НовостиНаши победилиВ фестивале приняло участие 170 спортсменов, из которых четверо жители Озерска. Наши спортсмены показали неплохие результаты, Вероника Неудачина (ФОТО)
20 августа 2011 08:18
1
![]() Таксометры возвращаютсяС 1 сентября вступает в силу федеральный закон, регламентирующий их деятельность. Областное правительство приняло свои постановления о порядке
20 августа 2011 08:10
22
Александр Калинин: «Бизнес не может развиваться без поддержки муниципалитета»19 августа завершился трехдневный рабочий визит кураторов программы Партнерства «Атомные города». На этот раз англичане приезжали подводить итоги (ФОТО)
19 августа 2011 18:48
26
![]() 30 километров за 1500 рублей3 сентября в 8.00 стартует "Ралли-спринт" в посёлке Новогорный с участием машин ближнего и дальнего "уралья"
19 августа 2011 14:41
![]() В выходные дни и в начале следующей недели на Южном Урале сохранится прохладная погодаКак сообщает Челябинский гидрометцентр, ночью ожидается +5, +10, в горах до 0, по почве заморозки до -2 градусов, днем +15, +20 градусов
19 августа 2011 14:14
9
![]() Иртяш как психоделикЭто видео разместил на www.youtube.com пользователь MrDudarevekb. Оно называется "Relax" или "Волны озера Иртяш". Глядя на него вполне можно (ВИДЕО)
19 августа 2011 13:22
9
![]() Исполнилось 20 лет начала августовского путчаРовно 20 лет назад в стране произошли события, которые трактуются одними из участников, как государственный переворот, другими, как первые шаги настоящей демократии
19 августа 2011 12:48
46
![]() Позабытая могилаПобывал тут как-то с родственниками на двух наших кладбищах - старом и новом, которое, говорят, теперь уже вроде как тоже "старое", третье заполнять начали (ФОТО)
19 августа 2011 11:45
18
![]() Южный Урал: состязания карикатуристовИдея конкурса родилась в Озерске, у президента клуба карикатуристов «Клюква» Николая Чернышова и главного редактора независимой молодежной
19 августа 2011 11:27
2
![]() Городок провинциальный... на площадке танцевальной музыка слышнаВчера на площадке парка культуры и отдыха опять радовал своими звуками озерчан оркестр музыкантов В.М.Завьялова (ФОТОРЕПОРТАЖ)
19 августа 2011 10:40
28
![]() Разбитое стекло...Ехал сегодня утром на работу по дороге засыпанной мелким гравием после ремонтных работ от кыштымского КПП в сторону города. От проезжающей на встречу пассажирской "газели"
19 августа 2011 09:43
62
![]() Озерчанка Ирина Шпакова выходит на европейский уровень.30 июля под Екатеринбургом в конноспортивном комплексе «Белая лошадь» состоялись соревнования на кубок губернатора Свердловской области. Наша спортсменка (ФОТО)
19 августа 2011 09:07
За лето город заметно похорошелВместе с летними месяцами завершаются работы по благоустройству Озерского городского округа. Помимо масштабных ремонтов крупных транспортных артерий города (ФОТО)
18 августа 2011 17:12
40
Озерск начал подготовку к выборам-2015. Обсуждаются поправки в Устав округаПредметом общественных слушаний, которые прошли 17 августа в администрации округа, стал проект решения Собрания депутатов "О внесении изменений в Устав Озерского
18 августа 2011 16:53
13
![]() Активная молодёжьЭтим летом молодые активисты начали реализацию проекта «Красивый двор - красивый город», руководитель - Максим Шитов. Цель проекта - ремонт детских и спортивных площадок
18 августа 2011 16:37
18
![]() Убей в себе телевизор! Пока телевизор не убил тебя…Сколько времени вы посвящаете телевизору? Вопрос отнюдь не праздный. Дело в том, что любознательные австралийские ученые провели исследование, которое выявило связь между
18 августа 2011 15:59
21
![]() Опиум для народа - сеть магазинов "Моя Семья"Сегодня довелось мне посетить магазин "Универсам". Где я был неприятно удивлен отсутствием во многих отделах ценников на продаваемый товар
18 августа 2011 15:46
68
Маленькие солдатики большой войныУважаемые сограждане! Много лет назад, ещё в школе, я увлёкся историей Отечественной войны 1812 года. Сначала меня увлекла (ФОТО)
18 августа 2011 14:45
8
Внезапный визитВчера с рабочим визитом Озерск посетил архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан. Этого приезда в Свято-Покровском приходе ждали давно (ФОТОРЕПОРТАЖ)
18 августа 2011 13:10
63
![]() Недетская неожиданностьТем, что наши дворы стали напоминать помойки – никого уже не удивить. Выражения вроде: «А пусть вовремя вывозят!» - и: «А чего машина не приезжает?» (ФОТО)
18 августа 2011 12:24
5
![]() Плиту центнером не сломатьОдин из наших читателей снова высказал свои опасения по состоянию мостика при переходе плотины по дороге в 15-й микрорайон
18 августа 2011 11:55
17
![]() На Южном Урале сегодня облачно, но без осадковНа почве возможны слабые заморозки. Сегодня, 18 августа, на территории Челябинской области воздух прогреется до +16, +21 градусов
18 августа 2011 11:16
![]() Озерская водка истеклаНа "Южно-Уральском спиртоводочном заводе началась процедура банкротства" На предприятии введено конкурсное наблюдение сроком на три месяца
18 августа 2011 11:09
38
![]() Губернатору - о новом образовательном центреВесной этого года акционер компании ЧТПЗ Андрей Комаров и глава Свердловской области Александр Мишарин подписали соглашение о (ФОТО)
18 августа 2011 10:41
1
![]() Кто ответит за учителей?Именно на этом сайте находится так называемая "гостевая", приглашающая учеников, учителей и, конечно, родителей учащихся школы №21 активно задавать вопросы директору
18 августа 2011 10:03
191
![]() Владение автомобилем обойдется россиянам в дополнительные 20 тысячЭкспертная группа, готовящая по заказу правительства стратегию развития России до 2020 года, предложила заменить прямые и косвенные автомобильные налоги одним универсальным
18 августа 2011 09:32
32
Озёрские зомби или что бы это значилоЭтот милый рисунок на воротах возле городской стоматологической поликлиники невольно останавливает на себе взгляд любого случайного прохожего (ФОТО)
18 августа 2011 09:07
10
Торговле время – потехе час!Кто умеет играть на арфе, не умеет прыгать с шестом! Кто умеет командовать полками, не умеет вышивать крестиком! Каждому – свое! Но нет правил без исключений (ФОТО)
17 августа 2011 17:18
31
![]() Пить или не пить? Вот в чем опрос…Да-да, именно опрос. Темой опроса стал очередной «антиалкогольный» закон: Как вы считаете, будет ли действовать закон, запрещающий распитие спиртных напитков во дворах и на улице
17 августа 2011 17:16
27
![]() Собак выставят на стрельбищеЧелябинский клуб собаководства Областного общества охотников и рыболовов "Динамо" приглашает 20 августа на традиционную выставку охотничьих собак всех пород в городе Озёрске
17 августа 2011 16:40
4
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | посудомойщица,коренщица |
• | Грузчики и операторы выдува |
• | менеджер-универсал |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |