РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
9 Июля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (280)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (339) Сдам (43) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Подруга: босая и беременная (16+)

Общество, 20 июня 2025 11:34, источник: Собинформ
Подруга: босая  и  беременная (16+)

Сегодня я немного поворчу, мои хорошенькие, и вот почему. Хотели с подружками поклубиться и сходить на фест по стрип-танцам, фемале денс. Был такой недавно. Нам не хватило билетов, вечер был испорчен, но ладно, речь не об этом.

Потом в ленте увидела  кусочек «лайфа», а там  девчонки полураздетые танцуют, и среди них девушка. Она замужем и сейчас находится в положении, ну, в смысле, ребенка ждет. Своего положения она совсем не скрывает. Как только забеременела, сразу об этом сообщила всему городу, чтоб тоже знали, а то, как нам всем без этого знания жить дальше-то, да? Ну ладно, я сейчас тоже не про это.

В общем, девчонки танцуют, и эта будущая мать с ними. Из одежды самый минимум – топ, повязка-трусы и каблуки 20 см. Понятно, что живот открыт, и движения очень откровенные, как и должно быть в стрип-танцах. Там же «еротика» на первом месте, поэтому девушки и по полу валяются, и нижней частью спины виляют призывно. Понятно, что  беременная девушка тоже старается, от всех не отстает, а мне прямо не по себе стало. 

Она же беременная, уже и живот округлился! А беременная женщина – это какая-то тайна, красота. Зачем выставлять себя в таком виде перед всеми? Нет, ну,  правда, танцуй, раздевайся, когда ты просто девушка, кто против-то? Но сейчас внутри ребенок, главная ценность для каждой женщины.

К беременным всегда было особое отношение, их берегли, чтобы смогли выносить, родить свое потомство. Чтобы никто не сглазил, беременные носили свободные одежды, и красиво, и в глаза не бросается. А тут с голым животом, на полу, валяется, виляет, и муж не против, что его беременная жена так себя ведет перед окружающими…

Мои критичненькие, я совсем не зануда, но как вам такая «ситуэйшен»?

Ваша Подруга



 

 

  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2025 11:42
Подруга, билет не купила, обидно стало, нашла крайнюю :D  
Циник, 20 июня 2025 12:53
Да уж, ситуэйшен неважнецкая. Может денег решила сРубить, на "воспитание" будущего ребёнка...
Гость, 20 июня 2025 13:16
пусть делает что хочет, ее ребенок...
Гость, 20 июня 2025 13:28
 Началось с того, что беременные перестали носить свободные платья и начали обтягивать выпирающий живот одеждой. Чем сильнее обтянутся, тем "красивее". А теперь уже и голый живот напоказ выставляют.  Такие времена и такие вот нравы.
Беременные всегда должны беречь себя, никаких резких движений,чтобы исключить падения.Потому что не только о себе должна думать, но и о здоровье малыша. Но сейчас ведь все не так, все перевернуто с ног на голову.
 
Бабушка, 20 июня 2025 13:59
Да ладно вам! Все вы знаете... Берегли... В поле на равне со всеми беременные работали, там и рожали... Пусть танцует, родит... Будет не до танцев  
Гость, 20 июня 2025 14:32
уж настолько мне плевать как кто живет, но ту даже я немного афигел. А потом кстати эта дамочка жаловалась, что плохо принимают в ЖК ибо после феста обратилась она туда с болями.
Дело даже не в скромности, пусть ходит как хочет, но беречь то себя надо..
Дама преКлонного возраста, 20 июня 2025 14:41
Ой,мамочка родная,что творится. Девки совсем Стыд потеряли.
Курят,ругаются нехорошо,гуляют. Вот ещё и танцы похабные затеяли...

Guadeamus igitur,
Juvenes dum sumus!
Машунька, 20 июня 2025 14:47
то есть фотосессии беременных с голыми животиками (поквартально) вас не смущают и фото отнюдь не моделей, а здесь танцовщица на работу вышла - срам ;)  :D  :D  :D  
Нет больше никакого таинства, народ на домашних посиделках не стесняясь фото/видео партнёрских родов показывает, шагает так сказать в ногу со инста-временем :(  
Гость, 20 июня 2025 15:24
БаПки на лавочке всем молодым девушкам кричат:
- женщина с низкой социальной ответственностью.  
Гость, 20 июня 2025 17:49
Не беременна она. НЕ БЕРЕМЕННА. Не выдумывай.
Гость, 20 июня 2025 17:58
поклубиться и сходить на фест по стрип-танцам, фемале денс.

Статья 275. :D  
Гость, 20 июня 2025 18:01
Занудненькая вы ,вам плохо что Человек в душе свободен и танцует не делая никому плохого?!И да в старину рожали в поле и шли дальше работать!)))ну народ тогда крепкий был.
Гость, 20 июня 2025 18:54

Гость, 20 июня 2025 21:41
Гость 18:54, это подруга с подругами?  :D  
Гость, 20 июня 2025 22:18
Девушки, Киркоров ищет инкубатор.
https://lenta.ru/news/2025/06/20/kirkorov-sdelal-zayavlenie-o-tretiem-rebenke/
Гость, 20 июня 2025 23:29
На картинке подружки хотели поклубиться на фемале, но фейс-контроль не прошли...  
Подруга, 21 июня 2025 00:58
Гость, 20 июня 2025 11:42
-------------------------
Даже и не думала искать...))) Ошибочка!
Подруга, 21 июня 2025 01:02
Гость, 20 июня 2025 13:16
--------------------------------------
Конечно, ее...))) А если, не дай Бог, у него что со здоровьем и потом начнется поиск виноватого, хотя себя в первую очередь надо винить, получается...(((
Подруга, 21 июня 2025 01:06
Машунька, 20 июня 2025 14:47
----------------------------------
Ну вы сравнили - красивую фотосессию и тверк на полу злачного заведения! Это разные вещи...)))
Подруга, 21 июня 2025 01:08
Гость, 20 июня 2025 17:49
------------------------------
Не выдумываю, а знаю...)))
Подруга, 21 июня 2025 01:12
Гость, 20 июня 2025 18:01
------------------------------
Критичненькие мои, давно вас тут не было, все нормально у вас?))) Конечно, про поле и роды в старину все знают, напомните, сколько рожениц и деток выживало после этих натуральных родов...))))
Макаренко, 21 июня 2025 07:57
Плод в утробе всё чувствует и понимает. Возможно из ребёнка вырастит Волочкова или балерун Цискаридзе. Только будет ли понимать пупсик,что такое Нравственность?
Гость, 21 июня 2025 10:00
Только будет ли понимать пупсик,что такое Нравственность?

А что это такое? )
Гость, 21 июня 2025 10:39
От статеек с подобным контекстом разительно разит этим...ну когда в распахнутом мусорном баке возле женской гинекологии лежит разорванный мешок с бэушными прокладками!
Гость, 21 июня 2025 11:53
Нижняя часть спины это как?
Подруга, 21 июня 2025 13:53
Гость, 20 июня 2025 21:41
--------------------------------
Ну вот видите, если бы не я, так вам бы и поговорить было не о чем...))))
Подруга, 21 июня 2025 13:56
Гость, 21 июня 2025 10:39
-------------------------------
Миленькие мои, какая жизнь, такие и темки, и не я их придумываю, сами в руки идут...((((
Гость, 21 июня 2025 16:53
10:39

Или, возможно, это домашнее задание — заметка в стенгазету. :)  
СухоМлинский Васёк, 21 июня 2025 20:17
10:00 А что это такое?)
Вечный сПорщик?)
ПоИсковик в помощь. Или с Этим тоже проблемы?)
Гость, 21 июня 2025 20:18
Вот бы другим найти силы в беременность танцевать)
Гость, 21 июня 2025 20:25
Это как каму повезет. Кого то оберегают ради потомства, а кто то выживает в этих обстоятельствах как может и из оберегающих только Боженька милосердный.
Гость, 21 июня 2025 21:28
Нравственность сейчас не в моде
Гость, 21 июня 2025 22:45
Миленькие мои, какая жизнь, такие и темки, и не я их придумываю, сами в руки идут...((((

Кто может, тот закидает камнями? :D  
Гость, 21 июня 2025 23:13
Хорошо,что не пустили, а то бы еще пару сплетен настрочила.  
Гость, 22 июня 2025 10:28
ПоИсковик в помощь. Или с Этим тоже проблемы?)

Это Гугло что ли?! :D Президент у них немец,  
Гость, 22 июня 2025 14:31
На каком языке написана фраза: "подружками поклубиться и сходить на фест по стрип-танцам, фемале денс"
Гость, 22 июня 2025 18:25
Гость, 22 июня 2025 14:31
На каком языке написана фраза: "подружками поклубиться и сходить на фест по стрип-танцам, фемале денс"
------------------------
Как на каком? На языке Эллочки-людоедки  :D  
МиклУхо-МухЛай, 22 июня 2025 18:26
10:28 Это Гугло что ли?)

В воскресный вечер притащив бухло
Занялся поиском: "Нрав-это Что?"
Но не помог ему ГуглО
колхознику,с фамилией Мухло...
Гость, 22 июня 2025 20:55
колхознику,с фамилией Мухло...

Провинция, "Слово Google произошло от искажённого googol (гугол) — названия числа десять в сотой степени (10100)[11][12][13]."
Число - оно. )  
Гость, 22 июня 2025 21:48
пфф ) <- зависимость.
Гость, 23 июня 2025 13:54
Подруга, 21 июня 2025 01:08
Не выдумываю, а знаю...)))
--------------------------------
Ню-ню. Наверно, она тебе и документы о постановке на учет вместе с тестом на беременность продемонстрировала прямо там в ночном клубе? )))

Гость, 23 июня 2025 17:13
Подруга молодец. Ролик 40 сек посмотрела и сразу всё знает. Девушка - руководитель студии современного танца. Взрослый человек и сама решает, как ей со своим телом обращаться. Владеет она им прекрасно. А некоторым бы не замерзнуть на вершинах своих моральных устоев, особенно когда сами в молодости куролесили.
Гость, 23 июня 2025 17:25
Пхахахахах, господи. Девушка, вы так внимательно следите за моей жизнью, у вас проблемы какие-то?🤣
Гость, 23 июня 2025 17:29
Ужас!!!! Как будто беременность это болезнь, которую прятать надо!!! Беременность говорит о здоровье женщины! И, если, оратор данного поста так  целомудренен, то не стоит ходить на подобные мероприятия, а то вдруг, движения танцующих девушек будут слишком откровенны!!!  
Гость, 23 июня 2025 17:31
Раз написала сюда , значит много свободного времени . За своей жизнью следи.
Беременность -не болезнь. Женщина не должна себя ограничивать во время беременности. Если человек танцует и поддерживает себя в форме , в этом нет ничего такого.
А ты просто завидуешь, что не можешь так же , вот и всё.
Следи за своей жизнью .
Я наоборот восхищаюсь девушками , которые несмотря на положение ,продолжают вести активную жизнь .
Какие же в нашем городе , женщины ….  
Гость, 23 июня 2025 18:13


Ну, на худой конец всего лишь просто немножко беременна..
Гость, 23 июня 2025 20:04
Не хватило билета. Вот и обида.
Подруга, 24 июня 2025 07:55
Гость, 23 июня 2025 17:13
----------------------------------------
Миленькие мои, спасибо за уточнение...)))) И да, вы все правильно сказали - куролесить! Хорошо, что с возрастом это проходит, пройдет и у нашей девушки...)))
Подруга, 24 июня 2025 07:59
Гость, 23 июня 2025 17:25
-----------------------------------
Что вы, что вы, зачем следить за вами, прекрасненькая моя? Вы сами все рассказываете...))))
Подруга, 24 июня 2025 08:06
Гость, 23 июня 2025 17:29
Гость, 23 июня 2025 17:31
-------------------------------------------
Отвечу сразу на два мнения...))) Смотрите, про то,что в обществе есть свои правила и порядки, вам не интересно, вы за движ и свободу, ну и ладно, валяйте, дело ваше, мои критичненькие, но сами-то хотели, чтоб ваша мама, к примеру, так отжигала, давайте по-честному?))) Или дочка?))) Ну правда, представьте их на танцполе...))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений