Озерский городской округ принял участие в выборах депутатов в Законодательное Собрание Челябинской области и Собрание депутатов Озерского городского округа. Голосование длилось три дня 12, 13 и 14 сентября 2025 года.
В ходе выборного процесса работали 30 участковых избирательных комиссий. Все участки были оснащены технологическим оборудованием, печатной продукцией, средствами индивидуальной защиты. Выборы депутатов прошли организованно, без серьезных конфликтов и нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования.
Итоги голосования по одномандатному избирательному округу №4 в Законодательное Собрание Челябинской области восьмого созыва(протокол).
Итоги голосования по единому избирательному округу на территории одномандатного избирательного округа №4 в Законодательное Собрание Челябинской области восьмого созыва(протокол).
Итоги голосования в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа седьмого созыва (протоколы):
Партия "Единая Россия" впервые получила 23 из 25 мест в Собрании депутатов Озерского городского округа.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 сентября 2025 13:46
При попытке открыть протоколы на экране появляется предупреждение о злоумышленниках, ну прямо в точку
Гость, 16 сентября 2025 14:02
Убедительная победа ЕР по области и в ОГО. Значит южноуральцы и озёрские закрытчане доверяют партии власти.
Гость, 16 сентября 2025 14:06
Есть видеодоказательства, что "команда" Шитова срывала листовки своего конкурента Симелина (участника СВО). На месте Симелина и его партии я бы это так не оставил. Результаты выборов в этом округе под большим сомнением.
Гость, 16 сентября 2025 14:25
13-46
Гость, 16 сентября 2025 14:49
Кто бы сомневался! У кого топор, у того и мясо
Гость, 16 сентября 2025 14:57
14:06. Так наказанию подлежат срывальщики за мелкое хулиганство, а не Шитов. Может наоборот это были антиШитовцы,чтобы подставить его.
Гость, 16 сентября 2025 15:00
Многие голосовали как им на работе начальство "подсказало", думая, что за ними следят))) многие люди разучились думать!
Гость, 16 сентября 2025 15:04
Принимай - не принимай, а результаты - в протоколе, Так жили и живём, веками поневоле...
Гость, 16 сентября 2025 15:12
ГВС Давай, четвёртый месяц потные и вонючие.
Гость, 16 сентября 2025 15:26
Я за Царя которого убили 2025 лет назад. Мой выбор.
., 16 сентября 2025 15:31
Гость, 16 сентября 2025 15:44
Ага, 13% от списочного остава избирателей, это оглушительная победа. За такую победу партбилеты на стол и вон из партии. Стыдоба.
Гость, 16 сентября 2025 16:13
Для тех, у кого возникают ошибки при переходе по ссылкам - открывайте через Яндекс Браузер. Не российские браузеры не доверяют сайтам в РФ, вот и выдают предупреждения о злоумышленниках
Гость, 16 сентября 2025 16:25
15:44. Партбилет из какой партии? Та партия победила. Ей и 13% хватило для победы. А пришли бы 50%, так эта партия ещё больше голосов набрала. Мы так понимаем, что все оппозиционеры как один за свои партии проголосовали. Так о чём ты тут нам?!
Гость, 16 сентября 2025 16:44
Да,Единая Россия победила. Поэтому - флаг ей в руки! В прямом и переносном смысле.
Гость, 16 сентября 2025 17:02
Для тех, у кого возникают ошибки при переходе по ссылкам - открывайте через Яндекс Браузер. Не российские браузеры не доверяют сайтам в РФ, вот и выдают предупреждения о злоумышленниках.
Да, так и есть.
Гость, 16 сентября 2025 17:10
Враньё...
Гость, 16 сентября 2025 17:15
Неужели? Опять? Не верю!!! Какие же они молодцы все!..
Гость, 16 сентября 2025 17:44
Вроде мы голосовали за конкретных людей, за их деловые качества, при чем здесь партия? Как будто депутат из другой партии это зеленый человечек с другой планеты.
Гость, 16 сентября 2025 17:44
Победили только из за того, что нет порога явки. Набрать чуть больше 12%, и рассказывать о победе. Даже с админресурсом такой плачевный результат. Надеюсь вышестоящее руководство ЕР сделает выводы. За такой провал.
Результаты выборов в этом округе под большим сомнением., 16 сентября 2025 17:54
Как всегда
16:25, 16 сентября 2025 17:56
Бы и мы настораживают. У тебя всё в порядке, помощь не нужна?
Гость, 16 сентября 2025 17:57
Злоумышленные злоумышленики опять что-то злоумышляют
Гость, 16 сентября 2025 17:57
Гость, 16 сентября 2025 15:12 ГВС Давай, четвёртый месяц потные и вонючие. -------------------------------------------------- От твоих комментариев весь сайт провонял.
Гость, 16 сентября 2025 17:59
Голосовали головой! Выбирали сердцем! Мы с мужем сделали свой выбор. Нам не нужный перемены. Мы против анархии. Мы за порядок и стабильность. Новая метла мела бы по новому, нам это не надо. Нас все устраивает. Кому нужны перемены и недовольные пусть идут на улицы и делают революции. Мы и наша партия победили! Нас большинство и этим все сказано.
Гость, 16 сентября 2025 18:05
8 из 10 озерчан могут сказать " победителям" : мы за вас не голосовали. Это факт за который прилетит по головам.
Потные и вонючие, 16 сентября 2025 18:07
Гость, 16 сентября 2025 16:44 Да,Единая Россия победила. Поэтому - флаг ей в руки! В прямом и переносном смысле.
ГВС давай, матматмат!!!
Гость, 16 сентября 2025 18:42
«Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством» (Сэр Алекс Фергюсон).
Гость, 16 сентября 2025 19:00
18:05. Кому, чего прилетит?! Тебе не давали проголосовать? Тебя вязали чёрными верёвками к позорному столбу, чтобы ты не голосовал? Это тебе и таким прилетит, которые не исполнили свою гражданскую ответственность, не проголосовали. А мы проголосовали за тех, за кого хотели проголосовать.
Гость, 16 сентября 2025 19:24
17:44. А вы то чего так лоханулись?! Не воспользовались 88% нереализованных голосов. Не дали сокрушительный бой! Надеемся, что вышестоящее руководство оппозиционных партий сделает выводы. За такой провал.
Гость, 16 сентября 2025 19:31
Гость 17:44. Не надо этих жертв! Обратиться в ОБСЕ, ООН. А лучше сразу в Спортлото! Они точно примут меры.
Потная и вонючая, 16 сентября 2025 19:38
Гость, 16 сентября 2025 17:57 Гость, 16 сентября 2025 15:12 ГВС Давай, четвёртый месяц потные и вонючие. -------------------------------------------------- От твоих комментариев весь сайт провонял.
Спасибо ЕР. Смирись.
Гость, 16 сентября 2025 20:01
Судя по комментариям, во многих местах происходило принуждение к голосованию. Что об этом говорит закон? Какая ответственность предусмотрена за это?
Гость, 16 сентября 2025 20:09
Да,Единая Россия победила. Поэтому - флаг ей в руки!
С кокой стороны посмотреть.
Чесоточная, 16 сентября 2025 20:11
Гость, 16 сентября 2025 17:57 Гость, 16 сентября 2025 15:12 ГВС Давай, четвёртый месяц потные и вонючие. -------------------------------------------------- От твоих комментариев весь сайт провонял.
Завидуй молча.
Придурочная for «Чесоточная», 16 сентября 2025 21:39
Гость, 16 сентября 2025 21:59
Оппозиционные партии? Это какие? А бой ждёт тебя и жалкую кучку лоялистов, бой за картошку, яйца, бензин. Ну что там у вас по плану на следующее подорожание.
Гость, 17 сентября 2025 06:28
Ст.141 ч.2 Уголовного кодекса РФ "Нарушение тайны голосования, соединенное с подкупом или принуждением, а также совершенное лицом с использованием своего служебного положения". Наказывается штрафом от 100 до 300 тысяч рублей либо лишением свободы до 5 лет.
Гость, 17 сентября 2025 07:49
Гость, 16 сентября 2025 17:59 Мы и наша партия победили! Нас большинство и этим все сказано. --------------------------------------- Чем чаще ты эти мантры повторяешь, тем оглушительнее рванёт твой шаблон. Если забыл, напомню: членов КПСС в 1991 году было 18 миллионов. Хоть один встал на защиту своей партии? То-то.
Гость, 17 сентября 2025 11:31
Странная победа с 13%. Т.е. на данный момент за ер 13,3% избирателей. Уверенно победили.
Гость, 17 сентября 2025 11:33
17-59 У вас всё в порядке?
Гость, 17 сентября 2025 12:16
Интрига сохранялась до самого конца. Кто же победит на честных конкурентных выборах с равным доступом всех кандидатов к СМИ?
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.