НовостиНаши в Бразилии11 июня в Сан-Паулу проходил очередной чемпионат мира по бодибилдингу, на котором Россию представляли 3 спортсмена и судья из Озёрска Дмитрий Золин (ФОТО)
21 июля 2011 09:57
4
Оскорбили учителей«Бедные учителя! У них и так в наше время авторитет невелик, так еще и афиши фильмов подталкивают детей на то, чтобы ещё больше их не уважать» (ФОТО)
21 июля 2011 09:28
52
![]() В Озерске открылся круглосуточный торговый пункт ОГУП «Областной аптечный склад»«Областной аптечный склад» готов предоставлять все услуги, выполнение которых возложено на аптечные предприятия, а также изготавливать лекарственные формы
21 июля 2011 09:04
23
Озерчанина ждет суд за зверское нападение на киоскера и сотрудника ППСВ Озерске завершено расследование нападения на сотрудника круглосуточного киоска, в результате которого продавец оказался при смерти, а подоспевшему милиционеру пришлось применить табельное оружие, чтобы защитить
20 июля 2011 23:00
18
![]() "Словари ХХI века" про озерчанТеперь "шоколадник" - не ругательство, а словарное слово... согласно "Словарю коллективных прозвищ", автор Ю. Б. Воронцова. Любопытное издание вышло в серии (ФОТО)
20 июля 2011 17:06
9
Мы все похожи на короля ШвецииИзвестно ли вам, что король Швеции ездит на работу на велосипеде? Наши «короли» предпочитают дорогие иномарки. Но велосипед всё больше и больше набирает (ФОТО)
20 июля 2011 16:58
12
А надо бы с жильцами посоветоватьсяЖильцы дома №53 по пр. Победы просят администрацию сайта рассмотреть наше заявление и посодействовать в решении вопроса об отмене строительства парковки (ДОКУМЕНТ)
20 июля 2011 15:40
28
Побывали на «Бали». Под КыштымомУмение удивляться – дано не каждому, а многие, к тому же, с возрастом эту способность утрачивают. И прекрасные пейзажи Южного Урала перестают (ФОТО)
20 июля 2011 15:25
77
![]() Средний балл ЕГЭ в Озёрске выше среднего по областиПо большинству предметов средний балл, полученный южноуральскими школьниками на ЕГЭ, выше, чем в целом по России (ТАБЛИЦА)
20 июля 2011 14:55
26
Озерчане в Большом КуяшеДом в деревне - это вам не домик в садовом товариществе на четырёх сотках, где на ваш чих тут же откликаются соседи с пожеланиями здоровья (ФОТОРЕПОРТАЖ)
20 июля 2011 14:38
11
«Трухлявая битва», или как «ОКХ» выращивает грибыСегодня со своего балкона на 3 этаже запечатлела вот такое удивительное явление – на дереве вырос гриб. «Прикольно!» - сказал мой сын (ФОТО)
20 июля 2011 13:05
11
Что случилось с белыми медведямиВот такой необычный видеоролик, снятый в челябинском зоопарке, прислал один из наших читателей (ВИДЕО)
20 июля 2011 12:01
9
![]() Готовим сани летомКак будет выглядеть снежный городок в детском парке предстоящей зимой - об этом горожане могут думать уже сейчас
20 июля 2011 11:17
2
![]() Восстановим храм Покрова Пресвятой Богородицы21 июля 2011 г. в ДК «Синегорье» (посёлок Метлино) состоится благотворительный концерт «Дорога к Храму» заслуженной артистки России, солистки хора им. Пятницкого
20 июля 2011 11:15
![]() Молодой снежинец сбил старушку18 июля во дворе дома №6 по улице 40 лет Октября водитель легкового автомобиля «ЗАЗ Сенс», двигаясь задним ходом, наехал на пожилую женщину 1919 г. р.
20 июля 2011 10:56
5
Не проходите мимо или что бы это значилоНе проходите мимо мусорных свалок: на них можно обнаружить много полезных и даже ценных вещей, которые пригодятся в хозяйстве (ФОТО)
20 июля 2011 10:34
6
![]() На Южном Урале дождь и грозыДнем 20 июля в отдельных районах области ожидаются очень сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра при грозах 17-22 м/с. На территории
20 июля 2011 10:20
![]() Трое погибли от удара молнииВ Коркино молния убила трех человек, двое в больнице с сильнейшими электрическими ожогами. Как рассказали в местном следственном отделе
20 июля 2011 09:46
9
![]() Образ новой России основан на инновацияхС 13 по 17 июля 2011 в Екатеринбурге работала уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром - 2011»
20 июля 2011 09:28
3
И нет нам покоя ни ночью, ни днёмНе новость, а так, зарисовка из жизни. Весёлая или грустная - судить вам. Нам же, видящим в любое время суток каждый будний и выходной день из окон (ВИДЕО)
20 июля 2011 09:03
18
![]() В западне....Уже вторые сутки не смолкает гомон птиц и, кажется, причиной тому послужила ворона, подвешенная за лапку на проводах, над крышей дома №23 по ул. Луначарского. Непонятно, то ли это дело рук вандалов, то ли птица сама угодила в ловушку, но (ФОТО)
19 июля 2011 21:39
14
Первые деньги по губернаторской программе будут потрачены в Озерске на самых маленькихОзерский городской округ активно включился в программу "Добрые дела", стартовавшую в Челябинской области по инициативе губернатора Михаила Юревича
19 июля 2011 17:42
9
![]() Сыр «Российский» по-белорусскиСегодня купили этот сорт сыра в «Трех богатырях». Вспомнились анекдоты: «Конечно, если взглянуть на карту, то Россия - большая, а Беларусь - маленькая. Но, с другой стороны (ФОТО)
19 июля 2011 17:15
16
![]() Сводка происшествий и преступлений с 11 по 17 июляЗа прошедшую неделю дежурной частью УВД по Озерскому городскому округу зарегистрировано 201 происшествие, из них 46 преступлений
19 июля 2011 16:25
1
![]() Куда ушёл водительВот такой необычный момент смог зафиксировать своим фотоаппаратом наш читатель на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Лермонтова (ФОТО)
19 июля 2011 16:01
33
![]() Управляющие организации не выполняют требования поставщика теплаТри недели прошло с тех пор, как управляющим организациям округа предложили новую схему расчетов за потребленный тепловой ресурс. Однако
19 июля 2011 15:37
21
![]() «… и 5 ампул оставила для личного потребления»Савина, в нарушение должностной инструкции, не ставя на учет излишки сильнодействующих веществ, оставшиеся после выписки больных, незаконно приобрела
19 июля 2011 15:21
8
![]() Терпеть унижения или жаловаться?Три недели назад возникла необходимость смены российского паспорта. Оформив все документы в ЖЭКе на Свердлова, 34, мне сообщили, что паспорт необходимо
19 июля 2011 14:56
58
В спартанских условияхС 10 по 16 июля в Калужской области проходил Молодежный инновационный форум «Энергоэффективность и безопасность», в работе которого приняли участие более 300 (ФОТО)
19 июля 2011 14:23
4
![]() Назначен начальник УВДПо информации из компетентного источника на прошлой неделе назначен новый руководитель Управления внутренних дел по Озёрскому городскому округу
19 июля 2011 13:39
22
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость23 августа 2025 - день
20oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |