборная команда г. Озерска заняла первое место (ФОТО)
1 ноября 2011 09:37
8
![]() Виват, Озерск, виват!27 октября в ДК «Маяк» состоялась церемония награждения лучших озерских коллективов детского творчества «Виват, Озерск!» (ФОТО)
1 ноября 2011 09:24
1
Что скрывается за этими буквами?Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда.
1 ноября 2011 07:39
53
![]() Топ-менеджера предприятия, занимающегося поставками для атомной отрасли и задержанного в конце прошлой недели, выпустили под залог в 5 млн рублей. Делом занимается военная прокуратураВладимир Косажевский, задержанный в пятницу, 28 октября, силовиками, выпущен вчера, 30 октября, под залог в 5 млн рублей.
31 октября 2011 18:28
75
![]() За границу на "скотовозе"Сегодня поехал за границу, в Кыштымбург на 14.00, приполз "скотовоз" №196. Народа около 50 человек. Автобус весь вибрировал, аж крыша с обивкой могла на нас упасть... резкое торможение - шум, грохот, скорость 40-50, окна и двери с дырами...
31 октября 2011 18:02
40
![]() В Кыштыме возбуждено уголовное дело против меcтных медиков64-летняя жительница Кыштыма с 10 по 23 августа находилась на стационарном лечении. После выписки улучшения не наступило. Ей становилось все хуже и хуже
31 октября 2011 17:15
25
На безопасном колесеПо традиции соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо" проводятся в несколько этапов. И самый первый из них – городской (ФОТО)
31 октября 2011 16:47
2
![]() Пьяный водитель "Мерседеса" "наехал" на опоруСамым аварийным днем прошедшей недели стал понедельник 24 октября. В этот день, в результате невнимательности и нарушения Правил дорожного движения водителями
31 октября 2011 16:26
6
![]() Твоя мама - тварьСубботний осенний день. Из лицея №… выбегают дети, их встречают красиво одетые родители. У нас в городе во многом поступают напоказ, вот и родители
31 октября 2011 16:18
32
![]() Пожар у АЗС "Маяка"28 октября в 21:47 в ЕДДС «Служба спасения «01» поступило сообщение о том, что в ГСК, расположенном за АЗС ПО «Маяк» по Озёрскому шоссе
31 октября 2011 16:11
![]() Да здравствуют каникулы!В школе №38 состоялся удивительный детский праздник "Да здравствуют каникулы!". Дети, педагоги, родители восхищались талантливыми представлениями (ФОТО)
31 октября 2011 15:44
25
![]() Футбол, баскетбол, волейбол... и шашкиПлан спортивно-массовых мероприятий МУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 01.11.2011 г. по 07.11.2011 г.
31 октября 2011 15:25
![]() Убийство в хэллоуинВ ночь с 30 на 31 октября 1997 года в гостинице Афин при загадочных обстоятельствах был убит Иосиф Муньос, знаменитый хранитель Чудотворной Монреальской Иверской иконы
31 октября 2011 14:45
8
Компьютер тормозит или…?Зашла сегодня на почту, за бандеролью. Встала в очередь. Была двенадцатой. В очереди увидела знакомую. Она стояла на пять человек ближе к (ФОТО)
31 октября 2011 14:31
29
![]() Озерск гордится земляком, актером, юбиляром…Российский актер театра и кино Василий Савинов родился 31 октября 1961 года. В 1988 году Василий Николаевич окончил Ярославское театральное училище
31 октября 2011 13:56
3
![]() Осень наступила. Вянут астрыСегодня впервые за долгое время абоненты "Астры" остались без интернета на несколько часов. По информации самой компании-провайдера
31 октября 2011 13:31
29
![]() Угнали два автомобиляЗаглянули мы с утра в оперативную сводку за неделю по жизнедеятельности Озёрска. А произошло в городе с 24 по 30 октября вот что
31 октября 2011 13:02
4
![]() На озёрской "Арене" рекламные "скачки"?Намедни в поисках полного ФИО одного тренера (знакомая попросила) случайно выскочил на сайт нашего славного МУ "Арена" и был несколько удивлен (ФОТО)
31 октября 2011 12:29
10
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | РАБОТНИК В ШИНОМОНТАЖНУЮ МАСТЕРСКУЮ |
• | Технолог химической чистки одежды |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |