Новости![]() ДТП на перекрестке: кто виновен, если оба "ехали на зеленый"Кто-то кому-то не уступил дорогу, и на перекрестке столкнулись два автомобиля. До боли знакомая ситуация.. Читайте очередную статью на нашем сайте "АВТОзерск" в рубрике "Автожурнал" (CХЕМА)
26 августа 2011 09:47
16
![]() "Жара". Расписание в деталях.Всем любителям здорового образа жизни! Не пропусти шанс стать участником регионального молодежного фестиваля «ЖАРА»! В программе спортивной части
26 августа 2011 09:41
33
![]() О сканереНа Вашем сайте был разговор о добротной одежде, которую добрые люди могут сдать по адресу Космонавтов, 1"а" для нуждающихся. А я прошу посетителей сайта
26 августа 2011 09:20
16
![]() На сарае тоже написано, а там - дрова!Это письмо с фотографией нам прислал наш читатель: "Порой соседство двух рекламных объявлений может круто поменять смысл обоих (ФОТО)
26 августа 2011 09:03
9
![]() Спасти Белый дом!До сих пор Демидовская усадьба в Кыштыме, памятник федерального значения, остается брошенной на произвол судьбы
26 августа 2011 08:52
7
![]() ПроЗрениеНикогда не сталкивалась с проблемой поиска офтальмолога в нашем городе, до тех пор, пока в глаз не отлетел кусочек краски во время ремонта
25 августа 2011 17:16
37
Сохранить качество озерского образования - задача местной власти25 августа в ДК «Маяк» прошла августовская конференция педагогических работников Озерского городского округа. Традиционно на конференции определяются (ФОТО)
25 августа 2011 17:03
115
Здравствуй, школа, новый год…Если сегодня вы заглянете в любую из школ Озёрска, то с порога почувствуете запах строительной краски. Многие школы закончили ремонт, и готовы к приёму учеников (ФОТОРЕПОРТАЖ)
25 августа 2011 15:51
18
![]() Смертельный сексВ следственном отделе по ЗАТО г.Озёрск раскрыто особо тяжкое преступление против личности, совершённое в условиях неочевидности
25 августа 2011 14:59
40
![]() Убийственная шуточка (подробности инсценировки несчастного случая)Как сообщил руководитель следственного отдела по ЗАТО г.Озёрск полковник юстиции А.В. Петров, следственным отделом по ЗАТО г.Озёрск раскрыто преступление
25 августа 2011 14:15
12
![]() Вниманию арендаторов земельных участков, расположенных на территории Озерского городского округаУправление имущественных отношений администрации Озерского городского округа напоминает Вам ближайшие сроки внесения арендных платежей за земельные участки
25 августа 2011 12:20
7
![]() Над мечетью засияют куполаВыбор участка в районе железнодорожного вокзала в Кыштыме для строительства мечети был согласован ещё в 2008 году. Главным зачинателем проекта стал предприниматель
25 августа 2011 11:46
19
![]() Где платить, а где подождатьИнспекция Федеральной налоговой службы по г. Озерску Челябинской области доводит до сведения собственников
25 августа 2011 11:08
24
![]() В краю магнолий плещет море...В последнее время интерес к летнему отдыху за рубежом как-то затмил отечественный туризм. Посему, позвольте сделать робкую попытку заполнить образовавшийся пробел (ФОТОРЕПОРТАЖ)
25 августа 2011 10:33
41
![]() Отдыхать или работать?Очень понравилась идея сайта, что сюда можно обращаться за советом к всезнающим читателям. Извините, представляться не буду, но возраст свой сообщаю – 56 лет
25 августа 2011 10:21
37
![]() Сегодня будет прохладно, местами дождиНа сегодня, 25 августа, синоптики обещают нам облачную погоду с прояснением, местами пройдут дожди от небольших до умеренных
25 августа 2011 10:01
![]() На водителя б пошёл, но кто меня научит?Прочитал отзывы об автошколах и хочу поделиться своими впечатлениями, но в более развернутом виде. В августе прошлого года я поступил в ПЛ-16 на курсы водителей ВС (ФОТО)
25 августа 2011 09:35
21
![]() Житель Озерска подозревается в причинении смерти по неосторожности, инсценированном им как несчастный случайПо версии следствия, вечером 23 июля 2011 подозреваемый и 20-летнаяя потерпевшая в компании своих сверстников, распивали спиртное в квартире на 7 этаже одного из домов по улице Дзержинского города Озерска.
25 августа 2011 07:42
16
![]() Полпредство интересуется "Иртяшом"Вчера в Озерске побывал областной министр печати Дмитрий Федечкин, который изучал ситуацию, сложившуюся вокруг единственной городской телерадиокомпании «Иртяш».
24 августа 2011 18:20
28
![]() Росатом будет "аттестовать" учителей24 августа в городах расположения предприятий государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» началась реализация проекта «Школа Росатома»
24 августа 2011 17:09
17
![]() 24 августа в районе Кыштыма разгромили кладбищеНочью, 24 августа, вандалы изуродовали более двух десятков могил в поселке Тайгинка. О случившемся стало известно только утром
24 августа 2011 16:56
13
![]() Новая газета в ОзерскеВ медиапространстве нашего города появился новичок: газета Управления по физической культуре и спорту Озерского городского округа – «Арена» (ФОТО)
24 августа 2011 16:22
47
![]() О злящейся интеллигенции, о трудящихся и «быдле»Интеллигенция - уникальный общественный феномен, присущий исторически только российскому обществу. О ее судьбах и роли в жизни страны спорят много
24 августа 2011 15:51
15
«Журавлята» в ОзёрскеС 20 по 24 августа на базе ДОЛ «Орленок» прошел региональный обучающий сбор молодых журналистов «Журавленок 2011», в котором приняли участие представители (ФОТО)
24 августа 2011 15:31
1
![]() Сколько вы стОите?Знаменитая булгаковская фраза о том, что «москвичей испортил квартирный вопрос» постепенно уходит в историю. Теперь гораздо актуальней фраза
24 августа 2011 15:00
14
«Да здравствует футбол!»20 августа прошел очередной турнир по мини-футболу среди дворовых команд в рамках реализации социального проекта «Да здравствует футбол!» (ФОТО)
24 августа 2011 14:42
3
![]() Мусор? Уничтожить!Продолжаем рубрику «Война с мусором в Метлино». После купального сезона в окрестностях озера Кожакуль образовались огромные кучи мусора (ФОТО)
24 августа 2011 13:38
15
В Озёрске +18, на "Нептуне" - "Жара"Согласно прогнозу погоды на сайте gismeteo.ru в Озёрске 27 августа днём температура будет +18 градусов. Но на пляже "Нептун" обещают "Жару" (ВИДЕО)
24 августа 2011 12:31
12
![]() Увидеть «Подкову» своими глазамиМы уже подробно сообщали о том, что 14 августа на стадионе «Строитель» проходили XI открытые региональные соревнования по конному спорту «Серебряная подкова» (ВИДЕО)
24 августа 2011 12:18
3
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость9 июля 2025 - день
26oC, Ветер Северо-западный 2 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Сварщик (аргон, п/автомат) |
• | МЕНЕДЖЕР В МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН |
• | БУХГАЛТЕР |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |